Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Форум
О проекте
Локомотив (Ярославль) 07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

2004/2005
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

Суперлига

1 сентября 2004 - 8 апреля 2005. 16 команд провели 4-х круговой турнир, в результате определились стартовые позиции в плей-офф.

 

М

Команда

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Динамо” Москва

35

5

7

4

9

179-106

126

2

“Лада” Тольятти

35

1

11

0

13

140-86

118

3

“Металлург” Магнитогорск

34

2

5

4

15

193-124

115

4

“Ак Барс” Казань

34

3

5

1

17

174-113

114

5

“Локомотив” Ярославль

29

2

12

2

15

159-104

105

6

“Авангард” Омск

29

3

10

1

17

182-148

104

7

“Металлург” Новокузнецк

26

1

12

2

19

129-126

94

8

“Нефтехимик” Нижнекамск

26

2

7

2

23

141-130

91

9

“Химик” Воскресенск

25

1

6

0

28

129-157

83

10

ЦСКА Москва

21

3

9

3

24

156-147

81

11

“Северсталь” Череповец

21

2

10

3

24

138-144

80

12

СКА Санкт-Петербург

22

1

5

3

29

133-169

76

13

“Салават Юлаев” Уфа

19

1

7

2

31

114-156

68

14

“Сибирь” Новосибирск

12

2

12

2

32

97-138

54

15

“Спартак” Москва

10

0

10

2

38

89-164

42

16

“Молот-Прикамье” Пермь

5

2

4

0

49

81-222

23

 

Плей-офф:

 

1/4 финала:

“Динамо” Москва - “Нефтехимик” Нижнекамск - 2:0, 4:2, 2:1

“Лада” Тольятти - “Металлург” Новокузнецк - 3:0, 1:1 (0:2 бул), 3:1, 3:2

“Металлург” Магнитогорск - “Авангард” Омск - 5:2, 2:1, 1:4, 2:4, 3:4 (ОТ)

“Ак Барс” Казань - “Локомотив” Ярославль - 1:2, 3:4, 0:0 (3:2 бул), 1:2

 

Полуфиналы:
“Динамо” Москва - “Авангард” Омск - 2:2 (1:2 бул), 11:0, 1:0, 3:1

“Лада” Тольятти - “Локомотив” Ярославль - 2:2 (6:5 бул), 4:1, 2:1

 

Матч за 3-4 места:

“Локомотив” Ярославль - “Авангард” Омск - 6:3, 5:4

 

Финал:
“Динамо” Москва - “Лада” Тольятти - 3:1, 2:0, 1:1 (3:1 бул)


Результаты игр


Высшая лига

18 сентября 2004 - 22 апреля 2005. 28 команд, разделенных по территориальному принципу по двум зонам, провели 4-х круговой турнир.

По 8 сильнейших сыграли плей-офф за право играть в суперлиге.

 

Западная зона

М

Команда

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

ХК МВД Тверь

38

0

7

0

7

147-76

121

2

“Торпедо” Нижний Новгород

37

1

5

1

8

163-69

119

3

“Нефтяник” Альметьевск

35

0

5

0

12

168-85

110

4

“Витязь” Чехов

32

1

3

2

14

154-113

103

5

“Кристалл” Саратов

30

2

2

0

18

143-108

96

6

“Нефтяник” Лениногорск

30

1

3

0

18

137-99

95

7

“Крылья Советов” Москва

25

1

7

1

18

150-123

85

8

“Дизель” Пенза

25

0

4

1

22

145-120

80

9

ЦСК ВВС Самара

18

0

2

2

30

102-127

58

10

ХК “Липецк” Липецк

15

3

4

1

29

102-139

56

11

ХК “Белгород” Белгород

10

3

1

3

35

96-173

40

12

“Спартак” Санкт-Петербург

11

0

5

0

36

103-165

38

13

“Кристалл” Электросталь

11

0

2

1

38

104-208

36

14

“Олимпия” Кирово-Чепецк

7

1

4

1

39

81-190

28

 

