Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

2012/2013
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ


Континентальная Хоккейная Лига

4 сентября 2012 - 17 апреля 2013. 26 команд, разделенных на две конференции, состоящие из двух дивизионов,
провели 4-х круговой турнир с соперниками по дивизиону и 2-х круговой турнир с остальными соперниками.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Гагарина.


Западная конференция


Дивизион ‘‘Боброва’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

СКА Санкт-Петербург

36

1

1

2

1

11

182-116

115

2

“Динамо” Москва

27

3

6

1

1

14

150-115

101

3

“Слован” Братислава

17

3

8

5

0

19

124-127

78

4

“Лев” Прага

23

0

1

2

3

23

132-133

76

5

“Донбасс” Донецк

17

2

5

6

1

21

134-142

72

6

“Витязь” Чехов

11

1

6

6

2

26

119-151

55

7

“Динамо” Рига

13

2

2

2

2

31

109-151

51


Дивизион ‘‘Тарасова’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

23

5

8

1

0

15

151-109

96

2

“Локомотив” Ярославль

24

2

8

0

0

18

131-121

92

3

“Северсталь” Череповец

21

1

6

3

5

16

137-117

85

4

“Атлант” Мытищи

19

1

3

4

4

21

137-141

73

5

“Динамо” Минск

18

5

1

2

3

23

125-148

71

6

“Торпедо” Нижний Новгород

19

0

2

4

4

23

142-146

69

7

“Спартак” Москва

11

4

2

5

2

28

106-151

52


Восточная конференция


Дивизион ‘‘Харламова’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Ак Барс” Казань

28

1

5

5

3

10

157-112

104

2

“Трактор” Челябинск

28

0

3

6

2

13

152-120

98

3

“Металлург” Магнитогорск

27

0

0

7

5

13

167-121

93

4

“Нефтехимик” Нижнекамск

17

5

5

4

2

19

144-150

77

5

“Югра” Ханты-Мансийск

19

4

3

3

0

23

153-163

74

6

“Автомобилист” Екатеринбург

7

0

1

7

5

32

104-180

35


Дивизион ‘‘Чернышева’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Авангард” Омск

26

6

3

4

2

11

149-121

102

2

“Салават Юлаев” Уфа

24

2

3

6

0

17

148-140

88

3

“Барыс” Астана

23

3

2

2

4

18

175-161

85

4

“Сибирь” Новосибирск

21

1

6

4

3

17

124-119

84

5

“Металлург” Новокузнецк

15

3

1

3

2

28

132-177

58

6

“Амур” Хабаровск

11

1

4

1

0

35

115-167

44



Конференция “Запад”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

СКА Санкт-Петербург

36

1

1

2

1

11

182-116

115

2

ЦСКА Москва

23

5

8

1

0

15

151-109

96

3

“Динамо” Москва

27

3

6

1

1

14

150-115

101

4

“Локомотив” Ярославль

24

2

8

0

0

18

131-121

92

5

“Северсталь” Череповец

21

1

6

3

5

16

137-117

85

6

“Слован” Братислава

17

3

8

5

0

19

124-127

78

7

“Лев” Прага

23

0

1

2

3

23

132-133

76

8

“Атлант” Мытищи

19

1

3

4

4

21

137-141

73

9

“Донбасс” Донецк

17

2

5

6

1

21

134-142

72

10

“Динамо” Минск

18

5

1

2

3

23

125-148

71

11

“Торпедо” Нижний Новгород

19

0

2

4

4

23

142-146

69

12

“Витязь” Чехов

11

1

6

6

2

26

119-151

55

13

“Спартак” Москва

11

4

2

5

2

28

106-151

52

14

“Динамо” Рига

13

2

2

2

2

31

109-151

51


Конференция “Восток”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Ак Барс” Казань

