Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

2011/2012
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ


7 сентября 2011 года под Ярославлем потерпел крушение пассажирский самолет с хоккейной командой
“Локомотив” Ярославль, отправившейся на свой первый матч чемпионата КХЛ сезона 2011/2012 в Минск.


Матч на Кубок “Открытия” из-за трагедии был прерван на 16 минуте первого периода.
Cтарт чемпионата был перенесен на 12 сентября, а стартовый матч открытия был переименован в Кубок “Локомотива”.


Было принято решение о том, что “Локомотив” не будет выступать в чемпионате КХЛ сезона 2011/2012 годов, а вернется в лигу через год.
12 декабря 2011 года возрожденная команда начала выступление в ВХЛ.


В регламент ВХЛ были внесены соответствующие изменения: “Локомотив” сыграет 22 игры,
по одной с каждой командой ВХЛ, и по проценту набранных очков будет бороться за место в плей-офф.


Континентальная Хоккейная Лига

12 сентября 2011 - 25 апреля 2012. 24 команды, разделенные на две конференции, состоящие из двух дивизионов,
провели 4-х круговой турнир с соперниками по дивизиону и 2-х круговой турнир с остальными соперниками.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Гагарина.


Западная конференция


Дивизион ‘‘Боброва’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

СКА Санкт-Петербург

32

1

5

3

2

11

205-130

113

2

“Динамо” Москва

31

1

3

3

1

15

144-116

105

3

“Динамо” Рига

20

2

4

7

0

21

129-136

79

4

ЦСКА Москва

19

3

0

7

0

25

119-129

70

5

“Спартак” Москва

15

2

5

3

2

27

124-163

64

6

“Лев” Попрад

13

0

3

5

4

29

125-162

54


Дивизион ‘‘Тарасова’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Торпедо” Нижний Новгород

24

0

6

5

2

17

157-132

91

2

“Атлант” Мытищи

20

4

7

4

0

19

130-134

86

3

“Северсталь” Череповец

23

0

5

4

2

20

142-133

85

4

“Динамо” Минск

21

0

7

3

3

20

158-148

83

5

“Витязь” Чехов

10

1

5

1

1

36

108-193

44

6

“Локомотив” Ярославль

-

-

-

-

-

-

-

-


Восточная конференция


Дивизион ‘‘Харламова’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Трактор” Челябинск

32

2

5

4

0

11

163-116

114

2

“Металлург” Магнитогорск

29

1

1

1

2

20

150-137

94

3

“Ак Барс” Казань

27

1

2

4

1

19

167-136

92

4

“Югра” Ханты-Мансийск

19

1

9

3

3

19

139-134

83

5

“Нефтехимик” Нижнекамск

20

2

3

3

1

25

142-165

74

6

“Автомобилист” Екатеринбург

9

3

4

5

3

30

105-165

49


Дивизион ‘‘Чернышева’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Авангард” Омск

26

0

5

4

1

18

133-115

93

2

“Салават Юлаев” Уфа

23

3

4

5

1

18

173-152

89

3

“Барыс” Астана

25

2

1

3

1

22

160-160

85

4

“Амур” Хабаровск

23

1

4

3

2

21

166-139

84

5

“Металлург” Новокузнецк

18

2

4

9

0

21

108-130

75

6

“Сибирь” Новосибирск

12

2

4

7

2

27

132-154

57



Конференция “Запад”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

СКА Санкт-Петербург

32

1

5

3

2

11

205-130

113

2

“Торпедо” Нижний Новгород

24

0

6

5

2

17

157-132

91

3

“Динамо” Москва

31

1

3

3

1

15

144-116

105

4

“Атлант” Мытищи

20

4

7

4

0

19

130-134

86

5

“Северсталь” Череповец

23

0

5

4

2

20

142-133

85

6

“Динамо” Минск

21

0

7

3

3

20

158-148

83

7

“Динамо” Рига

20

2

4

7

0

21

129-136

79

8

ЦСКА Москва

19

3

0

7

0

25

119-129

70

9

“Спартак” Москва

15

2

5

3

2

27

124-163

64

10

“Лев” Попрад

13

0

3

5

4

29

125-162

54

11

“Витязь” Чехов

10

1

5

1

1

36

108-193

44

12

“Локомотив” Ярославль

-

-

-

-

-

-

-

-


Конференция “Восток”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Трактор” Челябинск

