Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2012/2013
МОЛОДЕЖНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА


Чемпионат МХЛ

Группа “A”

1 сентября 2012 - 30 апреля 2013. 33 команды, разделенные на две конференции провели 2-х круговой турнир с соперниками своей конференции.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Харламова.


Конференция “Запад”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

1

“Атланты” Мытищи

*

2:3
5:3
6:3
5:6

4:3
8:2
5:3
2:1

2:4
5:1
4:2
1:3

0:1
5:2
3:2
1:5

6:3
4:1
0:1
3:4

4:1
5:4
2:1
1:5

6:3
5:2
2:1
2:3

4:0
5:4
3:0
3:1

3:4
3:0
1:5
1:4

7:4
3:2
6:2
8:4

4:2
4:2
3:4
4:2

5:3
1:4
6:3
6:4

4:3
9:4
3:1
2:3

5:1
4:1
7:3
5:3

4:3
1:2
7:4
7:2

8:0
4:5
4:3
5:2

2

МХК “Спартак” Москва

3:2
3:5
3:6
6:5

*

1:2
4:3
2:5
6:4

3:2
4:2
3:4
4:3

3:2
1:4
1:2
1:2

1:2
3:5
5:1
3:4

3:2
4:3
2:0
4:3

6:0
3:4
2:4
1:2

2:3
1:2
3:5
6:0

1:2
5:3
4:2
8:4

2:3
2:0
5:1
3:7

3:2
5:1
5:2
3:0

5:0
1:3
3:1
5:3

4:2
2:0
8:4
4:2

3:2
2:0
6:5
5:2

8:1
6:1
5:1
6:3

4:1
4:0
0:2
6:1

3

СКА-1946 Санкт-Петербург

3:4
2:8
3:5
1:2

2:1
3:4
5:2
4:6

*

4:1
1:2
3:4
1:2

7:4
8:0
1:2
2:0

6:2
3:5
4:3
4:1

3:2
3:1
2:3
5:4

2:3
4:1
4:0
3:1

3:1
2:4
3:0
4:1

3:4
4:2
3:2
3:1

6:3
2:6
3:1
4:3

0:1
4:1
0:1
4:3

0:2
5:4
1:2
3:0

4:1
4:3
3:2
3:4

4:3
1:0
2:3
3:6

5:1
5:4
2:3
4:1

2:1
3:1
7:3
2:1

4

“Алмаз” Череповец

4:2
1:5
2:4
3:1

2:3
2:4
4:3
3:4

1:4
2:1
4:3
2:1

*

2:1
1:2
2:5
4:3

3:4
2:1
2:1
1:3

2:4
2:1
4:1
0:3

2:3
2:3
1:2
7:2

5:6
2:0
4:1
0:3

5:4
3:2
3:2
2:3

4:1
6:3
3:0
5:3

3:5
3:4
1:2
2:4

4:5
4:3
4:1
5:2

3:2
1:2
9:3
3:4

3:2
3:4
2:3
2:4

5:0
4:3
3:5
3:0

4:3
4:1
2:0
5:0

5

ХК МВД Балашиха

1:0
2:5
2:3
5:1

2:3
4:1
2:1
2:1

4:7
0:8
2:1
0:2

1:2
2:1
5:2
3:4

*

5:4
3:4
3:4
3:0

3:4
4:2
5:4
3:1

1:3
2:5
2:0
2:3

1:2
2:1
3:0
2:1

1:3
1:4
4:2
4:3

5:4
7:6
0:3
1:8

3:2
3:2
6:0
3:2

3:1
3:4
4:3
4:3

