Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2014/2015
ВЫСШАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА


8 сентября 2014 - 23 апреля 2015. 24 команды провели 2-х круговой турнир с соперниками. Кроме этого каждая команда провела по 6 дополнительных встреч с соперниками по спортивно-географическому принципу.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Братины.


М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

1

“Сарыарка” Караганда

*

4:2
9:0

3:1
1:2

1:3
4:2

1:2
1:3

4:0
2:0

2:3
4:1

4:0
4:3

3:2
3:0

4:3
5:2

3:2
2:3

3:2
3:1
5:3
4:2

6:4
1:2

3:1
3:1

4:3
2:3
4:2
0:5

7:3
2:3

3:5
5:2

7:2
7:1

3:4
2:1

3:2
4:2

2:1
4:1

1:3
3:2
5:1
4:3

1:3
4:3

6:1
3:2

2

“Ижсталь” Ижевск

2:4
0:9

*

3:4
2:7

2:0
2:3
3:1
2:3

2:1
4:2

8:2
0:2

2:4
0:1

2:1
3:6
3:2
3:4

2:1
1:2

1:0
2:4

3:2
2:1

3:0
4:1

2:0
4:1
0:2
6:2

5:1
3:4

8:1
3:2

2:1
2:1

5:2
3:2

1:4
3:2

4:3
1:6

1:2
2:0

3:2
0:4

1:2
3:1

3:2
5:2

4:1
7:1

3

ТХК Тверь

1:3
2:1

4:3
7:2

*

1:5
1:2

3:2
3:4
2:1
2:1

2:1
1:2

1:2
0:2

2:1
2:3

3:2
1:3

0:1
0:3

2:0
2:1

2:1
5:1

6:2
3:1

1:2
3:5
3:5
3:2

5:1
0:2

4:3
2:3

4:2
6:5

3:2
3:0

4:2
2:1

3:2
2:1

2:1
3:2
2:3
4:1

4:3
1:0

3:2
2:1

2:4
3:2

4

“Молот-Прикамье” Пермь

3:1
2:4

0:2
3:2
1:3
3:2

5:1
2:1

*

2:5
3:1

3:2
2:3

1:4
3:1

3:1
3:4
3:1
2:1

2:1
1:6

2:1
2:1

4:0
1:2

2:1
1:3

1:3
1:2
7:4
3:2

4:1
1:0

3:5
3:4

4:3
3:5

3:5
4:2

6:1
3:2

4:2
3:1

2:0
1:3

5:3
1:0

4:3
2:1

0:3
3:2

7:2
2:3

5

ХК “Липецк” Липецк

2:1
3:1

1:2
2:4

2:3
4:3
1:2
1:2

5:2
1:3

*

1:3
0:6

1:5
2:1

3:2
2:0

1:2
2:1

4:3
3:4

1:2
3:0

3:1
2:4

4:2
3:4

4:3
3:1
3:2
2:3

2:3
4:3

3:2
2:1

2:3
1:5

5:1
2:5

3:5
3:2

3:2
4:0

4:2
3:2
5:3
1:4

4:2
2:3

4:0
2:1

5:0
1:0

6

ХК “Рязань” Рязань

0:4
0:2

2:8
2:0

1:2
2:1

2:3
3:2

3:1
6:0

*

2:3
2:5

2:1
2:1

4:1
2:1

3:2
3:2

3:5
0:2

0:2
1:2

5:3
3:2

2:1
3:2

3:2
1:2

1:2
0:1

4:2
2:3

1:2
5:4

6:4
4:2
3:2
3:4

4:3
4:1
2:3
3:5

3:4
0:2

3:2
5:3

3:2
3:1

2:1
1:3
5:2
3:2

7

“Буран” Воронеж

