Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2012/2013
КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА


4 сентября 2012 - 17 апреля 2013. 26 команд, разделенных на две конференции, состоящие из двух дивизионов, провели 4-х круговой турнир с соперниками по дивизиону и 2-х круговой турнир с остальными соперниками.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Гагарина.


М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

1

СКА Санкт-Петербург

*

5:2
1:3

1:2
4:3

3:1
2:3
2:1
3:1

3:2
5:1

4:2
1:2

3:4
3:0

1:2
4:0

7:2
4:2

7:3
4:5

3:4
3:2

2:0
2:1

2:4
1:0

2:3
5:0

4:3
5:3

7:5
3:2

3:2
4:3

9:2
2:3

4:1
3:2

2:4
1:0

4:2
4:1

3:2
4:3

4:1
1:6

3:4
2:1

7:3
6:2

6:5
4:1

2

“Ак Барс” Казань

2:5
3:1

*

5:0
1:2

2:3
0:2

6:2
2:3

5:2
2:1

2:1
2:1

1:2
3:2

3:4
3:2
9:3
0:5

3:1
2:4

5:2
2:0

1:3
5:4

2:3
2:3

3:2
4:2

4:2
2:0

0:2
4:5

3:1
3:2

2:3
6:4

2:3
3:2

4:0
1:3

2:1
5:1

2:1
3:2

3:1
2:3

3:0
6:2

3:2
4:3

6:1
4:3

3

“Авангард” Омск

2:1
3:4

0:5
2:1

*

2:3
0:3

3:4
6:4

0:1
4:3

3:2
2:1

5:2
4:2

2:1
1:6

4:3
5:3
3:2
4:5

3:2
1:2

2:1
3:1

2:4
2:3

2:6
4:1

1:3
4:0

5:2
2:0

4:3
0:1

2:1
2:0

2:3
5:3

3:7
1:0

3:2
5:3

3:1
4:2

5:3
3:0

4:2
1:4

4:1
3:1

3:0
6:3

4

“Динамо” Москва

1:3
3:2
1:2
1:3

3:2
2:0

3:2
3:0

*

1:4
2:0

6:4
2:4

0:2
2:1

3:0
3:1

4:3
0:1

5:1
2:4

2:4
5:3

2:3
3:4

3:2
2:1

5:1
2:5

1:0
2:4

5:3
0:4

4:1
2:5

4:2
4:2

7:2
3:2

0:4
3:1

3:2
4:2

4:3
3:2

5:2
3:1

3:1
3:1

4:1
3:1

4:3
5:4

5

“Трактор” Челябинск

2:3
1:5

2:6
3:2

4:3
4:6

4:1
0:2

*

4:3
2:3

2:0
0:3
4:1
4:1

2:3
1:2

4:1
3:1

6:3
0:3

3:1
3:4

1:2
2:3

3:1
3:4

3:1
5:4

5:2
2:6

1:2
2:1

4:2
4:3

2:3
1:2

2:0
5:2

6:3
1:3

6:0
3:1

3:4
3:2

5:4
4:0

5:3
3:1

1:2
3:1

3:0
3:1

6

ЦСКА Москва

2:4
2:1

2:5
1:2

1:0
3:4

4:6
4:2

3:4
3:2

*

2:1
3:2

2:3
0:4

4:1
4:1

1:3
8:1

2:1
3:2

4:2
3:2

3:2
4:1

5:4
3:1

3:0
3:2

4:2
4:1

2:0
0:2

5:3
2:1

1:3
2:1

6:1
3:2

3:5
4:1

5:4
1:2

0:1
2:1
4:2
2:4

2:1
2:3

6:2
2:1

3:0
4:3

7

“Металлург” Магнитогорск

4:3
0:3

1:2
1:2

2:3
1:2

2:0
1:2

0:2
3:0
1:4
1:4

1:2
2:3

*

2:3
5:1

3:4
1:4

5:3
5:1

5:2
2:5

2:1
3:5

3:2
3:4

7:2
3:0

6:1
5:2

2:3
1:2

3:1
5:3

3:4
1:2

7:2
3:4

3:2
5:3

1:4
6:0

4:1
3:4

7:2
7:4

5:2
7:2

3:0
7:0

1:3
3:1

8

“Локомотив” Ярославль

2:1
0:4

2:1
2:3

2:5
2:4

0:3
1:3

3:2
2:1

