Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2010/2011
КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

 

8 сентября 2010 - 16 апреля 2011. 23 команды, разделенные на две конференции, состоящие из двух дивизионов, провели 4-х круговой турнир с соперниками по дивизиону и 2-х круговой турнир с остальными соперниками.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Гагарина.

 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

1

“Авангард” Омск

*

5:4
3:4
3:5
3:2

3:2
2:1

2:3
4:3

4:3
5:3

1:3
2:1

2:4
1:2

2:0
2:1

5:1
1:3

6:2
6:2

1:2
2:1
3:2
3:2

4:3
5:2

3:4
3:2

4:6
3:0
3:2
3:2

1:3
4:2

4:2
4:3

5:4
3:1

5:2
4:0

3:2
4:5

2:1
5:4

4:2
3:2

2:0
4:0
3:2
3:1

4:1
3:1
4:3
3:2

2

“Салават Юлаев” Уфа

4:5
4:3

5:3
2:3

*

6:1
7:6

5:7
4:2

6:5
1:4

4:2
7:1

4:3
4:1

0:2
4:3

1:4
3:0

3:4
0:3

5:1
3:0
3:2

4:1

5:1
3:1

5:4
3:2

6:5
5:4
2:6
3:4

4:3
5:3

6:5
1:3

0:3
3:2

7:2
4:0

4:5
5:1

5:4
5:2

2:3
4:0

4:0
4:3
5:6
4:0

2:3
4:1
8:0
3:2

3

“Локомотив” Ярославль

2:3
1:2

1:6
6:7

*

1:3
3:2

4:5
4:2

2:4
7:2

4:1
2:4

2:0
6:5
3:2
2:3

3:2
1:0
8:2
5:1

3:2
8:4

4:5
2:4

3:5
6:1

3:5
3:1

2:3
5:3

7:2
5:7

0:3
3:1
3:2
1:2

3:2
5:4

4:2
5:1

6:5
6:2

6:4
4:1

1:0
1:3

5:3
5:1
6:0
7:1

2:3
4:2

4:1
3:2

4

“Ак Барс” Казань

3:2
3:4

7:5
2:4

3:1
2:3

*

3:4
2:3
3:5
3:0

1:3
4:0

6:5
3:4

4:3
5:2

3:2
1:2

2:3
5:1
4:1

1:2

3:2
7:1

4:1
4:1

5:4
2:1

2:5
3:2

3:1
0:3
3:1
4:2

4:5
5:2

4:3
6:4

3:1
2:3
2:3
4:2

4:1
2:3

3:4
5:1
1:2
4:2

5:3
4:5

2:1
3:2

6:2
2:1

5

“Металлург” Магнитогорск

3:4
3:5

5:6
4:1

5:4
2:4

4:3
3:2
5:3

0:3

*

1:4
0:1

4:1
0:3

3:2
2:3

8:3
3:4

3:2
5:4
3:2
4:1

1:3
4:5

4:3
0:2

3:5
1:3

5:2
3:1

4:3
1:8
3:2
5:1

3:4
2:1

5:3
2:1

3:4
4:3
2:3
3:2

5:0
4:3

2:0
3:2
6:3
1:3

1:3
2:0

1:0
4:1

7:2
3:0

6

“Динамо” Москва

3:1
1:2

2:4
1:7

4:2
2:7

3:1
0:4

4:1
1:0

*

5:2
2:1
3:4
2:3
7:4

2:1
0:3

4:3
3:4

3:1
4:2

1:2
2:1

4:3
5:1
3:5
1:3

1:2
3:1
1:2
2:4

1:3

3:1
1:2

3:4
3:0

3:1
3:1

0:1
2:3

3:0
1:4

1:3
3:2
3:2
5:4

4:5
