Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее












"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!


2014/2015
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ



Континентальная Хоккейная Лига

3 сентября 2014 - 19 апреля 2015. 28 команд, разделенных на две конференции, состоящие из двух дивизионов, провели 4-х круговой турнир с соперниками по дивизиону, 2-х круговой турнир с соперниками другого дивизиона своей конференции и 1-о круговой турнир с соперниками другой конференции.

Кроме этого каждая команда провела по 4 дополнительные встречи с соперниками из своего дивизиона и с представителями другой конференции.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Гагарина.


Западная конференция


Дивизион ‘‘Боброва’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

СКА Санкт-Петербург

36

2

3

3

2

14

210-136

123

2

“Йокерит” Хельсинки

35

3

2

2

2

16

171-136

119

3

“Динамо” Минск

27

3

4

4

1

21

171-159

100

4

“Атлант” Мытищи

23

1

3

5

3

25

158-161

85

5

“Динамо” Рига

22

0

3

3

2

30

136-160

77

6

“Медвешчак” Загреб

17

3

3

3

2

32

147-191

68

7

“Слован” Братислава

15

0

5

6

2

32

136-188

63


Дивизион ‘‘Тарасова’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

39

4

6

1

1

9

207-98

139

2

“Динамо” Москва

35

5

1

6

0

13

172-120

123

3

“Локомотив” Ярославль

24

4

4

7

2

19

155-143

97

4

“Торпедо” Нижний Новгород

22

1

7

5

3

22

153-144

90

5

ХК “Сочи” Сочи

23

3

2

6

3

23

164-170

88

6

“Северсталь” Череповец

19

1

7

6

6

21

157-168

85

7

“Витязь” Подольск

20

2

4

1

5

28

152-186

78


Восточная конференция

 

Дивизион ‘‘Харламова’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Ак Барс” Казань

34

2

4

6

0

14

169-115

120

2

“Металлург” Магнитогорск

32

4

4

2

3

15

174-129

117

3

“Трактор” Челябинск

21

2

6

3

4

24

144-154

86

4

“Автомобилист” Екатеринбург

21

2

3

6

2

26

134-147

81

5

“Нефтехимик” Нижнекамск

17

2

6

4

2

29

165-199

73

6

“Лада” Тольятти

16

3

5

2

2

32

130-158

68

7

“Югра” Ханты-Мансийск

14

5

2

5

3

31

134-176

64


Дивизион ‘‘Чернышева’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Сибирь” Новосибирск

34

2

1

1

2

20

176-125

111

2

“Авангард” Омск

30

2

3

2

6

17

172-139

108

3

“Барыс” Астана

24

2

4

6

3

21

170-165

93

4

“Салават Юлаев” Уфа

25

2

1

4

1

27

158-173

86

5

“Адмирал” Владивосток

20

4

4

3

1

28

162-172

80

6

“Металлург” Новокузнецк

10

3

7

1

2

37

115-190

53

7

“Амур” Хабаровск

11

0

3

4

2

40

117-207

45



Конференция “Запад”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

39

4

6

1

1

9

207-98

139

2

СКА Санкт-Петербург

36

2

3

3

2

14

210-136

123

3

“Динамо” Москва

35

5

1

6

0

13

172-120

123

4

“Йокерит” Хельсинки

35

3

2

2

2

16

171-136

119

5

“Динамо” Минск

27

3

4

4

1

21

171-159

100

6

“Локомотив” Ярославль

24

4

4

7

2

19

155-143

97

7

“Торпедо” Нижний Новгород

22

1

7

5

3

22

153-144

90

8

ХК “Сочи” Сочи

23

3

2

6

3

23

164-170

88

9

“Атлант” Мытищи

23

1

3

5

3

25

158-161

85

10

“Северсталь” Череповец

19

1

7

6

6

21

157-168

85

11

“Витязь” Подольск

20

2

4

1

5

28

152-186

78

12

“Динамо” Рига

22

0

3

3

2

30

136-160

77

13

“Медвешчак” Загреб

17

3

3

3

2

32

147-191

68

14

“Слован” Братислава

15

0

5

6

2

32

136-188

63


Конференция “Восток”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Ак Барс” Казань