32

2

5

4

0

11

163-116

114

2

“Авангард” Омск

26

0

5

4

1

18

133-115

93

3

“Металлург” Магнитогорск

29

1

1

1

2

20

150-137

94

4

“Ак Барс” Казань

27

1

2

4

1

19

167-136

92

5

“Салават Юлаев” Уфа

23

3

4

5

1

18

173-152

89

6

“Барыс” Астана

25

2

1

3

1

22

160-160

85

7

“Амур” Хабаровск

23

1

4

3

2

21

166-139

84

8

“Югра” Ханты-Мансийск

19

1

9

3

3

19

139-134

83

9

“Металлург” Новокузнецк

18

2

4

9

0

21

108-130

75

10

“Нефтехимик” Нижнекамск

20

2

3

3

1

25

142-165

74

11

“Сибирь” Новосибирск

12

2

4

7

2

27

132-154

57

12

“Автомобилист” Екатеринбург

9

3

4

5

3

30

105-165

49


Кубок Локомотива:

“Салават Юлаев” Уфа - “Атлант” Мытищи - 5:3


Кубок Гагарина:


1/8 финала:

“Трактор” Челябинск - “Югра” Ханты-Мансийск - 3:1, 2:5, 7:6, 6:3, 1:0

СКА Санкт-Петербург - ЦСКА Москва - 4:1, 7:1, 2:3 (1-ОТ), 2:1 (1-ОТ), 5:0

“Авангард” Омск - “Амур” Хабаровск - 4:2, 4:3, 4:2, 3:1

“Торпедо” Нижний Новгород - “Динамо” Рига - 7:3, 1:2 (1-ОТ), 3:4 (2-ОТ), 4:1, 4:3, 1:3, 2:0

“Металлург” Магнитогорск - “Барыс” Астана - 3:2, 1:4, 2:3, 1:4, 4:3 (1-ОТ), 4:3 (1-ОТ), 2:1 (1-ОТ)

“Динамо” Москва - “Динамо” Минск - 2:1 (1-ОТ), 2:0, 4:2, 3:1

“Ак Барс” Казань - “Салават Юлаев” Уфа - 0:3, 3:2 (1-ОТ), 4:3 (1-ОТ), 3:0, 1:2, 3:2

“Атлант” Мытищи - “Северсталь” Череповец - 1:0, 3:1, 1:2 (1-ОТ), 0:4, 3:1, 2:1


1/4 финала:

“Трактор” Челябинск - “Ак Барс” Казань - 3:1, 2:1, 1:2 (1-ОТ), 3:2, 1:2 (3-ОТ), 4:1

СКА Санкт-Петербург - “Атлант” Мытищи - 4:0, 7:1, 1:2 (1-ОТ), 5:1, 1:3, 4:0

“Авангард” Омск - “Металлург” Магнитогорск - 0:1 (1-ОТ), 5:2, 3:1, 5:3, 3:2 (1-ОТ)

“Торпедо” Нижний Новгород - “Динамо” Москва - 0:1, 3:2 (1-ОТ), 4:3 (1-ОТ), 2:3, 2:4, 2:3


Полуфиналы:

“Трактор” Челябинск - “Авангард” Омск - 3:1, 2:3 (2-ОТ), 0:1, 1:3, 0:1

СКА Санкт-Петербург - “Динамо” Москва - 4:5 (1-ОТ), 1:2, 1:3, 1:6


Финал:

“Авангард” Омск - “Динамо” Москва - 2:1, 1:2, 1:0, 2:1 (1-ОТ), 2:3, 2:5, 0:1


Результаты игр


Высшая Хоккейная Лига

11 сентября 2011 - 25 апреля 2012. 22 команды, разделенные на две конференции, провели
4-х круговой турнир с соперниками по дивизиону и 2-х круговой турнир с остальными соперниками.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Братины.


