Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2011/2012
МОЛОДЕЖНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА


Чемпионат МХЛ

Группа “A”

6 сентября 2011 - 26 апреля 2012. 32 команды, разделенные на две конференции, состоящие из двух дивизионов, провели 4-х круговой турнир с
соперниками по дивизиону, 2-х круговой турнир с соперниками по конференции и сыграли по одному матчу с командами соседней конференции.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Харламова.


М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

1

“Омские Ястребы” Омск

*

2:4

5:4
2:3

1:2
3:4
4:1
2:1

1:3
8:1

1:2

4:3

2:0
4:1

2:1
3:2
2:3
3:2

5:2

4:3

4:0

7:0

3:4
4:1
6:5
5:0

3:2

4:1

0:1
1:3
2:0
2:0

1:2

3:8
2:3

2:3
4:1

4:3

3:2

4:1

2:1
1:0
8:3
5:3

3:2

7:3

1:2
9:1

8:1
4:0
6:2
5:4

5:4
3:2
6:2
7:0

4:1

2:3
7:2

5:2
7:2

2

“Алмаз” Череповец

4:2

*

4:2

2:1

3:4

1:2
1:2
5:0
2:1

2:1
2:5

0:1

2:1

5:2
1:0

1:3
0:2
1:3
3:2

3:2
4:6

1:2
2:3

2:5

3:2
3:2
1:0
1:2

4:3
2:0

4:5

5:4
2:3
2:1
1:3

2:8

4:3

3:2
2:0

3:1
6:3
2:5
3:1

5:1
5:1

6:1

6:2
4:3

3:2
4:3
4:2
9:2

5:1

7:1

7:3

5:1
3:2
9:2
9:2

6:3

4:2

3

“Барс” Казань

4:5
3:2

2:4

*

7:4
1:9

2:0
7:4
5:4
4:2

0:2

2:3

3:2
0:4
4:3
6:5

4:7
4:5

3:4

7:1

1:2

4:2

1:2
9:1

5:6

4:2

2:3
3:2

2:1

2:0
4:3
5:4
3:1

4:1
4:2
5:1
3:2

3:1

4:2

5:0

7:2
4:3

4:2

10:0

2:5
8:4
5:1
4:2

2:3
5:7

5:4
3:1

8:2

5:3
0:1
3:2
5:4

5:2
7:2
0:2
8:2

4

“Стальные Лисы” Магнитогорск

2:1
4:3
1:4
1:2

1:2

4:7
9:1

*

3:1
6:7

5:4

3:5

4:7
4:3

6:5
6:7
2:7
3:4

2:1

4:3

5:2

5:3

5:3
5:1
4:3
1:3

3:1

3:4

8:0
6:1
3:4
3:2

8:2

6:4
8:4

2:5
5:0

5:2

4:7

4:1

5:0
3:1
5:3
4:3

3:4

3:4

5:1
8:2

8:0
3:1
3:2
4:3

1:2
6:2
4:3
2:6

2:4

10:3
10:1

4:3
4:2

5

“Толпар” Уфа

3:1
1:8

4:3

0:2
4:7
4:5
2:4

1:3
7:6

*

6:2

3:2

3:2
2:4
6:2
1:0

4:3
5:1

0:1

6:1

3:1

6:4

5:3
5:4

2:1

5:2

3:4
5:3

3:0

1:2
8:1
2:1
4:3

5:3
8:6
3:1
2:3

3:4

2:1

5:3

4:5
1:3

0:2

3:1

7:6
4:1
1:4
7:1

3:1
4:6

2:3
4:3

3:0

8:2
7:3
5:2
4:3

2:3
2:1
2:3
3:0

6

“Химик” Воскресенск

2:1

2:1
2:1
0:5
1:2