28

1

5

5

3

10

157-112

104

2

“Авангард” Омск

26

6

3

4

2

11

149-121

102

3

“Трактор” Челябинск

28

0

3

6

2

13

152-120

98

4

“Металлург” Магнитогорск

27

0

0

7

5

13

167-121

93

5

“Салават Юлаев” Уфа

24

2

3

6

0

17

148-140

88

6

“Барыс” Астана

23

3

2

2

4

18

175-161

85

7

“Сибирь” Новосибирск

21

1

6

4

3

17

124-119

84

8

“Нефтехимик” Нижнекамск

17

5

5

4

2

19

144-150

77

9

“Югра” Ханты-Мансийск

19

4

3

3

0

23

153-163

74

10

“Металлург” Новокузнецк

15

3

1

3

2

28

132-177

58

11

“Амур” Хабаровск

11

1

4

1

0

35

115-167

44

12

“Автомобилист” Екатеринбург

7

0

1

7

5

32

104-180

35


Кубок Локомотива:

“Динамо” Москва - “Авангард” Омск - 2:2 (2:1 бул)



Кубок Надежды:


Квалификационный раунд:

“Торпедо” Нижний Новгород - “Динамо” Рига - 1:4, 4:2 [0:1 ОТ]
“Витязь” Чехов - “Спартак” Москва - 2:2, 0:1


1/4 финала:

“Югра” Ханты-Мансийск - “Автомобилист” Екатеринбург - 1:2 (1-ОТ), 2:6, 3:1 4:3 (1-ОТ) [1:2 Бул]
“Донбасс” Донецк - “Динамо” Рига - 3:2, 3:4, 2:3 (1-ОТ), 2:1 [1:2 Бул]
“Динамо” Минск - “Спартак” Москва - 4:3, 3:2, 4:3 (1-ОТ)
“Металлург” Новокузнецк - “Амур” Хабаровск - 2:4, 0:3, 3:2 (1-ОТ), 3:4


Полуфиналы:

“Динамо” Минск - “Динамо” Рига - 2:7, 4:7, 0:1
“Амур” Хабаровск - “Автомобилист” Екатеринбург - 3:4 (3-ОТ), 2:1 (1-ОТ), 3:0, 2:3 (1-ОТ) [1:0 Бул]


Финал:

“Амур” Хабаровск - “Динамо” Рига - 0:2, 3:4, 2:1, 3:5



Кубок Гагарина:


1/8 финала:

СКА Санкт-Петербург - “Атлант” Мытищи - 1:0 (1-ОТ), 7:0, 1:3, 6:1, 7:0
“Ак Барс” Казань - “Нефтехимик” Нижнекамск - 5:1, 3:0, 2:1, 3:2 (2-ОТ)
“Авангард” Омск - “Сибирь” Новосибирск - 5:0, 0:1, 1:4, 5:2, 1:0 (1-ОТ), 0:3, 2:0
ЦСКА Москва - “Лев” Прага - 3:2 (1-ОТ), 3:2 (2-ОТ), 3:1, 2:1
“Динамо” Москва - “Слован” Братислава - 5:1, 3:2 (1-ОТ), 4:2, 3:2
“Трактор” Челябинск - “Барыс” Астана - 3:4 (1-ОТ), 3:5, 3:1, 3:2, 6:3, 2:4, 5:3
“Металлург” Магнитогорск - “Салават Юлаев” Уфа - 3:4 (1-ОТ), 2:0, 1:4, 3:2, 2:1, 4:5, 0:2
“Локомотив” Ярославль - “Северсталь” Череповец - 1:2, 2:1, 2:3, 2:3 (3-ОТ), 3:2, 1:3


1/4 финала:

СКА Санкт-Петербург - “Северсталь” Череповец - 7:4, 4:1, 4:0, 4:2
“Ак Барс” Казань - “Салават Юлаев” Уфа - 2:3, 0:2, 3:0, 5:3, 4:3 (1-ОТ), 3:4 (2-ОТ), 4:3
“Авангард” Омск - “Трактор” Челябинск - 0:5, 0:3, 0:3, 3:1, 0:4
ЦСКА Москва - “Динамо” Москва - 0:3, 2:1, 2:3 (1-ОТ), 1:2 (1-ОТ), 0:2