Западная конференция


Дивизион ‘‘A’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Донбасс” Донецк

31

3

4

2

2

11

179-112

111

2

ХК ВМФ Санкт-Петербург

20

1

5

4

2

21

142-134

78

3

“Титан” Клин

18

0

5

2

4

24

136-157

70

4

“Динамо” Балашиха

11

2

7

0

2

31

132-173

53

5

ХК “Рязань” Рязань

13

0

3

3

4

30

134-205

52


Дивизион ‘‘B’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Дизель” Пенза

26

1

7

3

1

15

167-136

98

2

“Нефтяник” Альметьевск

26

1

4

4

1

17

156-125

93

3

“Ариада-Акпарс” Волжск

20

6

1

7

3

16

156-159

84

4

“Лада” Тольятти

18

3

2

5

3

22

160-152

72

5

ХК “Саров” Саров

15

2

3

3

2

28

128-166

60

6

“Кристалл” Саратов

8

3

2

0

3

37

108-194

37


Восточная конференция


Дивизион ‘‘C’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Торос” Нефтекамск

31

3

8

1

0

10

191-119

116

2

“Южный Урал” Орск

29

1

3

3

4

13

146-114

102

3

“Мечел” Челябинск

24

1

2

1

1

24

174-160

80

4

“Молот-Прикамье” Пермь

19

2

1

11

2

18

150-149

76

5

“Спутник” Нижний Тагил

20

2

2

3

0

26

130-164

71

6

“Ижсталь” Ижевск

17

0

1

3

1

31

108-149

57


Дивизион ‘‘D’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Рубин” Тюмень

36

2

3

2

1

9

159-92

121

2

“Ермак” Ангарск

24

4

2

7

4

12

164-137

95

3

“Торпедо” Усть-Каменогорск

23

4

3

2

0

21

154-140

85

4

“Зауралье” Курган

17

2

4

6

1

23

140-159

70

5

“Сокол” Красноярск

14

1

5

3

2

28

139-178

59



Конференция “Запад”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Донбасс” Донецк

31

3

4

2

2

11

179-112

111

2

“Дизель” Пенза

26

1

7

3

1

15

167-136

98

3

“Локомотив” Ярославль

13

0

0

2

1

6

68-47

42

4

“Нефтяник” Альметьевск

26

1

4

4

1

17

156-125

93

5

“Ариада-Акпарс” Волжск

20

6

1

7

3

16

156-159

84

6

ХК ВМФ Санкт-Петербург

20

1

5

4

2

21

142-134

78

7

“Лада” Тольятти

18

3

2

5

3

22

160-152

72

8

“Титан” Клин

18

0

5

2

4

24

136-157

70

9

ХК “Саров” Саров

15

2

3

3

2

28

128-166

60

10

“Динамо” Балашиха

11

2

7

0

2

31

132-173

53

11

ХК “Рязань” Рязань

13

0

3

3

4

30

134-205

52

12

“Кристалл” Саратов

8

3

2

0

3

37

108-194

37


Конференция “Восток”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Рубин” Тюмень

36

2

3

2

1

9

159-92

121

2

“Торос” Нефтекамск

31

3

8

1

0

10

191-119

116

3

“Южный Урал” Орск

29

1

3

3

4

13

146-114

102

4

“Ермак” Ангарск

24

4

2

7

4

12

164-137

95

5

“Торпедо” Усть-Каменогорск

23

4

3

2

0

21

154-140

85

6

“Мечел” Челябинск

24

1

2

1

1

24

174-160

80

7

“Молот-Прикамье” Пермь

19

2

1

11

2

18

150-149

76

8

“Спутник” Нижний Тагил

20

2

2

3

0

26

130-164

71

9

“Зауралье” Курган

17

2

4

6

1

23

140-159

70

10

“Сокол” Красноярск

14

1

5

3

2

28

139-178

59

11

“Ижсталь” Ижевск

17

0

1

3

1

31

108-149

57


Русская Классика:

“Сокол” Красноярск - “Локомотив” Ярославль - 2:3


Кубок Братины:


1/8 финала:

“Рубин” Тюмень - “Спутник” Нижний Тагил - 5:3, 1:2, 4:2, 3:1

“Донбасс” Донецк - “Титан” Клин - 3:2 (1-ОТ), 4:0, 4:0

“Торос” Нефтекамск - “Молот-Прикамье” Пермь - 1:0, 3:2, 3:2

“Дизель” Пенза - “Лада” Тольятти - 3:1, 3:6, 4:3 (1-ОТ), 4:3 (2-ОТ)

