Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее












"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!


2013/2014
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ



Континентальная Хоккейная Лига

4 сентября 2013 - 30 апреля 2014. 28 команд, разделенных на две конференции, состоящие из двух дивизионов, провели 2-х круговой турнир с соперниками.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Гагарина.


Западная конференция


Дивизион ‘‘Боброва’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

СКА Санкт-Петербург

30

1

4

4

1

14

175-115

105

2

“Лев” Прага

23

3

9

2

4

13

149-107

99

3

“Динамо” Рига

22

5

6

4

1

16

141-122

93

4

“Медвешчак” Загреб

24

1

3

8

4

14

138-126

92

5

ЦСКА Москва

25

2

5

1

1

20

130-118

91

6

“Слован” Братислава

15

3

6

3

1

26

120-160

67

7

“Динамо” Минск

13

1

3

4

2

31

102-161

53


Дивизион ‘‘Тарасова’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Динамо” Москва

34

2

2

5

0

11

171-113

115

2

“Донбасс” Донецк

27

3

4

2

0

18

135-99

97

3

“Локомотив” Ярославль

23

2

3

4

1

21

109-103

84

4

“Атлант” Мытищи

19

1

7

3

2

22

123-120

78

5

“Северсталь” Череповец

20

0

5

5

2

22

128-135

77

6

“Спартак” Москва

12

4

4

4

2

28

105-147

58

7

“Витязь” Подольск

12

1

5

9

1

26

110-147

58


Восточная конференция


Дивизион ‘‘Харламова’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Металлург” Магнитогорск

30

3

2

6

2

11

166-113

108

2

“Ак Барс” Казань

26

4

4

5

1

14

139-108

100

3

“Торпедо” Нижний Новгород

25

2

5

3

2

17

153-121

94

4

“Автомобилист” Екатеринбург

22

0

7

5

1

19

134-125

86

5

“Трактор” Челябинск

18

1

6

5

2

22

126-148

75

6

“Югра” Ханты-Мансийск

16

1

3

2

6

26

128-166

64

7

“Нефтехимик” Нижнекамск

15

2

2

3

1

31

127-152

57


Дивизион ‘‘Чернышева’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Барыс” Астана

26

2

4

2

2

18

182-157

94

2

“Салават Юлаев” Уфа

25

3

3

4

3

16

155-140

94

3

“Сибирь” Новосибирск

22

2

5

6

1

18

125-117

87

4

“Адмирал” Владивосток

21

1

4

4

1

23

135-129

78

5

“Авангард” Омск

17

1

5

4

2

25

136-162

69

6

“Металлург” Новокузнецк

12

1

1

4

6

30

115-170

50

7

“Амур” Хабаровск

8

1

4

10

1

30

106-182

45



Конференция “Запад”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Динамо” Москва

34

2

2

5

0

11

171-113

115

2

СКА Санкт-Петербург

30

1

4

4

1

14

175-115

105

3

“Лев” Прага

23

3

9

2

4

13

149-107

99

4

“Донбасс” Донецк

27

3

4

2

0

18

135-99

97

5

“Динамо” Рига

22

5

6

4

1

16

141-122

93

6

“Медвешчак” Загреб

24

1

3

8

4

14

138-126

92

7

ЦСКА Москва

25

2

5

1

1

20

130-118

91

8

“Локомотив” Ярославль

23

2

3

4

1

21

109-103

84

9

“Атлант” Мытищи

19

1

7

3

2

22

123-120

78

10

“Северсталь” Череповец

20

0

5

5

2

22

128-135

77

11

“Слован” Братислава

15

3

6

3

1

26

120-160

67

12

“Спартак” Москва

12

4

4

4

2

28

105-147

58

13

“Витязь” Подольск

12

1

5

9

1

26

110-147

58

14

“Динамо” Минск

13

1

3

4

2

31

102-161

53


Конференция “Восток”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Металлург” Магнитогорск