34

2

4

6

0

14

169-115

120

2

“Сибирь” Новосибирск

34

2

1

1

2

20

176-125

111

3

“Металлург” Магнитогорск

32

4

4

2

3

15

174-129

117

4

“Авангард” Омск

30

2

3

2

6

17

172-139

108

5

“Барыс” Астана

24

2

4

6

3

21

170-165

93

6

“Салават Юлаев” Уфа

25

2

1

4

1

27

158-173

86

7

“Трактор” Челябинск

21

2

6

3

4

24

144-154

86

8

“Автомобилист” Екатеринбург

21

2

3

6

2

26

134-147

81

9

“Адмирал” Владивосток

20

4

4

3

1

28

162-172

80

10

“Нефтехимик” Нижнекамск

17

2

6

4

2

29

165-199

73

11

“Лада” Тольятти

16

3

5

2

2

32

130-158

68

12

“Югра” Ханты-Мансийск

14

5

2

5

3

31

134-176

64

13

“Металлург” Новокузнецк

10

3

7

1

2

37

115-190

53

14

“Амур” Хабаровск

11

0

3

4

2

40

117-207

45


Кубок Локомотива:

“Металлург” Магнитогорск - “Динамо” Москва - 6:1



Кубок Гагарина:


1/8 финала:

ЦСКА Москва - ХК “Сочи” Сочи - 3:0, 3:1, 2:1, 6:2
“Ак Барс” Казань - “Автомобилист” Екатеринбург - 3:2 (1-ОТ), 3:2 (1-ОТ), 2:0, 1:2, 3:2
“Сибирь” Новосибирск - “Трактор” Челябинск - 1:4, 5:2, 3:7, 1:2 (1-ОТ), 3:1, 2:1
СКА Санкт-Петербург - “Торпедо” Нижний Новгород - 6:3, 1:2, 4:2, 3:1, 2:0
“Динамо” Москва - “Локомотив” Ярославль - 3:1, 1:2, 1:2 (1-ОТ), 3:0, 7:3, 4:0
“Металлург” Магнитогорск - “Салават Юлаев” Уфа - 2:0, 1:2, 2:1, 6:4, 3:1
“Авангард” Омск - “Барыс” Астана - 5:2, 0:2, 0:3, 4:3, 2:0, 1:4, 3:1
“Йокерит” Хельсинки - “Динамо” Минск - 2:3 (1-ОТ), 4:1, 5:0, 2:1, 7:1


1/4 финала:

ЦСКА Москва - “Йокерит” Хельсинки - 3:2, 4:0, 2:3, 3:0, 4:2
“Ак Барс” Казань - “Авангард” Омск - 3:4 (2-ОТ), 4:0, 2:0, 3:1, 2:0
“Сибирь” Новосибирск - “Металлург” Магнитогорск - 2:0, 3:2, 2:5, 3:2 (1-ОТ), 3:1
СКА Санкт-Петербург - “Динамо” Москва - 3:2 (1-ОТ), 1:4, 2:0, 6:1, 3:2 (1-ОТ)


Полуфиналы:

ЦСКА Москва - СКА Санкт-Петербург - 3:0, 3:2 (3-ОТ), 3:1, 1:4, 2:6, 1:2 (1-ОТ), 2:3
“Ак Барс” Казань - “Сибирь” Новосибирск - 2:0, 2:1, 1:2, 1:0 (1-ОТ), 1:0 (1-ОТ)


Финал:

“Ак Барс” Казань - СКА Санкт-Петербург - 2:4, 0:1, 2:1, 2:3, 1:6


Результаты игр


Высшая Хоккейная Лига

8 сентября 2014 - 23 апреля 2015. 24 команды провели 2-х круговой турнир с соперниками.

Кроме этого каждая команда провела по 6 дополнительных встреч с соперниками по спортивно-географическому принципу.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Братины.