3:2
1:4

4:2
1:0

2:1
2:0

4:1
1:3

5:1
1:2

3:2
5:2

*

2:4
1:3

5:4
1:4

2:4
0:4
4:6
1:2

5:3
1:5

3:4
2:0

4:0
2:5

3:1
4:2

3:1
0:4

1:0
3:2

3:2
2:3
4:1
1:2

3:4
2:3

2:8
3:2

4:2
2:1

3:2
0:1

3:5
1:2

2:3
4:2
2:1
2:1

5:3
2:3

8

“Торос” Нефтекамск

0:4
3:4

1:2
6:3
2:3
4:3

1:2
3:2

1:3
4:3
1:3
1:2

2:3
0:2

1:2
1:2

4:2
3:1

*

0:1
0:1

1:0
5:1

2:3
5:1

4:0
1:4

5:1
0:2
2:1
7:3

5:4
4:2

4:3
5:0

3:4
2:3

3:2
4:2

5:4
1:4

5:4
2:3

1:2
5:2

2:1
2:4

2:0
2:3

4:1
3:0

3:6
1:2

9

“Зауралье” Курган

2:3
0:3

1:2
2:1

2:3
3:1

1:2
6:1

2:1
1:2

1:4
1:2

4:5
4:1

1:0
1:0

*

0:1
1:2

2:3
4:2
4:2
5:1

0:2
1:3

1:3
1:3

0:1
3:0

3:1
5:3

5:1
3:0
2:1
1:2

3:2
3:1

1:0
2:4
1:0
6:2

3:2
2:1

0:1
0:1

1:3
0:4

2:3
2:3

4:1
4:2

2:1
7:1

10

“Дизель” Пенза

3:4
2:5

0:1
4:2

1:0
3:0

1:2
1:2

3:4
4:3

2:3
2:3

4:2
4:0
6:4
2:1

0:1
1:5

1:0
2:1

*

1:2
2:1

3:2
1:2

0:2
2:3

3:1
3:5

1:2
4:5

3:0
1:0

3:1
3:2
2:4
0:2

4:5
1:2

1:5
2:0

3:2
1:4

3:1
1:2

5:3
1:2

2:1
3:4
4:2
2:1

3:2
4:1

11

“Рубин” Тюмень

2:3
3:2

2:3
1:2

0:2
1:2

0:4
2:1

2:1
0:3

5:3
2:0

3:5
5:1

3:2
1:5

3:2
2:4
2:4
1:5

2:1
1:2

*

4:0
3:1

0:1
4:1

2:3
2:3

2:1
5:4

1:0
3:0
1:3
3:2

4:3
0:2

5:6
3:2
0:4
2:0

2:4
3:1

3:0
0:4

5:1
3:0

0:1
3:2

2:4
2:1

4:2
1:2

12

“Ермак” Ангарск

2:3
1:3
3:5
2:4

0:3
1:4

1:2
1:5

1:2
3:1

1:3
4:2

2:0
2:1

4:3
0:2

0:4
4:1

2:0
3:1

2:3
2:1

0:4
1:3

*

4:1
4:3

6:3
2:3

3:2
2:0
3:4
2:3

1:2
3:1

2:4
3:2

2:6
4:1

0:3
3:2

0:3
2:1

3:2
1:3

3:1
4:3
0:3
2:1

3:1
3:2

6:3
3:4

13

“Спутник” Нижний Тагил

4:6
2:1

0:2
1:4
2:0
2:6

2:6
1:3

3:1
2:1
4:7
2:3

2:4
4:3

3:5
2:3

0:4
5:2

1:5
2:0
1:2
3:7

3:1
3:1

2:0
3:2

1:0
1:4

1:4
3:4

*

1:3
3:2

3:2
5:1

0:3
2:6

4:5
2:3

4:1
0:4

5:2
3:2

2:3
3:2

3:2
0:3

1:2
3:1

4:3
3:2

3:1
3:0

14

“Кубань” Краснодар

1:3
1:3

1:5
4:3

2:1
5:3
5:3
2:3

1:4
0:1

3:4
1:3
2:3
3:2

1:2
2:3

1:3
2:4

4:5
2:4

1:0
0:3

1:3
5:3

3:2
3:2

3:6
3:2

3:1
2:3

*

5:3
3:4

2:5
4:1

5:1
3:1

3:4
2:4

2:3
6:2

1:0
4:3

3:1
5:1