3:4
3:4
3:0
3:4

1:2
2:1
0:3
6:1

5:8
2:1
5:1
7:0

5:2
3:0
4:3
5:3

6

“Динамо-Шинник” Бобруйск

3:6
1:4
1:0
4:3

2:1
5:3
1:5
4:3

2:6
5:3
3:4
1:4

4:3
1:2
1:2
3:1

4:5
4:3
4:3
0:3

*

1:2
3:1
0:5
0:4

1:4
2:1
1:4
4:0

2:1
4:3
5:1
2:3

3:2
5:2
3:2
3:1

2:1
2:3
1:4
3:2

1:2
1:4
4:2
4:0

1:4
2:3
3:2
5:3

3:1
2:3
4:3
0:3

4:1
4:5
5:2
4:3

3:1
3:2
5:1
8:1

3:1
2:3
5:2
5:3

7

“Энергия” Карловы Вары

1:4
4:5
1:2
5:1

2:3
3:4
0:2
3:4

2:3
1:3
3:2
4:5

4:2
1:2
1:4
3:0

4:3
2:4
4:5
1:3

2:1
1:3
5:0
4:0

*

2:3
1:0
1:2
3:5

6:1
3:5
3:5
2:3

4:1
7:5
4:5
2:3

7:2
5:0
4:3
2:1

6:0
3:0
2:1
5:3

5:1
0:3
1:3
4:3

0:2
2:7
1:0
0:3

4:5
2:4
3:2
3:1

4:1
4:0
5:1
5:4

2:1
4:0
6:0
2:1

8

ХК “Рига” Рига

3:6
2:5
1:2
3:2

0:6
4:3
4:2
2:1

3:2
1:4
0:4
1:3

3:2
3:2
2:1
2:7

3:1
5:2
0:2
3:2

4:1
1:2
4:1
0:4

3:2
0:1
2:1
5:3

*

1:3
4:2
1:2
4:3

2:1
2:3
1:0
3:1

1:2
2:4
4:1
1:0

2:1
3:2
4:1
0:3

0:5
1:3
1:2
1:0

3:4
2:1
8:3
2:1

2:5
1:3
4:3
3:4

3:1
7:1
6:4
7:3

3:2
6:4
2:3
2:3

9

“Локо” Ярославль

0:4
4:5
0:3
1:3

3:2
2:1
5:3
0:6

1:3
4:2
0:3
1:4

6:5
0:2
1:4
3:0

2:1
1:2
0:3
1:2

1:2
3:4
1:5
3:2

1:6
5:3
5:3
3:2

3:1
2:4
2:1
3:4

*

2:3
2:3
1:5
3:0

5:4
4:2
3:2
4:5

3:4
2:1
2:1
2:3

2:1
0:2
1:3
4:0

3:2
2:5
3:1
3:2

7:4
2:1
1:2
3:2

1:3
2:1
7:1
6:2

2:1
2:1
2:3
6:2

10

“Русские Витязи” Чехов

4:3
0:3
5:1
4:1

2:1
3:5
2:4
4:8

4:3
2:4
2:3
1:3

4:5
2:3
2:3
3:2

3:1
4:1
2:4
3:4

2:3
2:5
2:3
1:3

1:4
5:7
5:4
3:2

1:2
3:2
0:1
1:3

3:2
3:2
5:1
0:3

*

2:3
2:10
2:4
1:0

1:4
5:1
5:1
2:0

2:4
5:3
2:3
4:0

2:3
4:3
2:3
2:1

1:4
3:1
6:1
6:1

2:1
3:2
6:2
3:1

2:1
5:1
3:2
0:2

11

“Химик” Воскресенск

4:7
2:3
2:6
4:8

3:2
0:2
1:5
7:3

3:6
6:2
1:3
3:4

1:4
3:6
0:3
3:5

4:5
6:7
3:0
8:1

1:2
3:2
4:1
2:3

2:7
0:5
3:4
1:2

2:1
4:2
1:4
0:1

4:5
2:4
2:3
5:4

3:2
10:2
4:2
0:1

*

3:4
6:5
1:2
3:2

5:3
1:2
7:8
3:4

4:5
5:1
4:3
2:0

2:0
4:2
4:1
3:2

1:2
3:4
+::
+::

