Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2004/2005
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

Суперлига

1 сентября 2004 - 8 апреля 2005. 16 команд провели 4-х круговой турнир, в результате определились стартовые позиции в плей-офф.

 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1

“Динамо” Москва

*

2:0

1:1
0:4

1:2

1:2

7:3

2:1
4:0

4:2

3:2
1:1

3:2

2:0

0:0

2:2
1:2

4:3

3:4
5:4

4:2

1:0

4:2
2:3

6:0

2:1
2:2

2:0

2:6

5:3

5:3

3:5
4:1

1:2

3:1

4:2
2:6

5:2

2:0
3:2

2:1

2:3

2:0
3:2

2:5

7:2

5:2
3:2

4:2

5:0

5:2
2:1

4:2

0:0

2:0

1:1
3:0

2:3

5:0

5:0
7:0

2

“Лада” Тольятти

0:2

1:1

4:0
2:1

*

1:3

2:2

6:1
0:0

2:1

0:2

2:1
2:4

2:2

2:4
3:1

2:2

4:1

4:1
4:2

1:2

5:1

0:0
0:3

0:0

1:4

3:1

5:0
2:1

3:1

5:1
1:0

3:1

3:3

0:2
3:2

1:0

0:0

3:2

0:2
2:0

1:3

3:0

2:1
3:2

2:1

0:1
6:2

3:1

5:1

1:0
5:2

1:1

4:2

1:2
1:0

3:3

5:1

4:3
3:2

3:1

3

“Металлург” Магнитогорск

2:1

3:7
1:2

0:4

3:1

2:2
1:6

0:0

*

6:2

1:2
1:3

2:2

2:4

2:2

3:2
1:2

1:2

5:3

4:2
6:3

2:3

2:0
5:4

2:4

2:1
1:4

4:0

0:3

2:0

3:1

2:4
4:1

5:2

2:0

2:3
5:3

1:4

3:3
13:4

8:3

2:0

4:5
4:0

2:1

3:1

3:0
2:0

5:0

4:3

1:3
7:1

3:4

1:0

6:3

4:0
5:2

3:0

4:0

6:1
10:1

4

“Ак Барс” Казань

2:4

2:3
1:1

2:3

1:2

2:0
1:2

4:2

2:6

2:1

3:1
2:2

*

3:0

2:1

3:2
3:1

3:5

3:3

4:5
1:4

5:0

0:0
2:1

4:1

1:2

1:0
0:2

1:1

2:1

4:0

2:3
3:0

1:4

2:1

6:5
5:2

3:6

2:4
5:1

5:3

4:1

3:1
3:5

4:5

3:0

2:1
7:0

4:3

3:0

3:0
2:0

2:1

2:3

5:0

4:1
3:1

3:1

4:2

7:3
6:0

5

“Локомотив” Ярославль

0:2

0:0
2:2

2:1

2:2

4:2

1:3
2:2

4:2

2:2
2:3

2:1

0:3

1:2
2:3

1:3

*

3:2

5:1

1:3
2:1

2:4

4:1

2:1
1:1

5:2

3:1
4:0

3:0

7:0

1:3

2:1
4:1

0:0

2:3
0:3

1:1

0:3

2:2
4:1

2:2

1:4

0:3
7:2

2:4

2:2

5:2

2:1
8:1

3:0

3:2

3:2
2:2

4:1

1:2
4:1

4:2

6:1

4:0

5:1
6:1

6

“Авангард” Омск

3:4

4:3
4:5

2:4

1:4

1:4

2:4
2:1

2:1

3:5
2:4

3:6

5:3

3:3
5:4

4:1

2:3

1:5
3:1

1:2

*

1:3

1:1

2:2
5:3

3:2

