Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2013/2014
МОЛОДЕЖНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА


Чемпионат МХЛ

Группа “A”

1 сентября 2014 - 26 апреля 2015. 39 команд, разделенные на две конференции, состоящие из двух дивизионов, провели
4-х круговой турнир с соперниками по дивизиону и 2-х круговой турнир с соперниками другого дивизиона своей конференции.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Харламова.


Конференция “Запад”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

1

“Локо” Ярославль

*

5:2
0:7

6:0
1:2

4:1
10:1
7:1
4:3

1:2
2:1

2:3
1:2

4:2
4:1

2:1
5:2
2:0
2:5

4:2
3:2
2:5
2:0

4:1
3:2
3:0
5:2

1:0
4:1

2:3
4:0
4:2
2:1

2:3
4:1
5:3
2:3

4:2
4:1

5:0
3:1
3:1
7:6

9:0
5:0

4:2
2:1
5:6
3:2

4:3
3:1

3:1
7:0

3:4
0:4
2:1
3:5

2

“Атланты” Мытищи

2:5
7:0

*

1:5
3:2
1:5
2:3

4:2
2:3

4:3
0:3
4:1
3:2

4:1
4:2
4:6
1:5

3:2
4:8
1:0
0:1

2:3
4:1

4:0
3:5

6:0
3:2

6:5
3:4
8:2
5:2

5:0
5:4

2:5
2:1

9:6
2:3
2:3
2:1

4:3
4:3

6:2
7:0
1:3
5:0

3:4
7:5

3:2
2:1
1:2
8:2

4:1
4:2
2:0
4:0

5:4
-:-

3

МХК “Спартак” Москва

0:6
2:1

5:1
2:3
5:1
3:2

*

2:5
3:4

2:1
2:4
4:1
1:3

3:4
2:3
5:3
2:0

3:6
3:4
2:1
3:4

2:3
7:3

2:1
4:3

4:2
0:1

2:5
1:4
5:4
1:2

4:3
5:3

4:3
3:5

4:5
4:2
4:1
3:2

2:1
3:1

3:2
5:1
7:2
2:3

3:4
2:3

3:1
4:1
5:2
3:1

3:2
2:3
3:2
3:2

2:3
-:-

4

СКА-1946 Санкт-Петербург

1:4
1:10
1:7
3:4

2:4
3:2

5:2
4:3

*

3:2
3:2

4:3
2:6

3:4
3:5

2:7
3:1
6:2
3:5

4:8
8:1
8:6
4:5

3:2
1:3
5:3
2:3

3:2
3:1

3:2
0:3
1:2
3:0

3:1
8:4
4:2
7:1

2:1
4:1

5:2
1:3
8:2
4:6

7:1
3:4

3:2
4:3
6:1
3:2

4:2
2:1

2:3
3:1

5:3
2:3
7:6
1:2

5

ХК МВД Балашиха

2:1
1:2

3:4
3:0
1:4
2:3

1:2
4:2
1:4
3:1

2:3
2:3

*

4:7
4:2
2:3
5:2

2:3
5:1
0:1
6:2

4:2
4:1

4:3
3:4

5:2
3:5

2:7
7:5
3:2
5:1

3:0
0:4

5:1
3:2

1:4
2:3
6:2
4:2

3:2
1:2

2:0
7:1
4:0
3:0

2:3
4:3

4:0
2:3
4:0
1:2

5:1
5:2
4:1
2:1

2:3
-:-

6

“Беркуты Кубани” Краснодар

3:2
2:1

1:4
2:4
6:4
5:1

4:3
3:2
3:5
0:2

3:4
6:2

7:4
2:4
3:2
2:5

*

5:4
4:6
6:3
6:1

4:1
1:6

0:2
1:4

1:2
2:1

4:1
2:4
0:2
3:2

3:1
3:2

0:4
1:2

8:5
5:1
4:3
3:4

6:2
1:2

1:3
3:2
3:1
2:1

2:3
5:1

3:2
2:5
5:0
0:6

3:2
3:1
5:1
3:2

1:6
-:-

7

“Красная Армия” Москва

2:4
1:4

2:3
8:4
0:1
1:0

6:3
4:3
1:2
4:3

4:3
5:3

3:2
1:5
1:0
2:6

4:5
6:4
3:6
1:6

*

2:3
5:4

3:1
4:5

3:2
2:3

0:1
3:6
1:0
4:3

3:2
10:2

2:3
9:5

2:4
3:4
4:2
4:3

4:2
5:6

8:0
11:1
7:1
7:4

3:4
2:4

6:4
4:1
5:3
5:4

4:2
3:1
5:0
2:1

5:1
-:-

8

“Алмаз” Череповец

1:2
2:5
0:2
5:2

3:2
1:4

3:2
3:7

7:2
1:3
2:6
5:3

2:4
1:4

1:4
6:1

3:2
4:5

*

1:2
5:2
3:1
3:5

3:2
2:4
3:7
5:1

3:4
2:3

2:3
3:1
1:2
0:1

5:4
3:2
3:2
3:7

5:4
5:4

7:3
2:1
1:2
2:5

8:0
2:3

2:3
4:3
6:3
5:4

4:3
4:3

5:1
2:1

3:4
3:4
3:4
3:1

9

ХК “Рига” Рига

2:4
2:3
5:2
0:2

0:4
5:3

1:2
3:4

8:4
1:8
6:8
5:4

3:4
4:3

2:0
4:1

1:3
5:4

2:1
2:5
1:3
5:3

*

1:0
3:2
1:7
5:2

2:3
4:2

5:3
1:3
4:1
2:3

2:3
4:3
3:4
7:2

1:3
4:3

1:3
9:0
1:8
0:2

4:1
2:5

3:4
3:5
4:3
1:3

7:2
4:3

4:1
4:2

3:2
0:2
2:4
1:3

10

“Юность” Минск

1:4
2:3
0:3
2:5

0:6
2:3

2:4
1:0

2:3
3:1
3:5
3:2

2:5
5:3

2:1
1:2

2:3