“Южный Урал” Орск - “Мечел” Челябинск - 1:2, 4:3, 2:5, 3:2 (1-ОТ), 1:2

“Локомотив” Ярославль - ХК ВМФ Санкт-Петербург - 0:2, 4:1, 4:3, 2:3 (1-ОТ), 2:1

“Ермак” Ангарск - “Торпедо” Усть-Каменогорск - 3:2 (2-ОТ), 5:3, 2:4, 0:1, 2:0

“Нефтяник” Альметьевск - “Ариада-Акпарс” Волжск - 1:3, 4:2, 2:0, 2:4, 1:0


1/4 финала:

“Рубин” Тюмень - “Мечел” Челябинск - 1:2, 3:1, 0:1, 4:1, 6:2

“Донбасс” Донецк - “Нефтяник” Альметьевск - 4:0, 6:0, 3:1

“Торос” Нефтекамск - “Ермак” Ангарск - 5:2, 2:1, 0:5, 2:1 (1-ОТ)

“Дизель” Пенза - “Локомотив” Ярославль - 2:3 (1-ОТ), 2:1 (1-ОТ), 0:2, 2:1, 3:1


Полуфиналы:

“Рубин” Тюмень - “Дизель” Пенза - 3:2, 2:3, 3:2 (2-ОТ), 3:5, 3:2, 5:2

“Донбасс” Донецк - “Торос” Нефтекамск - 1:5, 1:2, 1:4, 2:3 (1-ОТ)


Финал:

“Рубин” Тюмень - “Торос” Нефтекамск - 2:3 (1-ОТ), 2:4, 2:5, 2:0, 1:2 (1-ОТ)


Результаты игр


Молодежная Хоккейная Лига


Чемпионат МХЛ

Группа “A”

6 сентября 2011 - 26 апреля 2012. 32 команды, разделенные на две конференции, состоящие из двух дивизионов, провели 4-х круговой турнир с
соперниками по дивизиону, 2-х круговой турнир с соперниками по конференции и сыграли по одному матчу с командами соседней конференции.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Харламова.


Западная конференция


Дивизион ‘‘Северо-Запад’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Алмаз” Череповец

40

1

1

2

2

14

205-134

128

2

“Химик” Воскресенск

31

1

5

7

2

14

177-142

114

3

СКА-1946 Санкт-Петербург

29

1

3

8

2

17

177-145

105

4

ХК “Рига” Рига

23

2

7

2

1

25

153-141

90

5

“Динамо-Шинник” Бобруйск

22

5

2

3

2

26

148-154

85

6

“Серебряные Львы” Санкт-Петербург

20

3

6

1

2

28

180-193

81

7

“Юность” Минск

17

2

2

5

4

30

145-208

68

8

“Татранские Волки” Попрад

14

2

3

2

2

37

140-228

56


Дивизион ‘‘Центр’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Мытищинские Атланты” Мытищи

30

5

4

5

1

15

209-158

114

2

“Красная Армия” Москва

29

3

6

4

1

17

230-156

110

3

“Амурские Тигры” Хабаровск

27

2

6

4

1

20

184-158

102

4

МХК “Спартак” Москва

27

3

5

3

0

22

161-146

100

5

“Снежные Барсы” Астана

20

2

9

4

2

23

135-132

88

6

ХК МВД Балашиха

19

1

6

7

4

23

157-167

82

7

“Русские Витязи” Чехов

19

2

4

6

1

28

161-206

76

8

“Капитан” Ступино

16

2

4

7

2

29

162-200

69


Восточная конференция


Дивизион ‘‘Поволжье’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Барс” Казань

35

0

7

5

1

12

241-162

125

2

“Толпар” Уфа

33

5

2

3

0

17

218-160

116

3

“Локо” Ярославль

33

1

2

6

1

17

188-134

112

4

“Реактор” Нижнекамск

22

1

2

7

4

24

179-208

83

5

“Чайка” Нижний Новгород

23

1

2

5

2

27

151-182

82

6

“Белые Тигры” Оренбург

20

0

1

3

0

36

158-228

65

7

“Олимпия” Кирово-Чепецк

15

0

2

3

1

39

153-269

53

8

“Ладья” Тольятти

9

0

9

2

4

36

141-208

51


Дивизион ‘‘Урал-Сибирь’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Омские Ястребы” Омск