5:2
6:4

4:3

3:3

1:2
5:2

5:3

2:4

4:4
3:2

7:1

0:2

4:1

3:1
3:2

4:3

4:2

5:3
8:1

0:2

1:1

4:1
4:4

2:0

1:0

2:2
4:3

1:5

2:0
5:1

2:2

3:0

2:2
4:1

4:1

7

“Металлург” Новокузнецк

0:1

2:4

3:2
0:6

1:5

0:0

3:0
0:0

3:2

0:2

4:5
4:2

0:5

0:0

1:2
1:4

4:2

1:4
1:2

1:1

3:1

1:1
2:2

3:5

*

3:4

4:2

2:2
2:0

2:1

1:3
3:1

2:2

2:1

3:1
6:3

2:3

1:3

5:2

4:3
1:1

2:2

2:4

3:1
2:1

1:4

4:2

4:3
4:1

0:0

1:1
2:3

3:1

1:3

3:2
3:2

5:1

3:1

2:1
1:0

2:3

8

“Нефтехимик” Нижнекамск

1:2

2:2

0:2
6:2

4:1

1:3
0:5

1:2

1:2

4:1

0:4
3:0

2:1

0:1

2:0
1:1

2:5

1:3

0:4
0:3

2:3

2:5

4:6
3:4

4:3

2:4
2:2

0:2

*

2:3

5:3

2:2
3:1

4:3

1:2

3:5
6:5

2:3

4:3
2:1

2:1

5:1

0:0
3:1

6:2

4:2

4:1
0:2

3:1

2:1

0:2
2:2

3:1

2:0

0:2

3:3
2:0

5:2

1:0

8:1
2:1

9

“Химик” Воскресенск

3:5

3:5
5:3

1:4

1:3

1:5

0:1
1:3

0:2

1:3
4:2

1:4

1:2

0:4
3:2

0:3

0:7

3:1
1:2

1:4

3:3

2:1

2:5
3:5

1:2

3:1

1:3
2:2

3:2

3:5
2:2

1:3

*

5:4

3:1
3:0

2:2

3:1

2:4

1:1
0:1

1:3

4:5

3:2
4:4

0:4

1:0

2:7
3:1

3:2

2:0

4:1
1:0

3:2

3:2
2:1

4:3

2:1

3:2
5:1

4:3

10

ЦСКА Москва

2:1
1:3

2:4

6:2

3:3

2:0

2:3
0:1

2:5

0:2
3:2

3:5

4:1

1:2
5:6

2:5

0:0

3:2
3:0

1:1

4:2

4:4

2:3
1:7

1:2

1:3

3:6
3:2

3:4

2:1
5:3

5:6

4:5

1:3

0:3
2:2

*

0:2

1:1

5:3
2:0

4:1

3:0

3:3
2:3

2:1

6:0

4:1
2:3

2:2

1:2
3:2

1:3

7:0

4:2
3:2

4:2

3:3

2:3
3:4

3:0

11

“Северсталь” Череповец

2:5

0:2

2:3
1:2

0:0

2:3
2:0

0:2

4:1

3:3

4:13
3:8

6:3

4:2

1:5
3:5

3:0

2:2

1:4
2:2

2:0

1:4
1:3

2:3

3:1

2:5
3:4

1:1

3:2

3:4

1:2
1:2

1:3

4:2
1:1

1:0

2:0

1:1
3:5

0:2

*

3:2
3:2

1:4

3:4

1:1

1:1
4:3

1:2

3:0

2:3
1:0

1:2

5:0

1:1

3:0
4:0

1:0

6:4
7:1

6:4

12

СКА Санкт-Петербург

3:2

0:2

2:3
5:2

3:1

0:3
1:2

2:3

0:2

5:4
0:4

1:2

1:4

1:3

5:3
5:4

4:1

3:0

2:7
4:2

3:4
2:4

3:5

1:8

2:2

4:2
1:3

1:2

1:5

0:0

1:3
2:6

3:1

5:4
2:3

4:4

1:4

0:3
3:3

3:2

2:3

2:3

4:1
4:3

*

2:2

0:1
2:5

1:2

1:5

0:3
4:1

2:4