3:2

2:3
4:2
7:3
1:5

0:1
2:3
7:1
2:5

*

3:2
6:2

2:4
4:2
2:4
4:2

2:0
3:2
1:5
3:4

2:1
6:2

6:2
0:3
4:0
3:1

4:3
1:2

0:1
1:4
6:2
6:2

5:2
1:3

2:4
3:0

1:5
2:3

-:-

-:-

11

“Капитан” Ступино

0:1
1:4

5:6
4:3
2:8
2:5

5:2
4:1
4:5
2:1

2:3
1:3

7:2
5:7
2:3
1:5

1:4
4:2
2:0
2:3

1:0
6:3
0:1
3:4

4:3
3:2

3:2
2:4

2:3
2:6

*

1:0
1:3

4:3
3:2

2:1
2:5
5:2
5:2

3:9
4:2

4:1
4:3
4:1
2:3

5:4
4:5

3:1
6:8
1:3
5:1

10:3
3:2
3:5
3:2

2:3
-:-

12

“Динамо-Шинник” Бобруйск

3:2
0:4
2:4
1:2

0:5
4:5

3:4
3:5

2:3
3:0
2:1
0:3

0:3
4:0

1:3
2:3

2:3
2:10

3:2
1:3
2:1
1:0

3:5
3:1
1:4
3:2

4:2
2:4
4:2
2:4

0:1
3:1

*

4:1
5:6
4:5
2:1

6:3
3:5

5:2
4:3
4:1
0:4

4:3
3:0

2:0
3:4
2:3
6:5

1:0
3:6

2:0
3:2

1:0
0:1

-:-

-:-

13

Динамо” Санкт-Петербург

3:2
1:4
3:5
3:2

5:2
1:2

3:4
5:3

1:3
4:8
2:4
1:7

1:5
2:3

4:0
2:1

3:2
5:9

4:5
2:3
2:3
7:3

3:2
3:4
4:3
2:7

0:2
2:3
5:1
4:3

3:4
2:3

1:4
6:5
5:4
1:2

*

4:0
4:5

5:2
4:3
3:2
6:5

1:2
5:2

6:5
5:2
2:3
2:1

1:3
5:3

5:1
2:3

2:3
1:2
1:2
5:6

14

“Русские Витязи” Чехов

2:4
1:4

6:9
3:2
3:2
1:2

5:4
2:4
1:4
2:3

1:2
1:4

4:1
3:2
2:6
2:4

5:8
1:5
3:4
4:3

4:2
4:3
2:4
3:4

4:5
4:5

3:1
3:4

1:2
2:6

1:2
5:2
2:5
2:5

3:6
5:3

0:4
5:4

*

3:2
2:3

5:2
5:1
1:5
3:2

6:4
0:6

5:3
4:3
6:3
6:2

1:4
4:3
3:2
4:3

3:5
 -:-

15

“Серебряные Львы” Санкт-Петербург

0:5
1:3
1:3
6:7

3:4
3:4

1:2
1:3

2:5
3:1
2:8
6:4

2:3
2:1

2:6
2:1

2:4
6:5

3:7
1:2
2:1
5:2

3:1
0:9
8:1
2:0

2:6
3:0
0:4
1:3

9:3
2:4

2:5
3:4
1:4
4:0

2:5
3:4
2:3
5:6

2:3
3:2

*

5:2
1:2

2:3
2:3
6:4
3:4

4:2
3:2

2:1
1:0

3:4
1:3
4:5
2:4

16

“Амурские Тигры” Хабаровск

0:9
0:5

2:6
0:7
3:1
0:5

2:3
1:5
2:7
3:2

1:7
4:3

0:2
1:7
0:4
0:3

3:1
2:3
1:3
1:2

0:8
1:11
1:7
4:7

0:8
3:2

1:4
5:2

3:4
2:1

1:4
3:4
1:4
3:2

3:4
0:3

2:1
2:5

2:5
1:5
5:1
2:3

2:5
2:1

*

5:3
1:7

2:1
0:3
3:1
2:4

3:4
4:2
4:3
4:3

3:2
 -:-

17

“Ред Булл” Зальцбург

2:4
1:2
6:5
2:3

4:3
5:7

4:3
3:2

2:3
3:4
1:6
2:3

3:2
3:4

3:2
1:5

4:3
4:2

3:2
3:4
3:6
4:5

4:3
5:3
3:4
3:1

1:0
4:1
2:6
2:6

4:5
5:4

0:2
4:3
3:2
5:6

5:6
2:5
3:2
1:2

4:6
6:0

3:2
3:2
4:6
4:3

3:5
7:1

*

2:4
2:3

1:3
3:5

1:7
4:5
6:7
2:3

18

“Сахалинские Акулы” Южно-Сахалинск

3:4
1:3

2:3
1:2
2:1
2:8

1:3
1:4
2:5
1:3

2:4
1:2

0:4
3:2
0:4
2:1

2:3
5:2
0:5
6:0

4:6
1:4
3:5
4:5

3:4
3:4

2:7
3:4

2:5
3:1

1:3
8:6
3:1
1:5

0:1
6:3

3:1
3:5

3:5
3:4
3:6
2:6

2:4
2:3

1:2
3:0
1:3
4:2

4:2
3:2

*

3:4
2:3
3:4
4:2

5:6
-:-

19

“Химик” Воскресенск

1:3
0:7

1:4
2:4
0:2
0:4

2:3
3:2
2:3
2:3

3:2
1:3

1:5
2:5
1:4
1:2

2:3
1:3
1:5
2:3

2:4
1:3
0:5
1:2

1:5
1:2

1:4
2:4

4:2
0:3

3:10
2:3
5:3
2:3

0:2
2:3

1:5
3:2

4:1
3:4
2:3
3:4

1:2
0:1

4:3
2:4
3:4
3:4

3:1
5:3

4:3
3:2
4:3
2:4

*

3:8
 -:-

20

“Энергия” Карловы Вары

4:3
4:0
1:2
5:3

4:5
-:-

3:2
 -:-

3:5
3:2
6:7
2:1

3:2
 -:-

6:1
 -:-

1:5
 -:-

4:3
4:3
4:3
1:3

2:3
2:0
4:2
3:1

5:1
3:2
-:-
-:-

3:2
-:-

0:1
1:0
 -:-
-:-

3:2
2:1
2:1
6:5

5:3
 -:-

4:3
3:1
5:4
4:2

2:3
-:-

7:1
5:4
7:6
3:2

6:5
-:-

8:3
 -:-

*


Примечание: Команда “Энергия” Карловы Вары снялась с Чемпионата МХЛ в связи с финансовыми трудностями.


