Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2012/2013
ВЫСШАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА


9 сентября 2012 - 30 апреля 2013. 27 команд провели 2-х круговой турнир с соперниками. В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Братины.


М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

1

“Сарыарка” Караганда

*

2:0
5:2

5:1
2:3

3:2
2:1

3:4
2:3

3:0
2:3

3:1
2:1

2:0
2:1

2:1
4:0

2:1
3:4

1:4
7:1

2:1
4:2

0:2
2:1

5:3
3:0

1:5
4:2

3:1
1:0

3:2
2:1

3:7
5:4

2:0
3:1

3:0
4:3

6:1
2:1

1:2
0:2

4:2
6:4

3:0
4:3

3:2
3:2

2:0
3:0

1:2
5:0

2

“Рубин” Тюмень

0:2
2:5

*

3:4
2:3

3:2
5:4

1:2
3:2

3:4
2:5

6:0
6:3

5:0
2:0

2:1
3:2

3:4
4:1

5:2
1:4

3:4
3:0

3:1
5:4

1:0
0:2

5:0
6:1

3:2
5:2

4:0
2:1

1:2
3:0

4:2
3:2

2:0
3:1

3:2
4:2

2:1
3:4

1:3
5:4

1:0
6:4

0:1
7:4

2:0
5:4

4:1
2:1

3

“Торос” Нефтекамск

1:5
3:2

4:3
3:2

*

2:3
2:1

0:2
4:2

4:5
2:3

1:4
3:2

0:2
2:1

3:1
3:2

2:5
6:3

4:2
2:4

2:1
2:1

6:1
4:3

1:0
5:2

1:6
0:4

8:5
2:1

2:4
1:0

1:4
4:1

4:1
7:1

3:0
2:0

1:0
0:1

4:3
6:1

1:2
7:0

2:3
3:2

2:0
3:1

3:1
7:0

2:1
5:1

4

“Нефтяник” Альметьевск

2:3
1:2

2:3
4:5

3:2
1:2

*

0:2
1:3

4:3
4:3

4:2
1:4

7:4
1:2

4:2
3:2

4:0
0:4

2:3
5:2

1:2
3:4

4:1
3:5

2:4
2:3

3:1
4:3

1:3
1:0

3:1
1:2

3:1
2:1

5:2
6:1

1:3
4:3

5:3
3:2

3:0
3:1

0:5
8:1

3:1
4:1

2:1
3:2

5:0
3:2

8:2
4:1

5

“Южный Урал” Орск

4:3
3:2

2:1
2:3

2:0
2:4

2:0
3:1

*

0:2
2:3

3:2
2:3

1:4
1:3

1:3
2:3

1:0
2:3

2:1
4:2

2:3
0:2

3:0
1:2

0:3
2:0

2:4
3:2

3:1
2:1

3:1
5:3

1:2
3:1

6:3
2:0

4:1
3:2

3:0
1:3

2:3
3:1

4:2
1:5

2:6
2:0

4:2
11:1

5:0
3:4

5:2
3:1

6

“Спутник” Нижний Тагил

0:3
3:2

4:3
5:2

5:4
3:2

3:4
3:4

2:0
3:2

*

5:4
5:3

5:2
2:4

2:5
4:3

3:5
2:1

4:2
3:4

4:2
3:1

2:3
1:3

1:2
2:3

2:0
2:1

3:1
0:3

4:0
2:3

3:4
6:4

3:4
3:2

2:4
2:3

4:1
4:7

3:1
3:4

1:3
4:0

4:3
7:2

4:2
5:2

4:3
5:3

6:1
8:1

7

“Буран” Воронеж

1:3
1:2

0:6
3:6

4:1
2:3

2:4
4:1

2:3
3:2

4:5
3:5

*

3:2
4:2

1:3
1:4

3:1
1:4

4:3
4:5

5:2
7:1

5:3
0:3

4:3
3:1

2:1
2:1

3:5
4:3

0:3
2:3

3:4
4:3

4:3
4:5

1:4
0:3

6:1
3:2

6:0
5:3

3:1
1:3

6:2
2:0

5:0
4:3

3:1
5:4

3:1
5:2

8

