Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2012/2013
РОССИЙСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА


15 сентября 2012 - 25 апреля 2013. Первенство России по хоккею среди клубных команд регионов.



Дивизион ‘‘Запад’’

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

“Славутич” Смоленск

*

3:2
7:4
2:5
1:2
2:3
6:2

2:1
6:5
5:4
3:5
3:1
5:2

4:2
4:5
4:1
6:2
4:1
4:3

2:0
1:2
3:1
8:4
5:0
7:0

6:1
13:4
6:3
5:1
5:3
2:4

5:1
5:4
3:4
4:1
6:3
5:2

4:3
10:3
7:2
5:1
2:4
8:2

9:3
7:0
2:1
9:2
6:2
11:1

2

ХК “Липецк” Липецк

2:3
4:7
5:2
2:1
3:2
2:6

*

2:1
3:2
3:1
1:4
3:4
2:1

0:2
2:0
1:0
3:1
7:2
4:5

3:4
0:1
4:1
8:5
3:2
1:3

2:3
7:2
3:0
4:1
8:1
5:2

5:4
5:2
4:1
4:3
4:1
8:3

3:1
4:2
5:2
4:0
6:0
3:2

14:1
6:0
11:2
6:2
5:3
9:1

3

“Мордовия” Саранск

1:2
5:6
4:5
5:3
1:3
2:5

1:2
2:3
1:3
4:1
4:3
1:2

*

4:5
1:4
4:6
3:4
0:1
0:2

5:0
1:5
2:0
4:3
4:1
1:0

4:3
5:1
2:5
3:2
3:5
3:0

4:1
3:2
5:3
1:3
6:3
8:3

4:2
3:2
5:0
6:3
4:1
3:4

5:2
7:3
7:0
3:0
6:3
5:1

4

“Кристалл” Электросталь

2:4
5:4
1:4
2:6
1:4
3:4

2:0
0:2
0:1
1:3
2:7
5:4

5:4
4:1
6:4
4:3
1:0
2:0

*

2:4
2:4
0:1
5:3
2:5
4:1

5:2
1:3
4:1
2:1
4:2
7:3

2:4
2:1
4:0
1:4
2:9
2:3

3:1
6:0
5:4
2:4
7:2
5:3

6:2
6:1
4:1
4:2
3:2
4:3

5

“Прогресс” Глазов

0:2
2:1
1:3
4:8
0:5
0:7

4:3
1:0
1:4
5:8
2:3
3:1

0:5
5:1
0:2
3:4
1:4
0:1

4:2
4:2
1:0
3:5
5:2
1:4

*

4:5
2:3
3:4
1:2
2:3
4:2

4:1
2:3
6:4
3:4
2:1
4:2

2:4
2:1
3:4
4:2
3:4
4:3

5:0
4:3
10:1
3:1
3:2
10:1

6

ХК “Брянск” Брянск

1:6
4:13
3:6
1:5
3:5
4:2

3:2
2:7
0:3
1:4
1:8
2:5

3:4
1:5
5:2
2:3
5:3
0:3

2:5
3:1
1:4
1:2
2:4
3:7

5:4
3:2
4:3
2:1
3:2
2:4

*

2:0
0:1
2:3
1:0
2:0
3:5

6:3
3:2
2:3
2:1
3:1
4:1

6:4
2:3
3:1
3:2
5:2
3:1

7

ЦСК ВВС Самара  

1:5
4:5
4:3
1:4
3:6
2:5

4:5
2:5
1:4
3:4
1:4
3:8

1:4
2:3
3:5
3:1
3:6
3:8

4:2
1:2
0:4
4:1
9:2
3:2

1:4
3:2
4:6
4:3
1:2
2:4

0:2
1:0
3:2
0:1
0:2
5:3

*

3:0
3:4
3:1
2:1
2:1
3:2

9:1
9:4
3:4
4:1
6:0
4:2

8

ХК “Тамбов” Тамбов

3:4
3:10
2:7
1:5
4:2
2:8

1:3
2:4
2:5
0:4
0:6
2:3

2:4
2:3
0:5
3:6
1:4
4:3

1:3
0:6
4:5
4:2
2:7
3:5

4:2
1:2
4:3
2:4
4:3
3:4

3:6
2:3
3:2
1:2
1:3
1:4

0:3
4:3
1:3
1:2
1:2
2:3

*

3:5
6:2
4:2
8:0
3:1
4:0

9

“Сокол” Новочебоксарск

3:9
0:7
1:2
2:9
2:6
1:11

1:14
0:6
2:11
2:6
3:5
1:9

2:5
3:7
0:7
0:3
3:6
1:5

2:6
1:6
1:4
2:4
2:3
3:4

0:5
3:4
1:10
1:3
2:3
1:10

4:6
3:2
1:3
2:3
2:5
1:3

1:9
4:9
4:3
1:4
0:6
2:4

5:3
2:6
2:4
0:8
1:3
0:4

*


ПЛЕЙ-ОФФ


1/4 финала:

“Славутич” Смоленск - ХК “Тамбов” Тамбов - 2:1, 2:1, 6:3
ХК “Липецк” Липецк - ЦСК ВВС Самара - 4:2, 2:1 (ОТ), 5:4
“Мордовия” Саранск - ХК “Брянск” Брянск - 2:0, 2:1, 4:1
“Кристалл” Электросталь - “Прогресс” Глазов - 5:2, 3:5, 1:2, 2:2 (0:1 бул)