4:3
5:2
6:3
3:4

12

“Амурские Тигры” Хабаровск

2:4
2:4
4:3
2:4

2:3
1:5
2:5
0:3

1:0
1:4
1:0
3:4

5:3
4:3
2:1
4:2

2:3
2:3
0:6
2:3

2:1
4:1
2:4
0:4

0:6
0:3
1:2
3:5

1:2
2:3
1:4
3:0

4:3
1:2
1:2
3:2

4:1
1:5
1:5
0:2

4:3
5:6
2:1
2:3

*

4:0
7:4
3:5
2:1

4:2
4:2
2:3
4:2

1:2
1:5
8:1
4:2

4:1
5:3
2:3
2:0

3:4
3:0
3:2
3:4

13

“Серебряные Львы” Санкт-Петербург

3:5
4:1
3:6
4:6

0:5
3:1
1:3
3:5

2:0
4:5
2:1
0:3

5:4
3:4
1:4
2:5

1:3
4:3
3:4
3:4

4:1
3:2
2:3
3:5

1:5
3:0
3:1
3:4

5:0
3:1
2:1
0:1

1:2
2:0
3:1
0:4

4:2
3:5
3:2
0:4

3:5
2:1
8:7
4:3

0:4
4:7
5:3
1:2

*

4:3
2:1
1:0
1:5

2:5
2:4
3:7
0:6

6:5
5:4
2:3
4:0

3:0
3:2
2:3
2:4

14

“Красная Армия” Москва

3:4
4:9
1:3
3:2

2:4
0:2
4:8
2:4

1:4
3:4
2:3
4:3

2:3
2:1
3:9
4:3

4:3
4:3
0:3
4:3

1:3
3:2
3:4
3:0

2:0
7:2
0:1
3:0

4:3
1:2
3:8
1:2

2:3
5:2
1:3
2:3

3:2
3:4
3:2
1:2

5:4
1:5
3:4
0:2

2:4
2:4
3:2
2:4

3:4
1:2
0:1
5:1

*

5:2
6:2
1:2
4:3

6:1
5:2
3:4
5:2

0:2
6:2
6:0
2:3

15

“Капитан” Ступино

1:5
1:4
3:7
3:5

2:3
0:2
5:6
2:5

3:4
0:1
3:2
6:3

2:3
4:3
3:2
4:2

2:1
1:2
3:0
1:6

1:4
5:4
2:5
3:4

5:4
4:2
2:3
1:3

5:2
3:1
3:4
4:3

4:7
1:2
2:1
2:3

4:1
1:3
1:6
1:6

0:2
2:4
1:4
2:3

2:1
5:1
1:8
2:4

5:2
4:2
7:3
6:0

2:5
2:6
2:1
3:4

*

3:4
1:3
8:3
3:1

8:2
4:3
3:2
3:4

16

“Патриот” Будапешт

3:4
2:1
4:7
2:7

1:8
1:6
1:5
3:6

1:5
4:5
3:2
1:4

0:5
3:4
5:3
0:3

8:5
1:2
1:5
0:7

1:3
2:3
1:5
1:8

1:4
0:4
1:5
4:5

1:3
1:7
4:6
3:7

3:1
1:2
1:7
2:6

1:2
2:3
2:6
1:3

2:1
4:3
::+
::+

1:4
3:5
3:2
0:2

5:6
4:5
3:2
0:4

1:6
2:5
4:3
2:5

4:3
3:1
3:8
1:3

*

4:3
1:4
5:4
1:0

17

“Юность” Минск

0:8
5:4
3:4
2:5

1:4
0:4
2:0
1:6

1:2
1:3
3:7
1:2

3:4
1:4
0:2
0:5

2:5
0:3
3:4
3:5

1:3
3:2
2:5
3:5

1:2
0:4
0:6
1:2

2:3
4:6
3:2
3:2

1:2
1:2
3:2
2:6

1:2
1:5
2:3
2:0

3:4
2:5
3:6
4:3

4:3
0:3
2:3
4:3

0:3
2:3
3:2
4:2

2:0
2:6
0:6
3:2

2:8
3:4
2:3
4:3

3:4
4:1
4:5
0:1

*


Конференция “Восток”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1

“Омские Ястребы” Омск

*

2:1
4:5
3:2
2:1

5:2
0:7
3:2
4:1

1:2
2:1
3:2
2:1

4:2
2:1
5:0
4:2

4:3
4:2
6:2
3:1

6:2
3:2
5:1
6:2

1:3
6:4
2:3
3:2

3:2
2:1
8:0
5:2

2:3
12:2
3:4
5:2

4:1
8:2
5:3
2:1

3:1
2:0
5:3
5:4

9:2
2:0
4:3
5:4

10:2
5:1
9:1
5:0

4:6
9:2
2:0
7:2

8:2
4:2
4:2
5:0

2

“Стальные Лисы” Магнитогорск

1:2
5:4
2:3
1:2

*

5:6
4:3
1:7
1:6

8:1
11:4
5:4
1:2

2:5
6:5
1:3
4:3

4:6
4:1
3:0
3:2

2:3
1:3
7:5
7:1

5:3
5:3
5:4
2:4

2:1
10:4
4:2
1:2

8:1
5:2
3:0
5:2

5:2
3:1
7:2
8:0

6:3
4:0
9:2
3:2

5:4
2:4
6:1
7:4

4:3
7:5
6:1
4:2

4:3
6:3
3:5
7:5

6:2
5:1
3:2
6:1

3

“Белые Медведи” Челябинск

2:5
7:0
2:3
1:4

6:5
3:4
7:1
6:1

*

2:1
3:2
3:1
3:5

3:2
4:10
0:4
5:6

2:4
2:4
3:4
5:6

1:3
2:3
2:3
0:3

3:2
1:0
3:4
3:0

3:1
3:1
3:0
2:5

4:3
3:1
4:2
2:3

7:4
3:1
2:0
4:1

4:2
5:3
6:2
2:0

8:2
7:3
6:2
5:3

2:0
4:2
15:2
5:2

9:1
5:1
7:2
5:2

2:3
2:1
2:0
5:3

4