“Ермак” Ангарск

0:2
1:2

0:5
0:2

2:0
1:2

4:7
2:1

4:1
3:1

2:5
4:2

2:3
2:4

*

2:1
3:7

1:2
2:0

3:4
3:4

3:1
3:4

1:4
3:5

2:1
2:3

5:3
4:3

4:3
2:0

3:1
5:1

3:0
4:1

2:1
5:2

2:3
5:0

4:1
0:1

2:4
4:1

2:1
4:3

5:4
2:0

4:3
1:2

4:1
4:3

4:3
3:4

9

“Лада” Тольятти

1:2
0:4

1:2
2:3

1:3
2:3

2:4
2:3

3:1
3:2

5:2
3:4

3:1
4:1

1:2
7:3

*

2:6
3:1

2:4
4:3

3:2
2:3

2:4
2:1

3:2
4:0

2:5
4:2

3:2
3:1

2:4
0:3

6:3
5:4

6:5
1:2

4:3
3:2

4:1
3:6

3:2
3:1

3:2
7:1

1:2
2:3

2:1
2:1

4:0
5:1

4:5
0:2

10

“Локомотив” Ярославль

1:2
4:3

4:3
1:4

5:2
3:6

0:4
4:0

0:1
3:2

5:3
1:2

1:3
4:1

2:1
0:2

6:2
1:3

*

2:1
3:1

3:2
3:5

1:0
5:3

1:4
3:4

3:2
2:5

2:1
2:1

3:2
3:1

1:3
0:2

3:2
2:4

2:1
2:3

3:2
2:0

1:3
2:1

3:2
3:2

1:4
2:1

1:3
1:2

3:2
4:3

2:1
4:1

11

“Динамо” Балашиха

4:1
1:7

2:5
4:1

2:4
4:2

3:2
2:5

1:2
2:4

2:4
4:3

3:4
5:4

4:3
4:3

4:2
3:4

1:2
1:3

*

7:4
4:3

3:8
3:1

3:4
2:1

2:1
1:3

6:5
5:4

3:2
3:4

4:0
3:1

3:4
1:4

3:1
3:7

1:2
4:3

4:2
3:2

1:3
1:3

3:2
3:2

3:4
6:2

4:1
0:6

5:3
5:3

12

“Ариада-Акпарс” Волжск

1:2
2:4

4:3
0:3

1:2
1:2

2:1
4:3

3:2
2:0

2:4
1:3

2:5
1:7

1:3
4:3

2:3
3:2

2:3
5:3

4:7
3:4

*

3:5
3:4

6:5
5:4

4:2
3:1

1:2
2:4

4:1
1:0

1:2
4:3

4:1
4:5

5:2
4:2

6:2
4:5

2:3
4:3

4:5
2:4

5:3
4:0

5:4
2:0

3:2
7:1

5:3
6:4

13

“Молот-Прикамье” Пермь

2:0
1:2

1:3
4:5

1:6
3:4

1:4
5:3

0:3
2:1

3:2
3:1

3:5
3:0

4:1
5:3

4:2
1:2

0:1
3:5

8:3
1:3

5:3
4:3

*

1:2
5:4

1:2
2:5

4:2
4:2

5:4
3:2

6:4
4:2

3:2
0:3

4:1
3:4

2:3
2:3

3:1
3:2

1:4
3:2

1:2
4:3

1:3
3:4

4:2
0:3

3:4
3:1

14

“Торпедо” Усть-Каменогорск

3:5
0:3

0:1
2:0

0:1
2:5

4:2
3:2

3:0
0:2

2:1
3:2

3:4
1:3

1:2
3:2

2:3
0:4

4:1
4:3

4:3
1:2

5:6
4:5

2:1
4:5

*

4:2
2:3

1:3
0:4

3:4
3:0

3:4
1:0

6:4
7:2

2:1
5:2

3:2
5:2

2:6
9:1

2:3
5:2

2:1
5:1

2:1
1:2

6:0
3:1

3:1
2:3

15

ХК “Саров” Саров

5:1
2:4

0:5
1:6

6:1
4:0

1:3
3:4

4:2
2:3

0:2
1:2

1:2
1:2

3:5
3:4

5:2
2:4

2:3
5:2

1:2
3:1

2:4
1:3

2:1
5:2

2:4
3:2

*

2:0
4:2

1:2
1:3

4:5
3:1

0:3
2:3

4:5
5:4

2:3
5:4

5:1
5:2

5:2
6:2

4:3
2:1

2:1
4:1

2:1
4:3

4:3
1:2

16

“Дизель” Пенза

1:3
0:1

2:3
2:5

5:8
1:2

3:1
0:1

1:3
1:2

1:3
