Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее











"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!



новые автомобили до 1000000 рублей машины до 500 тысяч рублей новая машина до 1000000 рублей авто за 500000 рублей авто до 1000000 рублей иномарки новые новые машины до 1500000 рублей купить новый автомобиль до 500 тысяч рублей новые машины до 1 миллиона рублей машины до 500 тысяч рублей новые новые авто до 500 тысяч рублей

2005/2006
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ



Суперлига

7 сентября 2005 - 20 апреля 2006. 18 команд провели 3-х круговой турнир, в результате определились стартовые позиции в плей-офф.

 

М

Команда

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Металлург” Магнитогорск

38

4

4

1

4

175-75

127

2

“Ак Барс” Казань

25

5

9

4

8

150-109

98

3

“Локомотив” Ярославль

28

0

10

2

11

168-104

96

4

“Авангард” Омск

26

3

6

3

13

129-112

93

5

ЦСКА Москва

25

0

8

1

17

153-128

84

6

“Химик” Мытищи

22

5

8

0

16

127-118

84

7

“Салават Юлаев” Уфа

21

0

11

2

17

128-110

76

8

“Динамо” Москва

20

3

4

6

18

131-122

76

9

“Лада” Тольятти

20

4

7

0

20

90-95

75

10

“Спартак” Москва

20

2

6

3

20

112-111

73

11

“Нефтехимик” Нижнекамск

18

1

10

2

20

117-116

68

12

“Северсталь” Череповец

16

2

10

4

19

103-114

66

13

СКА Санкт-Петербург

19

2

3

1

26

109-134

65

14

“Сибирь” Новосибирск

15

1

8

1

26

99-131

56

15

ХК МВД Тверь-Подольск

11

4

8

3

25

89-132

52

16

“Металлург” Новокузнецк

12

1

7

1

30

118-153

46

17

“Витязь” Чехов

11

1

6

1

32

89-149

42

18

“Молот-Прикамье” Пермь

8

1

5

4

33

81-155

35

 

Плей-офф:

 

1/8 финала:

“Металлург” Магнитогорск - “Металлург” Новокузнецк - 4:0, 2:2 (4:2 бул), 3:2

“Ак Барс” Казань - ХК МВД Тверь-Подольск - 9:3, 3:3 (3:2 бул), 2:3, 3:3 (3:0 бул)

“Локомотив” Ярославль - “Сибирь” Новосибирск - 3:2, 5:1, 1:3, 4:2

“Авангард” Омск - СКА Санкт-Петербург - 3:0, 5:1, 3:1

ЦСКА Москва - “Северсталь” Череповец - 0:5, 6:1, 1:0, 2:1

“Химик” Мытищи - “Нефтехимик” Нижнекамск - 1:3, 4:2, 2:0, 2:3, 2:1

“Салават Юлаев” Уфа - “Спартак” Москва - 2:2 (3:0 бул), 2:1, 5:4

“Динамо” Москва - “Лада” Тольятти - 0:3, 3:3 (0:2 бул), 2:0, 2:2 (2:3 бул)

 

1/4 финала:

“Металлург” Магнитогорск - “Лада” Тольятти - 1:2, 7:0, 4:3, 2:1

“Ак Барс” Казань - “Салават Юлаев” Уфа - 4:2, 3:1, 3:1

“Локомотив” Ярославль - “Химик” Мытищи - 4:2, 2:2 (2:1 бул), 1:5, 3:2 (ОТ)

“Авангард” Омск - ЦСКА Москва - 3:0, 6:1, <3:2

 

Полуфиналы:

“Металлург” Магнитогорск - “Авангард” Омск - 1:2 (ОТ), 4:3, 2:3 (ОТ), 2:3 (ОТ)

“Ак Барс” Казань - “Локомотив” Ярославль - 5:1, 4:1, 5:2

 

Финал:

“Ак Барс” Казань - “Авангард” Омск - 6:1, 2:0, 3:1


Результаты игр


Высшая лига

20 сентября 2005 - 30 апреля 2006. 28 команд, разделенных по территориальному принципу по двум зонам, провели 4-х круговой турнир.

По 8 сильнейших сыграли плей-офф за право играть в суперлиге.

