Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

2010/2011
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

Континентальная Хоккейная Лига

8 сентября 2010 - 20 апреля 2011. 23 команды, разделенные на две конференции, состоящие из двух дивизионов,
провели 4-х круговой турнир с соперниками по дивизиону и 2-х круговой турнир с остальными соперниками.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Гагарина.

 

Западная конференция

 

Дивизион ‘‘Боброва’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Динамо” Москва

28

1

1

4

4

16

149-131

96

2

СКА Санкт-Петербург

23

3

6

5

4

13

171-144

96

3

“Спартак” Москва

24

1

1

3

3

22

129-142

82

4

“Динамо” Рига

20

2

5

5

2

20

160-149

81

5

ЦСКА Москва

13

0

7

4

2

28

136-169

59

 

Дивизион ‘‘Тарасова’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Локомотив” Ярославль

33

1

1

4

1

14

202-143

108

2

“Атлант” Мытищи

21

4

7

4

2

16

138-115

91

3

“Северсталь” Череповец

25

2

3

0

4

20

145-142

89

4

“Динамо” Минск

17

3

5

5

2

22

150-155

74

5

“Торпедо” Нижний Новгород

18

5

3

1

2

25

144-151

73

6

“Витязь” Чехов

13

1

3

3

2

32

119-178

52

 

Восточная конференция

 

Дивизион ‘‘Харламова’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Ак Барс” Казань

29

2

3

5

3

12

181-133

105

2

“Металлург” Магнитогорск

27

1

5

3

4

14

167-141

100

3

“Югра” Ханты-Мансийск

22

0

6

6

3

17

145-151

87

4

“Нефтехимик” Нижнекамск

22

1

2

1

2

26

159-162

75

5

“Трактор” Челябинск

14

6

2

5

1

26

142-166

64

6

“Автомобилист” Екатеринбург

10

6

4

2

1

31

134-184

53

 

Дивизион ‘‘Чернышева’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Авангард” Омск

31

9

2

2

1

9

176-120

118

2

“Салават Юлаев” Уфа

29

5

4

4

0

12

210-144

109

3

“Сибирь” Новосибирск

22

2

4

1

4

21

133-131

83

4

“Барыс” Астана

20

2

2

6

3

21

155-152

77

5

“Амур” Хабаровск

13

1

1

3

4

32

112-173

50

6

“Металлург” Новокузнецк

8

1

3

4

5

33

105-186

41

 

 

Конференция “Запад”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Локомотив” Ярославль

33

1

1

4

1

14

202-143

108

2

“Динамо” Москва

28

1

1

4

4

16

149-131

96

3

СКА Санкт-Петербург

23

3

6

5

4

13

171-144

96

4

“Атлант” Мытищи

21

4

7

4

2

16

138-115

91

5

“Северсталь” Череповец

25

2

3

0

4

20

145-142

89

6

“Спартак” Москва

24

1

1

3

3

22

129-142

82

7

“Динамо” Рига

20

2

5

5

2

20

160-149

81

8

“Динамо” Минск

17

3

5

5

2

22

150-155

74

9

“Торпедо” Нижний Новгород

18

5

3

1

2

25

144-151

73

10

ЦСКА Москва

13

0

7

4

2

28

136-169

59

11

“Витязь” Чехов

13

1

3

3

2

32

119-178

52

 

Конференция “Восток”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Авангард” Омск

31

9

2

2

1

9

176-120

118

2

“Ак Барс” Казань

29

2

3

5

3

12

181-133

105

3

“Салават Юлаев” Уфа

29

5

4

4

0

12

210-144

109

4

“Металлург” Магнитогорск

27

1

5

3

4

14

167-141

100

5

“Югра” Ханты-Мансийск

22

0

6

6

3

17

145-151

87

6

“Сибирь” Новосибирск

22

2

4

1

4

21

133-131

83

7

“Барыс” Астана

20

2

2

6

3

21

155-152

77

8

“Нефтехимик” Нижнекамск

22

1

2

1

2

26

159-162

75

9

“Трактор” Челябинск

14

6

2

5

1

26

142-166

64

10

“Автомобилист” Екатеринбург

10

6

4

2

1

31

134-184

53

11

“Амур” Хабаровск

13

1

1

3

4

32

112-173

50

12

“Металлург” Новокузнецк

8

1

3

4

5

33

105-186

41

 