Восточная зона

М

Команда

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Мечел” Челябинск

35

1

6

0

10

166-98

113

2

“Амур” Хабаровск

34

1

7

1

9

159-75

112

3

“Трактор” Челябинск

34

0

5

1

12

168-88

108

4

“Торпедо” Усть-Каменогорск

33

1

3

0

15

157-96

104

5

“Спутник” Нижний Тагил

29

0

8

0

15

146-105

95

6

“Казахмыс” Караганда

28

1

6

0

17

167-119

92

7

“Газовик” Тюмень

20

0

8

3

21

106-105

71

8

“Энергия” Кемерово

18

3

6

2

23

108-115

68

9

“Ижсталь” Ижевск

16

4

11

0

21

110-127

67

10

“Зауралье” Курган

19

0

6

1

26

127-174

64

11

“Мотор” Барнаул

15

3

4

1

29

129-167

56

12

“Металлург” Серов

9

1

5

4

33

108-185

38

13

“Динамо-Энергия” Екатеринбург

9

1

4

1

37

96-198

34

14

“Южный Урал” Орск

5

0

9

2

36

75-170

26

 

Плей-офф:

 

1/8 финала:

ХК МВД Тверь - “Зауралье” Курган - 3:2, 2:0, 3:2

“Мечел” Челябинск - “Дизель” Пенза - 1:0, 0:1, 4:1, 4:0

“Торпедо” Нижний Новгород - “Ижсталь” Ижевск - 1:3, 2:1, 4:2, 2:0

“Амур” Хабаровск - “Крылья Советов” Москва - 5:3, 4:3 (бул), 2:1 (бул)

“Нефтяник” Альметьевск - “Энергия” Кемерово - 2:1, 3:2 (бул), 3:1

“Трактор” Челябинск - “Нефтяник” Лениногорск - 2:3, 2:1, 4:0, 3:0

“Витязь” Чехов - “Газовик” Тюмень - 2:1, 7:2, 5:0

“Спутник” Нижний Тагил - “Кристалл” Саратов - 2:3 (бул), 4:1, 6:3, 2:1

 

1/4 финала:

ХК МВД Тверь - “Спутник” Нижний Тагил - 1:0 (ОТ), 4:3 (ОТ), 3:0

“Мечел” Челябинск - “Витязь” Чехов - 4:3, 2:5, 0:1, 1:5

“Торпедо” Нижний Новгород - “Трактор” Челябинск - 3:2, 1:4, 2:1, 2:0

“Амур” Хабаровск - “Нефтяник” Альметьевск - 2:4, 2:4, 2:1 (бул), 4:2, 1:0 (ОТ)

 

Полуфиналы:
ХК МВД Тверь - “Амур” Хабаровск - 3:2, 3:0, 2:1 (ОТ)

“Торпедо” Нижний Новгород - “Витязь” Чехов - 1:2 (ОТ), 3:4 (бул), 2:1, 2:1, 1:2 (бул)

 

Матч за 3-4 места:

“Амур” Хабаровск - “Торпедо” Нижний Новгород - 3:1, 3:4 [0:1 ОТ]

 

Финал:
ХК МВД Тверь - “Витязь” Чехов - 2:1, 1:2 (ОТ), 4:2, 5:0


Результаты игр


Первая лига

 

“Центр”

