Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2011/2012
ВЫСШАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА


11 сентября 2011 - 25 апреля 2012. 22 команды, разделенные на две конференции, провели 4-х круговой турнир с соперниками по дивизиону и 2-х круговой турнир с остальными соперниками.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Братины.


М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

1

“Рубин” Тюмень

*

3:1
0:1

2:0
3:1

2:1
1:0

0:2
3:2

3:2
2:3
2:3
3:2

4:1
3:4

4:1
4:2
0:3
1:4

2:1
2:3

2:1
4:1

6:4
2:4

5:2
1:3

0:4
3:2

3:1
4:1

4:1
6:1
3:1

3:0
4:3
2:1
4:2

3:2
3:0

5:2
3:0

4:2
4:3

2:1
2:1

3:0
3:2

2:0
6:1
7:2

1:2
7:3

4:2

2

“Торос” Нефтекамск

1:3
1:0

*

0:3
2:6

2:3
1:3
4:3
3:2

6:1
3:2

4:5
1:4

3:2
3:2

4:1
0:3

5:2
3:2

4:2
1:5
3:1
5:3

5:2
2:1

3:1
2:3
4:3

3:1

6:4
4:3

6:2
5:0
4:1
5:2

3:0
4:1

3:2
4:1

5:3
10:2

4:3
4:2

2:0
3:6
3:1

4:3

4:1
3:2

6:3
8:3

4:0
5:3

4:2

3

“Донбасс” Донецк

0:2
1:3

3:0
6:2

*

2:1
3:4

5:3
5:4

4:2
1:4

2:1
1:0

8:3
4:1
1:2
2:1

1:3
3:5

2:3
3:1

2:1
0:3
4:2
4:3

4:2
2:3

4:1
3:0

1:2
6:2

7:2
4:3
2:4
1:2

2:1
3:2

2:0
5:1

8:1
5:6

2:0
6:2

0:2
4:2
4:2

4:1

4:3
6:2
4:3
5:3

6:2
4:1

4:3

4

“Южный Урал” Орск

1:2
0:1

3:2
3:1
3:4
2:3

1:2
4:3

*

0:5
4:3

4:3
1:2

1:3
4:2

4:2
5:2

3:1
2:3

1:4
3:2
2:4
3:0

3:1
4:2

4:1
2:3
2:1
3:1

5:3
3:2

3:2
5:2
1:2
2:4

2:5
2:0

2:3
1:0

0:4
4:1

3:4
3:1

2:1
3:1
5:1

5:3

5:1
4:2

4:1
0:2

4:2
4:1

2:3

5

“Дизель” Пенза

2:0
2:3

1:6
2:3

3:5
4:5

5:0
3:4

*

5:2
3:1

2:4
4:5
3:0
3:1

3:4
1:4

4:5
3:2
3:1
6:5

2:1
3:4

2:1
3:2

3:5
3:2

3:0
4:3
2:1
3:4

6:4
3:2

2:1
2:4

1:0
5:2

4:3
1:0
6:0
3:2

2:4
3:1

4:2
2:1

1:3
3:4

7:3
2:1

3:5
4:3

4:2
5:3

4:3

6

“Ермак” Ангарск

2:3
3:2

3:2
2:3

5:4
4:1

2:4
4:1

3:4
2:1

2:5
1:3

*

2:3
0:6

4:1
1:2

2:0
4:5

10:3
1:2

4:6
2:1

1:3
4:1
1:2

5:4
2:1

2:3
3:4

2:3
3:0

4:3
2:5

4:2
2:3

2:4
2:1

4:2
5:3

4:1
4:2
3:0
4:3

7:0
3:2

5:6
1:2
4:2

