Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2004/2005
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

Высшая лига

18 сентября 2004 - 22 апреля 2005. 28 команд, разделенных по территориальному принципу по двум зонам, провели 4-х круговой турнир.

По 8 сильнейших сыграли плей-офф за право играть в суперлиге.

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

ХК МВД Тверь

*

0:1

1:3

2:0
3:3

2:1

1:1

4:1
4:3

7:2
2:1

1:2

3:2

2:4
5:1

4:3

1:3

1:1

1:2

3:1
2:1

0:0
1:3

2:2

2:1

2:0

1:1

3:2
4:3

4:1
3:1

2:1

4:1

3:0
4:3

3:1

4:2

4:1
3:1

4:1

4:1

3:2

3:2

4:1
3:1

2:1

3:1

9:2
4:1

3:1

1:1

1:0
5:1

2

“Торпедо” Нижний Новгород

1:0
3:1

0:2

3:3

*

1:1
0:0

0:2

5:3

3:3

2:3

5:2
5:1

1:2

2:1

3:1
3:1

1:0
1:3

0:1

0:2

4:2

5:1

2:3
1:1

4:1
2:1

1:0

3:1

4:2

1:2

4:1

2:1

2:1

3:2

6:2
5:0

3:2

6:1

5:1
2:0

6:3
6:1

3:2

2:0

5:1
9:1

4:1

9:0

4:0

3:1

5:0
3:2

3

“Нефтяник” Альметьевск

1:2
1:1

1:4

3:4

1:1

0:0

2:0
3:5

*

3:4

0:2

5:6
3:0

4:1
2:1

3:1

2:1

1:0

5:3

2:0
3:0

2:4

6:3

7:0
2:0

2:0
1:3

1:3

1:4

1:0
6:1

4:2

4:2

2:0

4:2

6:2
2:2

2:1

5:1

2:1
2:0

2:2
2:0

4:1

11:5

7:1
6:2

6:0

3:2

1:3

2:0

9:1
8:1

4

“Витязь” Чехов

2:7

1:2

2:1
2:3

3:3
3:2

2:5

1:5

4:3
2:0

6:5

0:3

*

1:3

0:1

3:1
5:3

2:2
3:1

6:2

1:2

2:5

2:4

2:3
6:1

5:3
2:1

3:1

2:2

2:1

5:2

3:1
3:0

4:2

1:0

5:1
4:0

3:2

4:0

0:1
3:2

1:2

2:1

2:4
4:1

5:2
3:2

5:2

3:6

6:0
6:2

2:1

5:4

5

“Кристалл” Саратов

4:2

1:5

3:4
3:1

2:1
1:2

1:3

1:3

1:4

1:2

1:3
1:2

3:1
1:0

1:3

3:5

*

2:2

2:7

2:1
3:7

3:1
3:1

2:5

5:4

3:2

2:0

5:4
4:3

1:0

3:0

3:1
1:3

4:4
1:2

1:0

0:2

2:3
5:0

3:1

8:1

5:3

2:1

5:1
3:1

6:1

3:0

2:0
6:1

3:1
5:1

3:1

4:2

6

“Нефтяник” Лениногорск

1:1
2:1

1:3

1:2

0:1

3:1

1:0
2:0

0:1
3:5

0:2

0:3

2:2

1:3

2:6
2:1

2:2
7:2

1:2

7:3

*

5:3

2:0

2:0
1:4

5:1
1:3

2:4

3:2

4:2
8:2

2:1

2:5

3:0

0:2

3:2
3:2

1:2

6:4

4:2
4:1

2:0
3:1

3:2

2:1

4:2
9:0

4:2

1:5

3:0

3:0

3:1
1:2

7

“Крылья Советов” Москва

0:0

3:1

2:2
1:2

2:4
1:5

3:2

1:1

4:2
3:6

0:7

0:2

5:2
4:2

3:2

1:6

1:3

1:3

5:2
4:5

3:5
0:2

0:2

4:1

*

5:5
7:1

2:3

5:4

3:1

1:1

2:0
4:2

2:2

2:3

8:1

3:4

2:4

3:2

3:1
6:1

2:1

3:3

3:1
2:1

0:1
4:3

2:3

3:1

7:1
3:2

7:0

5:2

8

“Дизель” Пенза

0:2
1:1

2:3

3:4