2:0

4:5

2:6

*

2:3
4:1

3:4

4:5

4:5
3:2

5:3
0:1
3:4
1:2

2:3
2:1

3:2
3:0

3:2

3:2
4:3
6:0
1:3

1:2
1:2

2:3

4:2
2:1
2:0
5:4

1:5

6:4

2:1
4:2

4:3
5:0
3:5
5:2

4:2
6:2

2:4

4:3
4:1

4:1
2:3
6:3
1:2

4:2

2:1

4:3

2:0
3:2
0:2
5:1

3:2

3:5

7

“Мытищинские Атланты” Мытищи

3:4

1:2
5:2

3:2

5:3

2:3

3:2
1:4

*

1:3

3:2

5:2
2:6
4:1
3:2

3:2
3:2

2:5
5:2
1:3
5:3

4:3
0:5
3:5
1:2

8:1

2:3
2:3

5:1
2:4
2:3
1:2

5:4

4:2
1:3

5:4

4:0

3:1
6:0
1:4
1:2

9:2
6:2

4:1
3:2
8:2
3:2

3:6

6:2
2:1
4:3
4:3

1:3
4:2

6:4

6:5

5:4

5:2
5:2

3:2

2:1

8

“Локо” Ярославль

0:2
1:4

1:0

2:3
4:0
3:4
5:6

7:4
3:4

2:3
4:2
2:6
0:1

4:3

3:1

*

2:1
4:0

1:3

3:4

2:4

4:0

0:2
6:1

2:4

2:1

5:2
2:4

2:0

5:4
5:1
6:2
0:3

4:2
1:2
3:1
6:1

1:3

1:0

4:1

2:3
10:3

3:6

3:1

2:1
5:2
2:3
5:3

4:2
1:2

3:2
2:1

3:0

7:2
2:5
2:0
4:2

3:4
7:2
3:1
3:0

9

“Кузнецкие Медведи” Новокузнецк

1:2
2:3
3:2
2:3

1:2

7:4
5:4

5:6
7:6
7:2
4:3

3:4
1:5

5:4

2:3

1:2
0:4

*

3:2

2:1

3:4

4:1

6:3
8:2
1:3
2:0

1:5

2:1

3:2
5:4
2:1
6:5

1:3

2:3
4:2

1:2
1:3

5:3

6:2

2:0

4:2
3:4
5:4
5:1

3:2

7:6

1:3
6:2

6:1
2:0
2:1
4:1

2:4
6:2
5:4
3:1

7:6

6:3
9:0

1:4
5:2

10

“Красная Армия” Москва

2:5

2:5
0:1

4:3

1:2

1:0

5:4
2:3

2:5
6:2
1:4
2:3

3:1

2:3

*

4:3
3:2

2:4
4:3
3:2
5:2

2:3
4:3
2:0
5:3

3:2

3:4
1:2

2:3
5:0
4:5
0:3

5:1

2:0
1:0

15:4

3:0

0:4
5:6
4:2
5:4

7:4
4:1

4:2
5:6
7:0
4:3

4:2

5:4
0:3
7:3
4:3

4:1
1:2

9:2

10:1

1:2

9:4
5:2

12:3

3:2

11

СКА-1946 Санкт-Петербург

3:4

3:1
2:0
3:1
2:3

1:7

3:4

1:6

3:5
1:0
4:3
2:1

2:3
2:3

4:3

1:2

3:4
2:3

*

6:2
0:1

1:5
3:4

1:4

2:0
3:1
2:3
0:2

3:1
1:2

0:2

2:3
4:0
4:3
4:2

3:2

2:4

3:1
3:4

3:1
2:5
3:2
3:4

3:2
4:3

1:2

5:2
3:2

2:3
11:1
2:1
5:0

4:1

9:4

5:2

4:0
3:2
2:1
8:1

3:6

3:1

12

“Амурские Тигры” Хабаровск

0:4

2:3
6:4

2:1

2:5

1:3

3:2
1:2

5:2
2:5
3:1
3:5

4:2

4:3

4:2
3:4
2:3
2:5

2:6
1:0

*

3:1
1:3
2:1
3:1

2:4

5:2
1:2

1:2
4:3
5:1
1:2

4:3

2:3
1:2

2:4

2:1

7:3
0:2
2:5
3:1

5:3
5:3

3:6
2:3
7:0
4:1

3:2

5:0
3:2
3:2
3:4

6:5
2:5

4:2

3:0

5:4

4:3
3:2

3:0

8:3

13