“Мамонты Югры” Ханты-Мансийск

2:1
1:2
2:3
1:2

1:8
4:11
4:5
2:1

1:2
2:3
1:3
5:3

*

5:6
3:5
3:0
5:4

1:3
4:3
3:4
7:1

2:0
4:5
4:1
6:4

4:3
0:2
8:3
2:4

4:5
3:1
2:1
5:0

5:1
2:1
2:6
6:2

3:4
4:3
4:2
7:2

1:0
6:2
3:1
2:5

5:6
6:1
7:2
3:5

4:3
2:1
6:2
0:3

4:1
3:2
5:1
4:2

9:2
6:1
2:3
3:2

5

“Барс” Казань

2:4
1:2
0:5
2:4

5:2
5:6
3:1
3:4

2:3
10:4
4:0
6:5

6:5
5:3
0:3
4:5

*

7:0
2:3
1:2
2:1

3:2
10:2
0:4
4:3

3:1
4:2
3:2
2:5

0:2
5:3
4:1
2:5

4:1
3:0
3:6
2:1

3:1
2:4
3:1
3:4

9:3
6:2
4:1
6:1

4:1
12:3
3:4
4:1

1:3
2:0
3:1
5:3

12:0
5:2
7:3
2:3

1:0
1:2
4:2
3:2

6

“Авто” Екатеринбург

3:4
2:4
2:6
1:3

6:4
1:4
0:3
2:3

4:2
4:2
4:3
6:5

3:1
3:4
4:3
1:7

0:7
3:2
2:1
1:2

*

1:4
2:3
5:3
4:1

3:1
3:1
3:0
2:3

2:3
1:2
2:3
3:4

6:3
1:0
2:1
5:2

5:1
1:2
3:1
5:2

4:2
2:3
4:2
2:3

8:1
6:3
6:3
6:2

0:2
3:0
6:5
7:5

2:1
4:2
3:1
4:3

2:1
3:8
4:1
3:1

7

“Толпар” Уфа

2:6
2:3
1:5
2:6

3:2
3:1
5:7
1:7

3:1
3:2
3:2
3:0

0:2
5:4
1:4
4:6

2:3
2:10
4:0
3:4

4:1
3:2
3:5
1:4

*

0:5
5:2
5:0
2:3

1:3
3:0
9:2
5:4

5:0
0:1
5:7
2:4

3:4
4:0
5:1
2:3

5:1
3:4
3:4
3:2

5:1
6:3
4:1
3:4

3:2
4:3
5:2
9:3

11:1
5:1
4:5
4:2

5:4
3:1
8:1
4:5

8

“Кузнецкие Медведи” Новокузнецк

3:1
4:6
3:2
2:3

3:5
3:5
4:5
4:2

2:3
0:1
4:3
0:3

3:4
2:0
3:8
4:2

1:3
2:4
2:3
5:2

1:3
1:3
0:3
3:2

5:0
2:5
0:5
3:2

*

3:0
2:3
4:3
4:0

4:1
4:2
3:4
5:4

3:5
1:4
3:4
3:4

4:0
4:3
4:1
3:4

5:3
5:2
3:1
5:2

4:2
2:3
2:4
2:3

6:2
3:4
4:2
3:1

4:1
6:1
3:2
6:2

9

“Чайка” Нижний Новгород

2:3
1:2
0:8
2:5

1:2
4:10
2:4
2:1

1:3
1:3
0:3
5:2

5:4
1:3
1:2
0:5

2:0
3:5
1:4
5:2

3:2
2:1
3:2
4:3

3:1
0:3
2:9
4:5

0:3
3:2
3:4
0:4

*

4:1
2:3
4:3
1:3

1:2
4:6
3:6
0:4

6:2
3:1
1:2
5:1

3:2
2:1
4:3
4:2

6:2
5:3
4:1
5:1

4:1
6:4
3:4
4:5

3:2
5:1
4:2
4:1

10

“Реактор” Нижнекамск

3:2
2:12
4:3
2:5

1:8
2:5
0:3
2:5

3:4
1:3
2:4
3:2

1:5
1:2
6:2
2:6

1:4
0:3
6:3
1:2

3:6
0:1
1:2
2:5

0:5
1:0
7:5
4:2

1:4
2:4
4:3
4:5

1:4
3:2
3:4
3:1

*

2:4
6:2
3:2
0:5

4:6
3:2
1:2
3:1

4:2
2:3
4:3
5:2

4:3
3:4
4:1
2:1

2:3
1:2
6:1
4:2

2:1
3:0
3:1
4:2

11

“Сибирские Снайперы” Новосибирск

1:4
2:8
3:5
1:2

2:5
1:3
2:7
0:8

4:7
1:3
0:2
1:4

4:3
3:4
2:4
2:7

1:3
4:2
1:3
4:3

1:5
2:1
1:3
2:5

4:3
0:4
1:5
3:2

5:3
4:1
4:3
4:3

2:1
6:4
6:3
4:0

4:2
2:6
2:3
5:0

*

2:4
1:6
2:1
2:5

2:3
6:1
5:1
3:1

7:0
3:2
2:4
1:5

3:2
7:1
3:4
4:3

0:2
5:2
4:1
6:4

12

“Снежные Барсы” Астана

1:3
0:2
3:5
4:5

3:6
0:4
2:9
2:3

2:4
3:5
2:6
0:2

0:1
2:6
1:3
5:2

3:9
2:6
1:4
1:6

2:4
3:2
2:4
3:2

1:5
4:3
4:3
2:3

0:4
3:4
1:4
4:3

2:6
1:3
2:1
1:5

6:4
2:3
2:1
1:3

4:2
6:1
1:2
5:2

*

0:1
3:2
1:4
3:5

2:1
6:4
2:3
1:3

4:1
3:2
2:3
1:2

3:4
5:3
2:1
3:1

13

“Белые Тигры” Оренбург

2:9
0:2
3:4
4:5

4:5
4:2
1:6
4:7

2:8
3:7
2:6
3:5

6:5
1:6
2:7
5:3

1:4
3:12
4:3
1:4

1:8
3:6
3:6
2:6

1:5
3:6
1:4
4:3

3:5
2:5
1:3
2:5

2:3
1:2
3:4
2:4

2:4
3:2
3:4
2:5

3:2
1:6