М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Сарыарка” Караганда

32

2

4

0

2

12

178-108

110

2

“Ижсталь” Ижевск

26

2

4

4

1

15

142-118

95

3

ТХК Тверь

20

2

12

2

2

14

132-107

92

4

“Молот-Прикамье” Пермь

23

3

7

0

0

19

139-116

89

5

ХК “Липецк” Липецк

22

4

4

5

2

15

134-121

89

6

ХК “Рязань” Рязань

24

3

3

2

2

18

132-122

88

7

“Буран” Воронеж

23

1

4

5

0

19

129-129

84

8

“Торос” Нефтекамск

22

3

1

8

2

16

138-120

84

9

“Зауралье” Курган

22

2

3

4

3

18

116-94

83

10

“Дизель” Пенза

21

3

2

4

6

16

118-114

83

11

“Рубин” Тюмень

20

4

3

5

1

19

115-115

80

12

“Ермак” Ангарск

21

2

3

1

3

22

116-127

77

13

“Спутник” Нижний Тагил

20

3

2

2

4

21

122-144

76

14

“Кубань” Краснодар

20

2

4

1

2

23

136-133

75

15

“Торпедо” Усть-Каменогорск

19

2

3

5

3

20

126-143

75

16

“Челмет” Челябинск

20

2

2

5

1

22

112-127

74

17

“Динамо” Балашиха

17

3

5

3

1

23

141-146

71

18

“Южный Урал” Орск

18

2

3

3

3

23

127-144

70

19

“Нефтяник” Альметьевск

18

0

4

4

4

22

140-140

70

20

“Ариада-Акпарс” Волжск

15

4

3

7

2

21

119-129

68

21

СКА-Карелия Кондопога

17

3

2

4

2

24

109-121

67

22

“Сокол” Красноярск

17

0

4

6

2

23

109-130

67

23

ХК “Саров” Саров

13

0

5

7

1

26

109-130

57

24

“Барс” Казань

11

1

3

3

4

30

109-170

48


Кубок Открытия:

“Сарыарка” Караганда - “Рубин” Тюмень - 3:2


Кубок Братины:


1/8 финала:

“Сарыарка” Караганда - “Челмет” Челябинск - 2:1, 5:0, 4:2, 2:4, 1:3, 7:1
“Ижсталь” Ижевск - “Торпедо” Усть-Каменогорск - 3:1, 4:3, 2:1, 4:3 (1-ОТ)
ТХК Тверь - “Кубань” Краснодар - 1:3, 4:3 (1-ОТ), 4:3 (1-ОТ), 1:2 (1-ОТ), 2:3, 2:0, 3:2
“Молот-Прикамье” Пермь - “Спутник” Нижний Тагил - 5:1, 1:4, 5:2, 1:2, 1:2, 2:1, 3:0
ХК “Липецк” Липецк - “Ермак” Ангарск - 1:5, 3:4 (1-ОТ), 0:2, 4:2, 3:6
ХК “Рязань” Рязань - “Рубин” Тюмень - 0:4, 1:2 (1-ОТ), 2:3 (1-ОТ), 1:0, 2:3
“Буран” Воронеж - “Дизель” Пенза - 2:4, 3:1, 2:5, 3:2 (1-ОТ), 3:4 (1-ОТ), 1:2
“Торос” Нефтекамск - “Зауралье” Курган - 1:3, 3:0, 1:2, 2:1 (3-ОТ), 4:1, 5:1


1/4 финала:

“Сарыарка” Караганда - “Ермак” Ангарск - 3:2, 3:4 (1-ОТ), 1:2, 3:2, 2:1 (1-ОТ), 4:5, 4:0
“Ижсталь” Ижевск - “Рубин” Тюмень - 3:1, 4:1, 4:6, 4:3, 0:3, 3:2
ТХК Тверь - “Дизель” Пенза - 0:1, 5:2, 3:2, 3:4, 2:5, 2:1 (1-ОТ), 4:3
“Молот-Прикамье” Пермь - “Торос” Нефтекамск - 2:3, 1:0 (1-ОТ), 2:3, 1:4, 2:3 (1-ОТ)


Полуфиналы:

“Сарыарка” Караганда - “Торос” Нефтекамск - 2:3 (1-ОТ), 1:2, 2:3 (1-ОТ), 0:2
“Ижсталь” Ижевск - ТХК Тверь - 5:1, 5:1, 3:2 (1-ОТ), 3:2 (1-ОТ)


Финал:

“Ижсталь” Ижевск - “Торос” Нефтекамск - 3:1, 2:5, 1:4, 2:5, 4:3, 0:2


Результаты игр


Молодежная Хоккейная Лига


Чемпионат МХЛ

Группа “A”

1 сентября 2014 - 26 апреля 2015. 39 команд, разделенные на две конференции, состоящие из двух дивизионов, провели

4-х круговой турнир с соперниками по дивизиону и 2-х круговой турнир с соперниками другого дивизиона своей конференции.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Харламова.