1:4

1:2

0:1
1:3

0:2

3:1

3:1
4:1

3:5

1:2

1:3
2:2

2:3
0:2

4:5

3:4

1:5

3:1

4:2
2:3

5:5

1:7

3:2
4:5

*

2:0
3:2

3:4

1:2

6:0
4:3

2:3

2:1

5:0
3:1

3:1

6:2

6:1
2:0

6:2

4:1

4:2

0:4

7:1
3:2

2:2

5:3

4:0
4:2

9

ЦСК ВВС Самара

1:4

1:3

1:2
1:4

2:4
2:1

1:4

1:2

0:1

1:6

2:4
2:4

1:2
2:5

1:3

0:3

0:1
0:3

1:3

3:1

2:4

2:8

1:2
5:2

1:3
1:1

0:2

2:4

0:2

2:3

4:3
2:1

*

2:0
2:3

1:1

0:2

6:1
4:3

2:0

5:4

2:3

1:3

4:2
4:1

0:1

4:1

7:2
6:1

2:1
2:1

0:2

3:0

10

ХК “Липецк” Липецк

0:3

3:4

1:3
2:4

1:2
2:3

2:6

0:5

0:2
2:4

2:6

2:2

2:4
0:1

1:5

0:4

4:4

2:1

0:1
2:0

0:3
2:0

2:3

2:3

2:2
3:2

1:8

4:3

0:6

3:4

3:2
1:2

0:2

3:2

1:1
2:0

*

0:1

3:2

3:1

2:3

1:2

4:2

5:3
6:1

1:3

4:2

2:1
2:3

4:0
1:4

5:3

2:1

11

ХК “Белгород” Белгород

1:4

1:3

1:4
1:4

2:3
1:6

1:5

0:2

1:2
1:5

1:2

0:2

2:3
0:4

1:0

2:3

3:2

0:5

1:3
1:8

2:1
4:6

2:4

1:4

4:2
2:3

1:3

1:6

0:5

1:3

1:3
2:6

1:6

3:4

0:2
4:5

1:0

2:3

1:3

3:2

*

2:3

3:2

1:2
2:1

5:4

2:2

6:3
6:4

1:2
4:3

5:2

2:4

12

“Спартак” Санкт-Петербург

2:3
2:3

1:4

1:3

3:6

1:6

2:3
0:2

2:2

0:2

1:4
5:11

2:1
1:2

4:2

1:4

3:5
1:2

1:5

1:3

0:2

1:3

2:3
1:2

1:2
3:3

1:3

1:2

1:6

0:2

2:6
1:4

3:2
3:1

2:4

1:4

2:1
2:4

3:5

1:6

3:2
2:3

2:1

1:2

*

1:4

7:2

1:0
3:3

4:1

3:3

3:3
8:3

13

“Кристалл” Электросталь

1:2
1:3

2:9

1:4

1:5

1:9

1:4
0:9

1:7

2:6

0:6
2:3

2:5

2:3

2:5
6:3

1:6
0:3

0:2

1:6

2:4

0:9

2:4
5:1

1:0

3:4

3:2
1:3

2:4
4:0

1:7

2:3

1:0
1:4

2:7

1:6

3:1
2:4

1:2

3:2

4:5
2:2

3:6

4:6

4:1
2:7

0:1

3:3

*

3:5

3:5

3:0
6:0

14

“Олимпия” Кирово-Чепецк

1:3
1:1

0:1

1:5

0:4
1:3

0:5

2:3

3:1
0:2

1:9

1:8

0:6

2:6

1:2
4:5

1:3

1:5

1:3
2:4

0:3
0:3

1:3

2:1

1:7

2:3

0:7
2:5

2:2
3:5

0:4

2:4

1:2

1:2

2:0
0:3

0:4

4:1

3:5

1:2

2:1

3:4

2:5
4:2

1:4
3:3

3:3

3:8

5:3
5:3

0:3

0:6

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

“Мечел” Челябинск

*

2:5
2:1

1:0

0:1

2:5

3:3

3:2
4:1

3:2
4:2

3:4

4:3

0:7

2:1

4:0
6:1

1:2

5:3

2:6
2:0

2:1

3:2

0:1

1:1

2:1
4:1

2:1

1:2

3:0

2:2

5:0
2:2

4:3
4:1

3:3

0:1

3:2
5:4

5:1

4:2

4:3

5:2

5:3
7:1

3:1

3:1

5:3
5:0

11:0
5:1

2:0

3:3

2

“Амур” Хабаровск

5:2

1:2

0:1
1:0

*

0:2
1:2

4:1

1:4

0:1

2:3

1:1
2:0

6:1
3:2

1:1

1:4

7:1
5:0

3:1

3:3

