Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2011/2012
РОССИЙСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА


10 сентября 2011 - 31 марта 2012. Первенство России по хоккею среди клубных команд регионов.



Дивизион ‘‘Запад’’

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

“Буран” Воронеж

*

2:1
5:4
4:2
3:5

9:1
5:4
3:4
2:1

3:2
4:2
2:1
4:0

3:1
3:2
5:1
2:1

2:0
9:4
1:0
6:1

8:1
6:2
2:3
9:3

3:2
3:4
8:1
9:1

6:1
5:1
2:3
5:0

4:2
5:2
8:1
4:3

5:2
8:0
7:2
12:3

7:2
5:1
4:3
6:2

4:0
3:1
6:0
10:4

11:0
8:1
7:1
6:0

2

ТХК Тверь

1:2
4:5
2:4
5:3

*

7:2
6:1
2:3
3:1

7:6
3:2
5:4
3:1

5:2
1:2
5:4
1:4

1:2
0:4
0:4
7:2

6:2
8:1
6:1
6:2

4:2
5:1
8:2
6:3

6:2
4:1
4:2
3:0

3:4
6:2
6:5
8:3

1:0
3:0
10:1
4:2

4:2
3:1
5:3
7:1

2:0
6:2
5:1
5:4

6:1
8:1
10:1
7:2

3

“Славутич” Смоленск

1:9
4:5
4:3
1:2

2:7
1:6
3:2
1:3

*

4:3
3:1
3:1
2:1

4:1
3:1
8:3
3:2

4:2
2:1
2:0
7:2

4:5
2:1
1:5
4:7

2:3
2:3
6:0
4:1

8:0
8:3
4:3
6:4

4:2
4:5
6:1
3:1

4:0
4:3
4:6
6:5

6:1
4:3
8:4
3:4

3:2
5:3
3:1
5:0

4:1
5:1
10:2
7:2

4

ХК “Липецк” Липецк

2:3
2:4
1:2
0:4

6:7
2:3
4:5
1:3

3:4
1:3
1:3
1:2

*

2:0
0:2
2:4
4:0

7:0
2:0
1:2
3:1

1:4
3:1
4:1
5:3

5:2
2:1
3:2
6:5

4:3
4:3
5:2
3:4

6:2
3:0
3:2
2:5

4:2
4:2
3:0
9:1

3:1
5:1
3:2
3:2

8:3
3:2
9:2
7:2

5:0
9:0
4:2
6:3

5

“Кристалл” Электросталь

1:3
2:3
1:5
1:2

2:5
2:1
4:5
4:1

1:4
1:3
3:8
2:3

0:2
2:0
4:2
0:4

*

2:1
1:3
2:3
6:1

5:3
5:4
5:0
1:5

2:3
6:2
2:3
5:3

7:2
2:1
2:1
5:2

6:4
3:2
3:1
5:3

7:3
3:4
2:3
3:0

4:2
8:3
4:2
4:3

2:3
4:2
4:1
9:2

5:0
3:2
9:0
4:2

6

ЦСК ВВС Самара

0:2
4:9
0:1
1:6

2:1
4:0
4:0
2:7

2:4
1:2
0:2
2:7

0:7
0:2
2:1
1:3

1:2
3:1
3:2
1:6

*

3:4
3:2
5:2
5:4

2:4
4:7
2:4
4:1

3:2
4:3
4:1
2:1

4:6
2:3
5:4
4:1

2:1
4:3
3:1
2:3

5:3
2:4
2:3
3:0

4:3
6:3
3:6
8:2

5:0
3:0
3:2
8:0

7

ХК “Брянск” Брянск

1:8
2:6
3:2
3:9

2:6
1:8
1:6
2:6

5:4
1:2
5:1
7:4

4:1
1:3
1:4
3:5

3:5
4:5
0:5
5:1

4:3
2:3
2:5
4:5

*

3:2
4:5
3:2
3:2

3:4
4:1
1:2
3:4

8:4
3:2
4:2
2:1

2:4
2:3
4:7
2:3

6:1
2:5
2:1
6:2

4:0
5:1
5:3
3:4

3:2
8:2
7:3
4:5

8

ХК “Белгород” Белгород

2:3
4:3
1:8
1:9

2:4
1:5
2:8
3:6

3:2
3:2
0:6
1:4

2:5
1:2
2:3
5:6

3:2
2:6
3:2
3:5

4:2
7:4
4:2
1:4

2:3
5:4
2:3
2:3

*

4:3
2:0
2:3
1:7

2:5
2:1
3:4
6:1

6:3
2:3
4:1
3:5

4:0
7:1
3:5
5:4

5:3
2:0
4:1
2:4

3:2
3:2
1:2
4:3

9

“Мордовия” Саранск

1:6
1:5
3:2
0:5

2:6
1:4