3:1

4:2

0:6
1:0

2:1

4:1
3:2

3:1

13

“Салават Юлаев” Уфа

2:7

2:5

2:3
2:4

1:2

1:0

2:6
1:3

1:3

0:3

0:2
0:5

0:3

1:2

0:7
3:4

2:2

2:5
1:2

1:8

2:0

1:1
1:4

4:4

4:1

2:4
3:4

1:4

2:4

1:4

2:0
1:3

4:0

0:1
7:2

1:3

1:2

0:6
1:4

3:2

1:1

1:1

3:4
2:1

2:2

1:0

5:2
2:1

*

2:1
3:1

2:1

3:0

3:1

1:2
3:3

4:2

0:3

1:0
6:1

4:0

14

“Сибирь” Новосибирск

0:5

2:5

1:2
2:4

1:5

0:1

2:5
1:1

3:4

3:1

1:7
4:3

0:3

0:3

0:2
1:2

0:3

2:3
2:3

2:2

0:2

0:1
2:2

3:4

0:0

1:1

3:2
1:3

1:2

2:0

2:2
1:3

2:3

0:2
1:4

0:1

2:2

2:1
2:3

3:1

0:3

3:2

0:1
2:1

5:1

3:0

1:4
4:2

1:2

1:3

1:2
0:3

*

0:0

1:1
3:1

4:4

2:2

2:2
7:0

2:1

15

“Спартак” Москва

0:0

0:2
1:1

0:3

2:4

2:1

0:1
3:3

0:1

3:6
0:4

2:5

3:2

0:5
1:4

1:3

1:4

2:1

1:4
2:4

5:1

0:2

1:5
2:2

3:1

2:3

2:3
1:5

0:2

2:0
3:3

0:2

2:3

2:3

1:2
3:4

0:7

2:4

2:3
2:4

0:5

1:1
0:3

0:4

1:3

2:4
6:0

0:1

1:3

2:1

3:3
2:4

0:0

1:1

1:3
4:4

*

2:1

2:3

1:0
1:3

16

“Молот-Прикамье” Пермь

3:2
0:5

0:5

0:7

1:5

3:4

2:3
1:3

0:3

0:4
1:6

1:10

1:3

2:4
3:7

0:6

1:6

0:4
1:5

1:6

0:3

2:2

1:4
1:4

1:3

1:2

0:1
3:2

2:5

0:1
1:8

1:2

1:2

2:3

1:5
3:4

3:3

3:2

4:3
0:3

0:1

4:6

1:7
4:6

1:2

1:4

2:3
1:3

3:0

0:1

1:6
0:4

2:2

2:2

0:7
1:2

1:2

3:2
0:1

3:1

*

 

Плей-офф:

 

1/4 финала:

“Динамо” Москва - “Нефтехимик” Нижнекамск - 2:0, 4:2, 2:1

“Лада” Тольятти - “Металлург” Новокузнецк - 3:0, 1:1 (0:2 бул), 3:1, 3:2

“Металлург” Магнитогорск - “Авангард” Омск - 5:2, 2:1, 1:4, 2:4, 3:4 (ОТ)

“Ак Барс” Казань - “Локомотив” Ярославль - 1:2, 3:4, 0:0 (3:2 бул), 1:2

 

Полуфиналы:
“Динамо” Москва - “Авангард” Омск - 2:2 (1:2 бул), 11:0, 1:0, 3:1

“Лада” Тольятти - “Локомотив” Ярославль - 2:2 (6:5 бул), 4:1, 2:1

 

Матч за 3-4 места:

“Локомотив” Ярославль - “Авангард” Омск - 6:3, 5:4

 

Финал:
“Динамо” Москва - “Лада” Тольятти - 3:1, 2:0, 1:1 (3:1 бул)


Призы сезона 2004/2005

Чемпионат России 2004/2005




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org