МХК “Спартак” Москва

0:7

2:1
3:2

2:4

3:5

4:6

2:3
0:3

3:4
5:0
5:3
2:1

0:4

1:4

3:2
3:4
0:2
3:5

5:1
4:3

1:3
3:1
1:2
1:3

*

0:1

4:2
4:3

3:1
0:5
3:2
1:0

2:1

5:2
1:5

3:2

4:1

2:1
3:2
3:2
3:1

2:4
3:2

5:3
2:4
5:0
1:2

3:2

1:4
1:3
5:2
5:2

3:2
2:3

3:0

4:3

4:3

7:0
1:3

5:0

2:0

14

“Мамонты Югры” Ханты-Мансийск

4:3
1:4
5:6
0:5

5:2

2:1
1:9

3:5
1:5
3:4
3:1

3:5
4:5

2:3

1:8

2:0
1:6

3:6
2:8
3:1
0:2

2:3

4:1

4:2

1:0

*

1:2

3:5

3:4
3:4
3:4
6:3

2:3

0:4
8:1

4:3
2:1

6:2

3:2

3:2

2:1
4:1
2:5
5:7

4:1

3:4

3:5
4:3

4:3
4:1
2:3
2:3

3:1
5:3
2:5
5:2

1:3

3:2
4:2

4:1
4:0

15

ХК “Рига” Рига

2:3

2:3
2:3
0:1
2:1

6:5

1:3

1:2

2:3
3:4
0:6
3:1

3:2
3:2

4:2

5:1

4:3
2:1

0:2
1:3
3:2
2:0

2:5
2:1

2:4
3:4

2:1

*

2:0
2:1

3:2

4:3
1:3
3:4
2:3

3:4

1:2

2:0
4:2

5:6
5:0
1:2
2:4

2:1
1:2

4:3

4:3
3:4

2:1
2:1
1:3
1:2

2:1

1:2

5:2

6:3
0:1
6:2
4:2

3:2

4:2

16

“Снежные Барсы” Астана

1:4

3:4
0:2

2:4

4:3

2:5

2:1
2:1

1:5
4:2
3:2
2:1

1:2

1:2

3:2
0:5
5:4
3:0

1:3
2:1

2:1
3:4
1:5
2:1

1:3
5:0
2:3
0:1

5:3

0:2
1:2

*

1:2

3:1
2:0

0:2

3:4

4:0
1:2
1:2
3:2

4:1
5:3

3:2
2:3
1:3
2:4

1:0

2:1
3:1
1:3
3:1

2:1
3:5

4:1

3:2

2:1

2:3
1:2

7:1

2:1

17

“Газовик” Тюмень

1:0
3:1
0:2
0:2

5:4

3:2
2:3

0:8
1:6
4:3
2:3

4:3
3:5

3:2

4:5

2:5
4:2

2:3
4:5
1:2
5:6

1:5

2:0

3:4

1:2

4:3
4:3
4:3
3:6

2:3

2:1

*

3:4

1:3
5:3

2:3
0:1

1:8

2:5

4:3

3:1
5:3
1:4
1:3

5:2

3:2

0:1
4:1

6:1
1:2
7:2
2:0

2:5
4:3
8:4
2:1

3:1

+:-
7:1

1:2
2:1

18

“Динамо-Шинник” Бобруйск

2:1

4:5
3:2
1:2
3:1

1:2

2:8

0:3

2:4
1:2
0:2
4:5

2:4
3:1

0:2

3:1

0:2
0:1

3:2
0:4
3:4
2:4

3:2
2:1

2:5
5:1

3:2

3:4
3:1
4:3
3:2

1:3
0:2

4:3

*

2:1

4:3

3:2
2:3

6:8
2:3
4:3
3:2

4:5
5:2

6:2

4:3
0:1

6:0
2:3
3:1
2:1

1:2

2:0

5:3

2:3
0:2
1:2
5:4

1:4

1:0

19

“Реактор” Нижнекамск

8:3
3:2

8:2

0:2
3:4
4:5
1:3

4:6
4:8

2:1
1:8
1:2
3:4

5:1

4:5

4:5
1:5
2:6
3:0

3:2
2:4

4:15

2:3

4:2

2:3

4:0
1:8

4:3

2:0

3:1
3:5

1:2

*

3:5
0:3
2:0
4:3

0:4

2:1

4:5

4:3
3:7

2:3

2:1

0:2
8:1
2:1
5:2

5:3
2:4

1:4
2:3

3:6

3:0
4:5
2:4
5:4

2:3