Кубок Открытия:

“Ак Барс” Казань - “Динамо” Москва - 1:3

 

Кубок Гагарина:

 

1/8 финала:

“Авангард” Омск - “Нефтехимик” Нижнекамск - 1:2 (1-ОТ), 1:0 (1-ОТ), 2:3, 3:1, 1:4, 3:2, 7:3
“Локомотив” Ярославль - “Динамо” Минск - 7:4, 1:4, 1:4, 4:2, 2:1 (1-ОТ), 3:5, 6:1
“Ак Барс” Казань - “Барыс” Астана - 1:0, 3:0, 6:1, 4:2
“Динамо” Москва - “Динамо” Рига - 1:2 (1-ОТ), 8:4, 1:5, 1:2 (1-ОТ), 3:1, 1:2 (1-ОТ)
СКА Санкт-Петербург - “Спартак” Москва - 4:3 (1-ОТ), 4:3 (1-ОТ), 5:2, 4:3
“Салават Юлаев” Уфа - “Сибирь” Новосибирск - 5:2, 3:1, 6:2, 5:0
“Атлант” Мытищи - “Северсталь” Череповец - 3:2 (1-ОТ), 2:5, 1:2, 8:1, 2:1, 1:0
“Металлург” Магнитогорск - “Нефтехимик” Нижнекамск - 4:2, 1:2, 3:4, 2:1, 4:3 (1-ОТ), 4:1

 

1/4 финала:

“Авангард” Омск - “Металлург” Магнитогорск - 2:4, 3:4 (1-ОТ), 6:3, 3:2 (3-ОТ), 4:3 (2-ОТ), 1:2, 0:2
“Локомотив” Ярославль - “Динамо” Рига - 4:2, 3:5, 8:4, 6:2, 5:4 (1-ОТ)
“Ак Барс” Казань - “Салават Юлаев” Уфа - 2:3 (1-ОТ), 1:3, 1:2 (1-ОТ), 4:0, 0:1
СКА Санкт-Петербург - “Атлант” Мытищи - 5:3, 1:3, 3:0, 2:1 (1-ОТ), 1:3, 1:2, 2:3 (1-ОТ)

 

Полуфиналы:

“Локомотив” Ярославль - “Атлант” Мытищи - 1:6, 2:3 (1-ОТ), 1:3, 4:2, 3:2 (1-ОТ), 2:8
“Салават Юлаев” Уфа - “Металлург” Магнитогорск - 4:3, 4:0, 1:2 (1-ОТ), 4:2, 3:4, 3:5, 1:0

 

Финал:

“Салават Юлаев” Уфа - “Атлант” Мытищи - 2:1 (1-ОТ), 3:1, 3:2, 0:4, 3:2


Результаты игр


Высшая Хоккейная Лига

11 сентября 2010 - 20 апреля 2011. 20 команд, разделенные на две конференции, провели
4-х круговой турнир с соперниками по конференции и 2-х круговой турнир с остальными соперниками.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Братины.

 

Конференция “Запад”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Нефтяник” Альметьевск

26

4

3

6

1

16

161-140

99

2

ХК “Саров” Саров

25

3

6

2

0

20

168-149

95

3

“Дизель” Пенза

23

2

3

8

1

19

132-123

88

4

ХК ВМФ Санкт-Петербург

22

2

2

5

2

23

142-148

81

5

“Крылья Советов” Москва

19

3

7

1

0

26

163-172

78

6

ХК “Рязань” Рязань

19

1

4

6

3

23

153-169

76

7

“Кристалл” Саратов

17

0

3

2

5

29

149-183

64

8

“Ариада-Акпарс” Волжск

18

0

0

4

4

30

138-193

62

9

“Динамо” Тверь

13

3

5

3

2

30

150-190

60

10

“Лада” Тольятти

15

1

2

2

0

36

130-184

53

 

Конференция “Восток”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Рубин” Тюмень