 

Западная зона

М

Команда

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Крылья Советов” Москва

37

3

3

0

13

198-118

120

2

“Дизель” Пенза

36

1

4

2

13

173-103

116

3

“Нефтяник” Альметьевск

34

2

4

1

15

177-110

111

4

“Химик” Воскресенск

32

3

6

1

14

160-112

109

5

“Торпедо” Нижний Новгород

31

3

7

1

14

160-83

107

6

ХК “Дмитров” Дмитров

28

1

8

2

17

165-119

96

7

ХК “Липецк” Липецк

25

0

8

3

20

127-118

86

8

“Нефтяник” Лениногорск

23

2

5

0

26

140-145

78

9

“Ижсталь” Ижевск

22

1

10

0

23

114-115

78

10

“Кристалл” Саратов

21

1

7

2

25

116-139

74

11

ХК “Белгород” Белгород

17

1

8

4

26

119-147

65

12

“Капитан” Ступино

15

3

5

1

32

119-196

57

13

ЦСК ВВС Самара

14

0

4

2

36

118-181

48

14

“Спартак” Санкт-Петербург

8

2

7

2

37

108-204

37

15

“Олимпия” Кирово-Чепецк

6

1

6

3

40

77-185

29

 

Восточная зона

М

Команда

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Трактор” Челябинск

35

0

6

3

4

172-66

114

2

“Амур” Хабаровск

31

1

1

1

14

136-62

97

3

“Казахмыс” Караганда

25

4

7

0

12

139-114

90

4

“Спутник” Нижний Тагил

27

0

4

0

17

141-96

85

5

“Мечел” Челябинск

26

1

1

1

19

143-113

82

6

“Мотор” Барнаул

18

6

8

0

16

128-131

74

7

“Энергия” Кемерово

18

3

7

2

18

123-118

69

8

“Торпедо” Усть-Каменогорск

18

3

4

2

21

134-148

66

9

“Газовик” Тюмень

16

1

5

1

25

100-147

56

10

“Металлург” Серов

15

2

3

2

26

115-145

54

11

“Зауралье” Курган

13

0

5

1

29

109-150

45

12

“Южный Урал” Орск

11

0

5

7

25

96-160

45

13

“Динамо-Энергия” Екатеринбург

6

1

6

2

33

117-203

28

 

Плей-офф:

 

1/8 финала:

“Крылья Советов” Москва - “Металлург” Серов - 2:4, 3:0, 4:2, 5:6, 3:1

“Трактор” Челябинск - “Нефтяник” Лениногорск - 5:1, 4:3 (ОТ), 10:4

“Дизель” Пенза - “Газовик” Тюмень - 5:1, 3:2, 4:2

“Амур” Хабаровск - ХК “Липецк” Липецк - 3:1, 3:0, 3:2 (ОТ)

“Нефтяник” Альметьевск - “Энергия” Кемерово - 2:1, 2:1, 1:1 (0:2 бул), 1:2, 3:1

“Спутник” Нижний Тагил - ХК “Дмитров” Дмитров - 1:0, 2:2 (2:3 бул), 3:2 (ОТ), 5:2

“Химик” Воскресенск - “Мотор” Барнаул - 3:1, 3:2, 6:5

“Мечел” Челябинск - “Торпедо” Нижний Новгород - 2:1, 0:2, 1:2, 1:4

 

1/4 финала:

“Крылья Советов” Москва - “Торпедо” Нижний Новгород - 5:1, 3:2 (ОТ), 1:6, 2:1

“Амур” Хабаровск - “Нефтяник” Альметьевск - 2:1 (ОТ), 2:1 (ОТ), 4:0

“Трактор” Челябинск - “Химик” Воскресенск - 8:0, 2:1 (ОТ), 4:1

“Дизель” Пенза - “Спутник” Нижний Тагил - 2:2 (2:0 бул), 4:1, 3:4 (ОТ), 1:5, 2:1

 

Полуфиналы:

“Крылья Советов” Москва - “Амур” Хабаровск - 2:1, 2:0, 2:1 (ОТ)

“Трактор” Челябинск - “Дизель” Пенза - 2:1, 3:2, 4:2

 

Матч за 3-4 места:

“Дизель” Пенза - “Амур” Хабаровск - 1:1, 1:4

 

Финал:

“Крылья Советов” Москва - “Трактор” Челябинск - 1:1 (1:0 бул), 1:1 (3:2 бул), 0:3, 2:7, 0:7

 

 

Кубок Федерации

 

1/8 финала:
“Спартак” Санкт-Петербург - “Кристалл” Саратов - 8:1, 4:3 (ОТ) [-:+, -:+]

“Капитан” Ступино - ЦСК ВВС Самара - 1:3, 4:2, 5:2

 