3:4
6:4
4:3

20

“Чайка” Нижний Новгород

3:2
1:4

3:4

1:4
2:4
1:5
2:3

5:2
0:5

3:5
6:8
1:3
3:2

4:6

0:4

2:4
2:1
1:3
1:6

2:1
3:1

0:3

4:2

1:2

1:4

3:4
1:2

2:1

4:3

3:2
1:0

3:4

5:3
3:0
0:2
3:4

*

4:3

1:2

1:7

2:1
4:3

3:2

1:3

4:2
3:5
2:3
1:3

2:1
1:2

3:2
1:6

4:3

7:4
8:2
4:5
1:2

4:3
5:2
2:3
3:0

21

ХК МВД Балашиха

3:4

2:3
0:2

1:3

2:5

4:3

1:2
2:4

1:3
0:6
4:1
2:1

3:1

3:5

4:0
6:5
2:4
4:5

1:3
4:3

3:7
2:0
5:2
1:3

1:2
2:3
2:3
1:3

2:6

0:2
2:4

0:4
2:1
2:1
2:3

8:1

2:3
3:2

4:0

3:4

*

2:3
2:1

1:3
0:3
3:2
5:2

3:2

2:3
4:1
3:4
5:3

3:5
2:1

3:1

4:5

4:1

5:4
2:3

5:1

3:2

22

“Серебряные Львы” Санкт-Петербург

2:3

1:3
3:6
5:2
1:3

2:4

7:4

1:2

3:4
0:5
5:3
2:5

2:9
2:6

0:1

2:6

4:7
1:4

1:3
5:2
2:3
4:3

3:5
3:5

4:2
2:3

2:3

6:5
0:5
2:1
4:2

1:4
3:5

5:2

8:6
3:2
3:4
2:3

1:2

2:1

3:2
1:2

*

2:5
7:3

5:2

1:4
1:0

3:2
1:3
2:1
6:1

3:1

5:3

4:1

3:2
2:1
4:1
8:4

5:4

5:3

23

“Русские Витязи” Чехов

1:4

1:5
1:5

0:5

1:4

3:5

2:4
2:6

1:4
2:3
2:8
2:3

1:4

0:2

2:4
6:5
0:7
3:4

2:3
3:4

6:3
3:2
0:7
1:4

3:5
4:2
0:5
2:1

2:3

1:2
2:1

2:3
3:2
3:1
4:2

3:4

5:4
2:5

5:4

7:1

3:1
3:0
2:3
2:5

5:2
3:7

*

5:4

4:3
6:2
4:2
3:5

2:1
1:0

6:5

1:2

2:3

4:1
4:6

4:1

4:3

24

“Белые Медведи” Челябинск

1:2
0:1
3:8
3:5

1:6

2:7
3:4

0:5
1:3
3:5
3:4

5:4
3:1

4:2

6:3

3:2
3:10

2:4
4:3
4:5
1:5

2:4

2:1

2:3

2:3

1:2
1:4
5:2
7:5

3:4

0:1

1:3
3:5
4:1
3:1

2:6

3:4
7:3

1:2
3:4

2:3

2:5

4:5

*

1:5

4:5

6:4
5:7

2:3
5:1
2:4
4:1

3:2
2:5
5:3
5:2

7:4

7:1
7:4

6:2
5:6

25

“Капитан” Ступино

2:3

2:6
3:4

2:4

4:3

2:0

3:4
1:4

2:6
1:2
3:4
3:4

6:3

2:3

4:5
3:0
3:7
3:4

2:5
2:3

0:5
2:3
2:3
4:3

4:1
3:1
2:5
2:5

1:4

3:4
4:3

1:2
1:3
3:1
1:3

2:5

3:4
1:0

3:2

2:3

3:2
1:4
4:3
3:5

4:1
0:1

3:4
2:6
2:4
5:3

5:1

*

3:5
3:8

4:3

5:4

3:4

3:0
3:2

7:5

2:1

26

“Юность” Минск

3:7

2:3
3:4
2:4
2:9

0:10

4:3

1:3

1:4
3:2
3:6
2:1

3:1
2:4

1:3

6:7

1:4
2:1

3:2
1:11
1:2
0:5

5:6
5:2

2:3
3:2

4:3

1:2
1:2
3:1
2:1

1:2
5:3

2:3

0:6
3:2
1:3
1:2

1:2

3:1

5:3
1:2

2:3
3:1
1:2
1:6

1:2
0:1

5:4

5:3
8:3

*

