Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее











"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!



новые автомобили до 1000000 рублей машины до 500 тысяч рублей новая машина до 1000000 рублей авто за 500000 рублей авто до 1000000 рублей иномарки новые новые машины до 1500000 рублей купить новый автомобиль до 500 тысяч рублей новые машины до 1 миллиона рублей машины до 500 тысяч рублей новые новые авто до 500 тысяч рублей

1976/1977
31-й ЧЕМПИОНАТ СССР



Класс “А”

 

Высшая лига

28 сентября 1976 - 19 марта 1977. 10 команд провели 4-х круговой турнир.

 

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

28

1

7

220-113

57

2

“Динамо” Москва

22

6

8

175-104

50

3

“Трактор” Челябинск

20

5

11

128-106

45

4

“Динамо” Рига

17

7

12

133-126

41

5

“Химик” Воскресенск

14

9

13

115-103

37

6

“Спартак” Москва

14

9

13

154-162

37

7

“Крылья Советов” Москва

14

5

17

120-137

33

8

“Торпедо” Горький

11

9

16

108-137

31

9

СКА Ленинград

10

0

26

128-183

20

10

“Кристалл” Саратов

4

1

31

85-195

9


Результаты игр, составы команд и статистика игроков

 

 

Переходный турнир

"Сибирь" Новосибирск - СКА Ленинград - 2:6, 3:6

 

Первая лига

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Автомобилист” Свердловск

44

2

6

326-144

90

2

“Сибирь” Новосибирск

38

2

12

224-148

78

3

“Салават Юлаев” Уфа

31

12

9

225-140

74

4

“Ижсталь” Ижевск

29

9

14

279-193

67

5

“Дизелист” Пенза

23

8

21

171-151

54

6

“Молот” Пермь

21

9

22

175-210

51

7

“Сокол” Киев

20

11

21

193-175

51

8

СК им. Урицкого Казань

20

6

26

225-220

46

9

“Локомотив” Москва

19

7

26

175-226

45

10

“Бинокор” Ташкент

17

8

27

159-216

42

11

СКА МВО Липецк

16

9

27

216-258

41

12

СКА Куйбышев

18

5

29

182-239

41

13

“Торпедо” Усть-Каменогорск

15

8

29

191-225

38

14

СКА Свердловск

4

2

46

166-362

10


Результаты игр

 

 

Вторая лига

 

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо" Минск

42

4

6

318-138

88

2

"Кристалл" Электросталь

35

6

11

291-164

76

3

"Станкостроитель" Рязань

32

8

12

283-166

72

4

"Металлург" Череповец

31

8

13

238-186

70

5

"Олимпия" Кирово-Чепецк

28

10

14

255-188

66

6

"Латвия Берзс" Рига

25

8

19

253-190

58

7

"Торпедо" Тольятти

25

4

23

214-199

54

8

"Прогресс" Глазов

26

1

25

223-225

53

9

"Апатитстрой" Апатиты

20

6

26

214-299

46

10

"Шторм" Ленинград

17

7

28

247-304

41

11

"Полет" Горький

13

6

33

199-286

32

12

"Маяк" Куйбышев

13

5

34

240-372

31

13

"Торпедо" Ярославль

12

6

34

198-259

30

14

"Вымпел" Жуковский

5

1

46

162-359

11

 

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Металлург” Челябинск

37

6

9

213-108

80

2

“Металлург” Новокузнецк

31

6

15

248-159

68

3

“Шахтер” Прокопьевск

26

10

16

215-193

62

4

“Строитель” Тимертау

28

6

18

211-188

62

5

"Шинник" Омск

28

5

19

223-179

61

6

"Спутник" Нижний Тагил

27

5

20

174-155

59

7

СКА Новосибирск

24

7

21

215-193

55

8

“Рубин” Тюмень

24

4

24

171-176

52

9

“Строитель” Караганда

20

7

25

169-198

47

10

“Старт” Верхняя Салда

16

8

28

169-232

40

11

“Мотор” Барнаул

16

7

29

153-185

39

12

“Южный Урал” Орск

16

7

29

155-198

39

13

"Титан" Березники

16

1

35

152-228

33

14

СКА Хабаровск

12

7

33

124-200

31


Результаты игр

 

 

Класс “Б”

 