5:4

6:1
3:4

2:1
3:1

4:2
8:1

7

СКА Санкт-Петербург

4:2
2:1

3:4
1:4

1:4
4:2

5:6
4:3

1:4
3:0

2:5
1:2
4:3
3:2
4:7

*

4:3
4:5

0:3
2:3

6:2
3:0

3:1
2:1

3:2
2:1
4:5
5:1
0:1

4:5
6:4
5:3
3:2

3:4
4:2

1:2
5:3

2:3
4:1

2:3
2:5

4:2
3:4

4:3
2:3
2:1
4:0

1:0
3:2

4:3
4:5

7:0
4:3

4:3
4:1

8

“Атлант” Мытищи

0:2
1:2

2:0
3:4

0:2
5:6
2:3
3:2

3:4
2:5

2:3
3:2

1:2
3:0

3:4
5:4

*

3:1
2:3

2:5
3:0

1:3
3:2

1:3
4:2

1:0
4:3

0:3
4:3

2:0
2:1

4:2
4:3

1:2
4:1
3:4
2:1

0:1
5:2
4:1
5:3

2:1
3:2

3:2
1:2

4:1
2:1

3:1
1:3
4:1
3:0

3:0
5:3

0:3
2:1

9

“Северсталь” Череповец

1:5
3:1

4:1
0:3

2:3
0:1
2:8
1:5

2:3
2:1

3:8
4:3

3:4
4:3

3:0
3:2

1:3
3:2
5:2
0:3

*

2:0
0:3

2:4
4:2

3:2
1:3

4:2
4:3

5:2
3:1

2:0
6:3

1:5
2:1
4:5
1:3

1:2
2:1
2:0
2:1

1:2
3:6

4:3
4:2

4:5
10:1

3:2
4:0
2:7
1:2

2:4
3:2

4:2
3:0

10

“Югра” Ханты-Мансийск

2:6
2:6

4:3
3:0

2:3
4:8

3:2
1:5
1:4
2:1

2:3
4:5
2:3
1:4

1:3
2:4

2:6
0:3

3:1
2:3

0:2
3:0

*

3:2
3:1

4:1
3:2

3:2
1:2

5:4
2:3

3:6
3:2
4:2
3:4

7:4
3:2

2:4
2:6

1:0
3:1
2:3

3:2

3:4
2:4

2:3
3:1
6:2
4:2

2:1
5:2

4:2
2:0

4:2
2:0

11

“Сибирь” Новосибирск

2:1
1:2
2:3
2:3

1:5
0:3
2:3
1:4

5:4
4:2

2:3
1:7

3:1
5:4

2:1
1:2

1:3
1:2

3:1
2:4

4:2
2:4

2:3
1:3

*

1:0
5:1

3:2
2:3

1:3
1:3
1:0

1:3

3:2
2:3

2:4
3:2

2:0
3:4

2:3
4:2

0:2
4:3

5:2
4:0

7:4
1:3

5:2
3:2

4:1
1:0

3:1
3:2
5:3
2:1

12

“Спартак” Москва

3:4
2:5

1:5
1:3

5:3
1:6

1:4
1:4

3:4
2:0

3:4
1:5
5:3
3:1

2:3
1:2
5:4
1:5
1:0

0:1
3:4

2:3
3:1

1:4
2:3

0:1
1:5

*

3:2
2:3
2:1
1:5

0:5
3:2

3:1
1:5

1:5
4:2

2:3
4:0

3:4
3:2

5:1
4:3
0:1
3:0
3:1

4:1
4:1

4:2
1:0

2:1
7:0

2:1
4:3

13

“Динамо” Рига

4:3
2:3

4:5
2:3

5:3
1:3

4:5
1:2

5:3
3:1

2:1
1:3
2:1
4:2
3:1

5:4
4:6
3:5
2:3

3:0
3:4

2:4
3:4

2:3
2:1

2:3
3:2

2:3
3:2
1:2
5:1

*

5:1
0:4

6:3
2:3

4:3
4:3

4:1
2:5

1:4
6:2

3:4
5:4
4:3
4:5
1:2

1:2
3:5

0:2
4:2

4:3
2:1

3:0
4:1

14

“Барыс” Астана

6:4
0:3
2:3
2:3

5:6
4:5
6:2
4:3

3:2
3:5

5:2
2:3

2:5
1:3

1:3
2:1

4:3
2:4

0:2
1:2

2:5
1:3

4:5