6:4
3:2

3:2
2:3

4:2

7

“Нефтяник” Альметьевск

1:4
4:3

2:3
2:3

1:2
0:1

3:1
2:4

4:2
5:4
0:3

1:3

3:2
6:0

*

4:2
0:1

4:3
5:1
2:4
2:1

6:3
2:5

4:1
4:3

6:2
1:0

3:2
1:4
2:1

2:1

5:2
1:2

5:3
1:2

4:2
2:3

2:0
4:3
3:4
2:3

2:3
2:3

5:3
4:1

4:2
4:2

2:4
8:3

1:4
3:2
3:0

6:0

1:5

8

“Торпедо” Усть-Каменогорск

1:4
2:4

3:0
4:1

1:4
3:0

3:8
1:4
2:1
1:2

2:4
2:5

4:3
4:1

1:4
2:1
0:2
5:4

2:4
1:0

*

6:1
2:0

3:6
6:3

2:1
0:3

5:3
2:4

5:4
1:4

2:1
3:2

4:0
2:3

4:1
4:1

6:0
1:2

2:3
4:1

6:3
1:2
0:2
4:3

5:2
1:4

5:6
5:4

4:3
5:3

4:3
5:2

1:4

9

“Ариада-Акпарс” Волжск

1:2
3:2

2:5
2:3

3:1
5:3

1:3
3:2

5:4
2:3
1:3

5:6

3:10
2:1

3:4
1:5
4:2
1:2

1:6
0:2

*

2:3
3:2

4:5
2:1

3:4
4:3

3:2
2:5
4:5

4:5

1:0
5:6

6:1
4:1

3:4
4:3

2:1
5:1
3:2
5:2

4:3
2:1

3:5
4:2

3:4
4:2

3:4
3:2

4:1
2:1
3:4

4:3

0:2

10

“Мечел” Челябинск

1:2
1:4

2:4
5:1
1:3
3:5

3:2
1:3

4:1
2:3
4:2
0:3

1:2
4:3

6:4
1:2

3:6
5:2

6:3
3:6

3:2
2:3

*

1:3
1:0

4:3
1:4
2:4
0:2

5:4
2:7

11:3
6:4
2:3
2:1

2:3
2:3

4:1
6:7

3:5
6:4

3:0
2:1

3:2
6:5
1:2

1:3

5:2
3:0

9:3
5:3

2:7
9:2

4:3

11

ХК ВМФ Санкт-Петербург

4:6
4:2

2:5
1:2

1:2
3:0
2:4

3:4

1:3
2:4

1:2
2:3

3:1
1:4
2:1

1:4
3:4

1:2
3:0

5:4
1:2

3:1
0:1

*

8:4
5:2

0:8
2:4

2:1
3:2

+:-
3:4
2:1
3:5

6:1
4:2
2:5

3:2
6:0

3:4
5:4

1:3
0:1

3:2
3:1
2:4

3:1

7:1
3:2
4:0
4:3

3:1
1:2

2:3

12

“Молот-Прикамье” Пермь

2:5
3:1

1:3
3:2
3:4
1:3

2:4
3:2

1:4
3:2

1:2
1:3

5:3
2:3

4:5
1:2

2:6
0:1

3:5
4:2

4:3
3:4

3:4
4:1

4:2
2:0

4:8
2:5

*

5:3
5:2

2:3
5:1
1:2
2:3

0:3
3:4

4:5
3:4

2:1
2:4

3:2
6:2

2:3
4:2
6:1
0:1

1:2
4:5

1:3
5:0

6:2
4:0

3:2

13

“Лада” Тольятти

4:0
2:3

4:6
3:4

1:4
0:3

3:5
2:3

0:3
3:4
1:2
4:3

3:2
4:3

2:3
4:1
1:2
1:2

4:5
4:1

2:3
5:2
5:4
5:4

4:5
7:2

8:0
4:2

3:5
2:5

*

2:3
3:4

1:0
3:4

1:4
3:2

2:4
4:6
2:5

1:2

3:4
5:2

3:0
1:4

4:2
2:1

4:2
2:3

2:1
5:1
7:2
4:2

1:3

14

“Спутник” Нижний Тагил

1:3
1:4

2:6
0:5
1:4
2:5

2:1
2:6

2:3
2:5

2:1
