Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2010/2011
МОЛОДЕЖНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

 

4 сентября 2010 - 22 апреля 2011. 29 команд, разделенные на две конференции, состоящие из двух дивизионов, провели 4-х круговой турнир с
соперниками по дивизиону, 2-х круговой турнир с соперниками по конференции и сыграли по одному матчу с командами соседней конференции.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Харламова.

 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

1

“Толпар” Уфа

*

4:3
8:0

4:5

5:0
5:6

3:5
8:2

1:3

8:2

2:4

3:2

2:3

0:2
3:4

2:3

4:3
2:6
2:1
4:3

2:3
15:2
4:2
4:1

4:2
2:0
4:3
4:2

4:1

0:2
6:0

4:2

0:1

7:1

4:2

2:0

7:1

5:0
3:4

6:2
2:0

2:3
5:0

4:0
4:0

6:4
2:1

6:2
3:1

5:0

6:0
7:2

7:4
6:1

2

“Стальные Лисы” Магнитогорск

3:4
0:8

*

3:0

7:1
4:5

5:6
3:4

3:2
1:7
6:3
0:1

1:4

5:4

3:9

3:2

4:3

4:5
5:2
5:4
4:3

2:3

2:4
5:1

7:4
3:2

0:1
4:1

4:3

4:1
0:6

5:3
4:1

5:4

4:3

4:2

3:1

2:1

7:1

4:2
4:3

8:1
5:2
4:2
2:3

4:3
4:2

2:0
5:2
7:2
4:3

2:4

7:2
11:1

3

“Химик” Воскресенск

5:4

0:3

*

5:6

4:5

2:1
1:0

2:1
8:5

2:3
5:6

4:0
4:1

4:5
4:2

1:6
2:5

3:4
3:4

2:4

1:3
2:0

4:1
3:2

3:2

9:1

3:2

1:3
2:3

2:4

3:1
4:3
0:2
4:3

4:3
1:2

4:0
2:1

3:2
4:0

2:3
3:4

4:0
1:3

4:1
0:1

4:0
2:1

2:0

5:1

3:2

3:1

3:0
3:0
3:2
4:2

4:2

4

“Омские Ястребы” Омск

0:5
6:5

1:7
5:4
6:5
4:3

6:5

*

2:3
4:2

6:2
0:4

1:7

1:3

7:1

4:3

3:4

5:1
5:4
1:5
3:2

4:1

1:2
5:2

4:2
6:1

2:3
4:2

5:3

0:4
1:3

4:1
5:3

0:4

3:2

4:0

2:0

5:4

2:1

0:5
5:1

1:6
2:1

2:1
4:2

9:1
4:0

4:2
3:2
6:0
2:3

7:1

3:1
4:3

5

“Авто” Екатеринбург

5:3
2:8

2:3
7:1

3:6
1:0

5:4

3:2
2:4
2:6
4:0

*

2:3

2:1

9:3

3:2

4:2

11:3
3:5
3:7
3:4

2:7

2:5
3:0

6:1
7:4

5:6
4:2

5:2

3:1
3:2
2:3
0:7

1:4

4:1

3:2

3:4

2:1

5:3

5:2
4:2

8:7
6:1

8:2
4:3

3:1
7:4

2:4
2:1

1:3
3:1

6:0

7:4
4:3

6

ХК “Рига” Рига

3:1

4:1

1:2
0:1
1:2
5:8

7:1

3:2

*

1:3
4:2
1:3
0:2

3:6
0:4

1:2
5:4

4:5