1:6

1:2

3:4

4:5
2:3
3:2
2:3

5:4

3:7

27

“Белые Тигры” Оренбург

2:1
1:9

1:5

5:2
4:8
1:5
2:4

1:5
2:8

6:7
1:4
4:1
1:7

2:4

4:6

1:2
2:5
3:2
3:5

3:1
2:6

2:9

1:4

2:4

0:3

5:3
3:4

1:2

1:4

1:0
1:4

2:1

2:0
1:8
1:2
2:5

2:4
5:3
3:2
3:1

1:3

1:3

5:6

4:6
7:5

3:4

6:1

*

1:3
6:3

3:2
4:3

4:1

3:4
3:4
2:4
3:2

4:2
4:1
2:7
3:4

28

“Сибирские Снайперы” Новосибирск

1:8
0:4
2:6
4:5

1:7

3:2
7:5

0:8
1:3
2:3
3:4

1:3
6:4

1:2

5:6

2:4
2:1

1:6
0:2
1:2
1:4

1:10

4:9

0:3

3:4

3:4
1:4
3:2
3:2

2:1

2:3

1:6
2:1
2:7
0:2

0:2

3:5
4:2

1:2
2:1

5:4

3:5

2:1

3:2
1:5
4:2
1:4

4:5

2:1

3:1
3:6

*

3:1
4:2
5:6
2:4

3:5

2:4
6:0

1:2
3:1

29

“Авто” Екатеринбург

4:5
2:3
2:6
0:7

3:7

4:5
1:3

2:1
2:6
3:4
6:2

3:2
3:4

3:4

4:5

2:3
1:2

4:2
2:6
4:5
1:3

2:1

2:5

4:5

3:4

1:3
3:5
5:2
2:5

2:5

1:2

5:2
3:4
4:8
1:2

3:5

4:1
3:2

2:3
6:1

1:4

1:4

3:2

2:3
5:2
3:5
2:5

4:3

4:3

2:3
3:4

1:3
2:4
6:5
4:2

*

2:4

5:1
4:3

2:5
2:3

30

“Татранские Волки” Попрад

1:4

1:5
2:3
2:9
2:9

2:8

4:2

0:3

0:2
2:3
2:0
1:5

2:5
2:5

0:3

6:7

4:9
2:5

0:4
2:3
1:2
1:8

3:4
2:3

0:7
3:1

3:1

3:6
1:0
2:6
2:4

3:2
2:1

1:3

3:2
2:0
2:1
4:5

6:3

3:4

4:5
3:2

2:3
1:2
1:4
4:8

1:4
6:4

4:7

0:3
2:3

5:4
3:2
2:3
3:2

1:4

5:3

4:2

*

1:4

4:2

31

“Олимпия” Кирово-Чепецк

3:2
2:7

3:6

3:5
1:0
2:3
4:5

3:10
1:10

2:8
3:7
2:5
3:4

2:3

2:3

2:7
5:2
0:2
2:4

3:6
0:9

3:12

6:3

0:3

0:5

2:3
2:4

2:3

1:7

-:+
1:7

4:1

0:3
5:4
4:2
4:5

4:7
2:8
5:4
2:1

1:5

4:5

1:4

1:7
4:7

5:7

4:5

4:3
4:3
4:2
2:3

4:2
0:6

1:5
3:4

4:1

*

3:2
4:3
2:3
3:2

32

“Ладья” Тольятти

2:5
2:7

2:4

2:5
2:7
2:0
2:8

3:4
2:4

3:2
1:2
3:2
0:3

5:3

1:2

4:3
2:7
1:3
0:3

4:1
2:5

2:3

1:3

3:8

0:2

1:4
0:4

2:4

1:2

2:1
1:2

0:1

3:2
4:3
4:6
3:4

3:4
2:5
3:2
0:3

2:3

3:5

3:4

2:6
6:5

1:2

7:3

2:4
1:4
7:2
4:3

2:1
1:3

5:2
3:2

2:4

2:3
3:4
3:2
2:3

*

Примечание: Результат матча “Олимпия” Кирово-Чепецк - “Газовик” Тюмень - 3:2 (бул) аннулирован. Команде “Олимпия” Кирово-Чепецк засчитано техническое поражение за нарушение Регламента МХЛ (участие незаявленного игрока).