Полуфиналы:

СКА Санкт-Петербург - “Динамо” Москва - 2:3, 2:4, 2:4, 6:2, 2:1 (2-ОТ), 1:5
“Ак Барс” Казань - “Трактор” Челябинск - 2:1 (1-ОТ), 3:1, 0:1 (2-ОТ), 6:5 (1-ОТ), 1:2 (1-ОТ), 2:3, 1:2


Финал:

“Динамо” Москва - “Трактор” Челябинск - 2:1, 3:2, 1:3, 1:0, 3:4, 3:2 (1-ОТ)


Результаты игр


Высшая Хоккейная Лига

9 сентября 2012 - 30 апреля 2013. 27 команд провели 2-х круговой турнир с соперниками.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Братины.


М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Сарыарка” Караганда

33

1

6

2

0

10

150-89

115

2

“Рубин” Тюмень

31

2

4

4

3

8

162-105

112

3

“Торос” Нефтекамск

27

3

6

3

1

12

152-105

103

4

“Нефтяник” Альметьевск

24

2

6

6

1

13

156-115

95

5

“Южный Урал” Орск

29

2

0

3

0

18

135-104

94

6

“Спутник” Нижний Тагил

25

2

5

1

4

15

173-135

94

7

“Буран” Воронеж

25

0

5

3

0

19

160-139

88

8

“Ермак” Ангарск

24

2

4

3

1

18

142-122

88

9

“Лада” Тольятти

24

0

5

4

2

17

149-130

88

10

“Локомотив” Ярославль

22

3

6

2

2

17

123-118

88

11

“Динамо” Балашиха

23

1

5

2

2

19

158-160

85

12

“Ариада-Акпарс” Волжск

21

1

6

5

3

16

163-151

85

13

“Молот-Прикамье” Пермь

23

2

2

4

3

18

145-141

84

14

“Торпедо” Усть-Каменогорск

22

3

3

5

1

18

147-123

84

15

ХК “Саров” Саров

19

0

7

5

2

19

147-133

78

16

“Дизель” Пенза

21

2

1

6

1

21

137-121

76

17

“Кубань” Краснодар

18

2

7

4

0

21

126-116

76

18

ХК ВМФ Санкт-Петербург

18

2

3

6

2

21

142-154

72

19

ТХК Тверь

16

1

5

3

3

24

147-180

66

20

“Челмет” Челябинск

17

3

2

1

3

26

129-141

65

21

“Кристалл” Саратов

15

3

2

3

2

27

120-154

60

22

“Титан” Клин

15

1

1

4

2

29

117-159

55

23

“Юность” Минск

12

1

5

6

1

27

104-160

55

24

“Сокол” Красноярск

11

2

6

4

2

27

113-152

55

25

“Зауралье” Курган

11

3

3

7

2

26

120-163

54

26

“Ижсталь” Ижевск

11

1

3

7

2

28

100-163

50

27

ХК “Рязань” Рязань

9

1

2

7

1

32

112-196

41


Кубок Братины:

 

1/8 финала:

“Сарыарка” Караганда - “Дизель” Пенза - 4:2, 8:1, 4:3 (1-ОТ)
“Рубин” Тюмень - ХК “Саров” Саров - 2:3, 3:2 (1-ОТ), 2:1, 1:4, 5:1
“Торос” Нефтекамск - “Торпедо” Усть-Каменогорск - 3:0, 4:2, 2:0
“Нефтяник” Альметьевск - “Молот-Прикамье” Пермь - 2:3, 2:3 (1-ОТ), 3:2 (1-ОТ), 2:3
“Южный Урал” Орск - “Ариада-Акпарс” Волжск - 1:2, 3:2, 1:3, 1:2
“Спутник” Нижний Тагил - “Динамо” Балашиха - 3:2, 3:0, 3:4 (1-ОТ), 6:2
“Буран” Воронеж - “Локомотив” Ярославль - 3:2, 0:1, 3:1, 1:2 (1-ОТ), 4:1
“Ермак” Ангарск - “Лада” Тольятти - 3:1, 4:2, 3:5, 5:6 (1-ОТ), 3:4