1/4 финала:
“Ижсталь” Ижевск - “Олимпия” Кирово-Чепецк - 2:3, 4:1, 3:2 (бул)

“Капитан” Ступино - “Кристалл” Саратов - 7:0, 8:0

“Казахмыс” Караганда - “Зауралье” Курган - 7:0, 4:3 (бул)

“Южный Урал” Орск - “Динамо-Энергия” Екатеринбург - 8:0, 5:2

 

Полуфинал:
“Ижсталь” Ижевск - “Капитан” Ступино - 1:2, 3:0, 3:2

“Казахмыс” Караганда - “Южный Урал” Орск - 3:0, 4:3

 

Финал:

“Казахмыс” Караганда - “Ижсталь” Ижевск - 0:1, 1:4


Результаты игр


Первая лига

 

“Центр”

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Титан” Клин

64

53

0

1

2

8

317-125

162

2

“Кристалл” Электросталь

64

45

3

5

1

10

242-126

147

3

“Спартак-2” Москва

64

37

2

7

0

18

227-153

122

4

ХК “Тамбов” Тамбов

64

33

1

6

3

21

174-161

110

5

“Локомотив-2” Ярославль

64

31

3

8

2

20

198-150

109

6

“Химик-2” Воскресенск

64

31

2

2

2

27

163-190

101

7

СКА-2 Санкт-Петербург

64

29

3

7

0

25

155-118

100

8

“Витязь-2” Чехов

64

28

4

5

2

25

238-181

99

9

ЦСКА-2 Москва

64

29

2

4

2

27

186-183

97

10

“Северсталь-2” Череповец

64

28

2

5

2

27

160-183

95

11

ХК МВД-ТХК Тверь

64

27

2

5

2

28

172-186

92

12

ХК “Дмитров-2” Дмитров

64

22

1

9

1

31

192-198

78

13

ХК “Саров” Саров

64

22

4

2

2

34

185-227

78

14

“Крылья Советов-2” Москва

64

18

1

7

4

34

135-214

67

15

ХК “Воронеж” Воронеж

64

18

2

0

3

41

152-255

61

16

“Динамо-2” Москва

64

12

0

6

2

44

161-245

44

17

“Торпедо-2” Нижний Новгород

64

7

0

5

2

50

141-303

28

 

Плей-офф:

 

1/4 финала:

“Титан” Клин - “Витязь-2” Чехов - 5:2, 1:2, 5:0

“Кристалл” Электросталь - СКА-2 Санкт-Петербург - 2:1, 2:1

“Спартак-2” Москва - “Химик-2” Воскресенск - 2:1, 3:1

ХК “Тамбов” Тамбов - “Локомотив-2” Ярославль - 2:5, 2:1, 3:0

 

1/2 финала:

“Титан” Клин - ХК “Тамбов” Тамбов - 3:1, 4:0

“Кристалл” Электросталь - “Спартак-2” Москва - 6:2, 4:1

 

Матч за 3-4 места:

“Спартак-2” Москва - ХК “Тамбов” Тамбов - 3:1, 2:5 [1:0 ОТ]

 

Финал:

“Титан” Клин - “Кристалл” Электросталь - 3:2, 3:1

 

“Поволжье”

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Ариада” Волжск

52

45

1

0

1

5

297-97

138

2

“Газпром-Университет” Оренбург

52

36

3

0

3

10

244-106

117

3

“Сокол” Новочебоксарск

52

33

5

0

5

9

242-120

114

4

“Нефтехимик-2” Нижнекамск

52

30

4

0

5

13

206-117

103

5

“Прогресс” Глазов

52

32

1

0

1

18

182-133

99

6

“Нефтяник-2” Альметьевск

52

26

2

0

2

22

161-153

84

7

“Торос” Нефтекамск

52

24

2

0

3

23

194-187

79

8

“Ак Барс-2” Казань

52

20

6

0

4

22

186-162

76

9

ХК “Челны” Набережные Челны

52

23

3

0

0

26

137-140

75

10

“Дизель-2” Пенза

52

15

4

0

9

24

150-182

62

11

“Лада-2” Тольятти

52

16

3

0

2

31

118-176

56

12

“Олимпия-2” Кирово-Чепецк

52

12

2

0

2

36

119-294

42

13

“Ижсталь-2” Ижевск

52

8

2

0

2

40

102-296

30

14

ЦСК ВВС - 2 Самара

52

4

2

0

1

45

78-253

17

 