1:5
1:3

1:0
2:3
4:1
5:3

*

2:5
2:1
5:0
4:3

3:4
7:4
2:4
9:4

6:4
3:4
5:3
5:9

14

“Тюменский Легион” Тюмень

2:10
1:5
1:9
0:5

3:4
5:7
1:6
2:4

0:2
2:4
2:15
2:5

3:4
1:2
2:6
3:0

3:1
0:2
1:3
3:5

2:0
0:3
5:6
5:7

2:3
3:4
2:5
3:9

2:4
3:2
4:2
3:2

2:6
3:5
1:4
1:5

3:4
4:3
1:4
1:2

0:7
2:3
4:2
5:1

1:2
4:6
3:2
3:1

5:2
1:2
0:5
3:4

*

4:3
6:4
3:2
4:11

6:1
6:1
1:5
1:4

15

“Кристалл” Бердск

6:4
2:9
0:2
2:7

3:4
3:6
5:3
5:7

1:9
1:5
2:7
2:5

1:4
2:3
1:5
2:4

0:12
2:5
3:7
3:2

1:2
2:4
1:3
3:4

1:11
1:5
5:4
2:4

2:6
4:3
2:4
1:3

1:4
4:6
4:3
5:4

3:2
2:1
1:6
2:4

2:3
1:7
4:3
3:4

1:4
2:3
3:2
2:1

4:3
4:7
4:2
4:9

3:4
4:6
2:3
11:4

*

2:1
7:1
2:6
6:2

16

“Октан” Пермь

2:8
2:4
2:4
0:5

2:6
1:5
2:3
1:6

3:2
1:2
0:2
3:5

2:9
1:6
3:2
2:3

0:1
2:1
2:4
2:3

1:2
8:3
1:4
1:3

4:5
1:3
1:8
5:4

1:4
1:6
2:3
2:6

2:3
1:5
2:4
1:4

1:2
0:3
1:3
2:4

2:0
2:5
1:4
4:6

4:3
3:5
1:2
1:3

4:6
4:3
3:5
9:5

1:6
1:6
5:1
4:1

1:2
1:7
6:2
2:6

*



Матч Открытия:

“Омские Ястребы” Омск - “Красная Армия” Москва - 2:1


Кубок Вызова:

“Запад” - “Восток” - 1:3


КУБОК ХАРЛАМОВА


1/8 финала:

“Омские Ястребы” Омск - “Кузнецкие Медведи” Новокузнецк - 3:3 (2:1 бул), 2:0, 5:1
“Атланты” Мытищи - ХК “Рига” Рига - 7:1, 7:1, 7:1
“Стальные Лисы” Магнитогорск - “Толпар” Уфа - -:+, -:+, 2:3
МХК “Спартак” Москва - “Энергия” Карловы Вары - 4:2, 0:1, 2:3 (ОТ), 4:1, 2:0
“Белые Медведи” Челябинск - “Авто” Екатеринбург - 3:5, 3:1, 2:4, 8:2, 2:3 (ОТ)
СКА-1946 Санкт-Петербург - “Динамо-Шинник” Бобруйск - 1:4, 4:1, 4:2, 8:1
“Алмаз” Череповец - ХК МВД Балашиха - 1:3, 6:3, 3:4 (ОТ), 4:5
“Мамонты Югры” Ханты-Мансийск - “Барс” Казань - 6:5, 2:2 (0:1 бул), 3:1, 4:3 (ОТ)


1/4 финала:

“Омские Ястребы” Омск - “Толпар” Уфа - 1:1 (2:0 бул), 5:2, 3:1
“Атланты” Мытищи - ХК МВД Балашиха - 0:0 (1:0 бул), 3:1, 2:4, 2:4, 3:5
МХК “Спартак” Москва - СКА-1946 Санкт-Петербург - 4:0, 5:0, 6:2
“Мамонты Югры” Ханты-Мансийск - “Авто” Екатеринбург - 2:1, 4:3, 3:0


Полуфиналы:

“Омские Ястребы” Омск - ХК МВД Балашиха - 1:1 (0:1 бул), 3:0, 5:1, 1:3, 2:1
МХК “Спартак” Москва - “Мамонты Югры” Ханты-Мансийск - 3:4 (ОТ), 5:0, 1:2 (ОТ), 2:1, 2:1 (ОТ)


Финал:

“Омские Ястребы” Омск - МХК “Спартак” Москва - 2:0, 6:2, 2:4, 2:4, 0:1, 6:1, 3:2 (ОТ)


Примечание: Результаты матчей “Стальные Лисы” Магнитогорск - “Толпар” Уфа - 2:5, 3:2 (ОТ) отменены.
Команде “Стальные Лисы” Магнитогорск засчитаны технические поражения за нарушения регламента.


Открытый Чемпионат России 2012/2013


Первенство МХЛ

Группа “Б”

15 сентября 2012 - 11 апреля 2013. 31 команда, разделенная на три дивизиона по территориальному признаку, провели 4-х круговой (“Северо-Запад” и “Поволжье”) и 6-х круговой (“Урал-Сибирь”) турнир с соперниками по дивизиону.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Регионов.


Дивизион ‘‘Северо-Запад’’