36

5

3

4

1

11

227-122

129

2

“Стальные Лисы” Магнитогорск

34

3

3

4

0

16

260-176

118

3

“Кузнецкие Медведи” Новокузнецк

28

2

9

1

5

15

218-164

112

4

“Мамонты Югры” Ханты-Мансийск

25

1

3

4

3

24

177-191

90

5

“Газовик” Тюмень

20

2

8

5

3

22

164-172

88

6

“Белые Медведи” Челябинск

19

0

3

4

3

31

191-219

70

7

“Сибирские Снайперы” Новосибирск

16

1

3

3

1

36

141-220

60

8

“Авто” Екатеринбург

13

1

4

7

2

33

170-218

58


Плей-Аут

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Динамо-Шинник” Бобруйск

29

6

2

4

2

29

189-187

109

2

“Снежные Барсы” Астана

23

3

10

4

4

28

168-167

103

3

“Чайка” Нижний Новгород

29

2

2

5

2

32

190-216

102

4

ХК МВД Балашиха

23

3

6

7

6

27

196-211

100

5

“Серебряные Львы” Санкт-Петербург

24

4

6

1

3

34

228-249

96

6

“Капитан” Ступино

22

4

4

8

3

31

207-234

93

7

“Газовик” Тюмень

21

2

8

6

4

31

189-215

93

8

“Русские Витязи” Чехов

23

3

4

6

2

34

199-248

91

9

“Белые Медведи” Челябинск

25

0

4

4

3

36

233-252

90

10

“Сибирские Снайперы” Новосибирск

24

1

3

4

2

38

187-259

86

11

“Белые Тигры” Оренбург

26

0

1

3

0

42

186-267

83

12

“Юность” Минск

20

4

3

5

4

36

185-252

83

13

“Авто” Екатеринбург

18

3

5

7

2

37

213-259

79

14

“Татранские Волки” Попрад

19

2

3

2

5

41

189-273

74

15

“Олимпия” Кирово-Чепецк

21

0

2

3

1

45

194-304

71

16

“Ладья” Тольятти

14

0

9

2

5

42

176-243

67


Кубок Вызова:

“Запад” - “Восток” - 4:2


Кубок Будущего:

“Запад” - “Восток” - 3:1


Кубок Харламова:


1/8 финала:

“Омские Ястребы” Омск - “Реактор” Нижнекамск - 3:2, 5:1, 5:4

“Алмаз” Череповец - МХК “Спартак” Москва - 4:2, 3:1, 0:3, 1:2 (ОТ), 3:0

“Барс” Казань - “Мамонты Югры” Ханты-Мансийск - 3:0, 3:1, 2:3 (ОТ), 2:4, 5:6 (ОТ)

“Мытищинские Атланты” Мытищи - ХК “Рига” Рига - 4:5, 3:1, 2:2 (1:2 бул), 6:5 (ОТ), 4:2

“Стальные Лисы” Магнитогорск - “Локо” Ярославль - 4:2, 6:2, 2:1

“Химик” Воскресенск - “Амурские Тигры” Хабаровск - 2:2 (1:0 бул), 2:2 (2:1 бул), 1:4, 3:5, 1:2 (ОТ)

“Толпар” Уфа - “Кузнецкие Медведи” Новокузнецк - 3:6, 0:3, 1:2

“Красная Армия” Москва - СКА-1946 Санкт-Петербург - 2:5, 3:2 (ОТ), 2:3, 7:2, 2:1 (ОТ)


1/4 финала:

“Омские Ястребы” Омск - “Кузнецкие Медведи” Новокузнецк - 3:3 (0:1 бул), 2:1, 3:1, 3:2

“Алмаз” Череповец - “Красная Армия” Москва - 4:3, 3:5, 4:6, 4:2, 3:4 (ОТ)

“Стальные Лисы” Магнитогорск - “Мамонты Югры” Ханты-Мансийск - 4:2, 3:1, 2:6, 8:3

“Мытищинские Атланты” Мытищи - “Амурские Тигры” Хабаровск - 4:4 (2:1 бул), 4:2, 2:1


Полуфиналы:

“Омские Ястребы” Омск - “Стальные Лисы” Магнитогорск - 1:3, 4:3 (ОТ), 3:3 (1:0 бул), 4:1

“Мытищинские Атланты” Мытищи - “Красная Армия” Москва - 2:3, 3:5, 5:4, 3:5


Финал:

“Омские Ястребы” Омск - “Красная Армия” Москва - 5:2, 5:3, 1:3, 2:1 (ОТ), 3:1


Результаты игр


Первенство МХЛ

Группа “Б”

20 сентября 2011 - 12 апреля 2012. 19 команд, разделенные на три дивизиона по территориальному признаку,
провели 6-х круговой (“Запад” и “Центр”) и 8-х круговой (“Восток”) турнир с соперниками по дивизиону.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Регионов.