3:0

5:3
3:4

3:4
0:2

2:3
1:3

1:2
1:2

5:6
4:5

2:1
4:2

2:4
2:4

3:1
4:0

0:2
2:4

*

2:0
1:2

3:2
3:0

5:1
5:1

4:1
2:3

2:5
3:2

3:2
2:4

4:0
5:1

5:0
4:5

4:1
3:1

3:2
2:1

4:1
4:2

17

“Кубань” Краснодар

2:3
1:2

0:4
1:2

4:2
0:1

1:3
2:1

1:3
3:5

0:4
3:2

3:0
3:2

1:3
1:5

4:2
3:0

2:3
1:3

2:3
4:3

1:4
0:1

4:5
2:3

4:3
0:3

2:1
3:1

0:2
2:1

*

1:0
2:1

5:3
4:3

4:5
3:0

4:2
1:4

4:1
5:0

4:1
9:0

1:2
3:2

1:0
3:5

1:0
2:1

7:2
2:4

18

ХК ВМФ Санкт-Петербург

7:3
4:5

2:1
0:3

4:1
1:4

1:3
1:2

2:1
1:3

4:3
4:6

4:3
3:4

0:3
1:4

3:6
4:5

3:1
2:0

0:4
1:3

2:1
3:4

4:6
2:4

4:3
0:1

5:4
1:3

2:3
0:3

0:1
1:2

*

2:5
5:6

5:3
3:2

8:1
2:1

1:3
5:7

2:1
6:2

2:1
2:1

5:3
4:3

1:2
5:2

6:5
2:3

19

ТХК Тверь

0:2
1:3

2:4
2:3

1:4
1:7

2:5
1:6

3:6
0:2

4:3
2:3

3:4
5:4

1:2
2:5

5:6
2:1

2:3
4:2

4:3
4:1

1:4
5:4

2:3
3:0

4:6
2:7

3:0
3:2

1:5
1:5

3:5
3:4

5:2
6:5

*

1:3
1:4

3:2
3:1

4:3
5:4

3:1
6:4

3:1
5:6

5:3
2:4

3:2
3:4

2:3
5:4

20

“Челмет” Челябинск

0:3
3:4

0:2
1:3

0:3
0:2

3:1
3:4

1:4
2:3

4:2
3:2

4:1
3:0

3:2
0:5

3:4
2:3

1:2
3:2

1:3
7:3

2:5
2:4

1:4
4:3

1:2
2:5

5:4
4:5

1:4
3:2

5:4
0:3

3:5
2:3

3:1
4:1

*

2:1
1:2

5:1
4:3

1:2
0:2

2:0
0:2

5:1
3:5

4:3
1:5

7:1
5:0

21

“Кристалл” Саратов

1:6
1:2

2:3
2:4

0:1
1:0

3:5
2:3

0:3
3:1

1:4
7:4

1:6
2:3

1:4
1:0

1:4
6:3

2:3
0:2

2:1
3:4

2:6
5:4

3:2
3:2

2:3
2:5

3:2
4:5

5:2
2:3

2:4
4:1

1:8
1:2

2:3
1:3

1:2
2:1

*

4:3
0:6

3:1
1:0

3:4
2:4

4:3
1:3

0:2
8:0

3:1
4:3

22

“Титан” Клин

2:1
2:0

1:2
4:3

3:4
1:6

0:3
1:3

3:2
1:3

1:3
4:3

0:6
3:5

4:2
1:4

2:3
1:3

3:1
1:2

2:4
2:3

3:2
3:4

1:3
2:3

6:2
1:9

1:5
2:5

2:3
4:2

1:4
0:5

3:1
7:5

3:4
4:5

1:5
3:4

3:4
6:0

*

2:1
1:0

1:2
4:0

2:3
2:3

1:2
1:2

3:1
2:4

23

“Юность” Минск

2:4
4:6

3:1
4:5

2:1
0:7

5:0
1:8

2:4
5:1

3:1
0:4

1:3
3:1

1:2
3:4

2:3
1:7

2:3
2:3

3:1
3:1

5:4
4:2

4:1
2:3

3:2
2:5

2:5
2:6

0:4
1:5

1:4
0:9

1:2
2:6

1:3
4:6

2:1
2:0

1:3
0:1

1:2
0:1

*

2:3
0:1

1:5
3:2

1:2
1:0

3:2
1:0

24

“Сокол” Красноярск

0:3
3:4

0:1
4:6

3:2
2:3

1:3
1:4

6:2
0:2

3:4
2:7

2:6
0:2

4:5
0:2

2:1
3:2

4:1
1:2

2:3
2:3

3:5
0:4

2:1
3:4

1:2
1:5

3:4
1:2

0:5