Плей-Аут

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1

“Динамо-Шинник” Бобруйск

*

-

-

-

4:2

5:2

2:1

4:5

-

-

-

-

-

-

1:2

4:1

2:4

3:2

-

4:1

6:5

4:3

2:5

-

-

2

“Снежные Барсы” Астана

-

*

-

4:0

3:4

2:4

5:4

-

2:3

2:1

2:7

0:2

-

2:3

4:5

2:1

5:1

-

-

-

-

-

-

-

-

3

“Чайка” Нижний Новгород

-

-

*

-

-

-

-

-

-

-

6:4

2:3

2:3

5:0

-

-

-

5:2

3:2

0:6

2:4

6:5

4:1

1:2

3:2

4

ХК МВД Балашиха

-

0:4

4:3

4:2

4:5

-

*

-

7:8

3:2

0:4

4:2

-

2:6

4:2

5:3

2:3

-

-

-

-

-

-

-

-

5

“Серебряные Львы” Санкт-Петербург

2:4

2:5

1:2

5:4

-

-

-

*

-

-

-

-

-

-

6:2

5:3

6:7

3:8

-

5:4

2:4

5:8

6:5

-

-

6

“Капитан” Ступино

-

3:2

1:2

7:2

2:0

-

8:7

2:3

4:0

2:4

-

*

-

5:4

1:5

6:3

4:2

-

-

-

-

-

-

-

-

7

“Газовик” Тюмень

-

-

-

-

-

-

*

-

3:4

1:6

2:4

3:5

0:3

1:2

2:3

2:4

-

-

5:6

3:1

1:2

2:3

-

-

-

8

“Русские Витязи” Чехов

-

3:2

5:4

1:2

1:5

-

6:2

2:4

3:5

3:2

-

4:5

5:1

3:6

2:4

-

*

-

-

-

-

-

-

-

-

9

“Белые Медведи” Челябинск

-

-

-

-

-

-

4:3

6:1

4:2

5:3

-

*

2:5

7:1

2:3

4:3

-

-

1:3

4:2

2:3

1:4

-

-

-

10

“Сибирские Снайперы” Новосибирск

-

-

-

-

-

-

3:0

2:1

3:2

4:2

-

5:2

1:7

3:2

3:4

*

-

-

2:5

9:6

7:3

4:5

-

-

-

11

“Белые Тигры” Оренбург

-

-

4:6

3:2

3:2

0:5

-

-

-

-

-

-

-

*

-

-

-

2:0

1:0

5:8

3:5

3:2

2:1

2:5

0:3

12

“Юность” Минск

2:1

1:4

4:2

2:3

-

-

-

2:6

3:5

7:6

8:3

-

-

-

-

-

-

*

-

4:1

4:3

1:2

2:8

-

-

13

“Авто” Екатеринбург

-

-

-

-

-

-

6:5

1:3

2:1

3:2

-

3:1

2:4

3:2

4:1

5:2

6:9

3:7

5:4

-

-

*

-

-

-

14

“Татранские Волки” Попрад

1:4

5:6

3:4

5:2

-

-

-

4:5

4:2

8:5

5:6

-

-

-

-

-

-

1:4

3:4

2:1

8:2

-

*

-

-

15

“Олимпия” Кирово-Чепецк

-

-

2:5

2:3

6:0

4:2

-

-

-

-

-

-

-

0:2

0:1

8:5

5:3

-

-

-

*

4:2

5:4

3:5

2:3

16

“Ладья” Тольятти

-

-

5:6

1:4

2:1

2:3

-

-

-

-

-

-

-

2:3

1:2

5:2

3:0

-

-

-

2:4

4:5

5:3

3:2

*



Кубок Вызова:

“Запад” - “Восток” - 4:2


Кубок Будущего:

“Запад” - “Восток” - 3:1



КУБОК ХАРЛАМОВА


1/8 финала:

“Омские Ястребы” Омск - “Реактор” Нижнекамск - 3:2, 5:1, 5:4

“Алмаз” Череповец - МХК “Спартак” Москва - 4:2, 3:1, 0:3, 1:2 (ОТ), 3:0

“Барс” Казань - “Мамонты Югры” Ханты-Мансийск - 3:0, 3:1, 2:3 (ОТ), 2:4, 5:6 (ОТ)

“Мытищинские Атланты” Мытищи - ХК “Рига” Рига - 4:5, 3:1, 2:2 (1:2 бул), 6:5 (ОТ), 4:2

“Стальные Лисы” Магнитогорск - “Локо” Ярославль - 4:2, 6:2, 2:1

“Химик” Воскресенск - “Амурские Тигры” Хабаровск - 2:2 (1:0 бул), 2:2 (2:1 бул), 1:4, 3:5, 1:2 (ОТ)

“Толпар” Уфа - “Кузнецкие Медведи” Новокузнецк - 3:6, 0:3, 1:2

“Красная Армия” Москва - СКА-1946 Санкт-Петербург - 2:5, 3:2 (ОТ), 2:3, 7:2, 2:1 (ОТ)


1/4 финала:

“Омские Ястребы” Омск - “Кузнецкие Медведи” Новокузнецк - 3:3 (0:1 бул), 2:1, 3:1, 3:2

“Алмаз” Череповец - “Красная Армия” Москва - 4:3, 3:5, 4:6, 4:2, 3:4 (ОТ)

“Стальные Лисы” Магнитогорск - “Мамонты Югры” Ханты-Мансийск - 4:2, 3:1, 2:6, 8:3

“Мытищинские Атланты” Мытищи - “Амурские Тигры” Хабаровск - 4:4 (2:1 бул), 4:2, 2:1


Полуфиналы:

“Омские Ястребы” Омск - “Стальные Лисы” Магнитогорск - 1:3, 4:3 (ОТ), 3:3 (1:0 бул), 4:1

“Мытищинские Атланты” Мытищи - “Красная Армия” Москва - 2:3, 3:5, 5:4, 3:5


Финал:

“Омские Ястребы” Омск - “Красная Армия” Москва - 5:2, 5:3, 1:3, 2:1 (ОТ), 3:1


Открытый Чемпионат России 2011/2012


Первенство МХЛ

Группа “Б”

20 сентября 2011 - 12 апреля 2012. 19 команд, разделенные на три дивизиона по территориальному признаку, провели 6-х круговой (“Запад” и “Центр”) и 8-х круговой (“Восток”) турнир с соперниками по дивизиону.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Регионов.