4:2

4:6
2:3

3:2
0:3

2:5
2:1

1:2
2:3

0:1
6:5

3:11
4:6

3:2
1:2

1:2
2:3

3:2
1:5
2:1
3:2

3:2
4:3

*

2:4
7:4

2:3
4:2

3:4
5:2

3:4
3:1

4:0
2:0
1:0
3:2

0:5
2:3

1:5
6:2

2:1
5:4

2:1

15

“Титан” Клин

1:4
1:6
1:3

0:3
1:4

2:7
3:4
4:2
2:1

5:2
0:2

1:2
4:2

3:4
5:2

3:5
2:1

0:4
3:2

1:6
1:4

3:2
3:2

-:+
4:3

1:2
5:3

3:0
4:3

0:1
4:3

4:2
4:7

*

4:3
2:7

1:2
3:4

0:2
7:3
5:4

6:2
1:2

3:4
4:2
3:4

5:3

0:3
2:3
0:2

4:2

0:2
6:1

2:4

16

“Зауралье” Курган

0:3
3:4
1:2
2:4

2:3
1:4

1:2
2:3

3:2
0:1

0:1
2:5

2:4
3:2
4:2
1:2

2:4
3:2

1:4
1:4
0:6
2:1

4:3
3:4

1:4
7:6

1:6
2:4
5:2

5:4
4:3

4:1
2:3

3:2
2:4

3:4
7:2

*

4:0
6:4

1:3
4:5
3:5
6:5

3:2
2:3

1:0
5:4

3:1

2:3
2:3

3:1
3:2

3:1

17

ХК “Саров” Саров

2:3
0:3

3:5
2:10

0:2
1:5

4:0
1:4

3:4
0:1
0:6
2:3

2:4
3:5

0:2
3:4

4:3
3:2

3:2
1:4

1:2
1:5

2:3
2:5

5:3
4:6

2:3
0:6

1:2
4:2

4:2
6:4
5:2
2:1

4:3
2:5

2:1
4:3

0:4
4:6

*

2:3
3:1

2:3
2:1

8:1
2:1

1:3
8:3

4:0
1:2
2:4
1:0

0:4

18

“Сокол” Красноярск

2:5
0:3
2:4
3:4

3:4
2:4

1:8
6:5

4:3
1:3

4:2
1:3

1:4
2:4

0:3
3:4

3:2
3:2

3:6
2:1

2:0
3:4

3:4
1:2

0:3
1:2

4:3
4:5

2:3
2:6

4:3
2:5

4:3
1:3

2:0
3:7
4:5

3:1
5:4

5:3
5:6

3:2
1:3

*

0:2
4:2

5:4
2:3

4:3
5:2
2:3

1:2
4:3

2:3

19

“Ижсталь” Ижевск

1:2
1:2

0:2
6:3
1:3
3:4

0:2
2:6

1:2
1:3
1:5
3:5

2:4
1:2

0:7
2:3

3:5
1:4

2:5
4:1

5:3
2:4

2:3
5:6
2:1
3:1

3:1
1:0

3:2
2:4
1:6
1:0

0:3
4:1

0:4
0:2

0:1
2:3

2:6
2:1

2:3
3:2

3:2
1:2

2:0
2:4

*

2:3
2:0

5:2
3:0

3:4
4:1

1:4

20

“Динамо” Балашиха

0:3
2:3

1:4
2:3

2:0
2:4
2:4
1:4

1:5
2:4

3:1
4:3

6:5
2:1
2:4

2:4
2:4

6:5
4:5

4:3
2:4

2:5
0:3

2:3
1:3
4:2
1:3

2:1
5:4

2:4
1:2

5:0
3:2

4:3
2:4
4:3
3:5

0:1
4:5
1:3

1:8
1:2

4:5
3:2

3:2
0:2

*

4:3
2:4
2:3
4:3

5:4
2:0

3:6

21

ХК “Рязань” Рязань

0:2
1:6
2:7

3:6
3:8

3:4
2:6
3:4
3:5

1:4
2:0

3:7
1:2

4:6
2:3

4:2
3:8

3:4
3:5

4:3
2:3

3:9
3:5

1:7
2:3
0:4
3:4

3:1
0:5

2:4
3:2

5:1
2:6

3:0
3:2
2:0
2:4

3:2
3:2

3:1
