Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2011/2012


7 сентября 2011 года под Ярославлем потерпел крушение пассажирский самолет с хоккейной командой “Локомотив” Ярославль, отправившейся на свой первый матч чемпионата КХЛ сезона 2011/2012 в Минск.

Матч на Кубок “Открытия” из-за трагедии был прерван на 16 минуте первого периода, старт чемпионата был перенесен на 12 сентября, а стартовый матч открытия был переименован в Кубок “Локомотива”.


Было принято решение о том, что “Локомотив” не будет выступать в чемпионате КХЛ сезона 2011/2012 годов, а вернется в лигу через год. 12 декабря 2011 года возрожденная команда начала выступление в ВХЛ.

В регламент ВХЛ были внесены соответствующие изменения: “Локомотив” сыграет 22 игры, по одной с каждой командой ВХЛ, и по проценту набранных очков будет бороться за место в плей-офф.


КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА


12 сентября 2011 - 25 апреля 2012. 24 команды, разделенные на две конференции, состоящие из двух дивизионов, провели 4-х круговой турнир с соперниками по дивизиону и 2-х круговой турнир с остальными соперниками.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Гагарина.


М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

1

“Трактор” Челябинск

*

1:3
3:1

2:0
2:3

1:5
5:1
1:3
0:2

2:0
3:2

2:1
3:2
4:3
2:6

5:2
2:0

0:4
2:1

1:2
4:1

3:4
4:3

4:1
5:4

3:1
3:2

4:2
5:3

4:1
4:5
2:6
2:3

3:1
2:3

3:2
3:2

4:3
4:1
8:2
5:3

2:1
5:3

7:1
2:1

3:2
3:2

3:1
4:2

2:1
2:1
2:1
1:2

5:1
2:3

2

СКА Санкт-Петербург

3:1
1:3

*

1:2
4:1

3:4
5:1

3:2
3:4

3:1
3:5

1:4
6:5

3:5
8:3

4:2
4:5

4:1
4:3

4:3
2:5

0:4
3:1

7:3
5:2

3:4
0:3

5:4
3:2

2:1
4:5
4:2
2:1

3:4
5:2

3:1
4:3

4:1
3:2
4:2
5:2

3:1
8:1
10:2
2:4

3:4
4:1

4:1
4:0
5:2
3:2

5:1
5:1

4:1
7:0

3

“Динамо” Москва

0:2
3:2

2:1
1:4
4:3
1:5

*

6:5
4:1

1:0
1:2

3:0
3:2

3:2
1:2

7:3
0:2

2:4
3:0

6:3
1:5

1:3
2:1

6:2
3:2

1:2
3:4

4:0
3:2

4:1
2:5
0:1
4:3

3:2
2:0

1:2
3:1

3:2
2:0
0:2
1:0

2:5
2:1
1:4
7:1

2:1
5:3

1:4
3:4
4:1
5:3

2:0
4:2

3:2
3:2

4

“Металлург” Магнитогорск

5:1
1:5
3:1
2:0

2:3
4:3

5:6
1:4

*

0:4
2:1

2:4
1:4
0:2
2:6

3:0
4:3

1:3
4:3

2:3
2:3

2:3
1:2

2:5
4:1

3:1
0:4

3:2
4:3

5:3
4:3