Дивизион ‘‘Запад’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

ХК “Зеленоград” Зеленоград

25

0

0

1

0

10

149-100

76

2

“Балтика” Вильнюс

21

1

1

0

2

11

145-111

69

3

“Дизелист” Пенза

19

0

2

3

0

12

130-98

64

4

ОГИ Одинцово

13

1

2

2

2

16

104-114

49

5

“Юниорс” Рига

11

1

3

3

0

18

103-133

44

6

ХК “Клин” Клин

8

2

5

4

0

17

105-124

42

7

“Призма” Рига

9

1

1

1

2

22

88-144

34


Дивизион ‘‘Центр’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Октан” Пермь

27

2

2

0

0

5

177-88

89

2

“Батыр” Нефтекамск

25

1

3

1

0

6

156-85

84

3

“Ирбис” Казань

17

1

1

5

2

10

127-93

62

4

“Стальные Львы” Челябинск

15

0

2

1

4

14

125-129

54

5

“Стальные Ижи” Ижевск

11

0

3

2

0

20

90-122

41

6

“Металлург” Медногорск

7

2

1

1

1

24

84-143

29

7

“Кристалл-Юниор” Саратов

3

1

2

4

0

26

68-167

19


Дивизион ‘‘Восток’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Кристалл” Бердск

30

0

0

0

0

2

223-75

90

2

“Красноярские Рыси” Красноярск

17

0

0

2

0

13

146-131

53

3

“Алтай-Юниор” Барнаул

13

2

3

2

0

12

105-119

51

4

“Ангарский Ермак” Ангарск

10

0

2

0

2

18

103-153

36

5

“Казахмыс” Караганда

3

0

0

1

0

28

74-173

10


Кубок Поколения:

“Запад” - “Восток” - 3:2


Кубок Регионов:


1/8 финала:

“Кристалл” Бердск - “Металлург” Медногорск - 7:1, 7:1, 3:2

“Октан” Пермь - “Ангарский Ермак” Ангарск - 7:2, 4:1, 4:2

ХК “Зеленоград” Зеленоград - “Стальные Ижи” Ижевск - 4:0, 3:1, 3:2

“Батыр” Нефтекамск - ХК “Клин” Клин - 6:0, 3:2, 4:2

“Балтика” Вильнюс - “Юниорс” Рига - 2:4, 3:1, 3:4, 2:3

“Дизелист” Пенза - ОГИ Одинцово - 2:1, 3:1, 4:3

“Ирбис” Казань - “Стальные Львы” Челябинск - 2:1, 1:3, 2:3, 3:4

“Красноярские Рыси” Красноярск - “Алтай-Юниор” Барнаул - 3:4, 2:2 (1:0 бул), 6:3, 7:8, 3:1


1/4 финала:

“Кристалл” Бердск - “Красноярские Рыси” Красноярск - 5:4, 6:6 (1:2 бул), 0:4, 1:0 (ОТ), 9:3

“Октан” Пермь - “Стальные Львы” Челябинск - 4:4 (2:1 бул), 3:4, 5:4 (ОТ), 4:0

ХК “Зеленоград” Зеленоград - “Дизелист” Пенза - 2:5, 2:4, 2:6

“Батыр” Нефтекамск - “Юниорс” Рига - 3:2 (ОТ), 9:2, 8:6


Полуфиналы:

“Кристалл” Бердск - “Батыр” Нефтекамск - 4:1, 3:2, 5:4

“Октан” Пермь - “Дизелист” Пенза - 5:2, 6:2, 4:2


Матч за 3-4 места:

“Батыр” Нефтекамск - “Дизелист” Пенза - 6:3, 2:1


Финал:

“Кристалл” Бердск - “Октан” Пермь - 3:4, 5:3, 1:4, 2:8


Результаты игр


Российская Хоккейная Лига

10 сентября 2011 - 31 марта 2012. Первенство России по хоккею среди клубных команд регионов.