30

3

2

6

2

11

166-113

108

2

“Барыс” Астана

26

2

4

2

2

18

182-157

94

3

“Ак Барс” Казань

26

4

4

5

1

14

139-108

100

4

“Салават Юлаев” Уфа

25

3

3

4

3

16

155-140

94

5

“Торпедо” Нижний Новгород

25

2

5

3

2

17

153-121

94

6

“Сибирь” Новосибирск

22

2

5

6

1

18

125-117

87

7

“Автомобилист” Екатеринбург

22

0

7

5

1

19

134-125

86

8

“Адмирал” Владивосток

21

1

4

4

1

23

135-129

78

9

“Трактор” Челябинск

18

1

6

5

2

22

126-148

75

10

“Авангард” Омск

17

1

5

4

2

25

136-162

69

11

“Югра” Ханты-Мансийск

16

1

3

2

6

26

128-166

64

12

“Нефтехимик” Нижнекамск

15

2

2

3

1

31

127-152

57

13

“Металлург” Новокузнецк

12

1

1

4

6

30

115-170

50

14

“Амур” Хабаровск

8

1

4

10

1

30

106-182

45


Кубок Локомотива:

“Динамо” Москва - “Трактор” Челябинск - 5:1



Кубок Надежды:


Квалификационный раунд:

“Слован” Братислава - “Динамо” Минск - 0:1, 1:2
“Югра” Ханты-Мансийск - “Амур” Хабаровск - 4:2, 1:1
“Спартак” Москва - “Витязь” Подольск - -:+, -:+
“Нефтехимик” Нижнекамск - “Металлург” Новокузнецк - 3:1, 2:1


1/4 финала:

“Атлант” Мытищи - “Динамо” Минск - 1:4, 0:5, 1:2 (1-ОТ)
“Трактор” Челябинск - “Нефтехимик” Нижнекамск - 2:3, 1:0, 0:5, 1:0 (1-ОТ) [1:0 Бул]
“Северсталь” Череповец - “Витязь” Подольск - 4:2, 5:4, 2:3 (1-ОТ), 3:2
“Авангард” Омск - “Югра” Ханты-Мансийск - 1:5, 4:2, 8:2, 5:1


Полуфиналы:

“Северсталь” Череповец - “Динамо” Минск - 5:2, 2:3 (1-ОТ), 1:4, 0:3
“Трактор” Челябинск - “Авангард” Омск - 2:3 (1-ОТ), 2:4, 6:4, 3:4


Финал:

“Авангард” Омск - “Динамо” Минск - 2:0, 4:0, 3:2



Кубок Гагарина:


1/8 финала:

“Динамо” Москва - “Локомотив” Ярославль - 3:2 (1-ОТ), 2:1, 1:2, 2:3 (2-ОТ), 1:0 (2-ОТ), 0:6, 1:5
“Металлург” Магнитогорск - “Адмирал” Владивосток - 3:1, 5:3, 3:4 (2-ОТ), 3:2 (3-ОТ), 4:3 (1-ОТ)
“Барыс” Астана - “Автомобилист” Екатеринбург - 3:2 (2-ОТ), 5:4 (1-ОТ), 2:1, 2:1
СКА Санкт-Петербург - ЦСКА Москва - 1:0, 5:1, 2:1 (1-ОТ), 5:4 (1-ОТ)
“Лев” Прага - “Медвешчак” Загреб - 4:3, 5:2, 5:2, 3:2
“Ак Барс” Казань - “Сибирь” Новосибирск - 1:3, 3:2 (1-ОТ), 1:7, 6:3, 0:1, 2:3 (2-ОТ)
“Салават Юлаев” Уфа - “Торпедо” Нижний Новгород - 1:3, 0:1, 2:1 (3-ОТ), 4:2, 4:2, 2:6, 2:1
“Донбасс” Донецк - “Динамо” Рига - 5:2, 3:1, 3:7, 4:1, 1:2, 1:2, 3:1


1/4 финала:

СКА Санкт-Петербург - “Локомотив” Ярославль - 1:0, 4:5 (1-ОТ), 1:4, 6:1, 2:3, 0:2
“Металлург” Магнитогорск - “Сибирь” Новосибирск - 3:2 (1-ОТ), 3:2, 2:1 (1-ОТ), 3:2
“Барыс” Астана - “Салават Юлаев” Уфа - 2:3 (1-ОТ), 5:2, 2:5, 2:3 (1-ОТ), 2:1, 2:3
“Лев” Прага - “Донбасс” Донецк - 5:2, 3:4 (4-ОТ), 3:2 (1-ОТ), 1:3, 3:1, 1:0


Полуфиналы:

“Лев” Прага - “Локомотив” Ярославль - 3:0, 2:1, 3:0, 2:3 (1-ОТ), 3:2
“Металлург” Магнитогорск - “Салават Юлаев” Уфа - 3:2, 3:2 (2-ОТ), 0:4, 1:0, 1:0 (1-ОТ)


Финал:

“Металлург” Магнитогорск - “Лев” Прага - 0:3, 4:1, 2:3, 5:3, 2:1 (1-ОТ), 4:5 (1-ОТ), 7:4


Результаты игр


Высшая Хоккейная Лига

8 сентября 2013 - 28 апреля 2014. 26 команд провели 2-х круговой турнир с соперниками.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Братины.