5:3
2:3

1:2
3:2

2:1
1:2

1:3
1:3
1:0
2:3

2:4
3:2

4:2
2:1

6:4
4:3

4:2
2:1

6:2
6:3
6:3
4:0

4:0
4:2

5

“Авангард” Омск

0:2
2:3

1:3
5:3

0:1
2:1

4:0
1:2

*

1:0
4:3

3:2
3:2

4:2
2:4
0:3
5:2

2:3
3:2

5:4
4:2
3:2
5:2

5:2
3:4

1:3
0:2
3:2
1:2

1:4
1:3

1:3
2:3

4:1
1:3

0:1
4:2
1:2
4:1

3:1
3:4

2:1
3:2

4:3
1:3

0:2
4:3
2:1
4:1

3:1
1:0

5:3
1:3

4:0
2:1

6

“Ак Барс” Казань

1:2
2:3
3:4
6:2

4:1
5:6

0:3
2:3

4:2
4:1
2:0
6:2

0:1
3:4

*

3:5
4:3

4:5
3:2

6:3
0:1

2:3
6:4

0:4
0:1

0:4
3:2

5:2
2:1

1:2
4:2
4:5
4:5

5:2
3:1

3:4
3:2

5:2
3:4
4:1
1:2

3:2
3:2

3:2
1:3

4:3
3:1

1:4
5:1

2:1
7:2
4:3
2:1

2:3
7:2

7

“Торпедо” Нижний Новгород

2:5
0:2

5:3
3:8

2:3
2:1

0:3
3:4

2:3
2:3

5:3
3:4

*

1:0
4:6

3:2
5:3
3:2
3:0

0:1
2:0

2:6
3:0
3:2
1:4
7:1

5:4
3:2

3:0
3:1
2:4
3:2
6:4

0:1
1:3

3:2
4:5

1:4
2:1

5:0
1:3

3:2
2:3

4:1
5:1

4:3
2:3

0:2
5:2

5:1
2:1

3:0
2:3
3:4
9:1

8

“Салават Юлаев” Уфа

4:0
1:2

2:4
5:4

3:7
2:0

3:1
3:4

2:4
4:2
3:0
2:5

5:4
2:3

0:1
6:4

*

5:3
5:1

2:1
2:4
4:2
4:3

2:4
2:1

5:2
1:3
4:2
4:1

3:5
8:4

3:1
3:4

1:2
4:2

6:2
2:3
0:1
3:4

3:4
4:3

2:3
1:3

3:2
4:2

4:5
3:2
3:6
7:4

6:5
3:2

4:3
2:6

1:2
3:0

9

“Атлант” Мытищи

2:1
1:4

1:4
3:4

4:2
0:3

3:2
3:2

3:2
2:3

3:6
1:0

2:3
3:5
2:3
0:3

3:5
1:5

*

2:0
1:6

1:2
5:3
3:0
1:0

2:1
1:4

3:2
1:3
3:2
3:2
2:4

0:1
1:2

4:3
4:2

3:0
1:4

2:4
4:1

3:2
4:2

3:5
3:2

3:2
2:1

4:3
5:4

2:0
2:3

2:1
3:2
3:2
2:1
5:1

10

“Барыс” Астана

4:3
3:4

3:4
5:2

3:6
5:1

3:2
2:1

4:5
2:4
2:3

2:5

3:2
4:6

1:0
0:2

1:2
4:2
2:4

3:4

0:2
6:1

*

1:7
3:4

0:4
2:6
5:2
1:7

2:5
2:6

0:7
3:1

5:0
6:5

3:1
3:1
3:2
0:1

5:3
7:4

2:4
1:4

4:2
3:2

3:2
3:4
1:2
5:0

2:1
3:2

3:1
8:1

6:2
3:2

11

“Северсталь” Череповец

1:4
4:5

4:0
1:3

3:1
1:2

5:2
1:4

2:5
4:3

4:0
1:0

6:2
0:3
2:3
4:1
1:7

4:2
1:2

2:1
3:5
0:3
0:1

7:1
4:3

*

3:4
3:2

0:3
4:2
1:3
2:4

4:2
1:0

4:2
4:1

3:2
4:3

1:3
2:4

2:3
2:1

5:3
3:2

1:3
1:0

0:5
3:0

2:3
0:1

3:4
4:6
3:1

4:1
8:2

12

“Амур” Хабаровск

1:3
2:3

3:7
2:5

2:6
2:3

1:3
4:0

3:1
2:0
2:3
2:1

4:0
2:3

4:5
2:3

2:5
3:1
2:4
1:4

1:2
4:1

4:0
6:2

2:5
7:1

4:3
2:3

*

3:5
3:4

5:4
4:1

1:2
2:3

3:1
1:2

1:2
3:2

3:1
6:4

3:2
8:0

6:1
1:2

2:5
5:3

2:1