3:2

3:1
3:1
0:1
3:1

5:0
2:3

1:5
4:0

*

3:5
1:2

4:2
0:4

2:3
5:3

2:4
4:3

2:6
1:3

2:3
3:4

3:1
2:0

5:2
3:1
4:2
3:5

4:1
1:2
5:3
10:2

15

“Нефтехимик” Нижнекамск

3:1
2:4

3:4
3:5

2:7
7:5

1:3
3:0
1:3
2:4

3:4
8:1
2:3
1:5

4:3
0:3

2:1
3:5

2:4
3:4

0:2
3:6

6:3
2:3
2:4

4:3

2:3
3:2

1:3
5:1

3:6
3:2

5:3
2:1

*

6:1
1:0

3:4
3:4

4:2
2:4
2:4
5:6

2:0
5:2

5:4
3:1
3:4

4:2

2:1
3:1

1:4
3:4

3:2
3:1

16

“Динамо” Минск

2:4
3:4

5:6
3:1

3:0
1:3
2:3
2:1

5:4
2:5

4:3
1:2

1:3
1:3

3:2
1:4

2:1
1:4
4:3
1:2

5:1
1:2
5:4

3:1

4:7
2:3

4:2
2:3

5:1
2:4

3:4
3:4

2:4
4:0

1:6
0:1

*

1:3
2:4
4:3
5:3

3:2
4:2

5:2
2:3

2:1
2:5

4:1
5:4
1:3
3:4

4:2
3:5

5:2
2:1

17

“Торпедо” Нижний Новгород

4:5
1:3

3:0
2:3

2:3
4:5
2:4
1:5

3:4
4:6

3:5
1:2

1:0
3:2

3:2
5:2

1:0
2:5

1:4
3:5

2:1
1:2

0:2
1:2

4:2
6:2

0:2
4:3

3:2
0:4

1:4
5:2

3:2
3:5

4:3
4:3

3:1
4:2
3:4
3:5

*

1:2
1:6

3:2
4:2

3:1
3:2

5:3
3:4
1:2

4:0

1:4
3:1

2:1
7:3

18

“Трактор” Челябинск

2:5
0:4

2:7
0:4

5:6
2:6

1:3
3:2

3:2
2:4

4:3
3:4
3:2
2:3

0:3
4:1

2:4
4:3

1:2
2:3

2:1
6:3

0:1
1:3
3:2
2:3

3:2
2:4

4:3
2:3

4:1
2:6

4:2
3:4

2:4
4:2

4:2
6:5

2:3
2:4

2:1
6:1

*

3:2
4:2

1:4
6:1
4:5
3:4

0:5
3:5

3:0
1:2

2:3
1:2

19

ЦСКА Москва

2:3
5:4

5:4
1:5

4:6
1:4

1:4
3:2

0:5
3:4

3:1
2:3
2:3

4:5

3:4
3:2
1:2
0:4

2:3
2:1

3:4
2:4

4:3
4:2

2:0
3:4

1:5
3:4
1:0
0:3
1:3

4:3
4:5
3:4
5:4
2:1

6:2
3:1

0:2
2:5

2:5
3:2

2:3
2:4

2:3
2:4

*

4:0
0:1

3:1
5:4

3:4
5:3

2:3
1:4

20

“Автомобилист” Екатеринбург

1:2
4:5

4:5
2:5

0:1
3:1

4:3
1:5
2:1

2:4

0:2
2:3
3:6
3:1

5:4
4:5

0:1
2:3

1:4
1:2

5:4
1:10

3:2
1:3
2:6

2:4

2:5
0:4

1:4
1:4

2:1
5:3

3:2
4:3

4:5
1:3
4:3
2:4

1:2
5:2

1:3
2:3

4:1
1:6
5:4
4:3

0:4
1:0

*

4:3
3:4

4:5
5:4

4:3
3:4

21

“Витязь” Чехов

2:4
2:3

3:2
0:4

3:5
1:5
0:6
1:7

3:5
5:4

3:1
0:2

1:6
4:3

3:4
5:4

1:3
3:1
1:4
0:3

2:3
0:4
7:2
2:1

1:2
2:5

4:7
3:1

2:4
0:1

2:0
2:4

1:3
0:2

1:2
1:3

1:4
4:5
3:1
4:3

3:5
4:3
2:1
0:4

5:0
5:3

1:3
4:5

3:4
4:3

*

0:1
3:4

1:3
1:6