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

“Металургс” Лиепая

*

4:3
6:4
6:5
2:1

4:3
6:4
5:4
1:5

5:4
4:5
2:3
4:3

2:1
4:3
5:2
2:3

6:0
3:1
3:2
5:1

5:6
5:0
8:1
1:3

4:1
4:3
9:1
6:4

7:2
5:1
3:6
5:3

3:1
6:2
4:1
4:5

10:1
11:1
8:2
9:0

2

ХК “Зеленоград” Зеленоград

3:4
4:6
5:6
1:2

*

5:2
2:4
3:4
8:4

2:4
3:2
4:6
4:3

0:1
2:4
6:1
4:3

3:2
2:3
4:1
3:2

3:2
5:3
7:3
7:2

3:2
4:1
4:2
4:3

6:2
1:2
7:0
4:7

4:2
5:4
7:3
2:5

10:1
8:1
8:1
8:2

3

ОГИ Одинцово

3:4
4:6
4:5
5:1

2:5
4:2
4:3
4:8

*

2:4
1:4
5:0
2:1

4:5
1:2
3:4
3:4

3:2
4:3
5:2
4:3

8:2
5:6
4:3
2:3

5:1
4:0
2:3
5:2

13:6
5:2
8:2
8:0

5:2
7:1
4:2
6:7

12:1
7:2
11:1
11:0

4

ХК “Дмитров” Дмитров

4:5
5:4
3:2
3:4

4:2
2:3
6:4
3:4

4:2
4:1
0:5
1:2

*

2:3
3:1
4:1
4:2

3:5
2:3
5:3
1:2

4:3
1:2
4:6
4:1

3:5
4:1
4:3
4:2

4:0
4:3
9:2
5:3

1:2
5:0
4:3
4:1

9:1
11:0
5:2
9:0

5

ХК “Клин” Клин

1:2
3:4
2:5
3:2

1:0
4:2
1:6
3:4

5:4
2:1
4:3
4:3

3:2
1:3
1:4
2:4

*

6:0
3:5
2:1
2:3

1:2
3:4
0:1
1:2

1:3
5:4
3:0
6:2

4:3
2:0
1:2
6:0

5:0
4:2
2:3
3:2

10:3
3:0
7:0
5:1

6

“Юниорс” Рига

0:6
1:3
2:3
1:5

2:3
3:2
1:4
2:3

2:3
3:4
2:5
3:4

5:3
3:2
3:5
2:1

0:6
5:3
1:2
3:2

*

6:2
6:5
3:2
6:4

1:2
1:2
7:0
4:3

2:1
1:0
4:3
2:4

3:4
3:0
5:3
1:4

10:2
6:0
5:0
6:0

7

“Призма” Рига

6:5
0:5
1:8
3:1

2:3
3:5
3:7
2:7

2:8
6:5
3:4
3:2

3:4
2:1
6:4
1:4

2:1
4:3
1:0
2:1

2:6
5:6
2:3
4:6

*

2:6
1:7
2:4
3:2

4:1
3:4
3:5
6:4

4:1
0:2
2:0
4:2

5:3
7:0
4:5
6:5

8

“Балтика” Вильнюс

1:4
3:4
1:9
4:6

2:3
1:4
2:4
3:4

1:5
0:4
3:2
2:5

5:3
1:4
3:4
2:4

3:1
4:5
0:3
2:6

2:1
2:1
0:7
3:4

6:2
7:1
4:2
2:3

*

2:3
6:1
3:5
2:4

4:2
6:1
0:4
5:2

7:0
3:2
10:2
3:1

9

“Тверичи” Тверь

2:7
1:5
6:3
3:5

2:6
2:1
0:7
7:4

6:13
2:5
2:8
0:8

0:4
3:4
2:9
3:5

3:4
0:2
2:1
0:6

1:2
0:1
3:4
4:2

1:4
4:3
5:3
4:6

3:2
1:6
5:3
4:2

*

7:5
1:5
1:2
4:3

7:0
9:1
6:3
4:2

10

ХК “Белгород” Белгород

1:3
2:6
1:4
5:4

2:4
4:5
3:7
5:2

2:5
1:7
2:4
7:6

2:1
0:5
3:4
1:4

0:5
2:4
3:2
2:3

4:3
0:3
3:5
4:1

1:4
2:0
0:2
2:4

2:4
1:6
4:0
2:5

5:7
5:1
2:1
3:4

*

5:2
7:0
4:0
5:2

11

“Платина” Кишинев

1:10
1:11
2:8
0:9

1:10
1:8
1:8
2:8

1:12
2:7
1:11
0:11

1:9
0:11
2:5
0:9

3:10
0:3
0:7
1:5

2:10
0:6
0:5
0:6

3:5
0:7
5:4
5:6

0:7
2:3
2:10
1:3

0:7
1:9
3:6
2:4

2:5
0:7
0:4
2:5

*


Дивизион ‘‘Поволжье’’