За 1-6 места

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Ариада” Волжск

72

60

1

0

2

9

385-135

184

2

“Газпром-Университет” Оренбург

72

49

5

0

3

15

318-164

160

3

“Сокол” Новочебоксарск

72

43

5

0

7

17

302-183

146

4

“Нефтехимик-2” Нижнекамск

72

37

4

0

6

25

253-179

125

5

“Прогресс” Глазов

72

39

1

0

2

30

225-190

121

6

“Нефтяник-2” Альметьевск

72

29

5

0

2

36

215-241

99

 

За 7-12 места

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

7

“Торос” Нефтекамск

72

38

2

0

6

26

300-229

124

8

ХК “Челны” Набережные Челны

72

33

6

0

2

31

205-187

113

9

“Ак Барс-2” Казань

72

27

7

0

5

33

253-232

100

10

“Дизель-2” Пенза

72

22

6

0

10

34

206-254

88

11

“Лада-2” Тольятти

72

25

3

0

2

42

165-247

83

12

“Олимпия-2” Кирово-Чепецк

72

18

3

0

2

49

177-394

62

 

Плей-офф:

 

1/4 финала:

“Ариада” Волжск - ХК “Челны” Набережные Челны - 5:0, 3:4 (бул), 3:2, 4:2

“Газпром-Университет” Оренбург - “Торос” Нефтекамск - 10:1, 6:5 (бул), 3:8, 1:5, 4:3 (ОТ)

“Сокол” Новочебоксарск - “Нефтяник-2” Альметьевск - 3:1, 6:2, 0:1 (бул), 5:1

“Нефтехимик-2” Нижнекамск - “Прогресс” Глазов - 1:0, 2:1, 3:2 (бул)

 

1/2 финала:

“Ариада” Волжск - “Нефтехимик-2” Нижнекамск - 3:2, 3:1, 3:4 (ОТ), 2:3 (бул), 6:0

“Газпром-Университет” Оренбург - “Сокол” Новочебоксарск - 4:1, 5:2, 4:3

 

Матч за 3-4 места:

“Сокол” Новочебоксарск - “Нефтехимик-2” Нижнекамск - +:-, +:-

 

Финал:

“Ариада” Волжск - “Газпром-Университет” Оренбург - 1:2, 4:0, 2:3 (ОТ), 2:4, 9:4, 3:1, 4:1

 

“Урал - Западная Сибирь”

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Горняк” Рудный

40

30

0

4

1

5

190-82

95

2

“Кедр” Новоуральск

40

27

2

4

1

6

191-96

90

3

“Барыс” Астана

40

28

1

1

0

10

169-82

87

4

“Салават Юлаев-2” Уфа

40

23

3

3

0

11

159-88

78

5

“Трактор-2” Челябинск

40

19

1

4

4

12

134-111

67

6

“Омские ястребы” Омск

40

18

2

3

1

16

147-118

62

7

“Металлург-2” Магнитогорск

40

16

2

5

0

17

116-107

57

8

“Мечел-2” Челябинск

40

14

0

3

2

21

113-155

47

9

“Молот-Прикамье-2” Пермь

40

8

1

5

2

24

96-138

33

10

“Газовик-Университет” Тюмень

40

4

0

2

1

33

64-207

15

11

“Южный Урал-2” Орск

40

4

0

0

0

36

57-252

12

 

За 1-6 места

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Горняк” Рудный

20

13

1

0

1

5

91-64

84 (42)

2

“Барыс” Астана

20

10

0

1

1

8

64-56

67 (35)

3

“Кедр” Новоуральск

20

8

0

2

2

8

59-70

66 (38)

4

“Салават Юлаев-2” Уфа

20

11

1

1

0

7

81-65

60 (24)

5

“Трактор-2” Челябинск

20

6

2

1

0

11

63-83

46 (23)

6

“Омские ястребы” Омск

20

5

0

1

0

14

51--71

30 (14)

 

За 7-11 места

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

7

“Металлург-2” Магнитогорск

16

10

1

3

0

2

75-34

74 (39)

8

“Молот-Прикамье-2” Пермь

16

8

0

2

1

5

48-37

49 (22)

9

“Мечел-2” Челябинск

16

1

0

3

0

12

36-73

37 (31)

10

“Газовик-Университет” Тюмень

16

7

0

2

0

7

51-50

37 (14)

11

“Южный Урал-2” Орск

16

6

0

4

0

6

46-62

34 (12)

 

“Сибирь - Дальний Восток”