3:2

4:2
4:1

5:4
3:5

5:2
4:1

13

“Динамо” Минск

2:4
3:5

4:3
3:0

2:1
4:3

2:3
3:4

4:1
3:1

2:5
1:2

0:3
1:3
4:2
2:3
4:6

5:3
4:8

2:3
3:1
2:3
2:3
4:2

5:2
6:2

3:0
2:4
3:1
4:2

5:3
4:3

*

3:1
3:4

3:2
3:2

3:0
2:4

3:2
5:0

0:2
6:5

3:4
2:5

1:2
2:5

3:2
3:4

2:4
2:1

4:2
3:2
2:3
2:3

14

“Югра” Ханты-Мансийск

1:4
5:4
6:2
3:2

4:5
2:3

0:4
2:3

3:5
3:4
3:5
3:2

3:1
3:2

2:1
2:4
5:4
5:4

1:0
3:1

1:3
4:3

1:0
2:1

7:0
1:3

2:4
0:1

4:5
1:4

1:3
4:3

*

0:1
1:3

1:0
1:4

5:2
3:1
3:6
4:5

2:3
3:2

1:2
2:1

4:1
1:0

3:1
4:2

1:4
3:2
6:1
2:0

1:0
1:3

15

“Динамо” Рига

1:3
3:2

1:2
5:4
2:4
1:2

1:4
5:2
1:0
3:4

2:1
2:3

1:4
3:1

2:5
1:3

2:3
5:4

2:1
2:4

3:4
2:4

0:5
5:6

2:4
1:4

2:1
3:2

2:3
2:3

1:0
3:1

*

2:1
4:1

4:5
2:5

5:3
2:1
1:2

1:2

0:3
4:1
1:2
2:1

3:5
3:2

0:2
4:2
5:3
2:1

2:0
2:0

7:1
2:0

16

“Металлург” Новокузнецк

2:3
2:3

4:3
2:5

2:3
0:2

1:2
2:1

1:0
2:4
2:1
1:4

4:3
2:3

4:1
1:2

2:6
3:2
1:0
4:3

0:3
4:1

1:3
1:3
2:3
1:0

2:3
3:4

1:3
2:1
2:1
2:3

0:3
4:2

0:1
4:1

1:2
1:4

*

0:4
2:3

1:3
2:1

2:3
1:3

2:1
2:1
3:2
2:3

0:4
3:1

3:2
3:2

6:3
3:2

17

“Нефтехимик” Нижнекамск

3:4
1:4
2:8
3:5

1:3
3:4

2:1
1:3

3:1
3:1
0:1
3:2

1:3
4:3

2:5
4:3
1:4
2:1

0:5
3:1

4:3
3:4

4:2
1:4

3:5
4:7

3:1
4:2

1:3
4:6

2:3
0:5

2:5
1:3
6:3
5:4

5:4
5:2

4:0
3:2

*

3:2
1:4

7:2
2:1

4:1
3:2

3:5
1:3

1:3
0:1
3:2
1:2

3:4
4:3

18

ЦСКА Москва

1:2
3:5

1:4
2:3
2:4
2:5

2:3
0:2
2:0
0:1

4:2
2:3

1:2
2:3

2:3
2:3

2:3
3:2

3:2
3:1

2:3
2:4

4:2
4:1

3:2
1:2

2:3
0:8

2:0
5:6

3:2
2:3

3:5
1:2
2:1
2:1

3:1
1:2

2:3
4:1

*

1:2
2:1
3:1
4:1

3:1
2:1

3:2
6:1
1:3
2:3

3:2
0:2

1:2
1:2

19

“Спартак” Москва

1:7
1:2

1:3
1:8
2:10
4:2

5:2
1:2
4:1

1:7

2:4
1:2

3:4
3:1

2:3
3:1

1:4
1:5

2:3
2:4

5:3
2:3

2:4
2:3

3:5
2:3

1:6
2:1

4:3
5:2

2:1
1:2

3:0
1:4
2:1

1:2

3:2
3:1

2:7
1:2

2:1
1:2
1:3
1:4

*

4:3
2:3

3:2
2:3
3:2
4:2

5:2
2:1

2:3
4:2

20

“Сибирь” Новосибирск

2:3
2:3

4:3
1:4

1:2
3:5

4:6
3:4

2:0
3:4
1:2
1:4

3:4
1:3

3:4
3:2

5:4
2:3
6:3
4:7

2:3
1:2

2:3
4:3
2:1
0:5

3:1
0:1

5:2
3:5
1:2
2:3

2:1
5:2

1:4
0:1

5:3
2:3

1:2
1:2
2:3
3:2

1:4
2:3

1:3
1:2

3:4
3:2

*

2:3
4:2

2:0
2:3

4:0
6:4

21

“Лев” Попрад

1:3
2:4

1:4
0:4
2:5