5:4

2:1
2:3

1:2
1:2

1:3
6:5

0:2
2:0

4:3
4:2

2:1
0:4

3:2
1:0

*

3:2
5:3

3:4
1:3

3:2
5:4

25

“Зауралье” Курган

2:3
2:3

1:0
4:7

0:2
1:3

1:2
2:3

2:4
1:11

2:4
2:5

0:5
3:4

3:4
2:1

1:2
1:2

3:1
2:1

4:3
2:6

4:5
0:2

3:1
4:3

1:2
2:1

1:2
1:4

1:4
1:3

0:1
5:3

3:5
3:4

3:5
4:2

1:5
5:3

3:4
3:1

3:2
3:2

5:1
2:3

2:3
3:5

*

4:2
2:3

5:3
2:3

26

“Ижсталь” Ижевск

0:2
0:3

0:2
4:5

1:3
0:7

0:5
2:3

0:5
4:3

3:4
3:5

1:3
4:5

1:4
3:4

0:4
1:5

2:3
3:4

1:4
6:0

2:3
1:7

2:4
3:0

0:6
1:3

1:2
3:4

2:3
1:2

0:1
1:2

2:1
2:5

2:3
4:3

3:4
5:1

2:0
0:8

2:1
2:1

2:1
0:1

4:3
3:1

2:4
3:2

*

3:2
3:2

27

ХК “Рязань” Рязань

2:1
0:5

1:4
1:2

1:2
1:5

2:8
1:4

2:5
1:3

1:6
1:8

1:3
2:5

3:4
4:3

5:4
2:0

1:2
1:4

3:5
3:5

3:5
4:6

4:3
1:3

1:3
3:2

3:4
2:1

1:4
2:4

2:7
4:2

5:6
3:2

3:2
4:5

1:7
0:5

1:3
3:4

1:3
4:2

2:3
0:1

2:3
4:5

3:5
3:2

2:3
2:3

*



КУБОК БРАТИНЫ


1/8 финала:

“Сарыарка” Караганда - “Дизель” Пенза - 4:2, 8:1, 4:3 (1-ОТ)
“Рубин” Тюмень - ХК “Саров” Саров - 2:3, 3:2 (1-ОТ), 2:1, 1:4, 5:1
“Торос” Нефтекамск - “Торпедо” Усть-Каменогорск - 3:0, 4:2, 2:0
“Нефтяник” Альметьевск - “Молот-Прикамье” Пермь - 2:3, 2:3 (1-ОТ), 3:2 (1-ОТ), 2:3
“Южный Урал” Орск - “Ариада-Акпарс” Волжск - 1:2, 3:2, 1:3, 1:2
“Спутник” Нижний Тагил - “Динамо” Балашиха - 3:2, 3:0, 3:4 (1-ОТ), 6:2
“Буран” Воронеж - “Локомотив” Ярославль - 3:2, 0:1, 3:1, 1:2 (1-ОТ), 4:1
“Ермак” Ангарск - “Лада” Тольятти - 3:1, 4:2, 3:5, 5:6 (1-ОТ), 3:4


1/4 финала:

“Сарыарка” Караганда - “Молот-Прикамье” Пермь - 4:2, 4:2, 4:2, 1:6, 3:4, 3:2 (1-ОТ)
“Рубин” Тюмень - “Ариада-Акпарс” Волжск - 3:4 (1-ОТ), 3:0, 2:4, 4:5, 1:0, 5:2, 3:4 (1-ОТ)
“Торос” Нефтекамск - “Лада” Тольятти - 4:3 (1-ОТ), 6:0, 4:3, 1:3, 2:1 (1-ОТ)
“Спутник” Нижний Тагил - “Буран” Воронеж - 4:3 (1-ОТ), 1:3, 3:7, 1:4, 2:1 (1-ОТ), 5:2, 3:4 (1-ОТ)


Полуфиналы:

“Сарыарка” Караганда - “Ариада-Акпарс” Волжск - 6:3, 4:1, 2:0, 2:3 (1-ОТ), 4:0
“Торос” Нефтекамск - “Буран” Воронеж - 5:0, 4:3, 3:2, 2:1


Финал:

“Сарыарка” Караганда - “Торос” Нефтекамск - 4:1, 1:7, 0:2, 2:1, 2:3, 3:2, 0:3


Открытый Чемпионат России 2012/2013




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org