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

“Ирбис” Казань

*

3:1
6:1
1:3
2:4

4:2
0:4
4:1
6:4

4:3
2:1
2:5
4:1

5:4
0:2
3:0
2:1

1:3
2:1
3:1
4:3

3:0
2:3
3:1
4:0

2:3
7:2
1:2
6:1

3:0
4:3
4:0
4:1

6:1
5:1
2:3
3:1

3:0
3:2
3:0
2:3

5:2
2:1
5:0
5:2

2

“Олимпия” Кирово-Чепецк

1:3
1:6
3:1
4:2

*

2:0
4:5
3:2
6:1

2:1
2:3
2:0
3:2

1:0
2:1
0:2
6:1

1:2
5:4
3:2
5:1

3:2
2:0
4:3
1:2

4:5
5:0
3:2
5:3

6:2
4:3
2:1
4:3

2:3
3:0
6:1
8:0

4:6
3:1
3:2
4:1

2:0
7:0
8:3
10:1

3

“Ладья” Тольятти

2:4
4:0
1:4
4:6

0:2
5:4
2:3
1:6

*

2:3
2:3
2:1
6:1

5:1
3:0
1:2
5:3

5:3
4:5
6:5
4:2

1:3
3:5
5:1
2:1

7:0
5:2
2:0
2:1

5:2
4:0
3:1
4:0

3:1
6:3
5:3
1:0

4:3
5:1
3:2
3:1

3:2
7:2
10:2
5:0

4

“Спутник” Альметьевск

3:4
1:2
5:2
1:4

1:2
3:2
0:2
2:3

3:2
3:2
1:2
1:6

*

2:3
5:2
4:2
1:2

3:4
3:2
7:2
2:4

2:1
2:1
5:2
2:1

5:1
5:6
4:2
4:1

7:3
0:3
0:1
5:1

3:0
7:5
4:0
4:1

4:0
9:2
3:2
2:1

5:3
7:1
3:1
7:2

5

“Батыр” Нефтекамск

4:5
2:0
0:3
1:2

0:1
1:2
2:0
1:6

1:5
0:3
2:1
3:5

3:2
2:5
2:4
2:1

*

2:3
2:4
2:1
2:1

7:0
5:1
4:3
4:2

4:3
6:2
3:2
4:2

3:2
5:3
3:2
4:3

1:5
5:4
4:5
13:2

4:2
5:0
5:1
6:1

6:2
3:0
7:1
4:3

6

“Дизелист” Пенза

3:1
1:2
1:3
3:4

2:1
4:5
2:3
1:5

3:5
5:4
5:6
2:4

4:3
2:3
2:7
4:2

3:2
4:2
1:2
1:2

*

2:3
3:2
2:3
0:2

3:4
0:2
4:1
5:2

3:2
5:2
4:3
0:2

5:4
2:1
6:0
6:2

2:0
8:2
3:0
3:1

4:2
5:1
4:0
4:2

7

“Металлург” Медногорск

0:3
3:2
1:3
0:4

2:3
0:2
3:4
2:1

3:1
5:3
1:5
1:2

1:2
1:2
2:5
1:2

0:7
1:5
3:4
2:4

3:2
2:3
3:2
2:0

*

3:2
1:6
4:7
2:4

6:1
5:3
5:4
4:3

2:1
3:2
3:2
5:2

4:2
4:0
3:0
2:0

3:0
3:1
7:1
1:3

8

“Россошь” Воронеж

3:2
2:7
2:1
1:6

5:4
0:5
2:3
3:5

0:7
2:5
0:2
1:2

1:5
6:5
2:4
1:4

3:4
2:6
2:3
2:4

4:3
2:0
1:4
2:5

2:3
6:1
7:4
4:2

*

3:4
2:4
2:4
2:9

8:2
5:2
2:4
4:0

3:4
2:1
3:1
2:1

3:2
4:0
8:0
6:2

9

“Челны” Набережные Челны

0:3
3:4
0:4
1:4

2:6
3:4
1:2
3:4

2:5
0:4
1:3
0:4

3:7
3:0
1:0
1:5

2:3
3:5
2:3
3:4

2:3
2:5
3:4
2:0

1:6
3:5
4:5
3:4

4:3
4:2
4:2
9:2

*

4:2
0:2
2:1
1:2

5:3
4:1
6:3
4:3

4:5
5:1
7:1
7:1

10

“Кристалл-Юниор” Саратов

1:6
1:5
3:2
1:3

3:2
0:3
1:6
0:8

1:3
3:6
3:5
0:1

0:3
5:7
0:4
1:4

5:1
4:5
5:4
2:13

4:5
1:2
0:6
2:6

1:2
2:3
2:3
2:5

2:8
2:5
4:2
0:4

2:4
2:0
1:2
2:1

*

4:5
3:4
3:1
1:0

0:3
3:4
7:3
2:1

11

“Ракета” Саров

0:3
2:3
0:3
3:2

6:4
1:3
2:3
1:4

3:4
1:5
2:3
1:3

0:4
2:9
2:3
1:2

2:4
0:5
1:5
1:6

0:2
2:8
0:3
1:3

2:4
0:4
0:3
0:2

4:3
1:2
1:3
1:2

3:5
1:4
3:6
3:4

5:4
4:3
1:3
0:1

*

2:4
5:4
2:1
6:0

12

“Молния” Рязань

2:5
1:2
0:5
2:5

0:2
0:7
3:8
1:10

2:3
2:7
2:10
0:5

3:5
1:7
1:3
2:7

2:6
0:3
1:7
3:4

2:4
1:5
0:4
2:4

0:3
1:3
1:7
3:1

2:3
0:4
0:8
2:6

5:4
1:5
1:7
1:7

3:0
4:3
3:7
1:2

4:2
4:5
1:2
0:6

*


Дивизион ‘‘Урал-Сибирь’’