2:1

2:2

2:0
2:0

1:2
5:0

1:1

1:1

2:1
6:1

2:1

3:2

4:0

4:2

7:2
3:2

4:2

4:3

5:1
8:1

3:0
8:1

6:5

0:3

3:1
5:1

5:1

2:0

1:1

5:1

3:2

3:2

3

“Трактор” Челябинск

5:2
3:3

2:3

1:4

2:0

2:1

1:4
4:1

*

4:1
4:0

1:2

1:2

1:2

1:1

1:1
3:0

5:2

3:0

1:3
1:1

4:2

1:3

4:2
5:0

3:1

1:3

2:0
6:2

2:3
3:4

5:2

2:1

5:0

4:6

4:0
0:0

3:1
3:1

8:0

2:1

2:0

5:4

5:2
6:1

3:0
6:3

4:3

4:5

3:0
8:3

3:1

6:1

4

“Торпедо” Усть-Каменогорск

2:3

2:4

4:3
3:4

1:0
3:2

1:1

0:2

1:4

0:4

2:1

2:1

*

3:1
2:0

2:1

6:2

1:4

4:4

0:1
0:1

3:1
2:0

2:2

1:3

2:0
1:0

1:2

5:4

2:0

2:6

1:3
6:0

0:1
6:3

4:0

4:2

1:2
5:2

3:1

4:3

2:0
6:1

4:1

4:2

5:0

9:1

4:2
6:2

6:1

4:3

6:4
7:1

5

“Спутник” Нижний Тагил

7:0
1:2

0:4

1:6

1:6

2:3

1:1
4:1

2:1
1:1

1:1

0:3

1:3

0:2

1:2
2:6

*

4:2
3:0

0:3

2:2

4:1

0:4

6:0
2:1

2:0

1:3

2:2
3:1

3:0
5:3

6:3

1:2

3:1

6:4

2:2
3:1

3:2

3:1

4:2
7:3

0:0

7:3

5:1
4:1

6:3
3:2

7:2

5:2

5:1
3:1

0:0

1:4

6

“Казахмыс” Караганда

2:1
3:5

6:2

0:2

1:7

0:5

1:3
3:3

2:5
0:3

3:1

1:1

4:1
4:4

1:0

1:0

2:4

0:3

3:0
2:2

*

2:4

4:2

3:0
3:3

4:2

4:2

3:2
2:1

4:0
4:2

2:4

1:1

1:2

3:4

7:1
8:5

3:2
4:1

3:4

2:4

3:4

6:2

4:0
7:2

9:0
6:1

5:2

3:2

6:1
7:2

1:2

4:3

7

“Газовик” Тюмень

1:2

2:3

1:0
1:1

1:2
2:2

0:2

0:2

2:4
3:1

2:4

0:5

1:3

0:2

2:2
3:1

1:4
4:0

0:6

1:2

4:2
2:4

0:3

3:3

*

2:0
2:1

1:2

2:1

1:2

0:0

5:3

2:3

3:4

2:3

7:3
3:1

1:2

2:4

2:0
2:3

3:0
2:1

2:0

2:2

3:3

2:3

4:0
6:1

0:0

4:1

3:1
2:1

8

“Энергия” Кемерово

1:2

1:4

1:2
2:1

2:1

0:5

1:1
1:1

1:3
3:1

0:2

2:6

0:2

0:1

2:1
4:5

0:2
3:1

2:2

1:3

2:4
2:4

2:3

1:2

0:2

1:2

2:1
1:2

*

2:2
3:1

3:4

1:2

4:1

2:3

3:2
4:2

3:1

3:5

4:2
1:1

5:2
2:1

3:6

4:2

3:0
4:1

1:3

5:2

1:1

3:2

4:2
2:1

9

“Ижсталь” Ижевск

0:3
2:2

0:5

2:2

1:2

1:6

1:2
2:3

3:2

4:3

2:5
1:2

0:2
6:2

3:1

0:6

0:3

3:5

3:6
2:1

0:4

2:4

4:2
1:1

2:1
0:0

3:5

3:2

2:2

1:3

4:3
2:1

*

5:0
3:3

3:3

3:4

5:2
1:3

4:3

1:1

1:4

1:1

3:2
3:3

4:1

0:1

4:3
3:0

1:1
1:0

1:0

3:1

10

“Зауралье” Курган

3:4

1:4

3:3
1:0

0:4
2:4

2:7

2:3

0:5
6:4

0:4

0:0

1:0

3:6

0:4
2:4

1:3
4:6

2:2

1:3

2:1
4:3

1:7

5:8

4:3
3:2

3:7

1:3

1:4
3:2

2:3

2:4

0:5

3:3

3:3
4:3

*

3:9

1:1

5:2
2:4

5:4
5:3

2:5

3:2

1:2

6:2

3:1
4:2

3:2

