Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2010/2011
ВЫСШАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

 

11 сентября 2010 - 20 апреля 2011. 20 команд, разделенные на две конференции, провели 4-х круговой турнир с соперниками по конференции и 2-х круговой турнир с остальными соперниками.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Братины.

 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

1

“Рубин” Тюмень

*

0:3
4:5
2:0
1:2

5:1
4:1

4:1
3:2
0:1
0:3

4:2
2:4

4:1
3:2
2:1

3:0

4:3
2:0

4:3
3:0

2:0
2:0

1:2
4:1

2:0
4:1

4:1
4:5
2:0
4:2

5:2
3:0

3:0
4:1
3:1
3:4

2:1
5:6
4:3

1:3

1:4
4:1

4:3
3:2

6:2
0:2
3:2
1:0

4:2
4:2

4:1
3:2

7:4
6:3

2:5
4:1

2

“Торос” Нефтекамск

3:0
5:4

0:2
2:1

*

10:5
3:4

2:1
3:2
2:0
4:1

3:2
2:1

4:3
1:2
2:3
0:3

0:3
2:1

4:1
4:3
1:3
1:4

1:2
2:3
6:2
2:1

2:0
0:3

5:2
4:5

4:3
4:2

2:3
5:2
2:1
3:2

5:1
8:0
6:3
5:3

2:3
0:4

8:0
3:2

4:1
2:1
2:1
2:0

2:1
5:2

4:2
2:4

4:0
4:2

4:3
11:1

3

“Нефтяник” Альметьевск

1:5
1:4

5:10
4:3

*

3:5
5:4

3:0
3:1
3:6
3:4

3:4
3:4

2:1
6:1
2:1
2:3

1:2
2:1

0:5
1:2

2:1
2:3

4:3
1:2
4:2
4:1

4:3
1:2

1:2
5:4

3:4
1:3
1:2
3:1

1:3
3:1
4:3
3:4

1:0
3:1

6:2
3:1
6:4
5:4

3:2
2:0
3:0
3:0

5:2
7:2
4:3
3:2

2:0
1:3
4:3
0:1

4

“Молот-Прикамье” Пермь

1:4
2:3
1:0
3:0

1:2
2:3
0:2
1:4

5:3
4:5

*

3:4
2:1

7:0
1:2
6:5
2:3

2:1
3:2

5:4
5:4
0:3

3:2

3:2
2:0
2:3

6:4

0:3
3:2
3:7
3:4

2:3
1:0

4:3
2:5
4:2
2:6

1:0
3:1
4:2
4:3

0:2
2:4

6:2
1:3

2:3
1:0
4:2
5:3

1:0
5:11

6:4
6:3

3:2
5:4

3:1
4:5

5

ХК “Саров” Саров

2:4
4:2

2:3
1:2

0:3
1:3
6:3
4:3

4:3
1:2

*

1:0
1:2

3:2
1:0
1:2
3:4

4:3
4:3

0:6
5:4

1:5
1:2

4:3
1:3
3:2
4:5

5:4
0:2

5:4
5:4

0:5
3:2
3:2
3:2

3:2
5:4
2:3
4:2

3:4
3:2

0:1
7:0
2:3
4:2

1:3
8:2
5:0
3:1

4:3
4:1
3:6
5:4

4:2
5:0
3:2
4:3

6

“Южный Урал” Орск

1:4
2:3
1:2
0:3

3:4
2:1
3:2
3:0

4:3
4:3

0:7
2:1
5:6
3:2

0:1
2:1

*

2:1
1:2

2:1
4:2
1:2

2:4

2:4
1:2
1:2

3:1

3:4
2:1
2:1
6:1

4:2
3:2

1:0
2:3
0:3
3:4

4:3
0:3
3:1
3:4

2:3
4:1

3:2
4:1

3:1
1:0
4:2
3:2

1:2
4:3

3:2
1:2

2:1
4:5

5:4
1:5

7

“Дизель” Пенза

3:4
0:2

3:0
1:2

1:2
1:6
1:2
3:2

1:2
2:3

2:3
0:1
2:1
4:3

1:2
2:1

*

1:5
3:2

3:2
2:0

2:1
1:2

2:3
0:1
3:4
3:2

0:1
0:1

2:3
2:3

3:1
2:0
4:2
4:1

0:2
4:2
1:2
6:3

2:0
0:5

3:2
1:2
4:3
3:4

4:0
4:3
1:4
3:2

7:1
2:3
4:3
5:1

5:3
2:0
4:8
3:0

8

“Ермак” Ангарск

3:4
0:3
0:2