2:0

4:3

8:6
5:4

3:1
1:5

3:2

5:1

5:7

2:6
3:0

3:1

4:2
5:2
0:4
5:3

8:1
2:0
5:2
3:2

2:4
2:4

13:4
3:2

1:2
4:1

1:4
3:0

4:5
6:0

2:3

2:0

7:4

4:2

2:1
4:0
1:2
2:0

4:2

7

“Локо” Ярославль

2:8

4:5

3:2
6:5
0:4
1:4

3:1

1:2

3:1
2:4
3:1
2:0

*

2:7
7:2

1:2
2:1

1:3
7:2

3:4

4:2
3:2
1:2
4:5

1:3

4:5

11:5

5:4
1:2

1:4

3:1
3:1
1:3
2:3

5:0
1:3

2:1
3:2

5:6
4:1

1:4
8:2

4:2
6:5

2:1
3:1

11:3
7:3

3:0

3:1

5:3

4:3

1:3
5:1
3:2
4:3

3:6

8

“Красная Армия” Москва

4:2

9:3

5:4
2:4

1:7

3:9

6:3
4:0

7:2
2:7

*

4:3
5:1
3:7
3:5

5:3
6:3

2:3
3:0

1:4

6:1
2:5

8:2

4:5

9:2

1:5
2:3
0:3
3:5

7:5

4:3
2:1

1:3
6:5

1:4
3:2
4:2
4:2

6:3
8:3

9:4
8:3

2:6
6:2
1:2
3:2

6:4
2:4

1:2

5:3

5:1

7:5

5:3
4:5

2:0

9

“Амурские Тигры” Хабаровск

2:3

2:3

6:1
5:2

3:4

2:3

2:1
4:5

2:1
1:2

3:4
1:5

7:3
5:3

*

0:4
2:5
5:2
4:1

0:3

1:3
4:1

0:5

2:1

2:0

4:2
4:3
4:3
4:1

1:2

5:0
0:5

2:5
1:2

1:5
4:2

8:2
7:2

5:4
4:1

8:4
4:1

4:1
1:4
3:2
5:1

3:2
0:1

2:4

4:2

6:1

3:1

8:1
2:5

3:2

10

“Мытищинские Атланты” Мытищи

3:2

3:4

4:3
4:3

4:3

2:4

5:4
0:2

3:1
2:7

3:5
3:6
3:2
0:3

4:0
5:2

2:5
1:4

*

3:2

1:2
4:3

4:2

6:7

1:2

3:1
4:3

4:5
4:1

5:6

2:4
4:3

4:3
4:3

1:4
4:1
3:4
3:2

3:4
3:1

3:7
5:3

3:1
6:2

5:3
4:0

2:1
9:2

3:2

1:3

2:1

3:0

10:2
5:0

6:1

11

“Белые Медведи” Челябинск

2:0
4:3

5:4
2:5

4:5
3:4

4:2

1:5
4:5

5:1
2:3

3:11
5:3

7:3
4:3

3:4

4:3

4:1

3:0

2:3

*

1:3

1:4
1:4

2:5
3:4

5:4
3:2

7:5

6:2
2:3
4:2
6:7

4:2

2:1

3:5

6:1

4:0

0:1

2:5
1:3

3:2
3:1
6:5
6:2

2:0
5:0

4:1
4:2
1:2
7:2

2:1

4:3
4:1

12

“Алмаз” Череповец

3:2

3:2

3:1
0:2
1:4
2:3

1:4

7:2

6:8
4:5
1:3
5:1

2:4
2:3

2:1
5:4

1:6
5:2

3:1
1:4

2:1
3:4

3:1

*

3:5

4:8

4:5

4:5
1:2

3:0

1:2
4:1
4:2
2:5

0:2
6:4

12:4
4:7

5:6
2:3

5:2
5:4

4:3
9:2

5:4
0:1

4:3
8:0

3:1

2:0

4:1

3:1

8:0
8:1
3:0
6:3

8:5

13

“Барс” Казань

3:4
6:2

1:2
3:4

4:2
1:5

2:3

2:1
2:5

5:2
0:3

2:3

3:1

2:8

5:0

2:4

4:1
4:1

5:3

*

5:3
1:2
1:5
1:6

