Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее












"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА ПО ХОККЕЮ



Сезон

Чемпион

Казахстана

Серебряный
призер

Бронзовый
призер

4 место

5 место

1992-1993

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Автомобилист” Караганда

“Булат”

Темиртау

“Торпедо-2”

Усть-Каменогорск

-

1993-1994

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Строитель” Караганда

“Булат”

Темиртау

“Торпедо-2”

Усть-Каменогорск

“Торпедо U-18”

Усть-Каменогорск

1994-1995

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Булат”

Темиртау

“Строитель” Караганда

“Торпедо-2”

Усть-Каменогорск

-

1995-1996

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Строитель” Караганда

“Торпедо-2”

Усть-Каменогорск

“Булат”

Темиртау

-

1996-1997

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Торпедо-2”

Усть-Каменогорск

“Торпедо U-18”

Усть-Каменогорск

“Булат”

Темиртау

“Торпедо U-17”

Усть-Каменогорск

1997-1998

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Булат”

Темиртау

“Торпедо-2”

Усть-Каменогорск

“Торпедо U-18”

Усть-Каменогорск

-

1998-1999

“Булат”

Темиртау

“Автомобилист” Караганда

“Амид”

Рудный

“Женис”

Астана

-

1999-2000

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Барыс”

Астана

ЦСКА

Темиртау

“Енбек”

Алматы

“Авангард”

Петропавловск

2000-2001

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Барыс”

Астана

ЦСКА

Темиртау

“Енбек”

Алматы

“Есиль”

Петропавловск

2001-2002

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Барыс”

Астана

“Куат”

Рудный

“Енбек”

Алматы

ЦСКА

Темиртау

2002-2003

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Казахмыс”
Караганда

“Енбек”

Алматы

“Горняк”

Рудный

“Барыс”

Астана

2003-2004

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Горняк”

Рудный

“Казахмыс”
Караганда

“Енбек”

Алматы

“Барыс”

Астана

2004-2005

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Казахмыс”
Караганда

“Горняк”

Рудный

“Барыс”

Астана

“Енбек”

Алматы

2005-2006

“Казахмыс”
Караганда

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Горняк”

Рудный

“Барыс”

Астана

“Иртыш”

Павлодар

2006-2007

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Казахмыс”

Сатпаев

“Горняк”

Рудный

“Сары-Арка” Караганда

“Барыс”

Астана

2007-2008

“Барыс”

Астана

“Горняк”

Рудный

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Казахмыс”

Сатпаев

“Иртыш”

Павлодар

2008-2009

“Барыс”

Астана

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Казахмыс”

 Сатпаев

“Сары-Арка” Караганда

“Горняк”

Рудный

2009-2010

"Сары-Арка"
Караганда

"Бейбарыс"
Атырау

"Иртыш"
Павлодар

"Горняк"
Рудный

"Арлан"
Кокшетау

2010-2011

"Бейбарыс"
Атырау

"Барыс-2"
Астана

"Сары-Арка"
Караганда

"Иртыш"
Павлодар

"Арыстан"
Темиртау

2011-2012

"Бейбарыс"
Атырау

"Иртыш"
Павлодар

"Сары-Арка"
Караганда

"Арыстан"
Темиртау

ХК "Астана"
Астана

2012-2013

"Иртыш"
Павлодар

"Бейбарыс"
Атырау

"Арлан"
Кокшетау

"Арыстан"
Темиртау

"Горняк"
Рудный

2013-2014

"Иртыш"
Павлодар

"Арлан"
Кокшетау

"Арыстан"
Темиртау

"Бейбарыс"
Атырау

"Номад"
Астана

2014-2015

"Иртыш"
Павлодар

"Арлан"
Кокшетау

"Горняк"
Рудный

"Бейбарыс"
Атырау

ХК "Алматы"
Алматы

2015-2016

“Бейбарыс”

Атырау

“Арлан”

Кокшетау

“Кулагер”

Петропавловск

“Иртыш”

Павлодар

“Номад”

Астана

2016-2017

“Номад”

Астана

ХК “Темиртау”

Темиртау

“Арлан”

Кокшетау

“Иртыш”

Павлодар

“Бейбарыс”

Атырау

2017-2018

“Арлан”

Кокшетау

“Номад”

Астана

“Бейбарыс” Атырау
ХК “Темиртау” Темиртау

“Кулагер”

Петропавловск

2018-2019

“Бейбарыс”

Атырау

“Номад”

Астана

“Кулагер” Петропавловск
“Арлан” Кокшетау

“Иртыш”

Павлодар


КУБОК КАЗАХСТАНА

Год

Обладатель

Кубка

Финалист

Кубка

3 место

4 место

5 место

2004

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Казахмыс”
Караганда

“Енбек”

Алматы

“Барыс”

Астана

-

2005

“Казахмыс”
Караганда

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Горняк”

Рудный

“Иртыш”

Павлодар

“Барыс”

Астана

2006

“Казахмыс”

Сатпаев

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Барыс”

Астана

“Горняк”

Рудный

“Иртыш”

Павлодар

2007

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Барыс”

Астана

“Казахмыс”

Сатпаев

“Горняк”

Рудный

“Сары-Арка” Караганда

2008

“Казахмыс”
Сатпаев

“Сары-Арка” Караганда

“Торпедо-2”

Усть-Каменогорск

“Горняк”

Рудный

“Енбек”

Алматы

2010

“Горняк”
Рудный

“Сары-Арка”
Караганда

“Торпедо”
Усть-Каменогорск

“Бейбарыс”
Атырау

“Иртыш”
Павлодар

2011

“Арыстан”
Темиртау

“Сары-Арка”
Караганда

“Иртыш”
Павлодар

ХК “Астана”
Астана

“Арлан”
Кокшетау

2012

“Арлан”
Кокшетау

“Бейбарыс”
Атырау

“Иртыш”
Павлодар

ХК “Алматы”
Алматы

“Сары-Арка-2”
Караганда

2013

“Арлан”
Кокшетау

“Иртыш”
Павлодар

“Арыстан”
Темиртау

ХК “Алматы”
Алматы

“Горняк”
Рудный

2014

“Иртыш”
Павлодар

“Арлан”
Кокшетау

“Номад”
Астана

“Бейбарыс”
Атырау

“Арыстан”
Темиртау

2015

“Горняк”

Рудный

“Арлан”

Кокшетау

“Бейбарыс”

Атырау

“Номад”

Астана

ХК “Темиртау”

Темиртау

2016

“Кулагер”

Петропавловск

“Иртыш”

Павлодар

ХК “Алматы”

Алматы

ХК “Темиртау”

Темиртау

“Арлан”

Кокшетау

2017

“Кулагер”

Петропавловск

“Бейбарыс”

Атырау

“Иртыш”

Павлодар

“Арлан”

Кокшетау

ХК “Темиртау”

Темиртау

2018

“Алтай-Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Иртыш”

Павлодар

“Номад”

Астана

“Арлан”

Кокшетау

“Бейбарыс”

Атырау

2019

“Алтай-Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Кулагер”

Петропавловск

“Бейбарыс”

Атырау

ХК “Алматы”

Алматы

“Иртыш”

Павлодар


Хоккейные Клубы Казахстана






Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org