0:2

1:4
3:4

3:1
4:1

2:1
1:2

4:5
4:5
3:0
2:3

3:4
3:4

1:2
2:4
2:1
4:2

5:1
2:3

*

2:1
3:4
2:4
7:3

2:4
6:2
4:3
1:2

2:3
4:1

3:4
2:3
4:2
3:2

0:4
6:4
3:4
3:1

7:1
5:2

1:2
0:2

2:0
4:1

2:1
5:2

3:1
3:5

8:1
5:1

4:3
3:2

5:2
2:4

9

“Торпедо” Усть-Каменогорск

2:1
1:4
0:2
1:4

2:1
3:2

2:6
1:2

5:0
2:1

2:3
0:2
3:2
4:6

6:0
4:5

4:2
2:1
2:1
1:3

2:3
0:2

1:2
4:3

4:2
3:7

*

3:1
3:4
1:4
2:5

2:3
2:3

3:1
2:1
4:3
1:3

2:6
6:3
5:4
2:3

4:5
1:3

3:2
4:5

3:6
1:3

3:0
2:1

4:1
3:2

5:4
6:2

2:3
3:2

5:1
3:2

10

“Зауралье” Курган

1:4
5:4
0:2
2:4

0:2
3:0
2:5
5:4

1:2
3:2

3:0
2:3
7:3
4:3

5:1
2:1

4:3
1:2
1:2

1:6

1:2
2:1

4:2
2:6

3:4
2:1

1:3
4:3

4:1
5:2

*

1:2
2:1

3:1
0:3
3:4
4:3

2:3
0:2
1:2

5:4

0:4
5:3

4:3
3:2

5:1
2:3
0:1
2:3

7:5
3:2

3:5
2:3

2:1
3:2

6:2
5:4

11

ХК ВМФ Санкт-Петербург

2:5
0:3

3:4
2:4

3:4
2:1
2:4
1:4

3:2
0:1

3:4
3:1
2:3
5:4

2:4
2:3

3:2
1:0
4:3
2:3

3:2
1:4

3:2
3:2

2:1
1:2

*

5:3
7:1

3:5
4:3

2:1
1:4
2:3
7:6

0:2
4:3
0:3
4:2

2:1
0:1

0:2
0:3
4:5
2:3

4:3
7:2
1:3
3:2

2:3
5:0
1:3
1:3

7:2
1:2
2:1
3:1

12

“Спутник” Нижний Тагил

0:3
1:4
1:3
4:3

3:2
2:5
1:2
2:3

3:4
2:1

3:4
5:2
2:4
6:2

4:5
2:0

0:1
3:2
3:0
4:3

1:0
1:0

4:3
3:2
2:4

2:3

1:3
1:2
3:4

3:1

1:3
3:0
4:3
3:4

3:5
1:7

*

3:2
3:2
4:3
2:4

4:3
4:5

4:3
1:2

2:3
4:5
6:0
2:1

1:2
3:2

3:1
3:2

1:3
3:1

5:0
4:3

13

“Мечел” Челябинск

1:2
6:5
3:4
3:1

1:5
0:8
3:6
3:5

2:1
4:5

0:1
1:3
2:4
3:4

4:5
4:5

3:4
3:0
1:3
4:3

3:2
3:2

4:0
4:6
4:3

1:3

6:2
3:6
4:5

3:2

3:2
2:0
2:1
4:5

5:3
3:4

2:3
2:3
3:4
4:2

*

5:0
2:3

4:5
1:3

0:2
2:1

3:2
3:2

3:2
6:2

4:5
5:2

6:4
5:3

1:2
2:4

14

“Крылья Советов” Москва

4:1
1:4

3:2
4:0

4:3
3:1
2:1
1:3

2:0
4:2

5:0
2:3
2:3
2:3

3:2
1:4

1:3
0:2
2:4
1:4

1:7
2:5

5:4
3:1

4:0
3:5

1:2
4:1
3:2
6:7

3:4
5:4

0:5
3:2

*

3:1
3:7
5:3
4:6

5:4
2:4

6:1
2:0
1:5
5:1

0:7
7:3
2:4
1:5

6:3
4:3
1:6
4:1

4:1
2:3
3:2
3:8

15

ХК “Рязань” Рязань

3:4
2:3

0:8
2:3

3:1
1:3
3:4
4:3

2:6
3:1

2:3
4:5
3:2
2:4

2:3
1:4

2:0
2:4
2:1
3:6

2:1
2:0

2:3
5:4

3:4
2:3

2:0
3:4
3:0
2:4

3:4
2:1

5:4
3:1

1:3
7:3
3:5
6:4

*

2:4
1:5

4:3
4:1
3:8
2:1

2:4
3:2
3:5
8:0

4:5
1:2
3:4
1:2

2:4
2:1
4:2
2:0

16

“Ижсталь” Ижевск

2:6
2:0
2:3
0:1

1:4
1:2
1:2

0:2

0:1
1:3

3:2
0:1
2:4
3:5

4:3
2:3

1:3
0:1
2:4
2:3

0:2
5:0

0:2
1:4
1:2
2:5

6:3
3:1
0:3
1:2

1:5
3:2
1:0
3:2

1:2
1:0

3:2
5:4
0:6
1:2