М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Торос” Нефтекамск

28

1

6

1

1

13

121-87

100

2

“Молот-Прикамье” Пермь

28

2

2

5

1

12

135-94

98

3

“Рубин” Тюмень

25

2

7

5

0

11

132-89

98

4

“Сарыарка” Караганда

23

6

5

2

2

12

155-104

95

5

“Кубань” Краснодар

24

2

3

3

2

16

142-126

87

6

“Дизель” Пенза

20

3

6

7

2

12

117-98

87

7

“Южный Урал” Орск

24

2

3

3

1

17

122-104

86

8

ТХК Тверь

21

0

7

6

3

13

143-119

86

9

“Буран” Воронеж

24

1

2

4

2

17

152-144

84

10

“Нефтяник” Альметьевск

22

4

2

6

0

16

134-123

84

11

“Торпедо” Усть-Каменогорск

20

2

6

4

2

16

140-146

82

12

“Лада” Тольятти

19

2

7

1

6

15

130-113

82

13

“Динамо” Балашиха

21

1

3

3

3

19

138-130

77

14

“Ариада-Акпарс” Волжск

21

2

2

3

1

21

133-130

75

15

“Титан” Клин

19

4

3

2

2

20

110-118

75

16

“Сокол” Красноярск

19

1

5

5

1

19

109-110

75

17

“Ермак” Ангарск

15

3

6

2

3

21

112-127

68

18

“Челмет” Челябинск

17

3

2

5

0

23

123-139

66

19

“Ижсталь” Ижевск

13

1

5

6

8

17

122-137

65

20

ХК “Саров” Саров

17

3

2

0

3

25

112-125

64

21

ХК “Рязань” Рязань

16

4

2

0

3

25

126-164

63

22

“Кристалл” Саратов

16

0

1

7

2

24

119-149

59

23

ХК “Липецк” Липецк

15

1

1

5

3

25

124-155

57

24

“Спутник” Нижний Тагил

12

1

4

6

0

27

108-141

52

25

ХК ВМФ-Карелия Кондопога

12

2

3

3

1

29

103-125

50

26

“Зауралье” Курган

8

1

2

3

2

34

81-146

35


Кубок Открытия:

“Торос” Нефтекамск - “Сарыарка” Караганда - 4:3 (бул)


Кубок Братины:


1/8 финала:

“Торос” Нефтекамск - “Сокол” Красноярск - 4:0, 3:2, 2:0, 4:1
“Молот-Прикамье” Пермь - “Титан” Клин - 2:0, 1:0 (1-ОТ), 3:2 (1-ОТ), 4:1
“Рубин” Тюмень - “Ариада-Акпарс” Волжск - 3:4 (2-ОТ), 2:0, 3:2, 5:1, 3:5, 5:1
“Сарыарка” Караганда - “Динамо” Балашиха - 5:6 (1-ОТ), 4:1, 3:0, 3:0, 3:1
“Кубань” Краснодар - “Лада” Тольятти - 3:0, 3:1, 4:2, 3:5, 2:5, 3:1
“Дизель” Пенза - “Торпедо” Усть-Каменогорск - 3:1, 2:3, 2:5, 2:0, 2:1, 4:1
“Южный Урал” Орск - “Нефтяник” Альметьевск - 2:4, 2:1, 6:1, 2:1 (1-ОТ), 3:0
ТХК Тверь - “Буран” Воронеж - 1:3, 2:4, 0:4, 2:4


1/4 финала:

“Торос” Нефтекамск - “Буран” Воронеж - 3:2 (1-ОТ), 0:4, 1:2 (1-ОТ), 2:5, 4:3 (2-ОТ), 4:1, 2:1 (1-ОТ)
“Молот-Прикамье” Пермь - “Южный Урал” Орск - 1:4, 3:1, 2:3 (1-ОТ), 5:2, 3:2, 5:2
“Рубин” Тюмень - “Дизель” Пенза - 1:3, 3:0, 4:3 (1-ОТ), 2:0, 4:1
“Сарыарка” Караганда - “Кубань” Краснодар - 5:3, 6:3, 3:2, 3:0