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

ХК “Дмитров” Дмитров

60

48

3

4

1

4

288-79

155

2

“Титан” Клин

60

49

1

4

1

5

248-108

154

3

ХК “Владимир” Владимир

60

40

1

7

0

12

195-104

129

4

ХК “Саров” Саров

60

36

0

5

0

19

199-147

113

5

“Локомотив-2” Ярославль

60

33

1

7

0

19

176-131

108

6

ЦСКА-2 Москва

60

28

1

5

3

23

227-179

94

7

“Спартак-2” Москва

60

28

2

4

1

25

194-163

93

8

“Северсталь-2” Череповец

60

27

0

5

3

25

155-163

89

9

ХК “Тверь” Тверь

60

26

1

4

3

26

180-169

87

10

“Динамо-2” Москва

60

22

3

4

2

29

170-183

78

11

“Крылья Советов-2” Москва

60

18

4

4

3

31

188-248

69

12

“Велком” Москва

60

19

1

4

2

34

136-192

65

13

СКА-2 Санкт-Петербург

60

12

3

5

3

37

135-224

50

14

ХК “Тамбов” Тамбов

60

14

1

5

1

39

123-201

50

15

ХК “Липецк-2” Липецк

60

14

2

4

0

40

137-269

50

16

ХК “Воронеж” Воронеж

60

4

1

3

2

50

85-276

19

“Локомотив” Санкт-Петербург и “Карелия” Петрозаводск отказались от участия в Чемпионате

 

Плей-офф:

 

1/4 финала:

ХК “Дмитров” Дмитров - “Северсталь-2” Череповец - 4:2, 7:1

“Титан” Клин - “Спартак-2” Москва - 2:3 (ОТ), 5:2, 2:1 (ОТ)

ХК “Владимир” Владимир - ЦСКА-2 Москва - 6:4, 0:2, 0:4

ХК “Саров” Саров - “Локомотив-2” Ярославль - 0:3, 1:2

 

Полуфиналы:

ХК “Дмитров” Дмитров - ЦСКА-2 Москва - 5:2, 2:1

“Титан” Клин - “Локомотив-2” Ярославль - 3:4 (ОТ), 4:3 (ОТ), 5:3

 

Матч за 3-4 места:

“Локомотив-2” Ярославль - ЦСКА-2 Москва - 1:4, 3:1 [1:0 ОТ]

 

Финал:

ХК “Дмитров” Дмитров - “Титан” Клин - 2:3, 3:2 (ОТ), 2:1 (ОТ)

 

“Поволжье”

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Ариада” Волжск

52

36

3

0

3

10

260-116

117

2

“Прогресс” Глазов

52

36

2

0

4

10

183-118

116

3

“Нефтехимик-2” Нижнекамск

52

35

2

0

6

9

211-104

115

4

“Лада-2” Тольятти

52

34

2

0

3

13

225-105

109

5

“Ак Барс-2” Казань

52

28

4

0

5

15

197-120

97

6

“Сокол” Новочебоксарск

52

27

4

0

4

17

192-129

93

7

“Торос” Нефтекамск

52

29

3

0

0

20

185-134

93

8

“Дизель-2” Пенза

52

23

6

0

2

21

199-168

83

9

“Нефтяник-2” Альметьевск

52

22

6

0

3

21

183-144

81

10

“Олимпия-2” Кирово-Чепецк

52

18

5

0

3

26

150-211

67

11

“Ижсталь-2” Ижевск

52

14

2

0

3

33

139-213

49

12

ЦСК ВВС - 2 Самара

52

9

4

0

6

33

103-180

41

13

“Кристалл-2” Саратов

52

8

1

0

2

41

93-214

28

14

ХК “Челны” Набережные Челны

52

1

0

0

0

51

75-439

3

 

За 1-6 места

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Ариада” Волжск

72

50

5

0

4

13

328-156

164

2

“Нефтехимик-2” Нижнекамск

72

45

5

0

7

15

269-143

152

3

“Прогресс” Глазов

72

40

5

0

7

20

219-164

137

4

“Лада-2” Тольятти

72

40

3

0

6

23

258-164

132

5

“Сокол” Новочебоксарск

72

35

6

0

6

25

243-189

123

6

“Ак Барс-2” Казань

72

33

6

0

8

25

255-180

119

 

За 7-12 места

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

7

“Торос” Нефтекамск

72

43

5

0

1

23

265-174

140

8

“Дизель-2” Пенза

72

34

8

0

2

28

274-224

120

9

“Нефтяник-2” Альметьевск

72

33

7

0

6

26

253-193

119

10

“Олимпия-2” Кирово-Чепецк

72

20

5

0

4

43

184-306

74

11

“Ижсталь-2” Ижевск

72

21

2

0

4

45

209-298

71

12

ЦСК ВВС - 2 Самара

72

17

6

0

7

42

153-234

70

 