1:3
2:3
1:2
4:1

5:3

3:4
1:4

5:1

1:3

2:1

2:3

4:5

0:3

6:3
6:3
2:1
3:1

4:1
3:1

8:2
5:1
4:3
3:2

6:0
4:3

3:1

3:2
7:2

9:0
6:2

14

“Белые Тигры” Оренбург

3:2
2:15

2:4
1:4

4:7
2:3

1:9

2:4
1:6

1:6
4:7

1:5

5:4

5:4

1:2

7:6

5:2
4:3

8:4

3:5
2:1

5:1
6:1

*

0:5
4:1

3:4
7:2

4:3

4:3
2:3

8:1

2:3

6:3

6:5

4:0

5:4

2:3
5:4
2:3
1:4

3:1
3:1

4:2
1:2
2:1
2:3

7:3
5:2

4:1

0:1
3:4
5:2
8:1

15

“Реактор” Нижнекамск

2:4
0:2

3:4
2:4

1:0
1:4

2:3

3:2
2:4

6:5
2:4

7:5

5:11

2:9

0:2

2:1

4:5
2:3

5:4

3:1
3:2

2:1
1:4

5:0
1:4
4:3
2:7

*

0:5

3:2
8:3

4:3

8:4

5:2

2:5

2:3

3:2

3:2
4:1
3:5
3:2

3:1
8:7

2:1
5:3
4:1
1:5

4:2
3:0

5:1

4:5
2:1

9:3
6:4

16

“Крылья Советов” Дмитров

1:4

3:4

3:1
3:2

3:5

2:5

6:2
0:3

4:5
2:1

5:1
3:2

3:0
5:3

2:4
3:4

3:4
1:4

1:3
3:4
5:4
1:4

5:7

5:4
2:1

3:5

3:4

5:0

*

3:2

4:3
0:3

7:2
1:2

3:4
6:2
7:5
4:2

3:4
5:2
2:3
1:4

1:2
3:1
2:3
5:4

3:2
5:2

4:1

2:3

4:5

5:2

3:2
3:1

4:2

17

“Газовик” Тюмень

2:0
0:6

1:4
6:0
3:5
1:4

4:2

4:0
3:1
1:4
3:5

1:3
2:3

3:2
7:0

1:3

4:1

5:7

2:1

6:5

2:6
3:2

2:4
7:6

0:3

4:3
4:1

3:4
3:2

2:3
3:8

2:3

*

2:1

4:2

2:1

3:5

2:3

1:2

2:0
1:4

1:2
4:5

0:1
1:3

3:1
6:3

6:0
4:2

4:1
1:0

4:1

3:1
10:4

18

СКА-1946 Санкт-Петербург

2:4

4:5

1:3
3:4

2:0
3:4

4:0

4:1

2:4
2:5

4:0
3:5

1:3
1:3

3:1
3:2

3:4
1:2

0:5
5:0

4:2
3:4

2:4

2:1
1:4

2:4
5:2

1:5

1:8

3:4

3:4
3:0

1:2

*

2:3
5:3
4:5
3:2

0:1
2:1

3:2
6:3

1:3
3:1

3:1
4:5
3:2
2:0

0:1

2:1

5:4

2:3

3:4
4:0
3:2
6:1

3:2

19

“Минские Зубры” Минск

1:0

3:4

3:4
2:1
0:4
1:2

2:3

1:4

1:8
0:2

2:5
2:3

0:5
3:1
1:2
2:3

3:1
5:6

5:2
2:1

3:4
3:4

1:2

2:0
4:6
4:12
7:4

3:1

3:2

4:8

2:7
2:1

2:4

3:2
3:5

5:4
2:3

*

3:2
3:5

3:2
5:0

2:3
2:3

1:6
0:2

1:0
1:2

3:2

2:0

3:2

3:2

3:2
6:1

4:0
3:1

5:0

20

МХК “Спартак” Москва

1:7

2:4

2:3
0:4

0:4

2:3

4:2
4:2

6:5
1:4

4:1
2:3

2:4
2:4

5:1
2:4
2:8
2:7

4:1
1:4

4:3
2:3

5:3

6:5
3:2

1:2

3:6

2:5

4:3
2:6

5:7
2:4

1:2