1/4 финала:

“Сарыарка” Караганда - “Молот-Прикамье” Пермь - 4:2, 4:2, 4:2, 1:6, 3:4, 3:2 (1-ОТ)
“Рубин” Тюмень - “Ариада-Акпарс” Волжск - 3:4 (1-ОТ), 3:0, 2:4, 4:5, 1:0, 5:2, 3:4 (1-ОТ)
“Торос” Нефтекамск - “Лада” Тольятти - 4:3 (1-ОТ), 6:0, 4:3, 1:3, 2:1 (1-ОТ)
“Спутник” Нижний Тагил - “Буран” Воронеж - 4:3 (1-ОТ), 1:3, 3:7, 1:4, 2:1 (1-ОТ), 5:2, 3:4 (1-ОТ)


Полуфиналы:

“Сарыарка” Караганда - “Ариада-Акпарс” Волжск - 6:3, 4:1, 2:0, 2:3 (1-ОТ), 4:0
“Торос” Нефтекамск - “Буран” Воронеж - 5:0, 4:3, 3:2, 2:1


Финал:

“Сарыарка” Караганда - “Торос” Нефтекамск - 4:1, 1:7, 0:2, 2:1, 2:3, 3:2, 0:3


Результаты игр


Молодежная Хоккейная Лига


Чемпионат МХЛ

Группа “A”

1 сентября 2012 - 30 апреля 2013. 33 команды, разделенные на две конференции провели 2-х круговой турнир с соперниками своей конференции.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Харламова.


Конференция “Запад”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Атланты” Мытищи

39

5

2

3

1

14

257-167

135

2

МХК “Спартак” Москва

34

2

6

3

3

16

230-154

124

3

СКА-1946 Санкт-Петербург

30

2

8

4

2

18

204-152

116

4

“Алмаз” Череповец

33

0

2

10

2

17

191-164

115

5

ХК МВД Балашиха

30

3

5

3

4

19

190-167

113

6

“Динамо-Шинник” Бобруйск

32

2

4

1

2

23

181-165

111

7

“Энергия” Карловы Вары

31

0

2

8

2

21

190-155

107

8

ХК “Рига” Рига

27

2

8

3

0

24

163-158

104

9

“Локо” Ярославль

27

1

5

8

2

21

159-167

103

10

“Русские Витязи” Чехов

23

3

6

5

0

27

176-171

92

11

“Химик” Воскресенск

25

2

1

4

3

29

196-201

88

12

“Амурские Тигры” Хабаровск

22

1

5

4

3

29

158-179

85

13

“Серебряные Львы” Санкт-Петербург

23

2

4

2

0

33

168-200

83

14

“Красная Армия” Москва

21

2

4

4

1

33

180-190

80

15

“Капитан” Ступино

20

1

6

2

1

34

182-206

77

16

“Патриот” Будапешт

14

1

0

4

2

43

133-263

50

17

“Юность” Минск

9

3

4

4

4

40

128-228

49


Конференция “Восток”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Омские Ястребы” Омск

43

6

4

1

1

6

263-120

151

2

“Стальные Лисы” Магнитогорск

38

2

4

0

2

14

270-167

128

3

“Белые Медведи” Челябинск

38

2

0

3

3

14

230-148

124

4

“Мамонты Югры” Ханты-Мансийск

32

1

3

6

4

14

215-165

114

5

“Барс” Казань

34

1

3

3

1

18

227-149

114

6

“Авто” Екатеринбург

32

1

4

3

2

18

190-159

111

7

“Толпар” Уфа

29

0

4

4

2

21

216-176

101

8

“Кузнецкие Медведи” Новокузнецк

28

2

1

6

2

21

186-165

98

9

“Чайка” Нижний Новгород

27

1

2

6

1

23

166-179

94

10

“Реактор” Нижнекамск

24

2

1

3

2

28

157-191

83

11

“Сибирские Снайперы” Новосибирск

20

3

5

1

1

30

169-196

78

12

“Снежные Барсы” Астана

15

1

4

2

1

37

140-205

58

13

“Белые Тигры” Оренбург

15

0

2

0

3

40

170-268

52

14

“Тюменский Легион” Тюмень

15

1

1

2

0

41

149-247

51

15

“Кристалл” Бердск

13

2

3

1

1

40

164-268

51

16

“Октан” Пермь

7

1

4

4

0

44

130-238

35


Матч Открытия:

“Омские Ястребы” Омск - “Красная Армия” Москва - 2:1


Кубок Вызова:

“Запад” - “Восток” - 1:3


Кубок Харламова:


1/8 финала:

“Омские Ястребы” Омск - “Кузнецкие Медведи” Новокузнецк - 3:3 (2:1 бул), 2:0, 5:1
“Атланты” Мытищи - ХК “Рига” Рига - 7:1, 7:1, 7:1
“Стальные Лисы” Магнитогорск - “Толпар” Уфа - -:+, -:+, 2:3
МХК “Спартак” Москва - “Энергия” Карловы Вары - 4:2, 0:1, 2:3 (ОТ), 4:1, 2:0
“Белые Медведи” Челябинск - “Авто” Екатеринбург - 3:5, 3:1, 2:4, 8:2, 2:3 (ОТ)
СКА-1946 Санкт-Петербург - “Динамо-Шинник” Бобруйск - 1:4, 4:1, 4:2, 8:1
“Алмаз” Череповец - ХК МВД Балашиха - 1:3, 6:3, 3:4 (ОТ), 4:5
“Мамонты Югры” Ханты-Мансийск - “Барс” Казань - 6:5, 2:2 (0:1 бул), 3:1, 4:3 (ОТ)


1/4 финала:

“Омские Ястребы” Омск - “Толпар” Уфа - 1:1 (2:0 бул), 5:2, 3:1
“Атланты” Мытищи - ХК МВД Балашиха - 0:0 (1:0 бул), 3:1, 2:4, 2:4, 3:5
МХК “Спартак” Москва - СКА-1946 Санкт-Петербург - 4:0, 5:0, 6:2
“Мамонты Югры” Ханты-Мансийск - “Авто” Екатеринбург - 2:1, 4:3, 3:0


Полуфиналы:

“Омские Ястребы” Омск - ХК МВД Балашиха - 1:1 (0:1 бул), 3:0, 5:1, 1:3, 2:1
МХК “Спартак” Москва - “Мамонты Югры” Ханты-Мансийск - 3:4 (ОТ), 5:0, 1:2 (ОТ), 2:1, 2:1 (ОТ)


Финал:

“Омские Ястребы” Омск - МХК “Спартак” Москва - 2:0, 6:2, 2:4, 2:4, 0:1, 6:1, 3:2 (ОТ)


Примечание: Результаты матчей “Стальные Лисы” Магнитогорск - “Толпар” Уфа - 2:5, 3:2 (ОТ) отменены.
Команде “Стальные Лисы” Магнитогорск засчитаны технические поражения за нарушения регламента.


Результаты игр


Первенство МХЛ

Группа “Б”

15 сентября 2012 - 11 апреля 2013. 31 команда, разделенная на три дивизиона по территориальному признаку,
провели 4-х круговой (“Северо-Запад” и “Поволжье”) и 6-х круговой (“Урал-Сибирь”) турнир с соперниками по дивизиону.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Регионов.