Конференция “Восток”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

1

“Белые Медведи” Челябинск

*

4:3
3:2

2:1
5:4
4:3
5:3

2:1
5:1

2:3
3:4
6:5
6:2

2:3
6:2

4:1
9:5
7:1
2:3

6:0
6:0

6:3
5:4
4:3
0:2

4:3
6:0

1:3
5:0
4:1
5:3

5:2
2:4
2:3
0:3

2:1
3:5

6:4
2:1
3:1
6:2

5:1
0:1

5:0
4:1

4:2
10:3
7:3
5:0

6:0
2:1

7:4
6:5
6:1
4:0

2

“Омские Ястребы” Омск

3:4
2:3

*

4:3
0:1

2:3
7:2
3:1
4:2

3:2
3:2

2:5
5:3
9:0
3:5

3:2
5:0

3:5
4:1
4:3
6:3

0:2
2:4

3:4
4:2
6:2
4:3

6:1
2:1

3:6
3:2

2:4
6:0
4:2
5:4

4:5
7:2

3:0
7:3
5:0
4:3

1:2
4:2
3:1
3:2

3:1
0:2

0:3
3:2
2:0
1:4

5:2
2:0

3

“Чайка” Нижний Новгород

1:2
4:5
3:4
3:5

3:4
1:0

*

3:5
3:8

4:2
0:2
4:3
5:7

6:4
3:4

2:3
1:5
3:1
5:2

3:4
1:5

3:2
3:4
4:3
4:1

3:0
4:2

4:5
2:1
3:2
5:4

2:0
4:3
9:1
4:2

2:3
3:0

3:1
2:0
3:0
8:3

4:1
5:4

5:2
3:1

5:4
3:0
6:1
2:1

6:2
3:1

2:1
2:1
3:4
4:2

4

“Мамонты Югры” Ханты-Мансийск

1:2
1:5

3:2
2:7
1:3
2:4

5:3
8:3

*

4:3
3:2

7:1
1:3
3:4
5:3

3:2
1:0

3:2
4:3
0:3
4:3

1:2
1:4

2:3
5:4
1:7
4:2

2:0
3:5

5:0
3:6

5:1
6:4
3:1
3:2

5:6
5:4

3:5
4:2
3:1
4:3

4:2
3:4
+:-
+:-

4:3
5:4

5:1
5:1
4:0
3:2

6:1
8:3

5

“Толпар” Уфа

3:2
4:3
5:6
2:6

2:3
2:3

2:4
2:0
3:4
7:5

3:4
2:3

*

7:6
2:4

0:2
2:0
3:4
8:3

3:4
2:4

3:1
5:3
4:2
5:3

6:2
5:2

7:3
5:4
0:3
3:1

7:3
5:1
7:3
10:3

5:4
5:2

2:4
2:3
5:4
4:3

4:2
5:2

2:4
2:3

1:3
3:4
6:2
3:0

2:3
2:1

7:3
4:6
8:3
3:2

6

“Кристалл” Бердск

3:2
2:6

5:2
3:5
0:9
5:3

4:6
4:3

1:7
3:1
4:3
3:5

6:7
4:2

*

3:4
4:3

5:1
2:1
4:8
2:3

3:1
6:4

3:4
5:3
3:6
3:10

5:2
5:3

3:4
4:3

2:3
3:2
2:3
1:3

3:1
4:1

3:2
5:4
3:2
6:1

5:3
5:0
1:2
1:2

3:5
4:3

4:0
3:0
5:2
7:2

2:5
3:2

7

“Реактор” Нижнекамск

1:4
5:9
1:7
3:2

2:3
0:5

3:2
5:1
1:3
2:5

2:3
0:1

2:0
0:2
4:3
3:8

4:3
3:4

*

0:2
7:2

3:0
2:3
7:3
6:2

1:2
3:2

2:1
4:1
1:3
3:2

1:3
1:2
3:5
4:1

5:4
5:1

2:1
3:1
0:1
3:4

2:1
6:0

2:3
3:2

3:2
4:1
3:1
6:3

4:1
5:1

3:2
5:0
4:0
5:1

8

“Снежные Барсы” Астана

0:6
0:6

5:3
1:4
3:4
3:6

4:3
5:1

2:3
3:4
3:0
3:4

4:3
4:2

1:5
1:2
8:4
3:2

2:0
2:7

*

2:4
3:0

8:2
1:2
3:2
2:7

4:1
2:7

3:2
4:5

5:0
5:1
3:4
2:4

5:3
4:3

7:1
4:5
7:1
3:1

0:2
4:2
1:3
4:2

5:4
1:5

5:3
5:0
2:3
9:1

7:1
3:2

9

“Стальные Лисы” Магнитогорск

3:6
4:5
3:4
2:0

2:0
4:2

2:3
4:3
3:4
1:4

2:1
4:1

1:3
3:5
2:4
3:5

1:3
4:6

0:3
3:2
3:7
2:6

4:2
0:3

*

1:2
3:0

1:3
4:2
1:4
4:1

8:2
3:1
6:2
2:3

1:2
3:4

5:4
4:2
2:3
3:2

8:4
2:3

3:0
2:0

4:1
4:5
5:4
9:5

4:1
2:1

5:3
4:3
7:1
13:1

10

“Сибирские Снайперы” Новосибирск

3:4
0:6

4:3
2:4
2:6
3:4

0:3
2:4

3:2
4:5
7:1
2:4

2:6
2:5

4:3
3:5
6:3
10:3

2:1
2:3

2:8
2:1
2:3
7:2

2:1
0:3

*

3:4
4:3

6:5
4:3

6:3
5:3
4:3
0:5

5:4
2:1

5:3
6:4
3:4
9:3

2:4
0:4
3:4
4:2

4:5
3:6

0:2
4:3
4:2
1:2

6:1
6:0

11

“Ирбис” Казань

3:1
0:5
1:4
3:5

1:6
1:2

5:4
1:2
2:3
4:5

0:2
5:3

3:7
4:5
3:0
1:3

2:5
3:5

1:2
1:4
3:1
2:3

1:4
7:2

3:1
2:4
4:1
1:4

4:3
3:4

*

4:3
7:4
0:7
3:2

2:3
4:5

3:4
2:1
8:3
3:2

1:5
2:0

7:3
2:3

5:3
3:4
4:0
2:1

3:4
6:5

5:2
2:4
6:1
3:2

12

“Ладья” Тольятти

2:5
4:2
3:2
3:0

6:3
2:3

0:2
3:4
1:9
2:4

0:5
6:3

3:7
1:5
3:7
3:10

4:3
3:4

3:1
2:1
5:3
1:4

2:3
5:4

2:8
1:3
2:6
3:2

5:6
3:4

3:4
4:7
7:0
2:3

*

3:4
6:1

3:2
5:2
4:5
1:6

1:2
3:7

1:2
2:3

4:2
3:4
5:4
9:3

1:2
5:3

7:4
5:4
6:0
7:1

13