3:2
4:0

3:2
1:5

*

4:3
3:2

4:2
0:2

1:0
2:0
1:3
3:2

5:2
2:4

4:0
2:3

2:1
3:1

2:1
3:7

2:3
6:4

1:2
2:5

2:1
4:3

2:1
4:1

3:6
2:1

5:4
2:5

2:0
2:1

4:2
2:5

2:1
2:1

2:1
4:1

4:3
4:1

9

“Салават Юлаев” Уфа

2:7
2:4

4:3
2:3
3:9
5:0

1:2
6:1

3:4
1:0

1:4
1:3

1:4
1:4

4:3
4:1

3:4
2:3

*

2:3
4:6

1:3
0:3

2:0
3:1

3:2
0:1

5:2
2:1

4:2
1:6

3:1
5:4

5:3
0:2

1:4
5:1

6:3
3:2

3:2
3:1

3:4
3:2

2:3
3:0

3:2
4:1

3:2
7:3

2:5
6:4

2:1
3:1

10

“Барыс” Астана

3:7
5:4

1:3
4:2

3:4
3:5
2:3
5:4

1:5
4:2

3:6
3:0

3:1
1:8

3:5
1:5

2:4
2:0

3:2
6:4

*

2:3
3:0

2:1
1:3

2:4
2:4

2:3
1:2

4:2
5:1

6:2
4:6

3:1
5:4

6:1
4:2

1:2
7:2

4:5
5:4

1:5
8:6

2:3
3:5

5:1
2:1

5:0
3:2

3:1
4:5

7:2
5:4

11

“Северсталь” Череповец

4:3
2:3

2:5
0:2

2:3
2:1

4:2
3:5

1:3
4:3

1:2
2:3

2:5
5:2

0:1
0:2
3:1
2:3

3:1
3:0

3:2
0:3

*

0:3
2:1

6:0
3:0

1:2
3:4

2:3
4:5

4:3
2:3

4:0
3:0

1:4
4:3

4:3
4:3

4:2
3:5

5:3
2:1

1:3
1:0

2:3
4:1

1:0
2:4

3:1
7:1

2:1
5:0

12

“Сибирь” Новосибирск

0:2
1:2

3:1
4:5

1:2
1:3

3:2
4:3

2:1
3:2

2:4
2:3

1:2
5:3

2:5
4:2

0:2
1:3

1:2
3:1

3:0
1:2

*

2:6
1:2

4:5
0:2

5:3
2:1

3:2
2:3

2:3
3:2

3:2
2:5

2:1
3:1

5:3
0:4

3:5
2:0
1:0
7:1

3:2
3:1

5:3
1:2

2:1
2:0

3:2
1:3

3:2
2:0

13

“Слован” Братислава

4:2
0:1

3:2
3:2

4:2
3:2

2:3
1:2

1:3
4:3

2:3
1:4

2:3
4:3

0:4
3:2

2:3
1:0

4:2
4:2

0:6
0:3

6:2
2:1

*

5:4
1:2

2:1
2:1
4:3
4:5

4:3
1:3

2:0
3:2

2:4
4:3

3:4
1:2

2:3
1:4

2:4
2:3

3:0
3:0

2:1
4:3

2:3
1:3

4:2
0:3

1:0
3:1

14

“Нефтехимик” Нижнекамск

3:2
0:5

2:3
2:4

6:2
1:4

1:5
5:2

1:3
4:5

4:5
1:3

2:7
0:3

1:2
1:3

2:5
1:2

3:2
2:1

2:1
4:3

5:4
2:0

4:5
2:1

*

3:2
3:2

3:2
5:2

6:5
1:3

2:3
4:3

3:0
1:3

3:2
4:2
4:3
4:1

4:5
4:3

4:5
4:1

1:2
2:1

4:6
0:1

2:1
6:5

4:2
2:3

15

“Лев” Прага

3:4
3:5

2:4
0:2

3:1
0:4

0:1
4:2

2:5
6:2

0:3
2:3

1:6
2:5

1:2
7:3

2:4
6:1

2:4
1:5

3:2
5:4

3:5
1:2

1:2
1:2
3:4
5:4

2:3
2:3

*

4:0
2:4

1:2
4:2

1:0
1:2

4:0
1:2

3:2
4:2

2:3
3:2

2:0
5:2

1:4
2:0

2:1
3:1

5:2
3:2

5:3
1:0

16

“Югра” Ханты-Мансийск

5:7
2:3

2:0
5:4

2:5
0:2

3:5
4:0

2:1
1:2

2:4
1:4

3:2
2:1

3:2
4:6

1:3
4:5

2:6
6:4

3:4
3:2

2:3
3:2

3:4
3:1

2:3
2:5

0:4
4:2

*

2:4
3:5

3:1
2:4

3:2
5:7

2:6
4:3

4:3
5:4

4:3
4:5

6:3
1:0

4:3
3:1

6:4
2:3

3:4
2:1
2:1
4:0

17

“Атлант” Мытищи

2:3
3:4

1:3
2:3

3:4
1:0