2:3

4:1
4:3
1:4
3:5

2:4
1:2

1:3
0:1

4:1
1:5

2:0
2:5

5:6
2:3

3:4
4:5

1:2
2:3

5:0
0:3

2:4
1:4

2:3
4:3

1:3
2:4

2:0
2:4

3:5
1:2

4:0
1:3

5:3
3:1

2:3
1:6

3:1
3:2

2:3
3:2
2:3
2:4

3:2
2:4

*

4:5
1:2

6:3
3:0

22

“Автомобилист” Екатеринбург

1:2
1:2
1:2
2:1

1:5
1:5

0:2
2:4

2:6
3:6
3:6
0:4

3:5
3:1

1:2
2:7
3:4
1:2

1:5
1:2

3:4
6:2

0:2
3:2

1:3
1:8

3:2
1:0

4:5
5:3

4:2
1:2

4:1
2:3
1:6
0:2

0:2
0:2

2:3
2:3

3:1
1:0
2:3

2:1

2:3
2:0

2:5
1:2

0:2
3:2

5:4
2:1

*

1:6
4:5

23

“Витязь” Чехов

1:5
3:2

1:4
0:7

2:3
2:3

0:4
2:4

0:4
1:2

3:2
2:7

0:3
3:2
4:3
1:9

2:1
0:3

1:2
2:3
2:3
1:2

1:5

2:6
2:3

4:3
6:4
1:3
1:4
2:8

2:5
1:4

2:4
2:3
3:2

3:2

0:1
3:1

1:7
0:2

3:6
2:3

4:3
3:4

2:1
2:1

3:2
2:4

0:4
4:6

3:6
0:3

6:1
5:4

*



Кубок Локомотива:

“Салават Юлаев” Уфа - “Атлант” Мытищи - 5:3



КУБОК ГАГАРИНА


1/8 финала:

“Трактор” Челябинск - “Югра” Ханты-Мансийск - 3:1, 2:5, 7:6, 6:3, 1:0

СКА Санкт-Петербург - ЦСКА Москва - 4:1, 7:1, 2:3 (1-ОТ), 2:1 (1-ОТ), 5:0

“Авангард” Омск - “Амур” Хабаровск - 4:2, 4:3, 4:2, 3:1

“Торпедо” Нижний Новгород - “Динамо” Рига - 7:3, 1:2 (1-ОТ), 3:4 (2-ОТ), 4:1, 4:3, 1:3, 2:0

“Металлург” Магнитогорск - “Барыс” Астана - 3:2, 1:4, 2:3, 1:4, 4:3 (1-ОТ), 4:3 (1-ОТ), 2:1 (1-ОТ)

“Динамо” Москва - “Динамо” Минск - 2:1 (1-ОТ), 2:0, 4:2, 3:1

“Ак Барс” Казань - “Салават Юлаев” Уфа - 0:3, 3:2 (1-ОТ), 4:3 (1-ОТ), 3:0, 1:2, 3:2

“Атлант” Мытищи - “Северсталь” Череповец - 1:0, 3:1, 1:2 (1-ОТ), 0:4, 3:1, 2:1


1/4 финала:

“Трактор” Челябинск - “Ак Барс” Казань - 3:1, 2:1, 1:2 (1-ОТ), 3:2, 1:2 (3-ОТ), 4:1

СКА Санкт-Петербург - “Атлант” Мытищи - 4:0, 7:1, 1:2 (1-ОТ), 5:1, 1:3, 4:0

“Авангард” Омск - “Металлург” Магнитогорск - 0:1 (1-ОТ), 5:2, 3:1, 5:3, 3:2 (1-ОТ)

“Торпедо” Нижний Новгород - “Динамо” Москва - 0:1, 3:2 (1-ОТ), 4:3 (1-ОТ), 2:3, 2:4, 2:3


Полуфиналы:

“Трактор” Челябинск - “Авангард” Омск - 3:1, 2:3 (2-ОТ), 0:1, 1:3, 0:1

СКА Санкт-Петербург - “Динамо” Москва - 4:5 (1-ОТ), 1:2, 1:3, 1:6


Финал:

“Авангард” Омск - “Динамо” Москва - 2:1, 1:2, 1:0, 2:1 (1-ОТ), 2:3, 2:5, 0:1


Призы сезона 2011/2012

Открытый Чемпионат России 2011/2012




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org