2:3

3:0
4:1

11

“Мотор” Барнаул

2:3

4:5

1:5
2:4

2:4
3:4

1:5

1:8

1:3

1:3

0:8
1:2

2:1

2:5

1:3
3:4

2:3
1:3

2:4

3:7

2:3

1:4

4:3
4:2

2:1
4:2

0:2

3:2

1:3
5:3

2:4

1:1

2:5

3:1

3:4
1:1

9:3
1:1

2:5

4:2

*

3:2
5:1

4:3

2:5

4:9

4:4

3:4
1:0

4:2

3:1

1:0
6:0

12

“Металлург” Серов

3:4
2:5

3:5

1:7

0:3

1:8

5:6
3:0

0:2
4:5

2:5

1:6

0:2

1:6

1:4
2:4

0:0
3:7

1:5

1:4

4:3
2:6

0:4

2:7

0:3

1:2

0:2
2:2

2:5

1:2

6:3
2:4

4:1
1:1

2:3

3:3

4:5

3:5

5:2
2:3

2:3

1:5

3:4
5:2

*

1:2

3:2

2:1

2:4

2:3
3:2

1:0

3:3

13

“Динамо-Энергия” Екатеринбург

1:3
1:3

3:5

0:5

1:3

1:5

1:5
0:2

0:3

3:6

3:4
5:4

0:5
1:9

2:4

2:6

3:6

2:3

2:7
2:5

0:9

1:6

2:5
2:3

3:3
3:2

0:4

1:6

0:3

1:4

3:1
2:5

1:4
1:0

3:4

0:3

2:1
2:6

1:3

2:4

9:4
4:4

4:3

0:1

2:1

2:3

1:2
4:2

*

2:2
1:1

0:4

4:2

14

“Южный Урал” Орск

0:11

1:5

0:2
3:3

1:1
1:5

2:3

2:3

0:3

3:8

1:3
1:6

1:6
3:4

4:6

1:7

1:5

1:3

0:0
4:1

1:6

2:7

2:1
3:4

0:0
1:4

1:3

1:2

1:1

2:3

2:4

1:2

1:1

0:1

0:1
1:3

2:3
3:2

0:3

1:4

2:4
1:3

0:1

0:6

3:2

2:3

0:1
3:3

2:2

1:1

4:0
2:4

*

 

Плей-офф:

 

1/8 финала:

ХК МВД Тверь - “Зауралье” Курган - 3:2, 2:0, 3:2

“Мечел” Челябинск - “Дизель” Пенза - 1:0, 0:1, 4:1, 4:0

“Торпедо” Нижний Новгород - “Ижсталь” Ижевск - 1:3, 2:1, 4:2, 2:0

“Амур” Хабаровск - “Крылья Советов” Москва - 5:3, 4:3 (бул), 2:1 (бул)

“Нефтяник” Альметьевск - “Энергия” Кемерово - 2:1, 3:2 (бул), 3:1

“Трактор” Челябинск - “Нефтяник” Лениногорск - 2:3, 2:1, 4:0, 3:0

“Витязь” Чехов - “Газовик” Тюмень - 2:1, 7:2, 5:0

“Спутник” Нижний Тагил - “Кристалл” Саратов - 2:3 (бул), 4:1, 6:3, 2:1

 

1/4 финала:

ХК МВД Тверь - “Спутник” Нижний Тагил - 1:0 (ОТ), 4:3 (ОТ), 3:0

“Мечел” Челябинск - “Витязь” Чехов - 4:3, 2:5, 0:1, 1:5

“Торпедо” Нижний Новгород - “Трактор” Челябинск - 3:2, 1:4, 2:1, 2:0

“Амур” Хабаровск - “Нефтяник” Альметьевск - 2:4, 2:4, 2:1 (бул), 4:2, 1:0 (ОТ)

 

Полуфиналы:
ХК МВД Тверь - “Амур” Хабаровск - 3:2, 3:0, 2:1 (ОТ)

“Торпедо” Нижний Новгород - “Витязь” Чехов - 1:2 (ОТ), 3:4 (бул), 2:1, 2:1, 1:2 (бул)

 

Матч за 3-4 места:

“Амур” Хабаровск - “Торпедо” Нижний Новгород - 3:1, 3:4 [0:1 ОТ]

 

Финал:
ХК МВД Тверь - “Витязь” Чехов - 2:1, 1:2 (ОТ), 4:2, 5:0


Чемпионат России 2004/2005




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org