Плей-офф:

 

1/4 финала:

“Ариада” Волжск - “Дизель-2” Пенза - 4:2, 5:1

“Нефтехимик-2” Нижнекамск - “Торос” Нефтекамск - 3:1, 6:2

“Прогресс” Глазов - “Ак Барс-2” Казань - 1:3, 3:4 (ОТ)

“Лада-2” Тольятти - “Сокол” Новочебоксарск - 0:2, 0:1

 

Полуфиналы:
“Ариада” Волжск - “Сокол” Новочебоксарск - 3:1, 2:0

“Нефтехимик-2” Нижнекамск - “Ак Барс-2” Казань - 8:2, 4:2

 

Финал:
“Ариада” Волжск - “Нефтехимик-2” Нижнекамск - 0:3, 4:3, 1:4, 1:2

 

“Урал - Западная Сибирь”

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Горняк” Рудный

44

36

1

4

0

3

228-80

114

2

“Металлург-2” Магнитогорск

44

30

1

5

0

8

188-85

97

3

“Барыс” Астана

44

25

0

5

0

14

145-109

80

4

“Омские ястребы” Омск

44

25

0

4

1

14

168-107

80

5

“Салават Юлаев-2” Уфа

44

20

1

8

3

12

138-116

73

6

“Кедр” Новоуральск

44

20

1

4

2

17

155-139

68

7

“Газпром-Университет” Оренбург

44

18

1

1

1

23

148-164

58

8

“Молот-Прикамье-2” Пермь

44

17

2

2

1

22

129-152

58

9

“Мечел-2” Челябинск

44

17

1

2

1

23

128-145

56

10

“Трактор-2” Челябинск

44

12

0

1

2

29

102-178

39

11

“Газовик-Университет” Тюмень

44

6

3

2

0

33

82-186

26

12

“Южный Урал-2” Орск

44

7

0

2

0

35

97-247

23

 

За 1-6 места

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Горняк” Рудный

20

11

2

0

1

6

76-48

87 (49)

2

“Металлург-2” Магнитогорск

20

10

1

1

1

7

68-60

71 (37)

3

“Барыс” Астана

20

6

3

1

0

10

45-59

56 (31)

4

“Салават Юлаев-2” Уфа

20

11

0

1

0

8

66-67

52 (18)

5

“Кедр” Новоуральск

20

7

0

1

4

8

46-59

42 (16)

6

“Омские ястребы” Омск

20

5

2

0

2

11

66-74

40 (19)

 

За 7-12 места

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

7

“Газпром-Университет” Оренбург

18

10

0

1

1

6

66-51

78 (46)

8

“Мечел-2” Челябинск

18

12

0

1

0

5

60-38

76 (39)

9

“Молот-Прикамье-2” Пермь

20

9

0

0

0

11

61-63

64 (37)

10

“Трактор-2” Челябинск

20

8

0

2

0

10

49-55

52 (26)

11

“Газовик-2” Тюмень

20

7

0

2

1

10

55-74

41 (17)

12

“Южный Урал-2” Орск

20

7

2

0

0

11

53-63

40 (15)

 

“Сибирь - Дальний Восток”

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Вымпел” Междуреченск

54

46

0

2

1

5

244-93

141

2

“Иртыш” Павлодар

54

34

4

2

0

14

222-130

112

3

“Металлург-2” Новокузнецк

54

33

1

3

1

16

194-122

105

4

“Мотор-2” Барнаул

54

28

1

5

2

18

184-154

93

5

“Торпедо-2” Усть-Каменогорск

54

20

2

8

0

24

187-182

72

6

“Казахмыс-2” Караганда

54

18

0

6

3

27

147-187

63

7

“Сибирь-2” Новосибирск

54

18

1

3

3

29

164-231

62

8

“Сокол” Красноярск

54

10

4

9

1

30

143-191

48

9

“Шахтер” Прокопьевск

54

13

1

5

1

34

130-190

47

10

“Амур-2” Хабаровск

54

14

0

1

2

37

102-237

45

 

Финальный Турнир Первенства России Среди Команд Класса “A” Первой Лиги

19-20 апреля 2005 г. Междуреченск

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Вымпел” Междуреченск

?