Конференция “Запад”

М

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Локо” Ярославль

56

36

3

3

2

0

12

197-108

122

72.62

2

“Атланты” Мытищи

55

31

2

3

4

0

15

197-140

107

64.85

3

МХК “Спартак” Москва

55

26

2

4

5

3

15

168-143

98

59.39

4

СКА-1946 Санкт-Петербург

56

26

2

6

4

1

17

198-171

99

58.93

5

ХК МВД Балашиха

55

29

0

3

4

0

19

172-124

97

58.79

6

“Беркуты Кубани” Краснодар

55

27

4

1

1

0

22

166-150

92

55.76

7

“Красная Армия” Москва

55

24

2

8

0

0

21

209-159

92

55.76

8

“Алмаз” Череповец

56

20

0

8

4

5

19

176-169

85

50.60

9

ХК “Рига” Рига

56

23

2

2

5

1

23

169-172

83

49.40

10

“Юность” Минск

54

23

0

2

4

1

24

144-145

78

48.15

11

“Капитан” Ступино

55

21

4

3

0

1

26

171-170

78

47.27

12

“Динамо-Шинник” Бобруйск

54

17

4

5

4

3

21

133-147

76

46.91

13

“Динамо” Санкт-Петербург

56

18

2

5

7

1

23

174-182

76

45.24

14

“Русские Витязи” Чехов

55

18

1

5

4

2

25

166-197

72

43.64

15

“Серебряные Львы” Санкт-Петербург

56

20

0

0

8

4

24

152-187

72

42.86

16

“Амурские Тигры” Хабаровск

55

15

1

2

2

2

33

106-219

55

33.33

17

“Ред Булл” Зальцбург

56

16

1

6

8

2

23

177-203

72

42.86

18

“Сахалинские Акулы” Южно-Сахалинск

55

13

0

2

9

3

28

138-191

55

33.33

19

“Химик” Воскресенск

55

8

1

3

4

3

36

108-189

39

23.64

20

“Энергия” Карловы Вары

42

22

1

10

2

0

7

153-108

90

71.43


Примечание: Команда “Энергия” Карловы Вары снялась с Чемпионата МХЛ в связи с финансовыми трудностями.


Конференция “Восток”