2:4
0:3

0:8
3:8
3:4
4:6

3:4
3:4
2:5
4:3

2:7
1:2
1:2
2:5

2:3
3:4
1:4
1:2

4:3
1:4
2:1
4:3

3:4
0:2
3:2
7:1

*

6:4
1:3
3:1
2:4

3:2
5:3
3:2
1:2

4:3
6:2
5:3
1:0

1:2
6:3
4:2
3:2

3:2
3:4
2:0
2:3

10

ХК “Тамбов” Тамбов

2:4
2:5
1:8
3:4

4:3
2:6
5:6
3:8

2:4
5:4
1:6
1:3

2:6
0:3
2:3
5:2

4:6
2:3
1:3
3:5

6:4
3:2
4:5
1:4

4:8
2:3
2:4
1:2

5:2
1:2
4:3
1:6

4:6
3:1
1:3
4:2

*

5:3
2:3
7:3
3:0

6:4
4:3
5:4
3:4

1:3
1:3
2:1
7:1

4:5
6:1
5:0
10:4

11

ХК “Челны” Набережные Челны

2:5
0:8
2:7
3:12

0:1
0:3
1:10
2:4

0:4
3:4
6:4
5:6

2:4
2:4
0:3
1:9

3:7
4:3
3:2
0:3

1:2
3:4
1:3
3:2

4:2
3:2
7:4
3:2

3:6
3:2
1:4
5:3

2:3
3:5
2:3
2:1

3:5
3:2
3:7
0:3

*

5:6
5:6
5:2
2:1

2:3
4:3
3:1
9:5

5:1
3:1
1:2
2:3

12

“Спутник” Альметьевск

2:7
1:5
3:4
2:6

2:4
1:3
3:5
1:7

1:6
3:4
4:8
4:3

1:3
1:5
2:3
2:3

2:4
3:8
2:4
3:4

3:5
4:2
3:2
0:3

1:6
5:2
1:2
2:6

0:4
1:7
5:3
4:5

3:4
2:6
3:5
0:1

4:6
3:4
4:5
4:3

6:5
6:5
2:5
1:2

*

5:3
4:3
5:4
1:3

1:3
5:3
4:5
0:1

13

“Прогресс” Глазов

0:4
1:3
0:6
4:10

0:2
2:6
1:5
4:5

2:3
3:5
1:3
0:5

3:8
2:3
2:9
2:7

3:2
2:4
1:4
2:9

3:4
3:6
6:3
2:8

0:4
1:5
3:5
4:3

3:5
0:2
1:4
4:2

2:1
3:6
2:4
2:3

3:1
3:1
1:2
1:7

3:2
3:4
1:3
5:9

3:5
3:4
4:5
3:1

*

6:4
2:3
4:1
4:2

14

“Сокол” Новочебоксарск

0:11
1:8
1:7
0:6

1:6
1:8
1:10
2:7

1:4
1:5
2:10
2:7

0:5
0:9
2:4
3:6

0:5
2:3
0:9
2:4

0:5
0:3
2:3
0:8

2:3
2:8
3:7
5:4

2:3
2:3
2:1
3:4

2:3
4:3
0:2
3:2

5:4
1:6
0:5
4:10

1:5
1:3
2:1
3:2

3:1
3:5
5:4
1:0

4:6
3:2
1:4
2:4

*


ПЛЕЙ-ОФФ


1/4 финала:

“Буран” Воронеж - ХК “Белгород” Белгород - 7:1, 3:2, 9:0

ТХК Тверь - ХК “Брянск” Брянск - 4:0, 1:3, 4:1, 4:3 (ОТ)

“Славутич” Смоленск - ЦСК ВВС Самара - 4:1, 3:1, 4:5 (бул), 2:5, 3:1

ХК “Липецк” Липецк - “Кристалл” Электросталь - 6:2, 1:3, 3:4 (бул), 3:0, 2:3


Полуфиналы:

“Буран” Воронеж - “Кристалл” Электросталь - 4:2, 8:4, 4:3

ТХК Тверь - “Славутич” Смоленск - 2:1, 4:2, 6:7 (ОТ), 2:5, 3:1


Матч за 3-4 места:

“Славутич” Смоленск - “Кристалл” Электросталь - 5:1, 7:1


Финал:

“Буран” Воронеж - ТХК Тверь - 4:3, 4:1, 1:4, 3:2


КУБОК РХЛ


Полуфиналы:

“Мордовия” Саранск - “Спутник” Альметьевск - 2:1, 1:2 (бул), 2:4, 1:2

ХК “Тамбов” Тамбов - ХК “Челны” Набережные Челны - 4:3 (бул), 7:4, 4:5 (ОТ), 2:5, 5:4 (ОТ)


Финал:

ХК “Тамбов” Тамбов - “Спутник” Альметьевск - 8:3, 2:3, 2:3 (бул), 2:0, 4:3



Дивизион ‘‘Восток’’