?

?

?

?

?

?

?

2

“Металлург-2” Магнитогорск

1

1

0

0

0

0

4-3

3

3

“Ариада” Волжск

1

0

0

0

0

1

3-4

0

 

Финал:
“Вымпел” Междуреченск - “Металлург-2” Магнитогорск - 5:4

 

 

Вторая лига

 

“Центр”

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

ХК “Рязань” Рязань

16

13

0

0

0

3

78-32

39

2

“Лукойл-Волга” Кстово

16

11

0

2

0

3

78-43

35

3

“Десна” Брянск

16

10

0

2

0

4

67-40

32

4

ХК “Рыбинск” Рыбинск

16

2

0

0

1

13

40-75

7

5

ХК “Белгород-2” Белгород

16

1

1

0

0

14

18-91

5

 

Плей-офф:

 

Полуфиналы:

ХК “Рязань” Рязань - ХК “Рыбинск” Рыбинск - 5:3, 2:0, 11:3

“Лукойл-Волга” Кстово - “Десна” Брянск - 4:3 (ОТ), 3:8, 5:2, 3:2

 

Матч за 3-4 места:

“Десна” Брянск - ХК “Рыбинск” Рыбинск - 5:1, 5:4 (ОТ), 5:4 (ОТ)

 

Финал:

ХК “Рязань” Рязань - “Лукойл-Волга” Кстово - 4:2, 0:2, 5:1, 6:3

 

“Урал - Западная Сибирь”

 

Центральная группа

М

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

1

“Газовик-Старт” Ялуторовск

20

15

3

2

129-48

33

2

“Факел” Лесной

20

12

1

7

80-64

25

3

“Зауралье-2” Курган

20

6

1

13

53-143

13

4

“Металлург-2” Серов

20

5

1

14

66-98

11

5

“Динамо-Энергия-2” Екатеринбург

20

4

0

16

55-119

8

 

Южная группа

М

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

1

“Вагоностроитель” Усть-Катав

20

17

1

2

120-32

35

2

“Сталь” Аша

20

17

0

3

135-36

34

3

“Политехник ” Челябинск

20

13

1

6

135-48

27

4

СКиЧ Снежинск

20

4

1

15

60-133

9

5

“Таганай” Златоуст

20

2

1

17

48-160

5

 

За 1-6 места

М

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

1

“Вагоностроитель” Усть-Катав

12

12

0

0

125-16

26 (2)

2

“Сталь” Аша

12

12

0

0

96-23

25 (1)

3

“Политехник ” Челябинск

12

9

2

1

99-30

20 (0)

4

“Газовик-Старт” Ялуторовск

12

1

1

10

30-84

5 (2)

5

“Факел” Лесной

12

0

1

11

16-95

2 (1)

6

“Зауралье-2” Курган

12

0

0

12

23-141

0 (0)

 

За 7-10 места

М

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

1

“Таганай” Златоуст

8

7

1

0

19-9

15

2

СКиЧ Снежинск

8

6

1

1

16-15

13

3

“Динамо-Энергия-2” Екатеринбург

8

1

2

5

24-35

4

4

“Металлург-2” Серов

8

0

0

8

0-0

0

 

Северная группа

М

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

1

“Славтэк” Нижневартовск

-

-

-

-

-

-

2

?

-

-

-

-

-

-

3

?

-

-

-

-

-

-

4

?

-

-

-

-

-

-

 

Финал

М

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

1

“Вагоностроитель” Усть-Катав

3

2

1

0

9-5

5

2

“Сталь” Аша

3

2

0

1

14-8

4

3

“Политехник ” Челябинск

3

1

1

1

9-8

3

4

“Славтэк” Нижневартовск

3

0

0

3

4-15

0






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org