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

1

“Юниор” Курган

*

5:1
4:8
4:5
4:3
4:3
5:4

5:3
0:7
1:2
8:0
2:1
2:1

8:2
4:2
1:2
3:2
7:3
5:2

3:2
4:3
4:3
4:1
3:1
2:7

4:3
1:3
4:1
4:3
10:0
6:0

4:1
4:1
4:2
6:4
4:2
5:1

10:2
11:1
3:1
9:0
7:0
11:0

2

“Красноярские Рыси” Красноярск

1:5
8:4
5:4
3:4
3:4
4:5

*

3:4
3:2
4:3
1:3
2:3
2:5

4:5
4:2
6:5
6:1
3:1
4:3

2:1
3:4
4:3
3:2
4:3
5:4

8:1
6:3
7:2
3:2
3:0
2:5

6:1
5:4
6:4
7:4
5:1
2:0

6:2
7:2
10:2
6:0
7:2
10:2

3

“Мечел” Челябинск

3:5
7:0
2:1
0:8
1:2
1:2

4:3
2:3
3:4
3:1
3:2
5:2

*

4:1
0:2
3:0
4:5
3:5
4:0

2:1
5:1
1:2
0:2
2:3
3:4

5:3
3:1
0:1
4:3
3:7
4:1

3:4
2:4
1:2
4:2
7:0
1:3

7:2
4:2
7:1
3:4
5:1
2:3

4

“Ястребы” Омск

2:8
2:4
2:1
2:3
3:7
2:5

5:4
2:4
5:6
1:6
1:3
3:4

1:4
2:0
0:3
5:4
5:3
0:4

*

1:2
3:1
7:3
5:1
2:1
5:1

1:4
2:3
2:6
7:3
1:3
1:2

6:3
6:2
2:1
3:2
4:1
5:2

6:1
6:1
6:1
7:3
4:2
9:0

5

“Алтайские Беркуты” Барнаул

2:3
3:4
3:4
1:4
1:3
7:2

1:2
4:3
3:4
2:3
3:4
4:5

1:2
1:5
2:1
2:0
3:2
4:3

2:1
1:3
3:7
1:5
1:2
1:5

*

3:5
3:1
3:0
3:1
1:0
5:3

3:1
3:0
5:4
4:2
3:4
3:5

8:2
5:1
3:0
3:2
4:1
7:2

6

“Юниор-Спутник” Нижний Тагил

3:4
3:1
1:4
3:4
0:10
0:6

1:8
3:6
2:7
2:3
0:3
5:2

3:5
1:3
1:0
3:4
7:3
1:4

4:1
3:2
6:2
3:7
3:1
2:1

5:3
1:3
0:3
1:3
0:1
3:5

*

2:5
1:2
4:1
4:3
3:4
6:5

11:0
7:4
8:0
6:5
1:0
4:2

7

“Ангарский Ермак” Ангарск

1:4
1:4
2:4
4:6
2:4
1:5

1:6
4:5
4:6
4:7
1:5
0:2

4:3
4:2
2:1
2:4
0:7
3:1

3:6
2:6
1:2
2:3
1:4
2:5

1:3
0:3
4:5
2:4
4:3
5:3

5:2
2:1
1:4
3:4
4:3
5:6

*

9:2
4:2
11:2
7:5
7:1
2:1

8

“Металлург-М” Серов

2:10
1:11
1:3
0:9
0:7
0:11

2:6
2:7
2:10
0:6
2:7
2:10

2:7
2:4
1:7
4:3
1:5
3:2

1:6
1:6
1:6
3:7
2:4
0:9

2:8
1:5
0:3
2:3
1:4
2:7

0:11
4:7
0:8
5:6
0:1
2:4

2:9
2:4
2:11
5:7
1:7
1:2

*



Кубок Поколения:

“Запад” - “Восток” - 6:3


КУБОК РЕГИОНОВ


1/8 финала:

“Юниор” Курган - “Юниорс” Рига - 2:0, 7:1, 0:0 (1:0 бул)
“Металургс” Лиепая - “Ястребы” Омск - 4:1, 2:0, 3:4 (ОТ), 4:4 (1:2 бул), 6:2
“Ирбис” Казань - “Мечел” Челябинск - 1:1 (1:0 бул), 4:2, 3:2 (ОТ)
“Олимпия” Кирово-Чепецк - “Дизелист” Пенза - 1:0, 4:2, 4:4 (2:0 бул)
“Ладья” Тольятти - ХК “Клин” Клин - 3:2, 2:0, 3:2
“Красноярские Рыси” Красноярск - “Батыр” Нефтекамск - 2:2 (2:0 бул), 0:11, 4:5, 2:6
“Спутник” Альметьевск - ХК “Дмитров” Дмитров - 3:2 (ОТ), 4:1, 5:4
ХК “Зеленоград” Зеленоград - ОГИ Одинцово - 4:5, 7:2, 3:2, 3:2


1/4 финала:

“Юниор” Курган - ХК “Зеленоград” Зеленоград - 6:0, 3:1, 5:1
“Металургс” Лиепая - “Спутник” Альметьевск - 2:1, 2:4, 1:2 (ОТ), 4:0, 0:5
“Ирбис” Казань - “Батыр” Нефтекамск - 4:2, 0:2, 1:3, 2:4
“Олимпия” Кирово-Чепецк - “Ладья” Тольятти - 4:2, 2:2 (1:0 бул), 6:1


Полуфиналы:

“Юниор” Курган - “Олимпия” Кирово-Чепецк - 2:3, 4:3, 8:1, 3:3 (1:0 бул)
“Спутник” Альметьевск - “Батыр” Нефтекамск - 2:1, 0:2, 3:3 (2:3 бул), 2:4


Матч за 3-4 места:

“Олимпия” Кирово-Чепецк - “Спутник” Альметьевск - 1:5, 0:1


Финал:

“Юниор” Курган - “Батыр” Нефтекамск - 3:4 (ОТ), 3:2, 5:0, 2:2 (2:1 бул)


Открытый Чемпионат России 2012/2013




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org