Дивизион ‘‘Запад’’

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

1

ХК “Зеленоград” Зеленоград

*

2:5
4:7
4:3
6:3
1:3
8:2

6:1
2:0
4:2
1:4
3:1
1:6

3:2
5:2
5:2
6:3
5:1
7:2

3:1
4:5
5:3
6:1
6:1
6:0

1:7
5:3
0:2
4:5
4:3
7:3

5:0
2:5
7:4
4:3
2:3
5:2

2

“Балтика” Вильнюс

5:2
7:4
3:4
3:6
3:1
2:8

*

4:2
5:3
4:3
2:4
4:6
2:5

2:3
3:2
5:6
2:0
3:2
4:2

2:4
5:3
5:1
3:4
2:3
4:3

9:0
5:0
5:1
5:4
8:2
3:8

4:1
4:2
6:3
6:4
3:4
3:1

3

“Дизелист” Пенза

1:6
0:2
2:4
4:1
1:3
6:1

2:4
3:5
3:4
4:2
6:4
5:2

*

1:3
4:3
1:2
5:0
5:6
5:1

5:3
4:6
3:2
5:4
5:1
4:3

3:4
2:1
3:4
3:2
3:2
2:3

8:1
2:1
6:1
5:0
5:2
4:5

4

ОГИ Одинцово

2:3
2:5
2:5
3:6
1:5
2:7

3:2
2:3
6:5
0:2
2:3
2:4

3:1
3:4
2:1
0:5
6:5
1:5

*

8:2
2:4
1:2
4:1
3:2
2:5

4:2
4:1
3:2
3:1
0:2
7:0

3:4
1:2
2:5
5:3
5:3
5:2

5

“Юниорс” Рига

1:3
5:4
3:5
1:6
1:6
0:6

4:2
3:5
1:5
4:3
3:2
3:4

3:5
6:4
2:3
4:5
1:5
3:4

2:8
4:2
2:1
1:4
2:3
5:2

*

3:7
2:3
5:3
2:1
5:4
2:3

4:2
2:1
1:2
6:3
5:1
2:6

6

ХК “Клин” Клин

7:1
3:5
2:0
5:4
3:4
3:7

0:9
0:5
1:5
4:5
2:8
8:3

4:3
1:2
4:3
2:3
2:3
3:2

2:4
1:4
2:3
1:3
2:0
0:7

7:3
3:2
3:5
1:2
4:5
3:2

*

2:1
0:3
3:4
9:0
4:3
4:1

7

“Призма” Рига

0:5
5:2
4:7
3:4
3:2
2:5

1:4
2:4
3:6
4:6
4:3
1:3

1:8
1:2
1:6
0:5
2:5
5:4

4:3
2:1
5:2
3:5
3:5
2:5

2:4
1:2
2:1
3:6
1:5
6:2

1:2
3:0
4:3
0:9
3:4
1:4

*


Дивизион ‘‘Центр’’

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

1

“Октан” Пермь

*

1:0
2:6
5:8
6:3
2:1
1:2

3:1
3:6
5:4
4:3
4:1
4:3

8:3
4:2
3:4
3:2
10:2
6:1

5:1
7:2
4:1
5:2
6:2
5:2

3:1
5:0
6:2
3:2
4:3
4:3

8:2
9:4
13:5
9:1
5:2
2:1

2

“Батыр” Нефтекамск

0:1
6:2
8:5
3:6
1:2
2:1

*

1:0
5:2
4:3
5:3
3:2
5:1

3:2
5:2
4:3
5:2
9:5
1:2

3:2
5:3
3:4
4:3
8:3
4:3

2:1
4:1
2:4
9:1
7:3
6:1

6:2
8:2
5:3
5:1
0:3
5:1

3

“Ирбис” Казань

1:3
6:3
4:5
3:4
1:4
3:4

0:1
2:5
3:4
3:5
2:3
1:5

*

3:2
3:4
2:5
3:4
2:3
2:5

4:0
3:0
5:1
3:2
3:2
4:1

7:3
6:2
8:1
2:1
2:3
6:1

4:2
2:1
3:2
7:1
10:1
4:0

4

“Стальные Львы” Челябинск

3:8
2:4
4:3
2:3
2:10
1:6

2:3
2:5
3:4
2:5
5:9
2:1

2:3
4:3
5:2
4:3
3:2
5:2

*

1:2
4:5
4:1
1:5
0:2
6:3

6:3
4:2
4:2
4:5
4:5
3:4

8:3
2:3
4:3
6:0
7:4
4:1

5

“Стальные Ижи” Ижевск

1:5
2:7
1:4
2:5
2:6
2:5

2:3
3:5
4:3
3:4
3:8
3:4

0:4
0:3
1:5
2:3
2:3
1:4

2:1
5:4
1:4
5:1
2:0
3:6

*

2:1
3:2
4:1
1:7
2:3
9:2

3:2
2:1
4:0
2:1
4:2
2:3

6

“Металлург” Медногорск

1:3
0:5
2:6
2:3
3:4
3:4

1:2
1:4
4:2
1:9
3:7
1:6

3:7
2:6
1:8
1:2
3:2
1:6

3:6
2:4
2:4
5:4
5:4
4:3

1:2
2:3
1:4
7:1
3:2
2:9

*

3:4
1:2
3:1
3:1
2:0
2:3

7

“Кристалл-Юниор” Саратов

2:8
4:9
5:13
1:9
2:5
1:2

2:6
2:8
3:5
1:5
3:0
1:5

2:4
1:2
2:3
1:7
1:10
0:4

3:8
3:2
3:4
0:6
4:7
1:4

2:3
1:2
0:4
1:2
2:4
3:2

4:3
2:1
1:3
1:3
0:2
3:2

*


Дивизион ‘‘Восток’’