“Авто” Екатеринбург

1:2
5:3

4:2
0:6
2:4
4:5

3:2
0:3

1:5
4:6
1:3
2:3

4:5
2:5

3:2
2:3
3:2
3:1

4:5
1:5

0:5
1:5
4:3
4:2

2:1
4:3

3:6
3:5
3:4
5:0

3:2
5:4

4:3
1:6

*

2:4
3:2

3:4
1:5
4:5
7:2

3:4
1:0
2:1
4:1

2:3
5:6

3:2
3:4
6:3
3:4

3:2
9:1

14

“Белые Тигры” Оренбург

4:6
1:2
1:3
2:6

5:4
2:7

1:3
0:2
0:3
3:8

6:5
4:5

4:2
3:2
4:5
3:4

1:3
1:4

1:2
1:3
1:0
4:3

3:5
3:4

4:5
2:4
3:2
2:3

4:5
1:2

4:3
1:2
3:8
2:3

2:3
2:5
5:4
6:1

4:2
2:3

*

3:7
3:2

3:2
4:3

3:5
3:1
2:0
3:2

3:2
4:1

3:2
8:2
3:4
6:1

15

“Тюменский Легион” Тюмень

1:5
1:0

0:3
3:7
0:5
3:4

1:4
4:5

5:3
2:4
1:3
3:4

2:4
2:5

2:3
4:5
2:3
1:6

1:2
0:6

1:7
5:4
1:7
1:3

4:8
3:2

3:5
4:6
4:3
3:9

5:1
0:2

2:1
7:3

4:3
5:1
5:4
2:7

7:3
2:3

*

2:5
4:3
6:1
4:0

4:3
3:2

3:2
6:1
3:4
4:0

8:4
5:4

16

“Кузнецкие Медведи” Новокузнецк

0:5
1:4

2:1
2:4
1:3
2:3

2:5
1:3

2:4
4:3
-:+
-:+

4:2
3:2

3:5
0:5
2:1
2:1

3:2
2:3

2:0
2:4
3:1
2:4

0:3
0:2

4:2
4:0
4:3
2:4

3:7
3:2

2:1
3:2

4:3
0:1
1:2
1:4

2:3
3:4

5:2
3:4
1:6
0:4

*

3:4
2:0

1:5
2:4
4:1
3:1

2:1
5:1

17

“Олимпия” Кирово-Чепецк

2:4
3:10
3:7
0:5

1:3
2:0

4:5
0:3
1:6
1:2

3:4
4:5

3:1
4:3
2:6
0:3

5:3
3:4

2:3
1:4
1:3
3:6

4:5
5:1

1:4
5:4
4:5
5:9

5:4
6:3

3:5
4:3
0:4
1:2

2:4
4:3
4:5
3:9

3:2
6:5

5:3
1:3
0:2
2:3

3:4
2:3

4:3
0:2

*

1:2
1:2

6:1
4:3
1:3
4:3

18

“Юниор” Курган

0:6
1:2

3:0
2:3
0:2
4:1

2:6
1:3

1:5
1:5
0:4
2:3

3:2
1:2

0:4
0:3
2:5
2:7

1:4
1:5

3:5
0:5
3:2
1:9

1:4
1:2

2:0
3:4
2:4
2:1

4:3
5:6

2:1
3:5

2:3
4:3
3:6
4:3

2:3
1:4

2:3
1:6
4:3
0:4

5:1
4:2
1:4
1:3

2:1
2:1

*

2:4
4:1

19

“Челны” Набережные Челны

4:7
5:6
1:6
0:4

2:5
0:2

1:2
1:2
4:3
2:4

1:6
3:8

3:7
6:4
3:8
2:3

5:2
2:3

2:3
0:5
0:4
1:5

1:7
2:3

3:5
3:4
1:7
1:13

1:6
0:6

2:5
4:2
1:6
2:3

4:7
4:5
0:6
1:7

2:3
1:9

2:3
2:8
4:3
1:6

4:8
4:5

1:2
1:5

1:6
3:4
3:1
3:4

4:2
1:4

*


Примечание: Команде “Кузнецкие Медведи” Новокузнецк засчитано техническое поражение за неявку на два матча с командой “Мамонты Югры” Ханты-Мансийск.



Матч Открытия:

“Алмаз” Череповец - “Капитан” Ступино - 3:4 (бул)


Кубок Вызова:

“Запад” - “Восток” - 3:2 (ОТ)



КУБОК ХАРЛАМОВА


1/16 финала:

“Локо” Ярославль - “Амурские Тигры” Хабаровск - 2:1, 3:1, 3:1
“Атланты” Мытищи - “Серебряные Львы” Санкт-Петербург - 3:2, 4:1, 1:4, 6:0
МХК “Спартак” Москва - “Русские Витязи” Чехов - 3:2, 3:2, 5:1
СКА-1946 Санкт-Петербург - “Динамо” Санкт-Петербург - 4:4 (2:1 бул), 4:2, 9:5
ХК МВД Балашиха - “Динамо-Шинник” Бобруйск - 3:1, 5:0, 4:2
“Беркуты Кубани” Краснодар - “Капитан” Ступино - 1:2, 1:2, 3:2, 2:3 (ОТ)
“Красная Армия” Москва - “Юность” Минск - 3:2, 1:2, 3:4, 4:0, 3:1
“Алмаз” Череповец - ХК “Рига” Рига - 6:3, 5:0, 9:4
“Белые Медведи” Челябинск - “Кузнецкие Медведи” Новокузнецк - 2:1, 5:3, 5:3
“Омские Ястребы” Омск - “Тюменский Легион” Тюмень - 3:1, 2:1, 6:2
“Чайка” Нижний Новгород - “Белые Тигры” Оренбург - 3:2, 2:5, 10:0, 8:4
“Мамонты Югры” Ханты-Мансийск - “Авто” Екатеринбург - 0:3, 6:2, 5:4, 3:4, 4:1
“Толпар” Уфа - “Ладья” Тольятти - 3:6, 6:2, 6:4, 6:4
“Кристалл” Бердск - “Ирбис” Казань - 3:2, 2:1, 3:2 (ОТ)
“Реактор” Нижнекамск - “Сибирские Снайперы” Новосибирск - 7:4, 4:2, 5:2
“Снежные Барсы” Астана - “Стальные Лисы” Магнитогорск - 2:4, 2:3 (ОТ), 3:1, 4:3, 3:4


