Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

1966/1967
21-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Первая группа

20 сентября 1966 - 23 апреля 1967. 12 команд провели 4-х круговой турнир.

 

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Спартак” Москва

38

3

3

303-97

79

2

ЦСКА Москва

35

4

5

283-120

74

3

“Динамо” Москва

26

4

14

184-127

56

4

СКА Ленинград

22

9

13

159-140

53

5

“Крылья Советов” Москва

23

4

17

164-142

50

6

“Химик” Воскресенск

16

9

19

128-158

41

7

“Локомотив” Москва

16

8

20

153-158

40

8

“Торпедо” Горький

16

6

22

116-158

38

9

“Динамо” Киев

11

8

25

122-207

30

10

“Сибирь” Новосибирск

11

7

26

143-221

29

11

“Металлург” Новокузнецк

8

4

32

101-216

20

12

“Торпедо” Минск

7

4

33

106-218

18


Результаты игр, составы команд и статистика игроков

 

 

Переходный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Металлург” Новокузнецк

4

0

2

28-16

8

2

“Торпедо” Минск

4

0

2

17-15

8

3

СК им. Урицкого Казань

3

0

3

17-20

6

4

“Торпедо” Усть-Каменогорск

1

0

5

20-31

2

 

Вторая группа

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Автомобилист” Свердловск

26

6

12

199-145

58

2

“Торпедо” Усть-Каменогорск

23

4

17

144-128

50

3

СК им. Урицкого Казань

21

3

20

132-140

45

4

СКА Новосибирск

17

10

17

139-131

44

5

“Трактор” Челябинск

20

4

20

135-135

44

6

“Салават Юлаев” Уфа

17

9

18

119-139

43

7

“Молот” Пермь

17

8

19

154-139

42

8

“Даугава” Рига

17

8

19

126-143

42

9

“Кристалл” Электросталь

16

10

18

117-126

42

10

“Дизелист” Пенза

19

3

22

146-162

41

11

“Спутник” Нижний Тагил

14

12

18

135-138

40

12

СКА Калинин

15

7

22

119-139

37


Результаты игр

 

 

Третья группа

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Динамо” Ленинград

27

8

9

161-98

62

2

“Энергия” Саратов

27

7

10

139-88

61

3

“Машстроитель” Златоуст

22

10

12

159-126

54

4

“Металлург” Череповец

22

7

15

148-117

51

5

“Звезда” Чебаркуль

20

6

18

161-130

46

6

“Ермак” Ангарск

16

10

18

102-98

42

7

“Металлург” Серов

17

7

20

136-156

41

8

“Восход” Челябинск

12

16

16

115-134

40

9

“Аэрофлот” Омск

16

7

21

137-160

39

10

“Прогресс” Глазов

16

4

24

109-152

36

11

“Шахтер” Прокопьевск

14

8

22

110-150

36

12

СКА Куйбышев

7

6

31

96-164

20


Результаты игр

 

 

Класс “Б”

 

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Торпедо” Ярославль

31

3

10

215-102

65

2

“Труд” Ухта

28

8

8

178-92

64

3

“Торпедо” Подольск

28

8

8

208-92

64

4

“Труд” Загорск

25

7

12

205-123

57

5

“Станкостроитель” Рязань

25

3

16

167-117

53

6

“Авангард” Подольск

23

5

16

170-134

51

7

“Труд” Павловский Посад

21

5

18

178-160

47

8

“Метеор” Рыбинск

23

0

21

160-173

46

9

“Сатурн” Раменское

17

5

22

161-150

39

10

“Торпедо” Вологда

11

3

30

168-215

25

11

“Экскаватор” Таллинн

6

3

35

111-287

15

12

“Труд” Иваново

1

0

43

75-351

2

 

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Олимпия” Кирово-Чепецк

26

3

7

152-86

55

2

“Урал” Пермь

22

4

10

136-82

48

3

“Факел” Свердловская область

20

3

13

125-97

43

4

“Автомобилист” Ульяновск

18

2

18

131-114

38

5

“Россия” Краснокамск

16

3

17

104-119

35

6

“Динамо” Горький

13

6

17

96-126

32

7

“Спутник” Альметьевск

14

3

19

112-152

31

8

СК им. Воровского Казань

12

5

19

77-112

29

9

“Химик” Дзержинск

11

5

20

124-105

27

10

“Титан” Березники

12

2

22

104-176

26

 