22

“Амур” Хабаровск

0:2
0:4

2:3
1:3

0:4
3:4
6:5
0:4

3:2
2:4

1:2
2:3

0:1
1:4

1:2
1:3

0:7
3:4

0:3
3:5

4:2
2:3

2:4
0:2

2:5
2:3
1:4
0:1

1:2
0:7

3:4
1:2

2:5
1:3
2:4
5:3

4:1
4:3

2:4
5:3

4:1
1:3

0:3
2:1

4:3
3:5

5:4
4:5

1:0
4:3

*

3:0
5:3
2:4
2:4

23

“Металлург” Новокузнецк

1:4
1:3
3:4

2:3

3:2
1:4
0:8
2:3

1:4
2:3

2:6
1:2

2:7
0:3

2:4
1:8

3:4
1:4

3:0
1:2

2:4
0:3

2:4
0:2

1:3
2:3
3:5
1:2

1:2
3:4

0:3
1:4

1:4
2:1
3:5
2:10

2:3
1:3

2:5
1:2

1:2
3:7

3:2
2:1

3:2
4:1

3:4
4:3

3:1
6:1

0:3
3:5

4:2
4:2

*

 

 

Кубок Открытия:

“Ак Барс” Казань - “Динамо” Москва - 1:3

 

 

КУБОК ГАГАРИНА

 

1/8 финала:

“Авангард” Омск - “Нефтехимик” Нижнекамск - 1:2 (1-ОТ), 1:0 (1-ОТ), 2:3, 3:1, 1:4, 3:2, 7:3
“Локомотив” Ярославль - “Динамо” Минск - 7:4, 1:4, 1:4, 4:2, 2:1 (1-ОТ), 3:5, 6:1
“Ак Барс” Казань - “Барыс” Астана - 1:0, 3:0, 6:1, 4:2
“Динамо” Москва - “Динамо” Рига - 1:2 (1-ОТ), 8:4, 1:5, 1:2 (1-ОТ), 3:1, 1:2 (1-ОТ)
СКА Санкт-Петербург - “Спартак” Москва - 4:3 (1-ОТ), 4:3 (1-ОТ), 5:2, 4:3
“Салават Юлаев” Уфа - “Сибирь” Новосибирск - 5:2, 3:1, 6:2, 5:0
“Атлант” Мытищи - “Северсталь” Череповец - 3:2 (1-ОТ), 2:5, 1:2, 8:1, 2:1, 1:0
“Металлург” Магнитогорск - “Нефтехимик” Нижнекамск - 4:2, 1:2, 3:4, 2:1, 4:3 (1-ОТ), 4:1

 

1/4 финала:

“Авангард” Омск - “Металлург” Магнитогорск - 2:4, 3:4 (1-ОТ), 6:3, 3:2 (3-ОТ), 4:3 (2-ОТ), 1:2, 0:2
“Локомотив” Ярославль - “Динамо” Рига - 4:2, 3:5, 8:4, 6:2, 5:4 (1-ОТ)
“Ак Барс” Казань - “Салават Юлаев” Уфа - 2:3 (1-ОТ), 1:3, 1:2 (1-ОТ), 4:0, 0:1
СКА Санкт-Петербург - “Атлант” Мытищи - 5:3, 1:3, 3:0, 2:1 (1-ОТ), 1:3, 1:2, 2:3 (1-ОТ)

 

Полуфиналы:

“Локомотив” Ярославль - “Атлант” Мытищи - 1:6, 2:3 (1-ОТ), 1:3, 4:2, 3:2 (1-ОТ), 2:8
“Салават Юлаев” Уфа - “Металлург” Магнитогорск - 4:3, 4:0, 1:2 (1-ОТ), 4:2, 3:4, 3:5, 1:0

 

Финал:

“Салават Юлаев” Уфа - “Атлант” Мытищи - 2:1 (1-ОТ), 3:1, 3:2, 0:4, 3:2


Призы сезона 2010/2011

Открытый Чемпионат России 2010/2011




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org