1/8 финала:

“Локо” Ярославль - “Капитан” Ступино - 2:5, 5:2, 5:0, 7:0
“Атланты” Мытищи - “Алмаз” Череповец - 1:5, 3:4 (ОТ), 1:3
МХК “Спартак” Москва - “Красная Армия” Москва - 4:3, 2:1, 2:5, 2:3, 3:4
СКА-1946 Санкт-Петербург - ХК МВД Балашиха - 2:2 (1:0 бул), 1:4, 5:1, 7:3
“Белые Медведи” Челябинск - “Стальные Лисы” Магнитогорск - 4:1, 5:1, 5:0
“Омские Ястребы” Омск - “Реактор” Нижнекамск - 4:5 (ОТ), 1:0, 2:3 (ОТ), 2:5
“Чайка” Нижний Новгород - “Кристалл” Бердск - 3:0, 3:6, 6:3, 1:2 (ОТ), 2:1
“Мамонты Югры” Ханты-Мансийск - “Толпар” Уфа - 3:4, 1:4, 4:3, 3:4


1/4 финала:

“Локо” Ярославль - “Алмаз” Череповец - 0:4, 4:3 (ОТ), 4:3, 0:4, 6:2
СКА-1946 Санкт-Петербург - “Красная Армия” Москва - 3:3 (1:0 бул), 4:1, 3:2 (ОТ)
“Белые Медведи” Челябинск - “Реактор” Нижнекамск - 3:2 (ОТ), 8:2, 5:2
“Чайка” Нижний Новгород - “Толпар” Уфа - 1:0, 2:2 (1:0 бул), 3:1


Полуфиналы:

“Локо” Ярославль - “Чайка” Нижний Новгород - 4:5, 2:2 (1:2 бул), 7:3, 4:2, 0:1
“Белые Медведи” Челябинск - СКА-1946 Санкт-Петербург - 0:1, 2:3 (ОТ) 5:4, 3:4


Финал:

“Чайка” Нижний Новгород - СКА-1946 Санкт-Петербург - 8:0, 4:1, 3:1, 1:4, 2:0


Открытый Чемпионат России 2014/2015


Первенство МХЛ

Группа “Б”

3 сентября 2014 - 23 апреля 2015. 31 команда, разделенная на две конференции, провела 4-х круговой турнир с соперниками своей конференции.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Регионов.