38

2

2

2

0

12

172-104

124

2

“Торос” Нефтекамск

34

1

5

3

3

10

183-114

120

3

“Молот-Прикамье” Пермь

25

3

4

6

1

17

162-156

96

4

“Южный Урал” Орск

25

3

3

5

2

18

135-132

94

5

“Ермак” Ангарск

27

1

0

3

1

24

168-139

87

6

“Торпедо” Усть-Каменогорск

23

1

4

6

1

21

151-153

86

7

“Зауралье” Курган

20

2

8

3

3

20

153-147

86

8

“Спутник” Нижний Тагил

20

4

5

0

3

24

149-144

81

9

“Мечел” Челябинск

20

1

4

7

4

20

168-174

81

10

“Ижсталь” Ижевск

17

1

6

2

2

28

119-132

69

 

Кубок Братины:

 

1/8 финала:

“Нефтяник” Альметьевск - “Ариада-Акпарс” Волжск - 3:2 (ОТ), 9:4, 6:0

“Рубин” Тюмень - “Спутник” Нижний Тагил - 5:3, 4:3, 0:2, 2:1

ХК “Саров” Саров - “Кристалл” Саратов - 1:2, 4:3, 1:3, 3:4 (ОТ)

“Торос” Нефтекамск - “Зауралье” Курган - 2:1 (ОТ), 4:0, 1:2, 2:2 (1:0 бул)

“Дизель” Пенза - ХК “Рязань” Рязань - 3:1, 2:1 (ОТ), 5:0

“Молот-Прикамье” Пермь - “Торпедо” Усть-Каменогорск - 7:0, 2:1, 3:4, 3:4, 4:2

ХК ВМФ Санкт-Петербург - “Крылья Советов” Москва - 3:1, 2:4, 3:4, 5:0, 4:3

“Южный Урал” Орск - “Ермак” Ангарск - 4:1, 0:4, 2:1, 1:2 (ОТ), 3:4 (ОТ)

 

1/4 финала:

“Нефтяник” Альметьевск - “Кристалл” Саратов - 5:3, 3:2, 2:0

“Рубин” Тюмень - “Ермак” Ангарск - 4:2, 3:0, 2:0

“Дизель” Пенза - ХК ВМФ Санкт-Петербург - 2:1, 3:1, 2:2 (2:1 бул)

“Торос” Нефтекамск - “Молот-Прикамье” Пермь - 2:1, 5:2, 2:1

 

Полуфиналы:

“Нефтяник” Альметьевск - “Дизель” Пенза - 3:4 (ОТ), 4:2, 3:2 (ОТ), 1:2 (ОТ), 3:4 (ОТ), 3:2, 5:1

“Рубин” Тюмень - “Торос” Нефтекамск - 2:1, 2:3, 4:0, 3:2, 3:1

 

Финал:

“Рубин” Тюмень - “Нефтяник” Альметьевск - 4:2, 3:0, 4:2, 2:1 (ОТ)


Результаты игр


Молодежная Хоккейная Лига

4 сентября 2010 - 22 апреля 2011. 29 команд, разделенные на две конференции, состоящие из двух дивизионов, провели 4-х круговой турнир с
соперниками по дивизиону, 2-х круговой турнир с соперниками по конференции и сыграли по одному матчу с командами соседней конференции.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Харламова.

 

Западная конференция

 

Дивизион ‘‘Северо-Запад’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Химик” Воскресенск

31

1

3

5

1

15

170-126

107

2

ХК “Рига” Рига

30

1

3

0

1

21

186-141

99

3

“Локо” Ярославль

27

3

3

4

1

18

190-156

98

4

“Алмаз” Череповец

26

3

3

1

0

23

209-160

91

5

СКА-1946 Санкт-Петербург

22

1

3

6

3

21

151-149

83

6

“Минские Зубры” Минск

20

3

3

6

3

21

145-165

81

7

“Юность” Минск

17

3

1

5

4

26

127-186

68

8

“Серебряные Львы” Санкт-Петербург

9

0

1

3

2

41

96-232

34

 

Дивизион ‘‘Центр’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Красная Армия” Москва