2:1
3:5

4:0
1:4

2:0
4:2

2:1
3:0

15

“Торпедо” Усть-Каменогорск

3:4
3:2
2:4
5:0

1:8
2:3

1:5
2:0

5:3
4:3

3:2
3:4

2:3
2:1

1:3
4:0

3:4
0:5

1:3
3:5

2:1
5:4

1:2
4:5

2:3
0:2
4:3
3:2

2:3
1:5

3:5
4:3

*

2:1
3:2

3:2
3:5

2:1
4:2

3:1
2:3

3:2
1:2

2:1
0:2

1:2
2:4
3:2
1:0

4:5
2:3

3:1
1:2

16

“Челмет” Челябинск

3:7
3:2

1:2
1:2

3:4
3:2

3:4
5:3

2:3
1:2

2:1
1:0

0:1
2:3

4:3
3:2

1:5
0:3
1:2
2:1

0:3
0:1

0:1
0:3
3:1
2:3

2:1
1:3

3:0
6:2

5:2
1:4

1:2
2:3

*

3:0
2:5

0:3
3:2
4:3
4:2

3:2
0:5

4:3
2:1

4:0
2:4

3:4
3:0

0:5
3:2

2:3
3:2

17

“Динамо” Балашиха

5:3
2:5

2:5
2:3

2:4
5:6

5:3
2:4

3:2
5:1

2:4
3:2

2:3
3:2
1:4
2:1

2:3
2:4

2:3
1:3

1:3
2:3
4:2
2:0

3:4
2:0

4:2
2:3

5:4
3:2

1:5
1:3

2:3
5:3

0:3
5:2

*

7:3
3:0

2:3
3:2

4:3
1:4

2:1
5:3

3:1
3:2

2:1
2:3
0:1
2:3

5:8
2:1

18

“Южный Урал” Орск

2:7
1:7

4:1
2:3

2:3
0:3

1:6
2:3

1:5
5:2

2:1
4:5

4:3
3:2

4:5
4:1

0:1
4:2
0:1
2:6

5:4
2:1

6:5
2:3
4:0
0:2

6:2
1:4

1:4
4:0

4:3
4:2

1:2
2:4

3:0
2:3
3:4
2:4

3:7
0:3

*

4:3
1:2

2:3
4:1

1:3
2:0

0:1
3:1

2:1
0:2

3:2
3:1

19

“Нефтяник” Альметьевск

4:3
1:2

3:4
6:1

2:4
1:2

2:4
1:3

5:3
2:3

4:6
2:4
2:3
4:3

8:2
2:3

4:5
3:2

2:3
1:2

5:1
0:2

4:2
1:3

3:0
2:3

2:5
2:3

3:2
2:6

1:3
3:2

2:3
5:0

3:2
2:3

3:4
2:1

*

3:1
2:3
6:1
4:3

0:2
2:3

3:4
2:1

2:3
1:5

2:1
3:2
4:3
2:1

20

“Ариада-Акпарс” Волжск

2:3
2:4

2:1
0:2

2:3
1:2

0:2
3:1

2:3
0:4

3:4
1:4
3:2
5:3

2:4
1:2

2:1
2:5

1:0
1:0

2:3
4:1

0:3
4:0

3:0
1:2

3:2
2:3

0:1
3:4

2:3
2:1

3:4
1:2

3:4
4:1

3:2
1:4

1:3
3:2
1:6
3:4

*

1:2
4:5

4:2
4:1

2:3
3:2

3:1
3:2
5:3
6:3

21

СКА-Карелия Кондопога

1:2
1:4

2:3
4:0

1:2
2:3
3:2
1:4

3:5
0:1

2:4
2:3
3:5
4:1

4:3
2:0

2:3
1:0

1:2
4:2

3:1
4:0

1:3
2:1

1:5
0:3

2:3
3:1

2:3
3:0

1:3
1:5
1:2
5:3

1:2
2:0

0:4
4:2

1:2
3:5

3:1
0:2

2:0
3:2

2:1
5:4

*

1:3
4:3

1:0
2:3

1:2
2:3

22

“Сокол” Красноярск

3:1
2:3
1:5
3:4

2:1
1:3

3:4
0:1

3:4
1:2

2:4
3:2

2:3
3:5

5:3
2:1

0:2
3:2

3:2
3:2

3:5
2:1

1:0
2:3

1:3
3:4