Конференция “Запад”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

1

“Россошь” Воронеж

*

3:2
2:3
3:1
4:2

1:2
2:0
2:1
2:3

3:2
4:3
2:3
1:7

3:1
3:2
0:2
5:4

5:4
6:2
5:1
3:2

2:3
3:4
0:2
3:1

6:2
5:2
5:1
5:1

1:3
4:5
3:2
1:4

4:3
3:2
4:3
4:0

4:0
5:3
6:2
5:6

2:1
6:1
6:1
6:1

2:1
1:0
4:1
8:4

8:2
5:2
7:1
6:1

7:4
6:1
8:2
9:2

3:2
3:2
+:-
+:-

7:0
6:1
+:-
+:-

2

ХК “Дмитров” Дмитров

2:3
3:2
1:3
2:4

*

1:6
5:2
3:4
4:2

2:6
2:1
6:1
6:2

5:3
1:2
3:1
4:2

2:1
2:1
3:5
3:4

3:2
3:2
2:1
5:3

5:4
4:0
4:3
5:1

4:3
5:4
4:0
4:3

3:1
4:2
2:1
3:4

5:1
4:0
1:2
4:2

6:3
2:1
5:2
11:0

1:0
6:3
2:1
4:3

5:4
2:0
7:1
6:2

7:0
8:5
5:4
8:4

1:3
4:1
2:1
6:1

3:2
4:0
4:3
2:1

3

“Локо-Юниор” Ярославль

2:1
0:2
1:2
3:2

6:1
2:5
4:3
2:4

*

4:3
1:3
2:1
3:2

3:2
0:3
10:2
5:2

7:3
4:1
0:2
4:2

1:2
2:0
4:0
2:3

4:2
3:1
2:1
4:1

4:6
5:3
3:2
4:0

4:2
0:2
1:4
7:2

6:0
7:0
2:0
3:2

4:0
8:0
6:1
4:5

4:1
2:0
0:2
3:1

7:0
3:1
2:3
8:1

3:2
8:2
9:1
8:0

3:2
3:1
1:0
5:0

5:2
5:0
5:1
4:0

4

ХК “Зеленоград” Зеленоград

2:3
3:4
3:2
7:1

6:2
1:2
1:6
2:6

3:4
3:1
1:2
2:3

*

3:2
3:4
3:2
2:3

8:0
4:1
5:4
1:2

4:3
1:2
3:4
4:6

6:1
7:2
10:1
3:4

3:2
2:1
3:1
8:3

7:1
5:0
3:2
0:3

4:5
3:1
6:5
6:5

6:0
5:3
3:2
1:2

3:5
3:2
3:1
5:4

2:3
2:1
4:2
2:3

8:2
7:2
9:3
5:1

3:2
2:3
+:-
+:-

1:3
3:1
+:-
+:-

5

“Жальгирис” Вильнюс

1:3
2:3
2:0
4:5

3:5
2:1
1:3
2:4

2:3
3:0
2:10
2:5

2:3
4:3
2:3
3:2

*

4:5
1:5
1:4
5:4

2:1
3:5
5:6
3:4

3:4
4:1
2:3
4:2

4:2
8:1
5:2
2:3

6:3
7:6
4:3
2:4

2:1
5:4
7:2
2:6

1:4
5:4
4:3
3:1

4:1
3:1
2:1
6:3

3:2
6:5
5:2
2:3

5:3
10:1
8:5
9:3

9:2
3:2
+:-
+:-

7:0
4:1
+:-
+:-

6

“Ракета” Саров

4:5
2:6
1:5
2:3

1:2
1:2
5:3
4:3

3:7
1:4
2:0
2:4

0:8
1:4
4:5
2:1

5:4
5:1
4:1
4:5

*

5:2
9:3
5:2
3:2

6:4
3:5
2:1
2:3

2:4
5:2
5:2
2:4

7:4
4:5
2:3
5:3

2:3
2:3
2:6
5:2

5:2
5:2
7:2
4:3

2:3
7:0
4:0
1:0

6:2
4:2
3:2
6:1

6:1
2:1
5:3
3:2

2:4
0:2
3:2
6:3

2:4
1:4
+:-
+:-

7

“СКА-Варяги” Поселок Морозова

3:2
4:3
2:0
1:3

2:3
2:3
1:2
3:5

2:1
0:2
0:4
3:2

3:4
2:1
4:3
6:4

1:2
5:3
6:5
4:3

2:5
3:9
2:5
2:3

*

5:4
1:5
0:2
3:2

7:5
5:4
5:4
3:5

4:1
5:3
3:5
9:5

4:2
0:2
2:3
4:6

5:4
4:2
4:3
3:4

1:4
3:4
8:2
4:3

8:3
2:3
2:0
3:2

3:4
4:3
9:4
6:3

0:2
1:4
+:-
+:-

5:0
2:0
+:-
+:-

8

ХК “Брянск” Брянск

2:6
2:5
1:5
1:5

4:5
0:4
3:4
1:5

2:4
1:3
1:2
1:4

1:6
2:7
1:10
4:3

4:3
1:4
3:2
2:4

4:6
5:3
1:2
3:2

4:5
5:1
2:0
2:3

*

6:4
4:3
2:3
3:4

3:4
2:1
4:3
1:2

5:6
6:2
3:8
11:6

3:2
2:4
7:4
1:5

5:2
4:5
3:2
2:1

5:4
3:0
5:2
6:4

12:3
6:3
1:2
6:5

4:2
1:4
+:-
+:-

+:-
+:-
+:-
+:-

9

“Тверичи” Тверь

3:1
5:4
2:3
4:1

3:4
4:5
0:4
3:4

6:4
3:5
2:3
0:4

2:3
1:2
1:3
3:8

2:4
1:8
2:5
3:2

4:2
2:5
2:5
4:2

5:7
4:5
4:5
5:3

4:6
3:4
3:2
4:3

*

3:1
1:2