М

Команда

1

2

3

4

5

1

“Кристалл” Бердск

*

6:3
6:5
7:4
5:3
4:6
3:1
13:4
6:5

7:2
5:1
9:5
5:6
8:3
5:0
6:0
5:3

7:2
6:1
5:2
4:1
10:3
6:1
14:3
6:1

3:1
11:1
8:3
11:0
6:2
10:1
10:1
6:1

2

“Красноярские Рыси” Красноярск

3:6
5:6
4:7
3:5
6:4
1:3
4:13
5:6

*

5:0
3:5
8:4
5:1
5:6
1:5
3:2
2:3

6:0
12:3
1:4
6:2
7:4
6:4
2:5
8:2

5:2
2:5
6:4
8:6
2:8
3:2
6:3
3:1

3

“Алтай-Юниор” Барнаул

2:7
1:5
5:9
6:5
3:8
0:5
0:6
3:5

0:5
5:3
4:8
1:5
6:5
5:1
2:3
3:2

*

2:1
5:4
6:3
1:3
2:3
3:4
5:4
3:2

2:1
4:1
6:2
4:1
3:2
3:2
3:2
7:2

4

“Ангарский Ермак” Ангарск

2:7
1:6
2:5
1:4
3:10
1:6
3:14
1:6

0:6
3:12
4:1
2:6
4:7
4:6
5:2
2:8

1:2
4:5
3:6
3:1
3:2
4:3
4:5
2:3

*

11:2
6:2
4:2
4:3
6:2
0:2
7:6
3:1

5

“Казахмыс” Караганда

1:3
1:11
3:8
0:11
2:6
1:10
1:10
1:6

2:5
5:2
4:6
6:8
8:2
2:3
3:6
1:3

1:2
1:4
2:6
1:4
2:3
2:3
2:3
2:7

2:11
2:6
2:4
3:4
2:6
2:0
6:7
1:3

*



Кубок Поколения:

“Запад” - “Восток” - 3:2



КУБОК РЕГИОНОВ


1/8 финала:

“Кристалл” Бердск - “Металлург” Медногорск - 7:1, 7:1, 3:2

“Октан” Пермь - “Ангарский Ермак” Ангарск - 7:2, 4:1, 4:2

ХК “Зеленоград” Зеленоград - “Стальные Ижи” Ижевск - 4:0, 3:1, 3:2

“Батыр” Нефтекамск - ХК “Клин” Клин - 6:0, 3:2, 4:2

“Балтика” Вильнюс - “Юниорс” Рига - 2:4, 3:1, 3:4, 2:3

“Дизелист” Пенза - ОГИ Одинцово - 2:1, 3:1, 4:3

“Ирбис” Казань - “Стальные Львы” Челябинск - 2:1, 1:3, 2:3, 3:4

“Красноярские Рыси” Красноярск - “Алтай-Юниор” Барнаул - 3:4, 2:2 (1:0 бул), 6:3, 7:8, 3:1


1/4 финала:

“Кристалл” Бердск - “Красноярские Рыси” Красноярск - 5:4, 6:6 (1:2 бул), 0:4, 1:0 (ОТ), 9:3

“Октан” Пермь - “Стальные Львы” Челябинск - 4:4 (2:1 бул), 3:4, 5:4 (ОТ), 4:0

ХК “Зеленоград” Зеленоград - “Дизелист” Пенза - 2:5, 2:4, 2:6

“Батыр” Нефтекамск - “Юниорс” Рига - 3:2 (ОТ), 9:2, 8:6


Полуфиналы:

“Кристалл” Бердск - “Батыр” Нефтекамск - 4:1, 3:2, 5:4

“Октан” Пермь - “Дизелист” Пенза - 5:2, 6:2, 4:2


Матч за 3-4 места:

“Батыр” Нефтекамск - “Дизелист” Пенза - 6:3, 2:1


Финал:

“Кристалл” Бердск - “Октан” Пермь - 3:4, 5:3, 1:4, 2:8


Открытый Чемпионат России 2011/2012




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org