30

1

2

1

0

20

222-180

97

2

“Амурские Тигры” Хабаровск

31

0

1

1

0

21

175-136

96

3

“Мытищинские Атланты” Мытищи

25

4

5

1

1

18

188-151

95

4

“Крылья Советов” Дмитров

22

2

4

2

4

20

175-158

84

5

МХК “Спартак” Москва

19

3

3

0

3

26

152-174

72

6

“Русские Витязи” Чехов

19

2

2

2

3

26

175-224

70

7

“Шериф” Балашиха

18

1

2

5

3

25

131-168

68

 

Восточная конференция

 

Дивизион ‘‘Поволжье’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Толпар” Уфа

37

0

1

6

2

7

222-106

121

2

“Барс” Казань

27

2

2

1

0

21

177-134

90

3

“Белые Тигры” Оренбург

26

2

1

2

4

18

187-180

90

4

“Реактор” Нижнекамск

26

2

3

1

0

21

176-171

89

5

“Чайка” Нижний Новгород

17

2

4

1

2

27

131-152

66

6

“Олимпия” Кирово-Чепецк

11

0

1

6

1

34

122-201

42

7

“Ладья” Тольятти

3

1

3

3

1

42

109-245

21

 

Дивизион ‘‘Урал-Сибирь’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Стальные Лисы” Магнитогорск

29

3

5

6

0

10

207-151

109

2

“Омские Ястребы” Омск

30

1

6

1

1

14

183-142

106

3

“Авто” Екатеринбург

32

1

2

2

0

16

206-160

104

4

“Белые Медведи” Челябинск

28

0

4

2

0

19

185-153

94

5

“Газовик” Тюмень

24

0

4

3

1

21

158-143

84

6

“Кузнецкие Медведи” Новокузнецк

15

0

3

2

1

32

142-174

54

7

“Сибирские Снайперы” Новосибирск

10

0

3

3

0

37

107-186

39

 

Кубок Вызова:

“Запад” - “Восток” - 2:2 (0:2 бул)

 

Кубок Харламова:

 

1/8 финала:

“Толпар” Уфа - “Белые Медведи” Челябинск - 4:2, 2:3, 6:4, 3:4, 3:0
“Химик” Воскресенск - “Крылья Советов” Дмитров - 7:0, 5:3, 4:5 (ОТ), 4:1
“Стальные Лисы” Магнитогорск - “Реактор” Нижнекамск - 3:4 (ОТ), 5:3, 6:4, 3:4, 5:4 (ОТ)
“Красная Армия” Москва - “Алмаз” Череповец - 2:4, 9:2, 4:3, 2:5, 6:1
“Барс” Казань - “Авто” Екатеринбург - 4:5, 2:4, 2:7
ХК “Рига” Рига - “Мытищинские Атланты” Мытищи - 4:4 (2:3 бул), 2:6, 2:4
“Омские Ястребы” Омск - “Белые Тигры” Оренбург - 1:3, 2:4, 5:2, 1:2
“Амурские Тигры” Хабаровск - “Локо” Ярославль - 5:1, 2:1, 1:0

 

1/4 финала:

“Толпар” Уфа - “Белые Тигры” Оренбург - 3:2, 5:3, 6:3
“Химик” Воскресенск - “Амурские Тигры” Хабаровск - 3:2, 4:2, 0:5, 4:7, 4:1
“Стальные Лисы” Магнитогорск - “Авто” Екатеринбург - 4:3, 2:0, 7:2
“Красная Армия” Москва - “Мытищинские Атланты” Мытищи - 5:1, 3:2, 5:0

 

Полуфиналы:

“Толпар” Уфа - “Стальные Лисы” Магнитогорск - 3:0, 2:2 (0:2 бул), 3:6, 3:2, 5:6 (ОТ)
“Химик” Воскресенск - “Красная Армия” Москва - 2:6, 4:2, 1:3, 1:7

 

Матч за 3-4 места:

“Толпар” Уфа - “Химик” Воскресенск - 6:4, 3:2

 

Финал:

“Стальные Лисы” Магнитогорск - “Красная Армия” Москва - 2:3 (ОТ), 0:3, 3:4, 3:4 (ОТ)


Результаты игр


Квалификационный турнир МХЛ

Подольск, Ступино, Кирово-Чепецк

 

Западная конференция

 