1:4
1:3

1:3
8:3
5:4
5:4

4:3
6:1
3:1
4:2

6:5
0:3
0:3
2:4

3:2
5:2
1:2
2:0

4:6
5:3
5:6
10:1

1:2
0:3
+:-
+:-

3:2
4:3
+:-
+:-

10

“Молния” Рязань

3:4
2:3
3:4
0:4

1:3
2:4
1:2
4:3

2:4
2:0
4:1
2:7

1:7
0:5
2:3
3:0

3:6
6:7
3:4
4:2

4:7
5:4
3:2
3:5

1:4
3:5
5:3
5:9

4:3
1:2
3:4
2:1

1:3
2:1
4:1
3:1

*

6:3
3:4
4:2
5:3

3:1
5:3
3:4
4:5

3:4
5:6
4:2
5:2

3:2
1:3
1:2
2:0

8:3
6:2
5:3
2:3

1:3
3:8
2:7
3:7

7:3
5:3
+:-
+:-

11

ХК Елец” Липецк

0:4
3:5
2:6
6:5

1:5
0:4
2:1
2:4

0:6
0:7
0:2
2:3

5:4
1:3
5:6
5:6

1:2
4:5
2:7
6:2

3:2
3:2
6:2
2:5

2:4
2:0
3:2
6:4

6:5
2:6
8:3
6:11

3:1
3:8
4:5
4:5

3:6
4:3
2:4
3:5

*

6:7
9:4
2:4
7:6

6:4
2:3
2:3
9:2

4:6
3:4
3:2
6:7

7:1
2:1
3:2
4:2

2:5
2:3
+:-
+:-

4:3
2:6
+:-
+:-

12

ХК “Белгород” Белгород

1:2
1:6
1:6
1:6

3:6
1:2
2:5
0:11

0:4
0:8
1:6
5:4

0:6
3:5
2:3
2:1

4:1
4:5
3:4
1:3

2:5
2:5
2:7
3:4

4:5
2:4
3:4
4:3

2:3
4:2
4:7
5:1

3:4
1:6
1:3
2:4

1:3
3:5
4:3
5:4

7:6
4:9
4:2
6:7

*

7:1
5:1
3:1
3:2

6:4
4:2
4:3
9:3

7:4
4:3
11:2
6:8

2:4
2:3
+:-
+:-

2:4
4:6
+:-
+:-

13

“Динамо” Раубичи

1:2
0:1
1:4
4:8

0:1
3:6
1:2
3:4

1:4
0:2
2:0
1:3

5:3
2:3
1:3
4:5

1:4
1:3
1:2
3:6

3:2
0:7
0:4
0:1

4:1
4:3
2:8
3:4

2:5
5:4
2:3
1:2

5:6
3:0
3:0
4:2

4:3
6:5
2:4
2:5

4:6
3:2
3:2
2:9

1:7
1:5
1:3
2:3

*

1:0
4:2
4:3
5:4

10:1
5:3
6:5
4:0

2:3
3:4
+:-
+:-

4:6
2:1
+:-
+:-

14

“Кристалл” Электросталь

2:8
2:5
1:7
1:6

4:5
0:2
1:7
2:6

0:7
1:3
3:2
1:8

3:2
1:2
2:4
3:2

2:3
5:6
2:5
3:2

2:6
2:4
2:3
1:6

3:8
3:2
0:2
2:3

4:5
0:3
2:5
4:6

2:3
2:5
2:1
0:2

2:3
3:1
2:1
0:2

6:4
4:3
2:3
7:6

4:6
2:4
3:4
3:9

0:1
2:4
3:4
4:5

*

8:1
4:1
4:2
5:6

2:5
2:3
+:-
+:-

2:0
1:4
+:-
+:-

15

“Драгуны” Можайск

4:7
1:6
2:8
2:9

0:7
5:8
4:5
4:8

2:3
2:8
1:9
0:8

2:8
2:7
3:9
1:5

3:5
1:10
5:8
3:9

1:6
1:2
3:5
2:3

4:3
3:4
4:9
3:6

3:12
3:6
2:1
5:6

6:4
3:5
6:5
1:10

3:8
2:6
3:5
3:2

1:7
1:2
2:3
2:4

4:7
3:4
2:11
8:6

1:10
3:5
5:6
0:4

1:8
1:4
2:4
6:5

*

1:3
3:4
+:-
+:-

10:7
5:8
+:-
+:-

15

ХК “Клин Спортивный” Клин

2:3
2:3
-:+
-:+

3:1
1:4
1:2
1:6

2:3
1:3
0:1
0:5

2:3
3:2
-:+
-:+

2:9
2:3
-:+
-:+

4:2
2:0
2:3
3:6

2:0
4:1
-:+
-:+

2:4
4:1
-:+
-:+

2:1
3:0
-:+
-:+

3:1
8:3
7:2
7:3

5:2
3:2
-:+
-:+

4:2
3:2
-:+
-:+

3:2
4:3
-:+
-:+

5:2
3:2
-:+
-:+

3:1
4:3
-:+
-:+

*

3:4
1:3
-:-
-:-

16

“Платина” Кишинев

0:7
1:6
-:+
-:+

2:3
0:4
3:4
1:2

2:5
0:5
1:5
0:4

3:1
1:3
-:+
-:+

0:7
1:4
-:+
-:+

4:2
4:1
-:+
-:+

0:5
0:2
-:+
-:+

-:+
-:+
-:+
-:+

2:3
3:4
-:+
-:+

3:7
3:5
-:+
-:+

3:4
6:2
-:+
-:+

4:2
6:4
-:+
-:+

6:4
1:2
-:+
-:+

0:2
4:1
-:+
-:+

7:10
8:5
-:+
-:+

4:3
3:1
-:-
-:-

*


Примечание: Команды “Платина” Кишинев и ХК “Клин” Клин снялись с Первенства МХЛ в связи с финансовыми трудностями.