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Вымпел” Междуреченск

66

51

2

7

1

5

340-112

165

2

“Иртыш” Павлодар

66

49

2

2

1

12

258-129

154

3

“Ермак” Ангарск

66

39

0

7

2

18

213-124

126

4

“Сокол” Красноярск

66

37

2

5

1

21

233-151

121

5

“Металлург-2” Новокузнецк

66

35

1

8

1

21

219-169

116

6

“Шахтер” Прокопьевск

66

29

2

7

0

28

231-212

98

7

“Торпедо-2” Усть-Каменогорск

66

30

1

6

0

29

214-220

98

8

“Казахмыс-2” Караганда

66

24

0

8

2

32

184-195

82

9

“Сибирь-2” Новосибирск

66

20

2

4

2

38

173-202

70

10

“Мотор-2” Барнаул

66

17

1

4

2

42

166-304

59

11

“Янтарь” Северск

66

10

0

4

1

51

161-387

35

12

“Амур-2” Хабаровск

66

9

1

2

1

53

122-309

32

 

Финальный Турнир Первенства России Среди Команд Класса “A” Первой Лиги

22-26 апреля 2006 г. Йошкар-Ола

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Ариада” Волжск

3

2

0

1

0

0

8-3

7

2

“Кедр” Новоуральск

3

1

0

2

0

0

8-5

5

3

“Северсталь-2” Череповец

3

1

0

1

0

1

7-6

4

4

ХК “Челны” Набережные Челны

3

0

0

0

0

3

2-11

0

 

Матч за 3-4 места:

“Северсталь-2” Череповец - ХК “Челны” Набережные Челны - 0:1

 

Финал:

“Ариада” Волжск - “Кедр” Новоуральск - 2:1

 

 

Вторая лига

 

“Центр”

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

ХК “Рязань” Рязань

20

16

0

1

0

3

96-41

49

2

“Лукойл-Волга” Кстово

20

10

1

1

0

8

68-59

33

3

“Десна” Брянск

20

10

0

3

0

7

74-72

33

4

ХК “Липецк-2” Липецк

20

10

0

1

1

8

75-69

32

5

ХК “Рыбинск” Рыбинск

20

6

0

2

1

11

52-63

21

6

ХК “Губкин” Губкин

20

1

1

2

0

16

51-112

7

 

Плей-офф:

 

Полуфиналы:

ХК “Рязань” Рязань - ХК “Липецк-2” Липецк - 4:2, 4:3, 5:2

“Лукойл-Волга” Кстово - “Десна” Брянск - 4:3, 4:6, 1:2 (ОТ), 4:1 [1:0 ОТ]

 

Матч за 3-4 места:

“Десна” Брянск - ХК “Липецк-2” Липецк - 3:6, 6:1, 5:1, 4:5 (бул) [0:1 ОТ]

 

Финал:

ХК “Рязань” Рязань - “Лукойл-Волга” Кстово - 5:4 (ОТ), 3:1, 9:4

 

 

“Урал - Западная Сибирь”

 

Центральная группа

М

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

1

“Политехник-ЮУрГУ” Челябинск

28

26

0

2

201-35

52

2

“Сталь” Аша

28

26

0

2

191-48

52

3

“Спутник-2” Нижний Тагил

28

14

5

9

150-100

33

4

“Газовик-Старт” Ялуторовск

28

10

3

15

87-114

23

5

“Факел” Лесной

28

9

4

15

118-116

22

6

“Таганай” Златоуст

28

8

1

19

88-193

17

7

“Зауралье-2” Курган

28

7

1

20

90-222

15

8

“Динамо-Энергия-2” Екатеринбург

28

5

0

23

70-167

10

 

Северная группа

М

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

1

“Айсберг” Игрим

24

22

0

2

146-43

44

2

“Славтэк” Нижневартовск

24

21

0

3

190-98

42

3

“Аган” Радужный

24

14

0

10

115-71

28

4

“Кристалл” Белоярский

24

11

0

13

89-32

22

5

“Олимпиец” Сургут

24

8

0

16

99-150

16

6

“Юность” Мегион

24

6

1

17

74-177

13

7

“Айсберг” Когалым

24

1

1

22

62-204

3

 

Финал

М

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

1

“Славтэк” Нижневартовск

3

3

0

0

16-5

6

2

“Сталь” Аша

3

1

0

2

9-10

2

3

“Айсберг” Игрим

3

1

0

2

9-14

2

4

“Политехник-ЮУрГУ” Челябинск

3

1

0

2

5-10

2






Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org