1:0
1:2

2:3
5:3

*

4:3
5:4

5:4
1:3

2:3
2:1

3:2
3:1

1:2
3:4

6:2

3:2

1:3

4:1

6:2
3:1

3:2

21

“Русские Витязи” Чехов

2:4

1:3

3:2
4:3

0:2

4:3

4:13
2:3

4:1
2:8

3:6
3:8
4:9
3:8

4:5
1:4
4:8
1:4

4:3
1:3
7:3
3:5

1:6

2:5
4:5

3:2

5:6

5:2

4:3
2:5

3:2
4:1

5:3

2:3
3:6

2:3
0:5

3:4
4:5
4:5
3:1

*

2:3
6:4

4:2
4:3

4:3
2:3

5:4

3:8

4:2

5:2

3:2
6:5

4:3

22

“Шериф” Балашиха

0:2

1:2

0:4
3:1

4:5

1:2

2:1
1:4

2:4
5:6

6:2
2:6

2:1
2:3

1:4
4:1

2:3
1:5

1:3
2:6
3:5
0:4

0:4

3:4
2:9

5:4

0:4

3:2

2:1
1:3

3:2
4:5

3:2

3:1
1:3

3:2
3:2

3:2
1:2
2:3
1:3

3:2
4:6
2:4
3:4

*

3:2
2:3

0:2

5:4

4:1

2:3

4:3
8:1

3:1

23

“Юность” Минск

1:7

1:7

1:4
1:0
0:4
1:2

1:2

3:5

4:1
0:3
5:4
0:6

1:2
1:3
3:11
3:7

4:6
4:2

2:3
1:0

1:2
2:9

1:0

4:5
1:0
3:4
0:8

3:0

4:5

2:3

2:3
2:5

2:1

1:3
5:4

2:3
0:2

6:1
2:0
0:1
2:1

2:1
4:3

3:4
3:2

2:3
3:2

*

0:5

2:6

4:6

4:2

1:2
3:2

7:2
5:6

2:1

24

“Чайка” Нижний Новгород

0:5
4:3
2:6
0:2

2:4
3:4

0:2

5:0
1:5

2:5
2:4

3:2

0:3

2:1

4:2

2:3

5:2
3:1

1:3

3:6
3:6

1:2
1:3

3:2
4:5

3:2
4:1

2:3
1:4

5:3
2:3

1:4

0:2
4:1

1:0

2:3

2:6

4:5

2:0

5:0

*

1:6
2:5

6:5
0:1

5:4
3:5

1:3
3:1

2:1

6:0
4:1
2:1
2:1

25

“Кузнецкие Медведи” Новокузнецк

3:2
0:5

1:8
2:5

2:4
3:2

1:5

6:1
1:2
1:2
2:4

7:8
1:6
2:8
3:4

0:2

1:3

3:5

2:4

3:1

2:3
1:3

5:6
2:6

0:2

1:4
1:3

1:3
1:3

1:3
7:8

3:2

2:1
5:4
1:0
3:1

1:2

0:2

2:3

8:3

4:5

6:2

6:1
5:2

*

2:3
6:2

2:3
3:2
1:2
3:2

4:0

5:2
4:5

26

“Олимпия” Кирово-Чепецк

0:4
0:4
4:6
1:2

3:4
2:4

2:3

1:9
0:4

1:3
4:7

4:7

3:5

1:5

1:6

1:2

0:2
0:5

1:4

2:8
1:5

3:4
2:3

2:4
2:1

1:2
3:2

1:2
3:5

1:4
5:1

5:4

1:3
3:6

4:5

2:3

3:1

2:4

1:4

6:4

5:6
1:0
4:5
5:3

3:2
2:6

*

5:2
3:4

2:3

4:3
1:2
3:1
2:3

27

“Сибирские Снайперы” Новосибирск

2:6
1:3

0:2
2:5

2:7
3:4

1:3

2:4
2:3

0:6
3:2

4:2
1:2
3:1
1:3

2:4

3:4

5:7

1:3

0:3

1:4
2:4

2:1
2:7

1:3

0:6
3:4

3:7
2:5

2:4
0:3

2:5

0:6
2:4
1:4
0:1

3:2

2:3

1:4

2:5

3:2