Конференция “Восток”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

“Горняк” Учалы

*

4:1
2:4
5:4
5:2

0:1
2:1
4:2
4:3

3:0
6:0
4:3
4:6

8:2
5:2
6:2
4:2

6:2
3:0
7:2
4:2

7:3
1:2
2:3
6:0

5:3
3:0
1:3
5:4

7:3
7:3
4:3
5:4

3:2
5:2
5:2
4:2

5:6
8:3
7:4
6:1

6:0
4:3
1:3
7:3

3:1
3:0
6:1
5:3

6:3
4:1
+:-
+:-

2

“Мечел” Челябинск

1:4
4:2
4:5
2:5

*

3:2
4:5
4:5
3:1

7:5
6:3
2:3
3:2

5:7
4:0
8:2
9:5

7:3
4:3
6:4
3:4

6:3
4:1
5:4
6:3

9:4
8:4
9:2
9:2

3:0
3:4
8:2
8:3

3:2
3:2
5:6
5:2

10:0
7:4
6:3
8:3

7:1
6:0
1:4
4:5

6:0
7:1
3:2
3:1

6:2
8:4
+:-
+:-

3

“Батыр” Нефтекамск

1:0
1:2
2:4
3:4

2:3
5:4
5:4
1:3

*

2:3
1:2
4:1
4:3

3:2
2:3
3:2
5:3

2:6
4:3
4:2
1:3

3:4
3:2
4:3
5:2

3:2
2:3
3:6
3:4

6:0
1:4
7:6
1:4

6:0
3:2
4:1
3:2

5:1
7:0
3:4
6:3

2:1
2:1
4:1
2:1

2:0
3:2
+:-
+:-

2:1
1:3
+:-
+:-

4

“Юниор-Спутник” Нижний Тагил

0:3
0:6
3:4
6:4

5:7
3:6
3:2
2:3

3:2
2:1
1:4
3:4

*

5:3
4:5
1:3
4:5

7:1
4:5
2:5
6:3

2:3
0:2
6:5
2:4

10:1
6:1
3:0
5:0

2:5
4:1
4:2
4:1

0:6
3:1
8:3
3:2

8:2
3:5
3:2
4:2

5:4
4:5
5:1
4:0

2:1
5:3
4:3
4:3

3:2
4:3
+:-
+:-

5

“Алтайские Беркуты” Барнаул

2:8
2:5
2:6
2:4

7:5
0:4
2:8
5:9

2:3
3:2
2:3
3:5

3:5
5:4
3:1
5:4

*

10:5
6:4
2:5
7:3

3:4
3:2
3:7
4:2

6:5
5:1
1:4
3:4

6:2
8:1
1:2
5:4

3:1
5:4
2:4
3:2

7:0
9:3
5:4
9:1

2:1
6:1
3:1
6:5

4:1
3:2
2:1
5:3

3:4
3:5
+:-
+:-

6

“Молот” Пермь

2:6
0:3
2:7
2:4

3:7
3:4
4:6
4:3

6:2
3:4
2:4
3:1

1:7
5:4
5:2
3:6

5:10
4:6
5:2
3:7

*

4:1
6:5
8:6
5:6

6:4
4:5
2:3
0:1

2:3
5:3
4:3
0:6

4:5
7:2
2:4
4:1

7:3
2:7
9:3
6:5

4:2
5:2
4:3
5:4

4:2
3:0
6:4
0:3

2:0
5:4
+:-
+:-

7

“Спутник” Альметьевск

3:7
2:1
3:2
0:6

3:6
1:4
4:5
3:6

4:3
2:3
3:4
2:5

3:2
2:0
5:6
4:2

4:3
2:3
7:3
2:4

1:4
5:6
6:8
6:5

*

2:4
3:1
2:1
2:4

7:1
3:0
1:2
1:4

3:6
3:2
3:2
2:1

4:3
3:1
3:6
5:4

2:0
4:2
4:2
4:1

2:0
4:2
+:-
+:-

2:4
4:3
+:-
+:-

8

“Красноярские Рыси” Красноярск

3:5
0:3
3:1
4:5

4:9
4:8
2:9
2:9

2:3
3:2
6:3
4:3

1:10
1:6
0:3
0:5

5:6
1:5
4:1
4:3

4:6
5:4
3:2
1:0

4:2
1:3
1:2
4:2

*

4:3
8:2
2:3
1:2

5:2
2:0
3:1
3:6

5:1
3:4
7:2
6:2

1:2
4:3
4:0
2:3

5:2
3:1
1:2
3:2

3:2
1:6
+:-
+:-

9

“Южный Урал-Металлург” Орск

3:7
3:7
3:4
4:5

0:3
4:3
2:8
3:8

0:6
4:1
6:7
4:1

5:2
1:4
2:4
1:4

2:6
1:8
2:1
4:5

3:2
3:5
3:4
6:0

1:7
0:3
2:1
4:1

3:4
2:8
3:2
2:1

*

4:0
2:1
2:3
2:3

6:5
2:5
5:3
1:2

4:2
4:1
6:1
2:1

2:3
1:0
5:3
0:1

1:3
2:1
+:-
+:-

10

“Прогресс” Глазов

2:3
2:5
2:5
2:4

2:3
2:3
6:5
2:5

0:6
2:3
1:4
2:3

6:0
1:3
3:8
2:3

1:3
4:5
4:2
2:3

5:4
2:7
4:2
1:4

6:3
2:3
2:3
1:2

2:5
0:2
1:3
6:3

0:4
1:2
3:2
3:2

*

5:2
4:2
6:5
10:5

3:2
2:6
4:3
3:1

1:3
2:5
3:1
4:5

4:1
4:3
+:-
+:-

11

“Ангарский Ермак” Ангарск

6:5
3:8
4:7
1:6

0:10
4:7
3:6
3:8

1:5
0:7
4:3
3:6

2:8
5:3
2:3
2:4

0:7
3:9
4:5
1:9

3:7
7:2
3:9
5:6

3:4
1:3
6:3
4:5

1:5
4:3
2:7
2:6

5:6
5:2
3:5
2:1

2:5
2:4
5:6
5:10

*

2:0
4:3
4:3
2:0

1:4
2:5
3:4
5:1

1:5
4:3
+:-
+:-

12

“Комета” Самара

0:6
3:4
3:1
3:7

1:7
0:6
4:1
5:4

1:2
1:2
1:4
1:2

4:5
5:4
1:5
0:4

1:2
1:6
1:3
5:6

2:4
2:5
3:4
4:5

0:2
2:4
2:4
1:4

2:1
3:4
0:4
3:2

2:4
1:4
1:6
1:2

2:3
6:2
3:4
1:3

0:2
3:4
3:4
0:2

*

4:2
1:3
3:2
4:0

1:2
5:2
3:2
4:2

13

“Кристалл-Юниор” Саратов

1:3
0:3
1:6
3:5

0:6
1:7
2:3
1:3

0:2
2:3
-:+
-:+

1:2
3:5
3:4
3:4

1:4
2:3
1:2
3:5

2:4
0:3
4:6
3:0

0:2
2:4
-:+
-:+

2:5
1:3
2:1
2:3

3:2
0:1
3:5
1:0

3:1
5:2
1:3
5:4

4:1
5:2
4:3
1:5

2:4
3:1
2:3
0:4

*

3:1
3:2
+:-
+:-

14

“Дизелист” Пенза

3:6
1:4
-:+
-:+

2:6
4:8
-:+
-:+

1:2
3:1
-:+
-:+

2:3
3:4
-:+
-:+

4:3
5:3
-:+
-:+

0:2
4:5
-:+
-:+

4:2
3:4
-:+
-:+

2:3
6:1
-:+
-:+

3:1
1:2
-:+
-:+

1:4
3:4
-:+
-:+

5:1
3:4
-:+
-:+

2:1
2:5
2:3
2:4

1:3
2:3
-:+
-:+

*


Примечание: Команды “Дизелист” Пенза и “Кристалл-Юниор” Саратов снялись с Первенства МХЛ в связи с финансовыми трудностями.



Кубок Поколения:

“Восток” - “Запад” - 3:4



КУБОК РЕГИОНОВ


1/8 финала:

“Россошь” Воронеж - ХК “Брянск” Брянск - 6:2, 4:4 (0:2 бул), 7:0, 6:1
ХК “Дмитров” Дмитров - “СКА-Варяги” Поселок Морозова - 2:4, 2:3, 2:1, 0:4
“Локо-Юниор” Ярославль - “Ракета” Саров - 4:2, 5:3, 5:1
ХК “Зеленоград” Зеленоград - “Жальгирис” Вильнюс - 2:1, 5:2, 3:0
“Горняк” Учалы - “Красноярские Рыси” Красноярск - 3:4, 6:3, 9:1, 9:1
“Мечел” Челябинск - “Спутник” Альметьевск - 4:3, 4:6, 3:2, 4:3 (ОТ)
“Батыр” Нефтекамск - “Молот” Пермь - 7:5, 3:0, 7:2
“Юниор-Спутник” Нижний Тагил - “Алтайские Беркуты” Барнаул - 4:1, 2:9, 4:2, 7:1


1/4 финала:

“Россошь” Воронеж - “СКА-Варяги” Поселок Морозова - 2:1, 1:2, 4:2, 6:0
“Локо-Юниор” Ярославль - ХК “Зеленоград” Зеленоград - 2:1, 2:2 (1:2 бул), 3:1, 2:2 (0:1 бул), 1:2 (ОТ)
“Горняк” Учалы - “Юниор-Спутник” Нижний Тагил - 9:3, 4:2, 5:1
“Мечел” Челябинск - “Батыр” Нефтекамск - 3:5, 2:3, 4:2, 2:6


Полуфиналы:

“Россошь” Воронеж - “Батыр” Нефтекамск - 2:2 (1:2 бул), 4:2, 4:1, 3:2
“Горняк” Учалы - ХК “Зеленоград” Зеленоград - 1:3, 4:2, 5:1, 4:2


Финал:

“Горняк” Учалы - “Россошь” Воронеж - 2:3, 6:2, 8:1, 0:4, 1:3


Открытый Чемпионат России 2014/2015





Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org