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Темп” Загорск

12

3

5

92-55

27

2

“Метеор” Рыбинск

11

3

6

67-47

25

3

“Кренгольм” Нарва

10

3

7

69-56

23

4

“Горняк” Оленегорск

6

6

8

61-67

18

5

“Россия” Краснокамск

6

2

12

59-82

14

6

“Десна” Брянск

6

1

13

36-77

13

 

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Спутник” Альметьевск

15

1

4

94-46

31

2

“Металлург” Магнитогорск

12

1

7

83-63

25

3

“Серп и молот” Орск

10

0

10

84-87

20

4

“Нефтяник” Лениногорск

9

1

10

65-71

19

5

“КамАЗ” Набережные Челны

6

1

13

60-108

13

6

“Стрела” Оренбургская область

5

2

13

61-72

12

 

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Металлист” Петропавловск

15

1

4

103-67

31

2

“Звезда” Чебаркуль

13

0

7

94-51

26

3

“Зауралец” Курган

9

2

9

86-92

20

4

“Таганай” Златоуст

8

2

10

66-85

18

5

“Высокогорец” Нижний Тагил

7

2

11

72-72

16

6

“Металлург” Серов

4

1

15

64-118

9

 

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Темп” Юрга

14

2

4

99-74

30

2

“Сокол” Красноярск

12

3

5

103-65

27

3

“Заполярник” Норильск

12

1

7

92-67

25

4

“Ермак” Ангарск

11

1

8

89-65

23

5

“Торпедо” Рубцовск

4

1

5

50-104

9

6

“Металлург” Шелехов

3

0

17

47-105

6

 

Пятая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Горняк” Дальнегорск

-

-

-

173-44

36

2

“Гейзер” Елизово

-

-

-

-

19

3

“Гранит” Дальнегорск

-

-

-

-

18

4

“Водник” Ванино

-

-

-

-

-

5

“Строитель” Советская Гавань

-

-

-

-

-

6

“Геолог” Мильково

-

-

-

-

-

 

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Сокол” Красноярск

5

0

1

33-19

10

2

“Металлист” Петропавловск

5

0

1

36-22

10

3

“Горняк” Дальнегорск

3

0

3

35-28

6

4

“Спутник” Альметьевск

3

0

3

32-33

6

5

“Кренгольм” Нарва

2

0

4

16-33

4

6

“Темп” Юрга

1

1

4

21-23

3

7

“Темп” Загорск

1

1

4

11-26

3

 

 

Первенство РСФСР

 

??? зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Трассовик” Тюмень

-

-

-

-

-

2

“Авангард” Омск

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

??? зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Авангард” Уфа

4

0

0

17-10

8

-

Город Киров

-

-

-

-

-

-

Город Ижевск

-

-

-

-

-

-

“Металлург” Красноуральск

-

-

-

-

-

-

“Луч” Свердловск

-

-

-

-

-

 

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Беломорец” Северодвинск

5

0

1

24-17

10

2

“Авангард” Уфа

4

0

2

40-19

8

3

“Полет-ВЭМ” Пенза

4

0

2

29-21

8

4

“Трассовик” Тюмень

4

0

2

30-21

8

5

“Химик” Клин

3

0

3

29-26

6

6

“Радуга” Калинин

1

0

5

23-43

2

7

“Звезда” Чита

0

0

6

26-56

0

 

 

Первенство Белорусской ССР

 

I группа

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Шинник” Бобруйск

21

5

2

172-92

47

2

ЭТЗ Гомель

20

2

6

161-101

42

3

СКИФ Минск

17

2

9

146-110

36

4

“Вымпел” Минск

12

7

9

137-119

31

5

“Торпедо” Минск

12

0

16

139-133

24

6

“Трактор” Минск

8

5

15

119-149

21

7

“Химик” Новополоцк

7

4

17

83-138

18

8

“Буревестник” Витебск

2

1

25

91-206

5

 

II группа

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Спутник” Минск

8

2

2

71-35

18

2

“Спартак” Минск

6

3

3

50-38

15

3

“Металлург” Могилев

6

2

4

49-37

14

4

“Березина” Борисов

6

2

4

45-31

14

5

Химик” Полоцк

3

4

5

29-41

10

6

Химволокно” Могилев

4

1

7

41-50

9

7

“Урожай” Самахваловичи

2

0

10

28-81

4






Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org