Полуфиналы:

“Славутич” Смоленск - “Прогресс” Глазов - 4:3 (ОТ), 3:2, 4:2
ХК “Липецк” Липецк - “Мордовия” Саранск - 2:3, 5:4 (ОТ), 3:1, 2:3, 1:3


Финал:

“Славутич” Смоленск - “Мордовия” Саранск - 4:3, 3:4 (ОТ), 1:2, 1:1 (0:1 бул)



Дивизион ‘‘Восток’’

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

1

“Ямальские Стерхи” Ноябрьск

*

4:2
3:1
3:1
2:5

4:3
0:4
2:3
5:3

7:2
2:4
3:6
2:1
4:2
3:2
4:1
4:0

10:4
5:4
1:2
7:2
3:2
6:3
6:1
3:2

1:2
2:1
5:0
4:3
7:3
4:2
+:-
+:-

7:3
3:4
10:0
4:3
4:1
6:3
4:1
7:1

4:1
3:2
+:-
+:-

2

“Шахтер” Прокопьевск

2:4
1:3
1:3
5:2

*

4:2
3:2
2:5
8:2
3:4
5:4
3:5
4:3
3:1
5:2

3:4
4:2
5:4
8:1

8:3
2:1
-:+
-:+

3:1
3:2
3:2
5:3

5:1
4:3
5:2
6:1

4:0
7:2
5:2
7:1
3:2
4:0
14:2
8:2
5:3
5:2

3

“Алтай” Барнаул

3:4
4:0
3:2
3:5

2:4
2:3
5:2
2:8
4:3
4:5
5:3
3:4
1:3
2:5

*

2:3
4:2
4:2
6:2

4:2
5:1
2:1
3:1

6:0
2:4
1:0
4:0

6:1
0:4
5:4
3:2

7:4
5:0
7:0
4:2
6:0
5:0
9:3
4:2
6:2
7:1

4

“Буревестник” Екатеринбург

2:7
4:2
6:3
1:2
2:4
2:3
1:4
0:4

4:3
2:4
4:5
1:8

3:2
2:4
2:4
2:6

*

3:2
5:0
4:3
2:7
2:3
4:0
0:8
4:7

5:2
4:3
4:3
3:1
2:5
5:3
4:3
3:5

5:2
4:2
3:4
5:3
10:1
4:2
6:2
7:4

5:2
5:0
5:1
5:1

5

“Кристалл-Югра” Белоярский

4:10
4:5
2:1
2:7
2:3
3:6
1:6
2:3

3:8
1:2
+:-
+:-

2:4
1:5
1:2
1:3

2:3
0:5
3:4
7:2
3:2
0:4
8:0
7:4

*

1:4
1:4
2:5
2:4
4:0
3:5
3:4
3:2

6:3
5:3
6:5
5:1
2:1
3:2
6:2
3:1

+:-
+:-
6:2
6:3

6

“Кедр” Новоуральск

2:1
1:2
0:5
3:4
3:7
2:4
-:+
-:+

1:3
2:3
2:3
3:5

0:6
4:2
0:1
0:4

2:5
3:4
3:4
1:3
5:2
3:5
3:4
5:3

4:1
4:1
5:2
4:2
0:4
5:3
4:3
2:3

*

5:3
8:6
2:1
3:2
3:4
2:4
6:1
6:4

4:2
6:1
7:3
4:2

7

“Рубин-2” Тюмень

3:7
4:3
0:10
3:4
1:4
3:6
1:4
1:7

1:5
3:4
2:5
1:6

1:6
4:0
4:5
2:3

2:5
2:4
4:3
3:5
1:10
2:4
2:6
4:7

3:6
3:5
5:6
1:5
1:2
2:3
2:6
1:3

3:5
6:8
1:2
2:3
4:3
4:2
1:6
4:6

*

3:2
3:2
+:-
+:-

8

ХК “Новосибирск” Новосибирск

1:4
2:3
-:+
-:+

0:4
2:7
2:5
1:7
2:3
0:4
2:14
2:8
3:5
2:5

4:7
0:5
0:7
2:4
0:6
0:5
3:9
2:4
2:6
1:7

2:5
0:5
1:5
1:5

-:+
-:+
2:6
3:6

2:4
1:6
3:7
2:4

2:3
2:3
-:+
-:+

*

9

“Нефтяник-Смена” Северск

3:2

0:3

-

4:7

2:4

1:3

2:5

0:6

2:5

4:5

-

4:5

6:2

3:2

6:3

6:2

4:1

3:5

5:1

5:4


Примечание: Команда “Нефтяник-Смена” Северск снялась с Чемпионата РХЛ в связи с финансовыми трудностями.
В соответствии с регламентом результаты матчей команды “Нефтяник-Смена” Северск отменены.

В соответствие с решением правления Лиги “Шахтер” Прокопьевск не допустили к финальным соревнованиям дивизиона “Восток”.


Финал:

“Ямальские Стерхи” Ноябрьск - “Алтай” Барнаул - 5:4 (ОТ), 3:1, 6:5 (ОТ)



КУБОК РХЛ


Финал:

“Мордовия” Саранск - “Ямальские Стерхи” Ноябрьск - 2:0, 2:3 (ОТ), 3:4, 5:0, 2:1


Открытый Чемпионат России 2012/2013




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org