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Южный Урал” Орск

26

4

10

148-100

56

2

“Горняк” Рудный

25

4

11

182-102

54

3

“Шахтер” Коркино

22

1

7

165-136

45

4

“Металлург” Челябинск

21

2

17

146-117

44

5

“Труд” Миасс

21

2

17

149-126

44

6

“Химик” Оренбург

18

2

20

143-143

38

7

“Буревестник” Челябинск

16

2

22

119-113

34

8

“Маяк” Куйбышев

13

3

24

154-200

29

9

“Строитель” Темиртау

12

5

23

154-151

29

10

“Труд” Стерлитамак

11

2

27

137-196

24

11

“Авангард” Петропавловск

6

1

33

90-194

13

 

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Чкаловец” Новосибирск

25

4

7

204-137

54

2

“Янтарь” Томск

22

5

9

200-119

49

3

“Водник” Тюмень

20

4

12

158-121

44

4

“Алюминщик” Новокузнецк

19

4

13

148-122

42

5

“Строитель” Кемерово

18

5

13

167-146

41

6

“Гидростроитель” Дивногорск

17

5

14

154-142

39

7

“Буревестник” Красноярск

13

3

20

132-156

29

8

“Локомотив” Омск

10

4

22

116-166

24

9

“Торпедо” Рубцовск

8

4

24

102-195

20

10

“Мотор” Барнаул

7

2

27

102-179

16

 

Пятая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Хабаровск

14

1

1

90-34

29

2

“Океан” Владивосток

9

0

7

80-64

18

3

“Труд” Магадан

7

2

7

60-59

16

4

“Водник” Ванино

4

3

9

67-102

11

5

“Амурец” Благовещенск

3

0

13

55-93

6

 

Финальный турнир

 

Подгруппа “А”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Торпедо” Ярославль

3

1

0

19-8

7

2

“Труд” Ухта

2

1

1

15-12

5

3

“Горняк” Рудный

2

0

2

13-14

4

4

“Чкаловец” Новосибирск

1

0

3

10-16

2

5

“Урал” Пермь

1

0

3

6-13

2

 

Подгруппа “Б”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Олимпия” Кирово-Чепецк

2

2

0

17-10

6

2

“Водник” Тюмень

2

2

0

13-8

6

3

“Южный Урал” Орск

2

1

1

16-13

5

4

“Янтарь” Томск

1

1

2

20-18

3

5

СКА Хабаровск

0

0

4

9-26

0

 

За 1-4 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Олимпия” Кирово-Чепецк

5

1

0

36-12

11

2

“Торпедо” Ярославль

4

0

2

18-19

8

3

“Труд” Ухта

2

0

4

12-24

4

4

“Водник” Тюмень

0

1

5

10-21

1

 

 

Первенство РСФСР

 

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Труд” Курган

5

1

0

31-15

11

2

“Локомотив” Новосибирск

5

0

1

36-24

10

3

“Темп” Юрга

3

0

3

27-27

6

4

“Химик” Красноярск

2

2

2

22-18

6

5

“Буревестник” Томск

2

1

3

29-27

5

6

“Торпедо” Тюмень

2

0

4

30-36

4

7

“Мотор” Барнаул

0

0

6

15-43

0

 

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Полет” Горький

5

0

1

23-7

10

2

“Волга” Чебоксары

4

1

1

18-13

9

3

“Труд” Инта

3

1

2

25-17

7

4

“Труд” Курган

2

1

3

14-27

5

5

“Радуга” Калинин

2

0

4

11-23

4

6

“Энергия” Саратов

1

1

4

15-27

3

7

“Локомотив” Новосибирск

1

0

5

16-8

2

 

 

Первенство Белорусской ССР

 

I группа

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Минск

11

1

2

65-28

23

2

“Вымпел” Минск

10

1

3

87-34

21

3

“Буревестник” Минск

8

2

4

66-52

18

4

“Станкостроитель” Витебск

6

3

5

51-55

15

5

“Торпедо” Минск

7

0

7

51-44

14

6

“Динамо” Минск

5

0

9

51-62

10

7

“Старт” Бобруйск

3

1

10

39-76

7

8

“Трактор” Минск

1

1

11

44-103

4

 

II группа

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Локомотив” Гомель

-

-

-

-

-

2

“Стекловолокно” Полоцк

-

-

-

-

-

3

“Нефтяник” Новополоцк

-

-

-

-

-

4

“Торпедо” Могилев

-

-

-

-

-

5

“Гидравлик” Борисов

-

-

-

-

-

6

“Вымпел” Лида

-

-

-

-

-






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org