М

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Белые Медведи” Челябинск

54

36

3

4

2

0

9

231-117

124

76.54

2

“Омские Ястребы” Омск

52

29

2

4

3

2

12

182-121

104

66.67

3

“Чайка” Нижний Новгород

54

28

1

7

3

2

13

186-137

105

64.81

4

“Мамонты Югры” Ханты-Мансийск

52

29

5

1

1

1

15

176-141

101

64.74

5

“Толпар” Уфа

54

29

1

2

4

2

16

211-162

99

61.11

6

“Кристалл” Бердск

52

26

3

2

4

0

17

182-169

92

58.97

7

“Реактор” Нижнекамск

54

24

1

7

2

2

18

162-129

92

56.79

8

“Снежные Барсы” Астана

52

25

3

1

3

2

18

180-152

88

56.41

9

“Стальные Лисы” Магнитогорск

54

24

1

4

4

1

20

183-151

87

53.70

10

“Сибирские Снайперы” Новосибирск

52

23

3

0

4

1

21

177-176

80

51.28

11

“Ирбис” Казань

54

23

0

1

4

3

23

161-171

78

48.15

12

“Ладья” Тольятти

54

20

1

2

4

4

23

180-198

74

45.68

13

“Авто” Екатеринбург

52

18

1

4

5

2

22

155-174

71

45.51

14

“Белые Тигры” Оренбург

54

18

2

2

3

2

27

156-180

67

41.36

15

“Тюменский Легион” Тюмень

52

16

1

5

3

0

27

158-192

63

40.38

16

“Кузнецкие Медведи” Новокузнецк

52

15

3

4

2

0

28

112-141

61

39.10

17

“Олимпия” Кирово-Чепецк

54

11

1

5

5

4

28

147-204

54

33.33

18

“Юниор” Курган

52

8

1

7

1

4

31

103-178

45

28.85

19

“Челны” Набережные Челны

54

7

0

0

5

1

41

115-264

27

16.67


Примечание: Команде “Кузнецкие Медведи” Новокузнецк засчитано техническое поражение за неявку на два матча с командой “Мамонты Югры” Ханты-Мансийск.


Матч Открытия:

“Алмаз” Череповец - “Капитан” Ступино - 3:4 (бул)


Кубок Вызова:

“Запад” - “Восток” - 3:2 (ОТ)


Кубок Харламова:


1/16 финала:

“Локо” Ярославль - “Амурские Тигры” Хабаровск - 2:1, 3:1, 3:1
“Атланты” Мытищи - “Серебряные Львы” Санкт-Петербург - 3:2, 4:1, 1:4, 6:0
МХК “Спартак” Москва - “Русские Витязи” Чехов - 3:2, 3:2, 5:1
СКА-1946 Санкт-Петербург - “Динамо” Санкт-Петербург - 4:4 (2:1 бул), 4:2, 9:5
ХК МВД Балашиха - “Динамо-Шинник” Бобруйск - 3:1, 5:0, 4:2
“Беркуты Кубани” Краснодар - “Капитан” Ступино - 1:2, 1:2, 3:2, 2:3 (ОТ)
“Красная Армия” Москва - “Юность” Минск - 3:2, 1:2, 3:4, 4:0, 3:1
“Алмаз” Череповец - ХК “Рига” Рига - 6:3, 5:0, 9:4
“Белые Медведи” Челябинск - “Кузнецкие Медведи” Новокузнецк - 2:1, 5:3, 5:3
“Омские Ястребы” Омск - “Тюменский Легион” Тюмень - 3:1, 2:1, 6:2
“Чайка” Нижний Новгород - “Белые Тигры” Оренбург - 3:2, 2:5, 10:0, 8:4
“Мамонты Югры” Ханты-Мансийск - “Авто” Екатеринбург - 0:3, 6:2, 5:4, 3:4, 4:1
“Толпар” Уфа - “Ладья” Тольятти - 3:6, 6:2, 6:4, 6:4
“Кристалл” Бердск - “Ирбис” Казань - 3:2, 2:1, 3:2 (ОТ)
“Реактор” Нижнекамск - “Сибирские Снайперы” Новосибирск - 7:4, 4:2, 5:2
“Снежные Барсы” Астана - “Стальные Лисы” Магнитогорск - 2:4, 2:3 (ОТ), 3:1, 4:3, 3:4


1/8 финала:

“Локо” Ярославль - “Капитан” Ступино - 2:5, 5:2, 5:0, 7:0
“Атланты” Мытищи - “Алмаз” Череповец - 1:5, 3:4 (ОТ), 1:3
МХК “Спартак” Москва - “Красная Армия” Москва - 4:3, 2:1, 2:5, 2:3, 3:4
СКА-1946 Санкт-Петербург - ХК МВД Балашиха - 2:2 (1:0 бул), 1:4, 5:1, 7:3
“Белые Медведи” Челябинск - “Стальные Лисы” Магнитогорск - 4:1, 5:1, 5:0
“Омские Ястребы” Омск - “Реактор” Нижнекамск - 4:5 (ОТ), 1:0, 2:3 (ОТ), 2:5
“Чайка” Нижний Новгород - “Кристалл” Бердск - 3:0, 3:6, 6:3, 1:2 (ОТ), 2:1
“Мамонты Югры” Ханты-Мансийск - “Толпар” Уфа - 3:4, 1:4, 4:3, 3:4


1/4 финала:

“Локо” Ярославль - “Алмаз” Череповец - 0:4, 4:3 (ОТ), 4:3, 0:4, 6:2
СКА-1946 Санкт-Петербург - “Красная Армия” Москва - 3:3 (1:0 бул), 4:1, 3:2 (ОТ)
“Белые Медведи” Челябинск - “Реактор” Нижнекамск - 3:2 (ОТ), 8:2, 5:2
“Чайка” Нижний Новгород - “Толпар” Уфа - 1:0, 2:2 (1:0 бул), 3:1


Полуфиналы:

“Локо” Ярославль - “Чайка” Нижний Новгород - 4:5, 2:2 (1:2 бул), 7:3, 4:2, 0:1
“Белые Медведи” Челябинск - СКА-1946 Санкт-Петербург - 0:1, 2:3 (ОТ) 5:4, 3:4


Финал:

“Чайка” Нижний Новгород - СКА-1946 Санкт-Петербург - 8:0, 4:1, 3:1, 1:4, 2:0


Результаты игр


Первенство МХЛ

Группа “Б”

3 сентября 2014 - 23 апреля 2015. 31 команда, разделенная на две конференции, провела 4-х круговой турнир с соперниками своей конференции.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Регионов.


Конференция “Запад”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Россошь” Воронеж

45

2

4

3

1

9

242-126

151

2

ХК “Дмитров” Дмитров

39

8

5

1

1

10

245-139

145

3

“Локо-Юниор” Ярославль

42

4

3

2

0

13

241-105

142

4

ХК “Зеленоград” Зеленоград

36

2

3

4

2

17

228-151

124

5

“Жальгирис” Вильнюс

37

2

1

4

0

20

227-181

121

6

“Ракета” Саров

31

3

3

4

2

21

215-181

111

7

“СКА-Варяги” Поселок Морозова

28

5

4

3

2

22

200-189

107

8

ХК “Брянск” Брянск

27

1

4

2

3

27

189-213

96

9

“Тверичи” Тверь

24

3

3

3

5

26

187-204

92

10

“Молния” Рязань

26

0

3

0

5

30

196-216

89

11

ХК “Елец” Липецк

23

4

1

1

2

33

207-245

82

12

ХК “Белгород” Белгород

22

0

3

7

2

30

192-251

81

13

“Динамо” Раубичи

21

3

2

2

1

35

157-204

76

14

“Кристалл” Электросталь

17

1

1

6

4

35

145-238

65

15

“Драгуны” Можайск

12

0

0

0

7

45

169-367

43

16

ХК “Клин Спортивный” Клин

17

2

4

2

1

38

116-103

66

17

“Платина” Кишинев

10

0

1

1

2

50

86-129

35


Примечание: Команды “Платина” Кишинев и ХК “Клин” Клин снялись с Первенства МХЛ в связи с финансовыми трудностями.


Конференция “Восток”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Горняк” Учалы

38

2

4

2

0

6

227-112

128

2

“Мечел” Челябинск

37

3

0

2

1

9

265-144

120

3

“Батыр” Нефтекамск

27

2

5

2

5

11

151-120

102

4

“Юниор-Спутник” Нижний Тагил

26

6

0

1

1

18

184-149

92

5

“Алтайские Беркуты” Барнаул

26

3

3

1

1

18

201-174

92

6

“Молот” Пермь

26

0

2

3

2

19

190-195

87

7

“Спутник” Альметьевск

23

3

4

2

2

18

150-154

87

8

“Красноярские Рыси” Красноярск

21

0

6

3

2

20

152-171

80

9

“Южный Урал-Металлург” Орск

20

3

1

3

2

23

137-170

73

10

“Прогресс” Глазов

17

2

2

2

2

27

142-171

63

11

“Ангарский Ермак” Ангарск

14

1

1

0

4

32

149-253

50

12

“Комета” Самара

9

3

1

4

5

30

113-179

44

13

“Кристалл-Юниор” Саратов

10

2

3

2

1

34

94-145

43

14

“Дизелист” Пенза

8

0

0

5

2

37

74-92

31


Примечание: Команды “Дизелист” Пенза и “Кристалл-Юниор” Саратов снялись с Первенства МХЛ в связи с финансовыми трудностями.