Подгруппа ‘‘A’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

МХК “Спартак” Москва

2

0

0

0

0

1

11-9

6

2

“Русские Витязи” Чехов

2

0

0

0

0

1

9-8

6

3

“Чайка” Нижний Новгород

1

0

0

0

0

2

8-9

3

4

ХК “Зеленоград” Зеленоград

1

0

0

0

0

2

5-7

3

 

Подгруппа ‘‘B’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

СКА-1946 Санкт-Петербург

3

0

0

0

0

0

12-7

9

2

“Серебряные Львы” Санкт-Петербург

2

0

0

0

0

1

10-9

6

3

“Шериф” Балашиха

1

0

0

0

0

2

8-7

3

4

“Капитан” Ступино

0

0

0

0

0

3

7-14

0

 

Матч за 3-4 места:

“Русские Витязи” Чехов - “Серебряные Львы” Санкт-Петербург - 3:2

 

Финал:

СКА-1946 Санкт-Петербург - МХК “Спартак” Москва - 4:1

 

Восточная конференция

 

Подгруппа ‘‘A’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Олимпия” Кирово-Чепецк

2

0

0

0

0

1

20-11

6

2

МХК “Мечел” Челябинск

2

0

0

0

0

1

19-16

6

3

“Ладья” Тольятти

2

0

0

0

0

1

10-8

6

4

“Буревестник” Екатеринбург

0

0

0

0

0

3

6-20

0

 

Матч за 3-4 места:

“Ладья” Тольятти - “Буревестник” Екатеринбург - 10:0

 

Финал:

“Олимпия” Кирово-Чепецк - МХК “Мечел” Челябинск - 2:1

 

 

Первая лига

 

“Центр”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

ХК “Липецк” Липецк

32

0

1

3

2

6

191-88

103

2

ТХК Тверь

27

4

3

2

2

6

194-122

99

3

“Буран” Воронеж

27

3

0

1

3

10

180-120

91

4

ХК “Белгород” Белгород

20

2

3

1

3

15

151-122

74

5

ХК “Владимир” Владимир

20

3

3

0

1

17

162-136

73

6

“Титан” Клин

19

1

5

2

1

16

140-127

72

7

“Славутич” Смоленск

19

1

1

6

1

16

137-125

68

8

“Кристалл” Электросталь

15

3

3

2

3

18

120-139

62

9

“Дизель-2” Пенза

12

1

1

5

1

24

109-150

46

10

ХК “Брянск” Брянск

8

4

5

3

1

23

114-164

46

11

ХК “Тамбов” Тамбов

9

0

3

2

3

27

106-192

38

12

ХК “Зеленоград” Зеленоград

6

0

0

1

1

36

82-201

20

13

“Русич” Подольск

2

0

0

0

0

0

4-2

6

Команда “Русич” Подольск снята с соревнований, результаты матчей с ее участием аннулированы

 

Плей-офф:

 

1/4 финала:

ХК “Липецк” Липецк - “Кристалл” Электросталь - 3:2, 3:2, 2:4, 1:3, 3:1
ТХК Тверь - “Славутич” Смоленск - 3:1, 5:2, 6:2
“Буран” Воронеж - “Титан” Клин - 3:2, 6:3, 4:1
ХК “Белгород” Белгород - ХК “Владимир” Владимир - 4:1, 3:0, 3:8, 7:3

 

Полуфиналы:

ХК “Липецк” Липецк - ХК “Белгород” Белгород - 5:2, 2:3, 2:0, 3:1
ТХК Тверь - “Буран” Воронеж - 7:5, 1:3, 3:9, 1:4

 

Матч за 3-4 места:

ТХК Тверь - ХК “Белгород” Белгород - 4:2, 6:3

 

Финал:

ХК “Липецк” Липецк - “Буран” Воронеж - 1:2, 5:4 (ОТ), 1:4, 2:3 (ОТ)

 

“Поволжье”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Юрматы” Салават

46

4

1

0

1

2

299-94

149

2

“Металлург” Медногорск

35

2

4

2

2

9

198-115

121

3

ХК “Челны” Набережные Челны

29

3

1

3

0

18

173-130

98

4

“Нефтяник-2” Альметьевск

21

2

5

0

2

24

155-155

79

5

“Сокол” Новочебоксарск

23

2

0

1

2

26

186-213

76

6

“Прогресс” Глазов

22

2

2

1

0

27

148-185

75

7

ЦСК ВВС Самара

22

1

2

2

1

26

167-178

75

8

“Торос-2” Нефтекамск

20

2

1

4

3

24

146-183

73

9

“Ижсталь-2” Ижевск

8

0

3

6

3

34

115-191

39

10

“Кристалл-2” Саратов

5

0

2

2

4

41

103-246

25

 