Полуфиналы:

“Торос” Нефтекамск - “Сарыарка” Караганда - 1:4, 2:3, 3:4 (1-ОТ), 0:2
“Молот-Прикамье” Пермь - “Рубин” Тюмень - 1:5, 3:4 (1-ОТ), 4:1, 2:3 (1-ОТ), 1:2 (1-ОТ)


Финал:

“Рубин” Тюмень - “Сарыарка” Караганда - 3:1, 0:4, 2:3 (1-ОТ), 4:2, 1:3, 1:2


Результаты игр


Молодежная Хоккейная Лига


Чемпионат МХЛ

Группа “A”

3 сентября 2013 - 29 апреля 2014. 40 команд, разделенных на две конференции, состоящие из двух дивизионов, провели

4-х круговой турнир с соперниками по дивизиону и 2-х круговой турнир с соперниками другого дивизиона своей конференции.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Харламова.


Конференция “Запад”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Локо” Ярославль

39

1

7

3

0

6

225-97

136

2

ХК МВД Балашиха

40

2

3

0

2

9

215-105

132

3

“Красная Армия” Москва

36

0

4

4

0

12

214-146

120

4

МХК “Спартак” Москва

31

2

6

2

1

14

132-94

112

5

“Энергия” Карловы Вары

30

2

4

7

0

13

176-131

109

6

ХК “Рига” Рига

31

2

2

3

0

18

136-122

104

7

“Алмаз” Череповец

29

2

0

4

1

20

149-132

96

8

“Русские Витязи” Чехов

28

1

3

2

2

20

147-139

96

9

СКА-1946 Санкт-Петербург

25

2

3

3

2

21

174-168

90

10

“Атланты” Мытищи

27

0

1

4

0

24

145-135

87

11

“Ред Булл” Зальцбург

21

2

5

2

1

25

151-169

80

12

“Юность” Минск

22

4

0

2

2

26

120-154

78

13

“Химик” Воскресенск

22

1

0

5

3

25

121-164

76

14

“Динамо-Шинник” Бобруйск

16

1

7

5

3

24

123-157

72

15

“Молодая Гвардия” Донецк

18

1

4

4

3

26

146-178

71

16

“Динамо” Санкт-Петербург

18

1

5

1

3

28

145-180

70

17

“Серебряные Львы” Санкт-Петербург

18

0

3

2

1

32

123-171

63

18

“Амурские Тигры” Хабаровск

11

1

3

5

2

34

113-230

48

19

“Капитан” Ступино

10

1

2

4

0

39

109-192

40

20

“Патриот” Будапешт

0

0

0

0

0

56

0-0

0


Конференция “Восток”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Барс” Казань

40

3

2

4

1

6

224-100

135

2

“Белые Медведи” Челябинск

41

0

2

2

3

8

212-115

132

3

“Омские Ястребы” Омск

39

4

2

1

1

9

245-126

131

4

“Мамонты Югры” Ханты-Мансийск

38

0

3

1

1

13

241-140

122

5

“Толпар” Уфа

35

1

1

3

1

15

229-159

113

6

“Кристалл” Бердск

31

2

2

3

3

15

192-143

107

7

“Чайка” Нижний Новгород

27

2

2

8

0

17

171-139

97

8

“Реактор” Нижнекамск

28

2

2

2

0

22

178-155

94

9

“Сибирские Снайперы” Новосибирск

26

1

3

3

0

23

186-159

89

10

“Стальные Лисы” Магнитогорск

21

3

5

1

3

23

175-155

83

11

“Кузнецкие Медведи” Новокузнецк

19

5

2

5

1

24

160-190

77

12

“Авто” Екатеринбург

22

1

1

3

3

26

160-186

76

13

“Снежные Барсы” Астана

21

0

4

3

2

26

141-163

76

14

“Молот” Пермь

15

1

4

1

1

34

137-198

57

15

“Ладья” Тольятти

16

2

0

2

1

35

127-210

55

16

“Олимпия” Кирово-Чепецк

12

0

3

3

1

37

126-228

46

17

“Тюменский Легион” Тюмень

20

1

4

2

2

27

149-156

74

18

“Челны” Набережные Челны

11

0

3

2

2

38

145-225

43

19

“Белые Тигры” Оренбург

10

0

5

1

1

39

143-258

42

20

“Юниор” Курган

8

0

2

2

1

43

132-268

31


Матч Открытия:

“Барс” Казань - “Авто” Екатеринбург - 2:1


Кубок Вызова:

“Запад” - “Восток” - 5:3


Кубок Харламова:


1/16 финала:

“Локо” Ярославль - “Динамо” Санкт-Петербург - 3:2, 4:3, 2:0
ХК МВД Балашиха - “Молодая Гвардия” Донецк - 6:1, 3:2, 4:1
“Красная Армия” Москва - “Динамо-Шинник” Бобруйск - 3:3 (1:0 бул), 7:0, 4:0
МХК “Спартак” Москва - “Химик” Воскресенск - 6:1, 5:2, 3:1
“Энергия” Карловы Вары - “Юность” Минск - 0:3, 1:1 (0:1 бул), 3:2, 4:3, 4:1
ХК “Рига” Рига - “Ред Булл” Зальцбург - 3:0, 2:3, 9:1, 0:1, 5:2
“Алмаз” Череповец - “Атланты” Мытищи - 3:2, 5:1, 1:4, 3:4, 3:0
“Русские Витязи” Чехов - СКА-1946 Санкт-Петербург - 3:4, 0:3, 1:3
“Барс” Казань - “Олимпия” Кирово-Чепецк - 6:2, 2:1, 5:2
“Белые Медведи” Челябинск - “Ладья” Тольятти - 4:2, 3:0, 6:3
“Омские Ястребы” Омск - “Молот” Пермь - 2:1, 0:1, 9:1, 5:2
“Мамонты Югры” Ханты-Мансийск - “Снежные Барсы” Астана - 2:1, 3:1, 5:4
“Толпар” Уфа - “Авто” Екатеринбург - 7:6 (ОТ), 2:1, 4:3 (ОТ)
“Кристалл” Бердск - “Кузнецкие Медведи” Новокузнецк - 5:5 (0:2 бул), 4:2, 1:3, 3:1, 3:6
“Чайка” Нижний Новгород - “Стальные Лисы” Магнитогорск - 4:3, 2:1, 0:3, 1:3, 2:5
“Реактор” Нижнекамск - “Сибирские Снайперы” Новосибирск - 1:4, 2:3 (ОТ), 3:6


1/8 финала:

“Локо” Ярославль - СКА-1946 Санкт-Петербург - 2:2 (2:1 бул), 2:3, 1:2 (ОТ), 1:3
ХК МВД Балашиха - “Алмаз” Череповец - 2:3 (ОТ), 2:5, 2:0, 3:4 (ОТ)
“Красная Армия” Москва - ХК “Рига” Рига - 7:2, 6:2, 3:4 (ОТ), 0:3, 3:2
МХК “Спартак” Москва - “Энергия” Карловы Вары - 3:1, 2:1 (ОТ), 1:3, 3:0
“Барс” Казань - “Кузнецкие Медведи” Новокузнецк - 3:0, 3:1, 6:1
“Белые Медведи” Челябинск - “Стальные Лисы” Магнитогорск - 6:1, 4:0, 6:1
“Омские Ястребы” Омск - “Сибирские Снайперы” Новосибирск - 3:3 (2:1 бул), 0:1 (ОТ), 2:1, 2:4, 6:3
“Мамонты Югры” Ханты-Мансийск - “Толпар” Уфа - 4:1, 3:2 (ОТ), 2:4, 4:5 (ОТ), 3:2 (ОТ)


1/4 финала:

“Красная Армия” Москва - СКА-1946 Санкт-Петербург - 4:1, 6:0, 4:3 (ОТ)
МХК “Спартак” Москва - “Алмаз” Череповец - 3:2, 4:0, 3:4 (ОТ), 2:5, 4:1
“Барс” Казань - “Мамонты Югры” Ханты-Мансийск - 2:0, 1:1 (1:0 бул), 3:2 (ОТ)
“Белые Медведи” Челябинск - “Омские Ястребы” Омск - 5:1, 1:2, 2:6, 2:1, 4:1


Полуфиналы:

“Белые Медведи” Челябинск - “Красная Армия” Москва - 2:5, 3:2, 1:2, 3:4
“Барс” Казань - МХК “Спартак” Москва - 0:3, 1:0, 4:5 (ОТ), 1:3


Финал:

“Красная Армия” Москва - МХК “Спартак” Москва - 1:4, 7:0, 3:1, 3:4 (ОТ), 0:2, 2:1 (ОТ), 2:3


Результаты игр


Первенство МХЛ

Группа “Б”

6 сентября 2013 - 9 апреля 2014. 28 команд, разделенные на две конференции, состоящие из двух дивизионов, провели

4-х круговой турнир с соперниками по дивизиону и 2-х круговой турнир с соперниками другого дивизиона своей конференции.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Регионов.