1:4
5:2

2:4
3:4

0:2
2:0

1:3
3:5

2:1
5:2

3:5
2:0

1:3
4:5

0:4
0:3

3:2
2:3

0:2
2:3

5:6
3:1

2:1
2:4

4:2
5:3

*

2:3
0:3

2:3
0:1

5:3
3:2

4:3
5:0

5:4
7:3

5:2
5:2

5:2
5:4

1:3
2:3
3:2
2:0

0:1
2:6

18

“Донбасс” Донецк

2:9
3:2

3:2
4:6

1:2
0:2

2:4
2:4

3:2
2:1

3:5
1:2

4:3
2:1

1:2
3:4

4:1
1:5

1:6
2:4

4:1
3:4

2:3
5:2

4:2
3:4

3:2
3:4

0:1
2:1

1:3
4:2

3:2
3:0

*

4:5
1:3

4:3
2:3

3:4
4:2

1:2
1:0
6:4
1:2

0:1
1:3

4:2
4:1

2:3
4:1

4:2
4:3

19

“Динамо” Минск

1:4
2:3

3:2
2:3

3:2
3:5

2:7
2:3

0:2
2:5

3:1
1:2

2:7
4:3

1:2
1:4

3:6
2:3

2:1
2:7

3:4
3:4

1:2
1:3

4:3
2:1

0:3
3:1

0:4
2:1

2:3
7:5

3:2
1:0

5:4
3:1

*

0:3
2:1

4:5
6:1

3:1
4:2

1:4
3:0

1:2
2:0
2:1
2:3

3:2
4:1

4:3
3:6

20

“Торпедо” Нижний Новгород

4:2
0:1

0:4
3:1

7:3
0:1

4:0
1:3

3:6
3:1

1:6
2:3

2:3
3:5

6:3
1:2

2:3
1:3

5:4
4:5

2:4
5:3

3:5
4:0

3:2
4:1

2:3
2:4
3:4
1:4

2:3
2:4

6:2
3:4

3:5
2:3

3:4
3:2

3:0
1:2

*

2:3
5:2

2:4
1:3

3:0
1:2

3:2
4:3

2:3
3:2

5:3
2:1

21

“Металлург” Новокузнецк

2:4
1:4

1:2
1:5

2:3
3:5

2:3
2:4

0:6
1:3

5:3
1:4

4:1
0:6

4:5
5:2

4:3
2:3

5:1
6:8

3:5
1:2

5:3
0:2
0:1
1:7

4:2
3:2

5:4
3:4

3:2
2:3

3:4
4:5

3:4
0:5

4:3
2:4

5:4
1:6

3:2
2:5

*

0:3
4:3

3:0
2:0

1:3
3:1

4:2
1:5

2:3
4:3

22

“Витязь” Чехов

2:3
3:4

1:2
2:3

1:3
2:4

3:4
2:3

4:3
2:3

4:5
2:1

1:4
4:3

0:2
1:2

3:2
0:3

3:2
5:3

3:1
0:1

2:3
1:3

0:3
0:3

5:4
1:4

0:2
2:5

3:4
5:4

4:5
3:7

2:1
0:1
4:6
2:1

1:3
2:4

4:2
3:1

3:0
3:4

*

3:2
3:4

1:2
3:1

2:3
2:3

5:4
2:1

23

“Спартак” Москва

1:4
6:1

1:3
3:2

3:5
0:3

2:5
1:3

4:5
0:4

1:0
1:2
2:4
4:2

2:7
4:7

2:4
5:2

2:3
1:4

1:5
1:2

3:2
1:4

3:5
2:1

1:2
3:4

2:1
1:2

4:1
0:2

3:6
0:1

2:5
2:5

1:0
3:1

4:1
0:3

0:3
2:1

0:3
0:2

2:3
4:3

*

4:5
1:4

3:1
2:1

6:1
0:1

24

“Динамо” Рига

4:3
1:2

0:3
2:6

2:4
4:1

1:3
1:3

3:5
1:3

1:2
3:2

2:5
2:7

1:2
1:2

2:3
3:7

0:5
2:3

0:1
4:2

1:2
0:2

3:2
3:1

6:4
1:0

1:2
1:3

3:4
1:3

2:5
4:5

2:4
1:4

2:1
0:2
1:2
3:2

2:3
3:4

3:1
1:3

2:1
1:3

5:4
4:1

*

2:1
2:4

6:3
3:1

25

“Амур” Хабаровск

3:7
2:6

2:3
3:4

1:4
1:3

1:4
1:3

2:1
1:3

2:6
1:2

0:3
0:7

1:2
1:4

5:2
4:6

1:3
5:4

1:3
1:7

2:3
3:1

2:4
3:0

1:2
5:6

2:5
2:3

4:6
3:2

3:1
3:2
2:3
0:2

3:2
1:4

2:3
1:4

3:2
2:3

2:4
5:1

3:2
3:2

1:3
1:2

1:2
4:2

*

5:1
4:3

26

“Автомобилист” Екатеринбург

5:6
1:4

1:6