Дивизион ‘‘Северо-Запад’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Металургс” Лиепая

25

5

2

1

1

6

196-101

91

2

ХК “Зеленоград” Зеленоград

24

1

1

3

1

10

175-112

80

3

ОГИ Одинцово

23

1

1

2

3

10

199-114

78

4

ХК “Дмитров” Дмитров

21

3

2

0

1

13

161-98

74

5

ХК “Клин” Клин

19

1

3

6

1

10

125-92

72

6

“Юниорс” Рига

17

2

2

4

1

14

126-110

64

7

“Призма” Рига

15

0

4

1

2

18

124-150

56

8

“Балтика” Вильнюс

14

0

2

3

1

20

120-132

50

9

“Тверичи” Тверь

13

1

2

0

3

21

120-166

48

10

ХК “Белгород” Белгород

11

1

3

1

2

22

109-139

44

11

“Платина” Кишинев

0

1

0

1

0

38

50-291

3


Дивизион ‘‘Поволжье’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Ирбис” Казань

31

1

1

2

1

8

145-77

100

2

“Олимпия” Кирово-Чепецк

30

3

1

2

0

8

159-83

100

3

“Ладья” Тольятти

30

1

1

2

0

10

162-94

96

4

“Спутник” Альметьевск

26

0

3

2

2

11

150-95

88

5

“Батыр” Нефтекамск

21

2

6

1

0

14

149-105

80

6

“Дизелист” Пенза

23

0

2

1

2

16

136-109

76

7

“Металлург” Медногорск

20

2

1

1

1

19

112-115

68

8

“Россошь” Воронеж

16

0

3

2

0

23

127-146

56

9

“Челны” Набережные Челны

13

1

2

6

1

21

124-140

52

10

“Кристалл-Юниор” Саратов

10

0

1

1

3

29

91-170

36

11

“Ракета” Саров

5

0

3

2

1

33

78-156

24

12

“Молния” Рязань

3

1

1

3

0

36

70-213

16


Дивизион ‘‘Урал-Сибирь’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Юниор” Курган

31

1

3

0

0

7

199-93

101

2

“Красноярские Рыси” Красноярск

28

2

1

1

0

10

193-117

91

3

“Мечел” Челябинск

20

0

1

5

1

15

130-103

68

4

“Ястребы” Омск

19

1

3

2

1

16

144-122

68

5

“Алтайские Беркуты” Барнаул

20

1

1

3

0

17

125-111

67

6

“Юниор-Спутник” Нижний Тагил

17

0

2

1

1

21

127-140

57

7

“Ангарский Ермак” Ангарск

13

0

2

1

2

24

127-156

46

8

“Металлург-М” Серов

0

0

2

2

0

38

67-270

6


Кубок Поколения:

“Запад” - “Восток” - 6:3


Кубок Регионов:


1/8 финала:

“Юниор” Курган - “Юниорс” Рига - 2:0, 7:1, 0:0 (1:0 бул)
“Металургс” Лиепая - “Ястребы” Омск - 4:1, 2:0, 3:4 (ОТ), 4:4 (1:2 бул), 6:2
“Ирбис” Казань - “Мечел” Челябинск - 1:1 (1:0 бул), 4:2, 3:2 (ОТ)
“Олимпия” Кирово-Чепецк - “Дизелист” Пенза - 1:0, 4:2, 4:4 (2:0 бул)
“Ладья” Тольятти - ХК “Клин” Клин - 3:2, 2:0, 3:2
“Красноярские Рыси” Красноярск - “Батыр” Нефтекамск - 2:2 (2:0 бул), 0:11, 4:5, 2:6
“Спутник” Альметьевск - ХК “Дмитров” Дмитров - 3:2 (ОТ), 4:1, 5:4
ХК “Зеленоград” Зеленоград - ОГИ Одинцово - 4:5, 7:2, 3:2, 3:2


1/4 финала:

“Юниор” Курган - ХК “Зеленоград” Зеленоград - 6:0, 3:1, 5:1
“Металургс” Лиепая - “Спутник” Альметьевск - 2:1, 2:4, 1:2 (ОТ), 4:0, 0:5
“Ирбис” Казань - “Батыр” Нефтекамск - 4:2, 0:2, 1:3, 2:4
“Олимпия” Кирово-Чепецк - “Ладья” Тольятти - 4:2, 2:2 (1:0 бул), 6:1


Полуфиналы:

“Юниор” Курган - “Олимпия” Кирово-Чепецк - 2:3, 4:3, 8:1, 3:3 (1:0 бул)
“Спутник” Альметьевск - “Батыр” Нефтекамск - 2:1, 0:2, 3:3 (2:3 бул), 2:4


Матч за 3-4 места:

“Олимпия” Кирово-Чепецк - “Спутник” Альметьевск - 1:5, 0:1


Финал:

“Юниор” Курган - “Батыр” Нефтекамск - 3:4 (ОТ), 3:2, 5:0, 2:2 (2:1 бул)


Результаты игр


Российская Хоккейная Лига

15 сентября 2012 - 25 апреля 2013. Первенство России по хоккею среди клубных команд регионов.


Дивизион ‘‘Запад’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Славутич” Смоленск

36

3

0

2

2

5

242-112

118

2

ХК “Липецк” Липецк

31

3

3

4

0

7

203-99

109

3

“Мордовия” Саранск

25

0

3

1

4

15

165-121

86

4

“Кристалл” Электросталь

24

1

4

1

0

18

152-131

83

5

“Прогресс” Глазов

20

1

2

4

2

19

140-137

72

6

ХК “Брянск” Брянск

19

0

4

3

0

22

124-158

68

7

ЦСК ВВС Самара  

14

2

5

2

2

23

140-150

60

8

ХК “Тамбов” Тамбов

10

2

1

6

2

27

114-178

44

9

“Сокол” Новочебоксарск

2

0

1

0

0

45

81-275

8


Плей-офф:


1/4 финала:

“Славутич” Смоленск - ХК “Тамбов” Тамбов - 2:1, 2:1, 6:3
ХК “Липецк” Липецк - ЦСК ВВС Самара - 4:2, 2:1 (ОТ), 5:4
“Мордовия” Саранск - ХК “Брянск” Брянск - 2:0, 2:1, 4:1
“Кристалл” Электросталь - “Прогресс” Глазов - 5:2, 3:5, 1:2, 2:2 (0:1 бул)


Полуфиналы:

“Славутич” Смоленск - “Прогресс” Глазов - 4:3 (ОТ), 3:2, 4:2
ХК “Липецк” Липецк - “Мордовия” Саранск - 2:3, 5:4 (ОТ), 3:1, 2:3, 1:3


Финал:

“Славутич” Смоленск - “Мордовия” Саранск - 4:3, 3:4 (ОТ), 1:2, 1:1 (0:1 бул)



Дивизион ‘‘Восток’’

М

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Ямальские Стерхи” Ноябрьск

44

31

2

3

2

0

6

168-90

105

2

“Шахтер” Прокопьевск

40

29

0

2

0

0

9

175-88

91

3

“Алтай” Барнаул

40

28

0

0

2

1

9

160-94

87

4

“Буревестник” Екатеринбург

44

22

1

2

1

0

18

156-144

73

5

“Кристалл-Югра” Белоярский

44

19

0

2

4

1

18

126-140

66

6

“Кедр” Новоуральск

44

17

0

3

3

1

20

132-132

61

7

“Рубин-2” Тюмень

44

5

0

4

1

0

34

103-198

24

8

ХК “Новосибирск” Новосибирск

40

0

0

0

3

0

37

54-188

3

9

“Нефтяник-Смена” Северск

18

7

1

0

0

0

10

60-65

23


Примечание: Команда “Нефтяник-Смена” Северск снялась с Чемпионата РХЛ в связи с финансовыми трудностями.
В соответствии с регламентом результаты матчей команды “Нефтяник-Смена” Северск отменены.

В соответствие с решением правления Лиги “Шахтер” Прокопьевск не допустили к финальным соревнованиям дивизиона “Восток”.


Финал:

“Ямальские Стерхи” Ноябрьск - “Алтай” Барнаул - 5:4 (ОТ), 3:1, 6:5 (ОТ)



Кубок РХЛ

“Мордовия” Саранск - “Ямальские Стерхи” Ноябрьск - 2:0, 2:3 (ОТ), 3:4, 5:0, 2:1


Результаты игр





Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org