3:0
1:2

2:1
1:3

0:4
4:1

2:1
4:2
2:3
0:1

4:3
0:3

1:3
2:3

1:0
1:3

4:3
1:2

2:4
1:4

3:1
3:4

*

1:0
2:4

6:2
1:3

23

ХК “Саров” Саров

3:1
3:4

2:3
2:5

2:3
1:2

3:0
2:3

0:4
1:2

2:3
1:3

3:2
2:4
1:2
1:2

1:4
0:3

1:4
2:4

1:2
4:3
2:4
1:2

4:2
1:2

1:3
2:3

3:4
2:3

0:2
2:4

5:4
3:2

5:0
2:3

1:2
3:2
1:0
3:2

1:2
2:0

3:2
5:1

3:2
2:3

0:1
3:2

0:1
4:2

*

4:5
3:2

24

“Барс” Казань

1:6
2:3

1:4
1:7

4:2
2:3

2:7
3:2

0:5
0:1

1:2
3:1
2:5
2:3

3:5
3:2

6:3
2:1

1:2
1:7

2:3
1:4

2:4
2:1

3:6
4:3

1:3
0:3

1:2
0:3

1:3
2:1

3:2
2:3

8:5
1:2

2:3
1:3

1:2
2:3
3:4
1:2

1:3
2:3
3:5
3:6

2:1
3:2

2:6
3:1

5:4
2:3

*



Кубок Открытия:

“Сарыарка” Караганда - “Рубин” Тюмень - 3:2



КУБОК БРАТИНЫ


1/8 финала:

“Сарыарка” Караганда - “Челмет” Челябинск - 2:1, 5:0, 4:2, 2:4, 1:3, 7:1
“Ижсталь” Ижевск - “Торпедо” Усть-Каменогорск - 3:1, 4:3, 2:1, 4:3 (1-ОТ)
ТХК Тверь - “Кубань” Краснодар - 1:3, 4:3 (1-ОТ), 4:3 (1-ОТ), 1:2 (1-ОТ), 2:3, 2:0, 3:2
“Молот-Прикамье” Пермь - “Спутник” Нижний Тагил - 5:1, 1:4, 5:2, 1:2, 1:2, 2:1, 3:0
ХК “Липецк” Липецк - “Ермак” Ангарск - 1:5, 3:4 (1-ОТ), 0:2, 4:2, 3:6
ХК “Рязань” Рязань - “Рубин” Тюмень - 0:4, 1:2 (1-ОТ), 2:3 (1-ОТ), 1:0, 2:3
“Буран” Воронеж - “Дизель” Пенза - 2:4, 3:1, 2:5, 3:2 (1-ОТ), 3:4 (1-ОТ), 1:2
“Торос” Нефтекамск - “Зауралье” Курган - 1:3, 3:0, 1:2, 2:1 (3-ОТ), 4:1, 5:1


1/4 финала:

“Сарыарка” Караганда - “Ермак” Ангарск - 3:2, 3:4 (1-ОТ), 1:2, 3:2, 2:1 (1-ОТ), 4:5, 4:0
“Ижсталь” Ижевск - “Рубин” Тюмень - 3:1, 4:1, 4:6, 4:3, 0:3, 3:2
ТХК Тверь - “Дизель” Пенза - 0:1, 5:2, 3:2, 3:4, 2:5, 2:1 (1-ОТ), 4:3
“Молот-Прикамье” Пермь - “Торос” Нефтекамск - 2:3, 1:0 (1-ОТ), 2:3, 1:4, 2:3 (1-ОТ)


Полуфиналы:

“Сарыарка” Караганда - “Торос” Нефтекамск - 2:3 (1-ОТ), 1:2, 2:3 (1-ОТ), 0:2
“Ижсталь” Ижевск - ТХК Тверь - 5:1, 5:1, 3:2 (1-ОТ), 3:2 (1-ОТ)


Финал:

“Ижсталь” Ижевск - “Торос” Нефтекамск - 3:1, 2:5, 1:4, 2:5, 4:3, 0:2


Открытый Чемпионат России 2014/2015





Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org