2:4

3:1
1:3

3:2
2:3

2:1
2:3

2:5
4:3

*

5:2

2:0
7:1

28

“Серебряные Львы” Санкт-Петербург

0:5

4:2

0:3
0:3

2:3
2:4

1:7

0:6

1:2
0:4

2:1
0:2

3:1
1:5

2:3
3:4

3:5
5:4

1:8
5:2

2:10
0:5

1:2

0:8
1:8

0:3
3:6

1:3

1:4

1:5

2:3
1:3

1:4

4:3
0:4

2:3
1:6

2:3
1:6
0:4
1:3

2:6
1:3

2:3
5:6

3:4
1:8

2:1
2:3
2:7
6:5

1:2

0:4

3:2

2:5

*

4:3

29

“Ладья” Тольятти

0:6
2:7
4:7
1:6

2:7
1:11

2:4

1:3
3:4

4:7
3:4

2:4

6:3

0:2

2:3

1:6

3:4
1:4

5:8

2:3
2:7
0:9
2:6

1:0
4:3

2:5
1:8

5:4
1:2
3:9
4:6

2:4

1:3
4:10

2:3

0:5

2:3

3:4

1:3

1:2

0:6
1:4

1:2
1:2

2:5
5:4

3:4
2:1

1:3
3:2

0:2
1:7

3:4

*

 

 

Кубок Вызова:

“Запад” - “Восток” - 2:2 (0:2 бул)

 

 

КУБОК ХАРЛАМОВА

 

1/8 финала:

“Толпар” Уфа - “Белые Медведи” Челябинск - 4:2, 2:3, 6:4, 3:4, 3:0
“Химик” Воскресенск - “Крылья Советов” Дмитров - 7:0, 5:3, 4:5 (ОТ), 4:1
“Стальные Лисы” Магнитогорск - “Реактор” Нижнекамск - 3:4 (ОТ), 5:3, 6:4, 3:4, 5:4 (ОТ)
“Красная Армия” Москва - “Алмаз” Череповец - 2:4, 9:2, 4:3, 2:5, 6:1
“Барс” Казань - “Авто” Екатеринбург - 4:5, 2:4, 2:7
ХК “Рига” Рига - “Мытищинские Атланты” Мытищи - 4:4 (2:3 бул), 2:6, 2:4
“Омские Ястребы” Омск - “Белые Тигры” Оренбург - 1:3, 2:4, 5:2, 1:2
“Амурские Тигры” Хабаровск - “Локо” Ярославль - 5:1, 2:1, 1:0

 

1/4 финала:

“Толпар” Уфа - “Белые Тигры” Оренбург - 3:2, 5:3, 6:3
“Химик” Воскресенск - “Амурские Тигры” Хабаровск - 3:2, 4:2, 0:5, 4:7, 4:1
“Стальные Лисы” Магнитогорск - “Авто” Екатеринбург - 4:3, 2:0, 7:2
“Красная Армия” Москва - “Мытищинские Атланты” Мытищи - 5:1, 3:2, 5:0

 

Полуфиналы:

“Толпар” Уфа - “Стальные Лисы” Магнитогорск - 3:0, 2:2 (0:2 бул), 3:6, 3:2, 5:6 (ОТ)
“Химик” Воскресенск - “Красная Армия” Москва - 2:6, 4:2, 1:3, 1:7

 

Матч за 3-4 места:

“Толпар” Уфа - “Химик” Воскресенск - 6:4, 3:2

 

Финал:

“Стальные Лисы” Магнитогорск - “Красная Армия” Москва - 2:3 (ОТ), 0:3, 3:4, 3:4 (ОТ)


Открытый Чемпионат России 2010/2011




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org