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

“Алтай” Барнаул

*

2:3
10:3
5:2
3:0

0:1
3:2
5:4
3:4

3:2
7:2
7:3
8:4

6:2
8:3
7:1
8:0

7:1
10:1
7:1
10:0

2:3
5:4
8:1
6:0

6:2
7:3
16:3
23:2

3:2
5:2
15:1
4:2
6:0
6:2
5:0
11:3

8:0
4:0
7:3
9:5

2

“Шахтер” Прокопьевск

3:2
3:10
2:5
0:3

*

2:1
2:4
3:1
4:3

8:2
6:0
1:2
4:2

8:0
5:1
8:3
11:2

1:5
7:0
5:3
7:4

5:1
6:0
4:2
11:3

8:1
8:3
8:3
5:3
4:2
2:4
4:0
5:1

9:0
11:4
7:3
6:2

6:2
10:2
6:2
6:1

3

“Кедр” Новоуральск

1:0
2:3
4:5
4:3

1:2
4:2
1:3
3:4

*

4:2
3:5
3:7
2:4

6:2
5:2
5:4
4:0

4:0
7:4
7:6
3:2
5:3
4:2
3:4
4:2

11:1
11:3
6:1
2:3

7:5
4:3
5:4
5:2

9:3
4:2
8:1
5:2

6:2
6:1
8:4
7:2

4

“Кристалл-Югра” Белоярский

2:3
2:7
3:7
4:8

2:8
0:6
2:1
2:4

2:4
5:3
7:3
4:2

*

5:2
4:3
5:2
8:4

2:1
7:4
4:3
7:1

5:3
4:7
3:0
4:3
4:1
7:1
3:4
2:3

3:4
2:1
+:-
+:-

8:3
5:2
3:2
9:3

11:1
7:2
9:5
6:3

5

“Буревестник” Екатеринбург

2:6
3:8
1:7
0:8

0:8
1:5
3:8
2:11

2:6
2:5
4:5
0:4

2:5
3:4
2:5
4:8

*

4:3
5:1
0:5
3:8

2:5
1:2
4:3
5:2

5:2
3:2
0:1
3:1

8:7
4:3
5:1
7:5

6:4
7:5
6:4
4:2
3:4
5:1
5:0
6:4

6

“Спутник-2” Нижний Тагил

1:7
1:10
1:7
0:10

5:1
0:7
3:5
4:7

0:4
4:7
6:7
2:3
3:5
2:4
4:3
2:4

1:2
4:7
3:4
1:7

3:4
1:5
5:0
8:3

*

1:4
6:2
3:2
4:2

9:0
7:5
2:5
10:4

4:6
3:2
7:4
5:1

5:1
4:2
7:3
9:2

7

“Газовик” Тюмень

3:2
4:5
1:8
0:6

1:5
0:6
2:4
3:11

1:11
3:11
1:6
3:2

3:5
7:4
0:3
3:4
1:4
1:7
4:3
3:2

5:2
2:1
3:4
2:5

4:1
2:6
2:3
2:4

*

1:2
3:6
12:2
3:2

8:3
7:6
7:1
2:3

5:1
8:1
3:4
3:2

8

“Янтарь” Северск

2:6
3:7
3:16
2:23

1:8
3:8
3:8
3:5
2:4
4:2
0:4
1:5

5:7
3:4
4:5
2:5

4:3
1:2
-:+
-:+

2:5
2:3
1:0
1:3

0:9
5:7
5:2
4:10

2:1
6:3
2:12
2:3

*

5:1
4:2
6:9
3:5

5:4
4:6
7:4
7:6

9

“Крылья Советов” Новосибирск

2:3
2:5
1:15
2:4
0:6
2:6
0:5
3:11

0:9
4:11
3:7
2:6

3:9
2:4
1:8
2:5

3:8
2:5
2:3
3:9

7:8
3:4
1:5
5:7

6:4
2:3
4:7
1:5

3:8
6:7
1:7
3:2

1:5
2:4
9:6
5:3

*

6:2
8:3
3:5
3:2

10

“Зауралье-2” Курган

0:8
0:4
3:7
5:9

2:6
2:10
2:6
1:6

2:6
1:6
4:8
2:7

1:11
2:7
5:9
3:6

4:6
5:7
4:6
2:4
4:3
1:5
0:5
4:6

1:5
2:4
3:7
2:9

1:5
1:8
4:3
2:3

4:5
6:4
4:7
6:7

2:6
3:8
5:3
2:3

*



Финальный Турнир Первенства России Среди Клубных Команд Российской Хоккейной Лиги

17-22 апреля 2012 г. Воронеж

М

Команда

1

2

3

4

5

6

1

“Славутич” Смоленск

*

2:1

6:4

8:4

5:7

8:3

2

“Буран” Воронеж

1:2

*

6:3

6:0

5:4

9:2

3

ТХК Тверь

4:6

3:6

*

5:3

4:3

3:1

4

“Шахтер” Прокопьевск

4:8

0:6

3:5

*

2:1

7:1

5

“Алтай” Барнаул

7:5

4:5

3:4

1:2

*

7:4

6

“Кедр” Новоуральск

3:8

2:9

1:3

1:7

4:7

*


Открытый Чемпионат России 2011/2012




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org