Дивизион ‘‘Запад’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Буран” Воронеж

43

1

3

3

0

2

273-89

140

2

ТХК Тверь

39

3

0

3

0

7

243-113

126

3

“Славутич” Смоленск

32

2

4

3

0

11

211-137

111

4

ХК “Липецк” Липецк

31

0

3

1

2

15

189-117

102

5

“Кристалл” Электросталь

31

0

1

5

1

14

180-130

101

6

ЦСК ВВС Самара

20

4

4

0

2

22

152-148

78

7

ХК “Брянск” Брянск

19

0

5

5

1

22

172-184

73

8

ХК “Белгород” Белгород

18

0

6

5

1

22

151-179

72

9

“Мордовия” Саранск

15

1

5

4

5

22

133-173

66

10

ХК “Тамбов” Тамбов

16

0

4

1

2

29

167-191

59

11

ХК “Челны” Набережные Челны

16

0

3

4

1

28

140-202

59

12

“Спутник” Альметьевск

11

1

0

2

1

37

135-219

38

13

“Прогресс” Глазов

9

3

0

3

0

37

123-222

36

14

“Сокол” Новочебоксарск

6

2

3

3

0

38

93-258

31


Плей-офф:


1/4 финала:

“Буран” Воронеж - ХК “Белгород” Белгород - 7:1, 3:2, 9:0

ТХК Тверь - ХК “Брянск” Брянск - 4:0, 1:3, 4:1, 4:3 (ОТ)

“Славутич” Смоленск - ЦСК ВВС Самара - 4:1, 3:1, 4:5 (бул), 2:5, 3:1

ХК “Липецк” Липецк - “Кристалл” Электросталь - 6:2, 1:3, 3:4 (бул), 3:0, 2:3


Полуфиналы:

“Буран” Воронеж - “Кристалл” Электросталь - 4:2, 8:4, 4:3

ТХК Тверь - “Славутич” Смоленск - 2:1, 4:2, 6:7 (ОТ), 2:5, 3:1


Матч за 3-4 места:

“Славутич” Смоленск - “Кристалл” Электросталь - 5:1, 7:1


Финал:

“Буран” Воронеж - ТХК Тверь - 4:3, 4:1, 1:4, 3:2


Кубок РХЛ:


Полуфиналы:

“Мордовия” Саранск - “Спутник” Альметьевск - 2:1, 1:2 (бул), 2:4, 1:2

ХК “Тамбов” Тамбов - ХК “Челны” Набережные Челны - 4:3 (бул), 7:4, 4:5 (ОТ), 2:5, 5:4 (ОТ)


Финал:

ХК “Тамбов” Тамбов - “Спутник” Альметьевск - 8:3, 2:3, 2:3 (бул), 2:0, 4:3



Дивизион ‘‘Восток’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Алтай” Барнаул

35

1

0

1

1

2

275-77

109

2

“Шахтер” Прокопьевск

31

0

2

1

0

6

221-92

98

3

“Кедр” Новоуральск

26

3

1

1

1

8

193-110

88

4

“Кристалл-Югра” Белоярский

27

1

0

1

1

10

172-124

85

5

“Буревестник” Екатеринбург

17

0

1

1

0

21

132-178

54

6

“Спутник-2” Нижний Тагил

17

0

0

1

2

20

150-168

54

7

“Газовик” Тюмень

13

2

1

1

0

23

128-168

46

8

“Янтарь” Северск

10

0

1

1

0

28

119-217

33

9

“Крылья Советов” Новосибирск

6

1

0

0

0

33

118-236

20

10

“Зауралье-2” Курган

4

0

0

0

1

35

107-245

13



Финальный Турнир Первенства России Среди Клубных Команд Российской Хоккейной Лиги

17-22 апреля 2012 г. Воронеж


М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Славутич” Смоленск

4

0

0

0

0

1

29-19

12

2

“Буран” Воронеж

4

0

0

0

0

1

27-11

12

3

ТХК Тверь

3

0

0

0

0

2

19-19

9

4

“Шахтер” Прокопьевск

2

0

0

0

0

3

16-21

6

5

“Алтай” Барнаул

2

0

0

0

0

3

22-20

6

6

“Кедр” Новоуральск

0

0

0

0

0

5

11-34

0


Результаты игр





Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org