2:0
1:2
2:3
2:3

4:5
4:2

4:2
5:1

*

3:2
4:0

4:3
5:2

3:1
3:1

4:2
2:1

17

“Кристалл” Саратов

2:4
2:4

1:2
2:5

2:6
1:3
4:6
4:5

0:1
11:5

1:0
0:7
3:2
2:4

2:1
3:4

2:3
2:1
3:4
4:3

1:3
5:3

1:4
2:3

5:7
2:3

2:0
3:0
5:4
3:2

2:1
2:3

2:3
2:6

1:6
0:2
5:1
1:5

3:4
1:4
8:3
1:2

2:3
0:4

*

4:3
3:2
1:4
5:4

0:4
7:2
2:5
3:4

4:5
6:1
1:2
3:1

18

“Ариада-Акпарс” Волжск

1:4
2:3

2:4
4:2

2:3
0:2
0:3
0:3

4:6
3:6

3:1
2:8
0:5
1:3

2:3
2:1

0:4
3:4
4:1
2:3

1:8
1:5

4:5
2:6

5:3
3:2

3:4
2:7
3:1
2:3

1:3
2:3

5:4
2:5

7:0
3:7
4:2
5:1

4:2
2:3
5:3
0:8

3:4
2:5

3:4
2:3
4:1
4:5

*

5:3
2:4
0:1
1:3

4:2
1:0
2:3
2:1

19

“Динамо” Тверь

4:7
3:6

0:4
2:4

2:5
2:7
3:4
2:3

2:3
4:5

3:4
1:4
6:3
4:5

1:2
5:4

1:7
3:2
3:4
1:5

3:4
2:3

3:2
2:3

1:2
2:3

3:2
0:5
3:1
3:1

3:1
1:3

4:6
3:5

3:6
3:4
6:1
1:4

5:4
2:1
4:3
2:1

1:3
1:3

4:0
2:7
5:2
4:3

3:5
4:2
1:0
3:1

*

3:1
4:2
2:3
2:5

20

“Лада” Тольятти

5:2
1:4

3:4
1:11

0:2
3:1
3:4
1:0

1:3
5:4

2:4
0:5
2:3
3:4

4:5
5:1

3:5
0:2
8:4
0:3

2:5
4:2

1:5
2:3

2:6
4:5

2:7
2:1
1:2
1:3

0:5
3:4

2:1
4:2

1:4
3:2
2:3
8:3

4:2
1:2
2:4
0:2

2:4
1:2

5:4
1:6
2:1
1:3

2:4
0:1
3:2
1:2

1:3
2:4
3:2
5:2

*

 

 

КУБОК БРАТИНЫ

 

1/8 финала:

“Нефтяник” Альметьевск - “Ариада-Акпарс” Волжск - 3:2 (ОТ), 9:4, 6:0

“Рубин” Тюмень - “Спутник” Нижний Тагил - 5:3, 4:3, 0:2, 2:1

ХК “Саров” Саров - “Кристалл” Саратов - 1:2, 4:3, 1:3, 3:4 (ОТ)

“Торос” Нефтекамск - “Зауралье” Курган - 2:1 (ОТ), 4:0, 1:2, 2:2 (1:0 бул)

“Дизель” Пенза - ХК “Рязань” Рязань - 3:1, 2:1 (ОТ), 5:0

“Молот-Прикамье” Пермь - “Торпедо” Усть-Каменогорск - 7:0, 2:1, 3:4, 3:4, 4:2

ХК ВМФ Санкт-Петербург - “Крылья Советов” Москва - 3:1, 2:4, 3:4, 5:0, 4:3

“Южный Урал” Орск - “Ермак” Ангарск - 4:1, 0:4, 2:1, 1:2 (ОТ), 3:4 (ОТ)

 

1/4 финала:

“Нефтяник” Альметьевск - “Кристалл” Саратов - 5:3, 3:2, 2:0

“Рубин” Тюмень - “Ермак” Ангарск - 4:2, 3:0, 2:0

“Дизель” Пенза - ХК ВМФ Санкт-Петербург - 2:1, 3:1, 2:2 (2:1 бул)

“Торос” Нефтекамск - “Молот-Прикамье” Пермь - 2:1, 5:2, 2:1

 

Полуфиналы:

“Нефтяник” Альметьевск - “Дизель” Пенза - 3:4 (ОТ), 4:2, 3:2 (ОТ), 1:2 (ОТ), 3:4 (ОТ), 3:2, 5:1

“Рубин” Тюмень - “Торос” Нефтекамск - 2:1, 2:3, 4:0, 3:2, 3:1

 

Финал:

“Рубин” Тюмень - “Нефтяник” Альметьевск - 4:2, 3:0, 4:2, 2:1 (ОТ)


Открытый Чемпионат России 2010/2011




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org