ВЫСШАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА (ВХЛ)
КУБОК ПЕТРОВА
Год |
Кубок |
Серебряный |
Бронзовый |
"Рубин" Тюмень |
"Нефтяник" Альметьевск |
"Торос" Нефтекамск |
|
"Торос" Нефтекамск |
"Рубин" Тюмень |
"Донбасс" Донецк |
|
"Торос" Нефтекамск |
"Сарыарка" Караганда |
"Буран" Воронеж |
|
"Сарыарка" Караганда |
"Рубин" Тюмень |
"Торос" Нефтекамск |
|
"Торос" Нефтекамск |
"Ижсталь" Ижевск |
"Сарыарка" Караганда |
|
2016 |
"Нефтяник" Альметьевск |
"Ижсталь" Ижевск |
ТХК Тверь |
2017 |
"Динамо" Балашиха |
"Торпедо" Усть-Каменогорск |
"Зауралье" Курган |
2018 |
"Динамо" Санкт-Петербург |
СКА-Нева Санкт-Петербург |
"Нефтяник" Альметьевск |
2019 |
"Сарыарка" Караганда |
"Рубин" Тюмень |
СКА-Нева Санкт-Петербург |
Клубы Высшей Хоккейной Лиги (ВХЛ)
Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) и Молодёжная Хоккейная Лига (МХЛ)
КОМАНДНЫЕ ТРОФЕИ
Год |
Победитель |
Кубок |
"Рубин" Тюмень |
"Торос" Нефтекамск |
|
"Рубин" Тюмень |
"Рубин" Тюмень |
|
"Сарыарка" Караганда |
"Торос" Нефтекамск |
|
"Торос" Нефтекамск |
"Торос" Нефтекамск |
|
"Сарыарка" Караганда |
"Ижсталь" Ижевск |
|
2016 |
ТХК Тверь |
"Ижсталь" Ижевск |
2017 |
"Торпедо" Усть-Каменогорск |
"Нефтяник" Альметьевск |
2018 |
"Динамо" Санкт-Петербург |
"Зауралье" Курган |
2019 |
"Динамо" Санкт-Петербург |
СКА-Нева Санкт-Петербург |
РУССКАЯ КЛАССИКА ВХЛ
Дата |
Место проведения |
Зрителей |
Матч |
17 февраля 2012 г. |
Стадион
«Центральный» |
16100 |
"Сокол" Красноярск - "Локомотив" Ярославль - 2:3 |
19 января 2014 г. |
Стадион
«Центральный» |
9200 |
"Челмет" Челябинск - "Лада" Тольятти - 2:5 |
14 февраля 2015 г. |
Стадион «Спутник» |
8350 |
"Спутник" Нижний Тагил - "Южный Урал" Орск - 0:4 |
7 февраля 2016 г. |
Стадион «Химик» |
6350 |
ТХК Тверь - "Буран" Воронеж - 1:2 (ОТ) |
14 января 2017 г. |
СРК Парк Легенд |
1831 |
"Динамо" Балашиха - "Химик" Воскресенск - 1:3 |
28 января 2018 г. |
Стадион
«Центральный» |
3400 |
"Зауралье" Курган - "Рубин" Тюмень - 0:4 |
29 декабря 2018 г. |
«Площадь Нефтяников» |
5214 |
"Нефтяник" Альметьевск - "Торос" Нефтекамск - 3:2 (бул) |
ПЕРВЕНСТВО ВХЛ
Год |
Золотой |
Серебряный |
Бронзовый |
Победитель |
"Славутич" Смоленск |
"Буран" Воронеж |
ТХК Тверь |
"Буран" Воронеж |
|
"Мордовия" Саранск |
"Ямальские Стерхи" Ноябрьск |
"Славутич" Смоленск |
"Славутич" Смоленск |
|
"Славутич" Смоленск |
"Мордовия" Саранск |
"Алтай" Барнаул "Ямальские Стерхи" Ноябрьск |
"Славутич" Смоленск |
|
"Ростов" Ростов-на-Дону |
ЦСК ВВС Самара |
"Мордовия" Саранск "Славутич" Смоленск |
"Славутич" Смоленск |
|
2016 |
ХК "Тамбов" Тамбов |
"Ростов" Ростов-на-Дону |
"Мордовия" Саранск |
"Ростов" Ростов-на-Дону |
2017 |
"Ростов" Ростов-на-Дону |
"Славутич" Смоленск |
"Мордовия" Саранск |
"Ростов" Ростов-на-Дону |
2018 |
ХК "Тамбов" Тамбов |
ХК "Чебоксары" Чебоксары |
"Мордовия" Саранск |
"Ростов" Ростов-на-Дону |
2019 |
"Ростов" Ростов-на-Дону |
"Мордовия" Саранск |
ХК "Чебоксары" Чебоксары |
"Ростов" Ростов-на-Дону |