3:8

3:4
2:5
3:2

2:5
0:3

3:4
4:2
3:2
3:4

*

9:1
1:4

0:4

22

“Кристалл” Саратов

2:1
3:7

0:4
3:5

2:6
1:4

2:4
1:4

5:3
3:4
2:4
3:5

2:3
3:2

4:1
2:3
0:3
0:6

3:4
2:5

1:4
1:2
4:3
3:4

7:2
2:9

1:3
2:1

2:6
0:4

1:2
1:5
2:7

2:4

1:2
4:5

2:0
1:6

1:3
2:3

0:4
2:1
4:2

0:1

2:1
3:4

4:3
1:4

4:5
0:2

1:9
4:1

*

0:4

23

“Локомотив” Ярославль

2:4

2:4

3:4

3:2

3:4

2:4

5:1

4:1

2:0

3:4

3:2

2:3

3:1

1:2

4:2

1:3

4:0

3:2

4:1

6:3

4:0

4:0

*

Примечание: Результат матча ХК ВМФ Санкт-Петербург - “Титан” Клин - 3:4 (ОТ) аннулирован. Команде “Титан” Клин засчитано техническое поражение 0:5 за участие в матче незаявленных игроков Д.Самарина, И.Князева, Д.Демченко.



Русская Классика:

“Сокол” Красноярск - “Локомотив” Ярославль - 2:3



КУБОК БРАТИНЫ


1/8 финала:

“Рубин” Тюмень - “Спутник” Нижний Тагил - 5:3, 1:2, 4:2, 3:1

“Донбасс” Донецк - “Титан” Клин - 3:2 (1-ОТ), 4:0, 4:0

“Торос” Нефтекамск - “Молот-Прикамье” Пермь - 1:0, 3:2, 3:2

“Дизель” Пенза - “Лада” Тольятти - 3:1, 3:6, 4:3 (1-ОТ), 4:3 (2-ОТ)

“Южный Урал” Орск - “Мечел” Челябинск - 1:2, 4:3, 2:5, 3:2 (1-ОТ), 1:2

“Локомотив” Ярославль - ХК ВМФ Санкт-Петербург - 0:2, 4:1, 4:3, 2:3 (1-ОТ), 2:1

“Ермак” Ангарск - “Торпедо” Усть-Каменогорск - 3:2 (2-ОТ), 5:3, 2:4, 0:1, 2:0

“Нефтяник” Альметьевск - “Ариада-Акпарс” Волжск - 1:3, 4:2, 2:0, 2:4, 1:0


1/4 финала:

“Рубин” Тюмень - “Мечел” Челябинск - 1:2, 3:1, 0:1, 4:1, 6:2

“Донбасс” Донецк - “Нефтяник” Альметьевск - 4:0, 6:0, 3:1

“Торос” Нефтекамск - “Ермак” Ангарск - 5:2, 2:1, 0:5, 2:1 (1-ОТ)

“Дизель” Пенза - “Локомотив” Ярославль - 2:3 (1-ОТ), 2:1 (1-ОТ), 0:2, 2:1, 3:1


Полуфиналы:

“Рубин” Тюмень - “Дизель” Пенза - 3:2, 2:3, 3:2 (2-ОТ), 3:5, 3:2, 5:2

“Донбасс” Донецк - “Торос” Нефтекамск - 1:5, 1:2, 1:4, 2:3 (1-ОТ)


Финал:

“Рубин” Тюмень - “Торос” Нефтекамск - 2:3 (1-ОТ), 2:4, 2:5, 2:0, 1:2 (1-ОТ)


Открытый Чемпионат России 2011/2012




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org