Плей-офф:

 

1/4 финала:

“Юрматы” Салават - “Торос-2” Нефтекамск - 7:1, 4:1, 2:3, 6:0

“Металлург” Медногорск - ЦСК ВВС Самара - 3:0, 3:2 (ОТ), 0:6, 4:3 (бул)
ХК “Челны” Набережные Челны - “Прогресс” Глазов - 2:4, 3:0, 2:5, 0:3

“Нефтяник-2” Альметьевск - “Сокол” Новочебоксарск - 4:3, 5:3, 5:3

 

Полуфиналы:

“Юрматы” Салават - “Прогресс” Глазов - 5:1, 1:2 (ОТ), 0:2, 3:5

“Металлург” Медногорск - “Нефтяник-2” Альметьевск - 3:1, 3:2 (бул), 3:4, 2:0

 

Финал:

“Металлург” Медногорск - “Прогресс” Глазов - 6:4, 3:1, 1:4, 1:2 (бул), 0:1 (ОТ)

 

“Урал - Западная Сибирь”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Кедр” Новоуральск

30

0

1

2

1

6

191-111

95

2

“Октан” Пермь

20

2

5

0

0

13

154-126

74

3

“Мечел-2” Челябинск

21

0

1

1

0

17

161-156

66

4

“Спутник-2” Нижний Тагил

15

0

0

3

0

22

140-164

48

5

“Авангард-Югра” Когалым

13

0

2

3

0

22

138-169

46

6

“Зауралье-2” Курган

9

0

1

1

1

28

125-183

31

 

“Сибирь - Дальний Восток”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Приморье” Уссурийск

37

3

2

4

1

9

275-124

126

2

“Шахтер” Прокопьевск

39

2

1

1

1

12

300-146

125

3

“Сокол” Красноярск

39

0

1

1

4

11

278-148

124

4

“Алтай” Барнаул

31

2

2

3

1

17

260-154

105

5

“Кристалл” Бердск

30

1

2

2

2

19

327-166

100

6

“Янтарь” Северск

13

1

1

0

1

40

169-321

44

7

“Ермак-2” Ангарск

11

3

2

0

1

39

149-283

44

8

“Амур-2” Хабаровск

1

0

0

0

1

54

98-514

4

 

 

Финальный Турнир Первенства России Среди Клубных Команд Первой Лиги

24-29 апреля 2011 г. Бердск

 

Группа ‘‘A’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Шахтер” Прокопьевск

3

0

0

1

0

0

14-8

10

2

“Кристалл” Бердск

2

0

1

1

0

0

14-8

9

3

“Кедр” Новоуральск

1

0

1

1

0

1

9-13

6

4

“Буран” Воронеж

1

0

1

0

0

2

11-10

5

5

“Металлург” Медногорск

0

0

0

0

0

4

7-16

0

 

Группа ‘‘B’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Приморье” Уссурийск

3

0

1

0

0

0

31-10

11

2

ХК “Липецк” Липецк

3

0

0

1

0

0

27-10

10

3

“Прогресс” Глазов

2

0

0

0

0

2

22-10

6

4

“Санкт-Петербург” Санкт-Петербург

1

0

0

0

0

3

3-40

3

5

“Авангард-Югра” Когалым

0

0

0

0

0

4

8-21

0

 

За 9-10 места:

“Металлург” Медногорск - “Авангард-Югра” Когалым - 2:1

 

За 7-8 места:

““Буран” Воронеж - “Санкт-Петербург” Санкт-Петербург - 5:0

 

За 5-6 места:

“Кедр” Новоуральск - “Прогресс” Глазов - 6:3

 

Матч за 3-4 места:

“Кристалл” Бердск - ХК “Липецк” Липецк - 4:3

 

Финал:

“Шахтер” Прокопьевск - “Приморье” Уссурийск - 6:3






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org