Кубок Поколения:

“Восток” - “Запад” - 3:4


Кубок Регионов:


1/8 финала:

“Россошь” Воронеж - ХК “Брянск” Брянск - 6:2, 4:4 (0:2 бул), 7:0, 6:1
ХК “Дмитров” Дмитров - “СКА-Варяги” Поселок Морозова - 2:4, 2:3, 2:1, 0:4
“Локо-Юниор” Ярославль - “Ракета” Саров - 4:2, 5:3, 5:1
ХК “Зеленоград” Зеленоград - “Жальгирис” Вильнюс - 2:1, 5:2, 3:0
“Горняк” Учалы - “Красноярские Рыси” Красноярск - 3:4, 6:3, 9:1, 9:1
“Мечел” Челябинск - “Спутник” Альметьевск - 4:3, 4:6, 3:2, 4:3 (ОТ)
“Батыр” Нефтекамск - “Молот” Пермь - 7:5, 3:0, 7:2
“Юниор-Спутник” Нижний Тагил - “Алтайские Беркуты” Барнаул - 4:1, 2:9, 4:2, 7:1


1/4 финала:

“Россошь” Воронеж - “СКА-Варяги” Поселок Морозова - 2:1, 1:2, 4:2, 6:0
“Локо-Юниор” Ярославль - ХК “Зеленоград” Зеленоград - 2:1, 2:2 (1:2 бул), 3:1, 2:2 (0:1 бул), 1:2 (ОТ)
“Горняк” Учалы - “Юниор-Спутник” Нижний Тагил - 9:3, 4:2, 5:1
“Мечел” Челябинск - “Батыр” Нефтекамск - 3:5, 2:3, 4:2, 2:6


Полуфиналы:

“Россошь” Воронеж - “Батыр” Нефтекамск - 2:2 (1:2 бул), 4:2, 4:1, 3:2
“Горняк” Учалы - ХК “Зеленоград” Зеленоград - 1:3, 4:2, 5:1, 4:2


Финал:

“Горняк” Учалы - “Россошь” Воронеж - 2:3, 6:2, 8:1, 0:4, 1:3


Результаты игр


Российская Хоккейная Лига

13 сентября 2014 - 9 апреля 2015. 9 команд провели 6-и круговой турнир с соперниками.

В результате 8 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок РХЛ.


М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Славутич” Смоленск

34

1

1

0

4

8

226-104

110

2

ХК “Ростов” Ростов-на-Дону

31

2

4

2

1

8

225-115

108

3

“Мордовия” Саранск

27

0

3

2

1

15

179-125

90

4

“Ямальские Стерхи” Ноябрьск

20

3

5

1

2

17

186-137

79

5

ЦСК ВВС Самара

20

1

3

2

4

18

136-113

74

6

ХК “Тамбов” Тамбов

17

2

2

3

4

20

159-155

66

7

“Сокол” Новочебоксарск

16

2

3

0

2

25

171-216

60

8

“Алтай” Барнаул

13

3

3

3

5

21

136-165

59

9

“Союз” Заречный

0

0

0

1

1

46

62-350

2


Кубок РХЛ:


1/4 финала:

“Славутич” Смоленск - “Алтай” Барнаул - 5:3, 5:2, 6:4
ХК “Ростов” Ростов-на-Дону - “Сокол” Новочебоксарск - 10:0, 3:2, 4:3
“Мордовия” Саранск - ХК “Тамбов” Тамбов - 3:1, 3:3 (1:0 бул), 4:3 (ОТ)
“Ямальские Стерхи” Ноябрьск - ЦСК ВВС Самара - 2:0, 1:8, 3:2 (ОТ), 1:2 (ОТ), 2:4


Полуфиналы:

“Славутич” Смоленск - ЦСК ВВС Самара - 1:2 (ОТ), 4:2, 1:4, 2:3
ХК “Ростов” Ростов-на-Дону - “Мордовия” Саранск - 4:5, 5:3, 1:4, 4:1, 2:1 (ОТ)


Финал:

ХК “Ростов” Ростов-на-Дону - “Мордовия” Саранск - 4:3 (ОТ), 4:3 (ОТ), 1:0


Результаты игр





Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org