3:4

0:3
3:6

3:4
4:5

0:3
1:3

0:3
3:4

3:1
1:3

3:4
1:4

1:2
1:3

2:7
4:5

1:2
0:5

2:3
0:2

0:1
1:3

2:4
3:2

3:5
0:1

4:3
1:2
1:2
0:4

1:0
6:2

2:4
3:4

3:4
6:3

3:5
1:2

3:2
3:4

4:5
1:2

1:6
1:0

3:6
1:3

1:5
3:4

*


Кубок Локомотива:

“Динамо” Москва - “Авангард” Омск - 2:2 (2:1 бул)



КУБОК НАДЕЖДЫ


Квалификационный раунд:

“Торпедо” Нижний Новгород - “Динамо” Рига - 1:4, 4:2 [0:1 ОТ]
“Витязь” Чехов - “Спартак” Москва - 2:2, 0:1


1/4 финала:

“Югра” Ханты-Мансийск - “Автомобилист” Екатеринбург - 1:2 (1-ОТ), 2:6, 3:1 4:3 (1-ОТ) [1:2 Бул]
“Донбасс” Донецк - “Динамо” Рига - 3:2, 3:4, 2:3 (1-ОТ), 2:1 [1:2 Бул]
“Динамо” Минск - “Спартак” Москва - 4:3, 3:2, 4:3 (1-ОТ)
“Металлург” Новокузнецк - “Амур” Хабаровск - 2:4, 0:3, 3:2 (1-ОТ), 3:4


Полуфиналы:

“Динамо” Минск - “Динамо” Рига - 2:7, 4:7, 0:1
“Амур” Хабаровск - “Автомобилист” Екатеринбург - 3:4 (3-ОТ), 2:1 (1-ОТ), 3:0, 2:3 (1-ОТ) [1:0 Бул]


Финал:

“Амур” Хабаровск - “Динамо” Рига - 0:2, 3:4, 2:1, 3:5



КУБОК ГАГАРИНА


1/8 финала:

СКА Санкт-Петербург - “Атлант” Мытищи - 1:0 (1-ОТ), 7:0, 1:3, 6:1, 7:0
“Ак Барс” Казань - “Нефтехимик” Нижнекамск - 5:1, 3:0, 2:1, 3:2 (2-ОТ)
“Авангард” Омск - “Сибирь” Новосибирск - 5:0, 0:1, 1:4, 5:2, 1:0 (1-ОТ), 0:3, 2:0
ЦСКА Москва - “Лев” Прага - 3:2 (1-ОТ), 3:2 (2-ОТ), 3:1, 2:1
“Динамо” Москва - “Слован” Братислава - 5:1, 3:2 (1-ОТ), 4:2, 3:2
“Трактор” Челябинск - “Барыс” Астана - 3:4 (1-ОТ), 3:5, 3:1, 3:2, 6:3, 2:4, 5:3
“Металлург” Магнитогорск - “Салават Юлаев” Уфа - 3:4 (1-ОТ), 2:0, 1:4, 3:2, 2:1, 4:5, 0:2
“Локомотив” Ярославль - “Северсталь” Череповец - 1:2, 2:1, 2:3, 2:3 (3-ОТ), 3:2, 1:3


1/4 финала:

СКА Санкт-Петербург - “Северсталь” Череповец - 7:4, 4:1, 4:0, 4:2
“Ак Барс” Казань - “Салават Юлаев” Уфа - 2:3, 0:2, 3:0, 5:3, 4:3 (1-ОТ), 3:4 (2-ОТ), 4:3
“Авангард” Омск - “Трактор” Челябинск - 0:5, 0:3, 0:3, 3:1, 0:4
ЦСКА Москва - “Динамо” Москва - 0:3, 2:1, 2:3 (1-ОТ), 1:2 (1-ОТ), 0:2


Полуфиналы:

СКА Санкт-Петербург - “Динамо” Москва - 2:3, 2:4, 2:4, 6:2, 2:1 (2-ОТ), 1:5
“Ак Барс” Казань - “Трактор” Челябинск - 2:1 (1-ОТ), 3:1, 0:1 (2-ОТ), 6:5 (1-ОТ), 1:2 (1-ОТ), 2:3, 1:2


Финал:

“Динамо” Москва - “Трактор” Челябинск - 2:1, 3:2, 1:3, 1:0, 3:4, 3:2 (1-ОТ)


Призы сезона 2012/2013

Открытый Чемпионат России 2012/2013




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org