Конференция “Запад”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Беркуты Кубани” Краснодар

27

1

3

1

1

5

110-56

91

2

ХК “Дмитров” Дмитров

25

0

2

1

0

10

112-75

80

3

“Локо-Юниор” Ярославль

28

1

0

2

0

7

125-63

88

4

ХК “Зеленоград” Зеленоград

21

4

3

2

1

7

127-92

80

5

“Россошь” Воронеж

22

0

0

3

0

13

108-93

69

6

ХК “Белгород” Белгород

20

1

1

0

0

16

86-95

64

7

“Платина” Кишинев

19

0

1

2

2

14

121-114

63

8

“Ракета” Саров

17

0

0

0

3

18

85-106

54

9

“Тверичи” Тверь

13

0

2

1

1

21

96-137

45

10

“Эльта” Липецк

13

0

1

0

1

23

108-154

42

11

“Молния” Рязань

9

2

1

1

0

25

74-149

34

12

ХК “Одинцово” Одинцово

13

1

1

1

0

22

93-87

44

13

“Балтика” Вильнюс

11

0

1

2

1

23

62-72

38

14

“Призма” Рига

0

0

0

0

0

38

1-15

0


Примечание: Команды “Призма” Рига, “Балтика” Вильнюс и ХК “Одинцово” Одинцово снялись с Первенства МХЛ в связи с финансовыми трудностями.


Конференция “Восток”

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Мечел” Челябинск

31

0

1

1

0

5

158-73

96

2

“Спутник” Альметьевск

23

1

2

1

1

10

137-94

77

3

“Горняк” Учалы

25

3

0

0

1

9

139-81

82

4

“Алтайские Беркуты” Барнаул

22

1

4

2

0

9

130-93

78

5

“Батыр” Нефтекамск

20

1

4

1

1

11

132-91

72

6

“Дизелист” Пенза

19

0

2

3

1

13

125-100

65

7

“Юниор-Спутник” Нижний Тагил

17

0

4

2

1

14

108-103

62

8

“Ирбис” Казань

16

3

0

4

1

14

120-103

59

9

“Ястребы” Омск

15

1

3

2

2

15

105-102

57

10

“Металлург” Медногорск

11

2

4

2

1

18

91-118

48

11

“Ангарский Ермак” Ангарск

9

2

0

5

3

19

113-160

39

12

“Красноярские Рыси” Красноярск

7

0

3

2

0

26

85-143

29

13

“Ижевская Сталь” Ижевск

3

1

3

4

3

24

79-148

24

14

“Кристалл-Юниор” Саратов

3

0

0

1

0

34

50-163

10


Кубок Поколения:

“Восток” - “Запад” - 4:1


Кубок Регионов:


1/8 финала:

“Беркуты Кубани” Краснодар - “Ракета” Саров - 4:1, 5:2, 3:1
ХК “Дмитров” Дмитров - “Платина” Кишинев - 0:2, 7:0, 2:1 (ОТ), 1:2, 2:1 (ОТ)
“Локо-Юниор” Ярославль - ХК “Белгород” Белгород - 3:2, 4:0, 3:1
ХК “Зеленоград” Зеленоград - “Россошь” Воронеж - 1:2, 1:6, 7:2, 2:3 (ОТ)
“Мечел” Челябинск - “Ирбис” Казань - 4:2, 6:1, 5:2
“Спутник” Альметьевск - “Юниор-Спутник” Нижний Тагил - 3:0, 3:2 (ОТ), 1:5, 4:2
“Горняк” Учалы - “Дизелист” Пенза - 3:5, 5:2, 1:0 (ОТ), 1:0
“Алтайские Беркуты” Барнаул - “Батыр” Нефтекамск - 3:3 (0:1 бул), 3:4, 2:4


1/4 финала:

“Беркуты Кубани” Краснодар - “Россошь” Воронеж - 3:0, 1:2, 1:3, 4:1, 2:1
ХК “Дмитров” Дмитров - “Локо-Юниор” Ярославль - 3:5, 2:1, 5:1, 3:6, 1:1 (0:1 бул)
“Мечел” Челябинск - “Батыр” Нефтекамск - 3:2, 3:2, 4:2
“Спутник” Альметьевск - “Горняк” Учалы - 2:1, 3:2 (ОТ), 1:2, 0:6, 3:0


Полуфиналы:

“Беркуты Кубани” Краснодар - “Спутник” Альметьевск - 3:2 (ОТ), 1:2, 3:1, 2:0
“Мечел” Челябинск - “Локо-Юниор” Ярославль - 0:4, 2:5, 1:1 (2:0 бул), 2:3


Матч за 3-4 места:

“Мечел” Челябинск - “Спутник” Альметьевск - 4:5, 3:2 [1:0 ОТ]


Финал:

“Беркуты Кубани” Краснодар - “Локо-Юниор” Ярославль - 4:1, 1:2, 5:3, 3:1


Результаты игр


Российская Хоккейная Лига

15 сентября 2013 - 21 апреля 2014. Первенство России по хоккею среди клубных команд регионов.


Дивизион ‘‘Запад’’

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Славутич” Смоленск

34

1

1

7

1

4

239-107

111

2

“Мордовия” Саранск

31

1

4

8

1

3

188-102

107

3

ЦСК ВВС Самара

24

0

4

14

2

1

160-109

92

4

ХК “Ростов” Ростов-на-Дону

23

2

7

14

0

2

183-139

89

5

“Прогресс” Глазов

19

1

6

18

0

4

161-134

75

6

ХК “Брянск” Брянск

19

1

2

18

1

7

146-152

71

7

ХК “Тамбов” Тамбов

13

1

0

29

0

5

126-192

46

8

“Кристалл” Электросталь

8

0

3

33

1

3

106-180

34

9

“Сокол” Новочебоксарск

6

0

2

39

0

1

100-294

23


Дивизион ‘‘Восток’’

М

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Ямальские Стерхи” Ноябрьск

30

25

2

1

0

0

2

191-50

81

2

“Алтай” Барнаул

30

21

0

0

0

0

9

173-81

63

3

“Кедр” Новоуральск

30

17

1

0

0

1

11

113-98

54

4

“Кристалл-Югра” Белоярский

30

15

0

0

1

2

12

133-123

48

5

“Рубин-2” Тюмень

30

4

0

0

1

1

24

59-176

14

6

“Ангел Сибири” Тобольск

30

2

1

1

0

0

26

69-210

10

7

“Буревестник” Екатеринбург

10

5

0

0

0

0

5

33-40

15


Примечание: Команда “Буревестник” Екатеринбург снялась с Чемпионата РХЛ в связи с финансовыми трудностями.
В соответствии с регламентом результаты матчей команды “Буревестник” Екатеринбург отменены.


Кубок РХЛ:


1/8 финала:

“Славутич” Смоленск - “Кристалл” Электросталь - 4:1, 5:2, 3:0
“Мордовия” Саранск - ХК “Тамбов” Тамбов - 1:1 (1:0 бул), 3:2, 5:3
ЦСК ВВС Самара - ХК “Брянск” Брянск - 2:1, 3:0, 3:2
ХК “Ростов” Ростов-на-Дону - “Прогресс” Глазов - 4:1, 8:3, 2:3, 1:2, 4:2


1/4 финала:

“Ямальские Стерхи” Ноябрьск - “Кристалл-Югра” Белоярский - 5:2, 8:2, +:-
“Алтай” Барнаул - “Кедр” Новоуральск - 3:2, 4:0, 4:1
“Славутич” Смоленск - ХК “Ростов” Ростов-на-Дону - 4:2, 3:2, 3:4 (ОТ), 2:1
“Мордовия” Саранск - ЦСК ВВС Самара - 4:1, 3:4 (ОТ), 0:3, 1:0, 5:1


Полуфиналы:

“Славутич” Смоленск - “Алтай” Барнаул - 3:1, 2:4, 5:2, 11:2
“Ямальские Стерхи” Ноябрьск - “Мордовия” Саранск - 3:4 (ОТ), 2:4, 6:2, 2:5


Финал:

“Славутич” Смоленск - “Мордовия” Саранск - 4:1, 0:3, 2:4, 2:3


Результаты игр





Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org