Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

1964/1965
19-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Первая группа

4 октября 1964 - 21 апреля 1965. 10 команд провели 4-х круговой турнир.

 

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

33

2

1

218-59

68

2

“Спартак” Москва

24

5

7

151-95

53

3

“Химик” Воскресенск

18

8

10

110-85

44

4

“Динамо” Москва

18

7

11

128-109

43

5

СКА Ленинград

14

5

17

95-117

33

6

“Крылья Советов” Москва

14

4

18

107-119

32

7

“Локомотив” Москва

12

5

19

109-124

29

8

“Торпедо” Горький

10

5

21

92-128

25

9

“Металлург” Новокузнецк

8

7

21

102-168

23

10

“Трактор” Челябинск

2

6

28

75-183

10


Результаты игр, составы команд и статистика игроков

 

 

Вторая группа

 

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Динамо” Киев

29

3

8

187-88

61

2

СКА Калинин

26

5

9

187-106

57

3

“Даугава” Рига

22

3

15

180-145

47

4

СК им. Урицкого Казань

20

7

13

146-128

47

5

СКА Куйбышев

21

5

14

144-115

47

6

“Спартак” Ленинград

19

4

17

137-130

42

7

Город Электросталь

16

9

15

128-125

41

8

“Химик” Рязань

15

1

24

138-189

31

9

“Дизелист” Пенза

13

4

23

131-169

30

10

“Авангард” Саратов

6

8

26

94-188

20

11

“Вымпел” Минск

7

3

30

86-175

17

 

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Сибирь” Новосибирск

33

2

5

232-112

68

2

“Молот” Пермь

28

3

9

187-113

59

3

СКА Новосибирск

23

6

11

137-99

52

4

“Спартак” Свердловск

20

6

14

155-120

46

5

“Аэрофлот” Омск

14

8

18

128-127

36

6

“Ермак” Ангарск

15

4

21

105-148

34

7

“Торпедо” Усть-Каменогорск

13

7

20

135-162

33

8

“Буревестник” Челябинск

13

6

21

96-127

32

9

“Спутник” Нижний Тагил

12

6

22

114-138

30

10

“Салават Юлаев” Уфа

11

5

24

94-153

27

11

“Строитель” Оренбург

9

5

26

103-187

23


Результаты игр

 

 

Класс “Б”

 

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Металлург” Череповец

19

4

5

96-57

42

2

“Труд” Подольск

16

10

2

100-68

42

3

“Темп” Загорск

14

7

7

101-67

35

4

“Сатурн” Раменское

13

7

8

104-80

33

5

“Мотор” Ярославль

11

7

10

85-86

29

6

“Труд” Ухта

8

8

12

76-73

24

7

“Труд” Павловский Посад

6

1

21

60-110

13

8

“Метеор” Рыбинск

4

0

24

64-145

8

 

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Прогресс” Глазов

24

2

2

118-54

50

2

“Красная звезда” Краснокамск

16

3

9

109-77

35

3

СК Воровского Казань

13

8

7

87-56

34

4

“Динамо” Горький

14

4

10

109-72

32

5

“Торпедо” Ульяновск

12

5

11

84-84

29

6

“Олимпия” Кирово-Чепецк

11

5

12

81-69

27

7

“Титан” Березники

6

3

19

75-106

15

8

“Труд” Кузнецк

0

2

26

43-188

2

 

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Звезда” Чебаркуль

21

 2

5

169-70

44

2

“Металлург” Серов

16

 4

8

104-103

36

3

“Машзавод” Златоуст

15

 5

8

125-83

35

4

“Восход” Челябинск

15

2

11

104-95

32

5

“Факел” Верхняя Тура

10

3

15

69-84

23

6

“Шахтер” Коркино

8

4

16

79-117

20

7

“Южный Урал” Орск

8

2

18

67-122

18

8

“Уралец” Нижний Тагил

7

2

19

77-120

16

 

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Металлург” Челябинск

18

2

4

137-76

38

2

“Шахтер” Прокопьевск

14

3

7

104-82

31

3

“Энергия” Новосибирск

14

1

9

130-101

29

4

“Гидростроитель” Дивногорск

12

5

7

80-64

29

5

“Дзержинец” Новосибирск

10

3

11

103-93

23

6

“Локомотив” Новокузнецк

5

2

17

71-132

12

7

“Звезда” Тюмень

1

4

19

82-159

6

8

“Политехник” Красноярск

Снялся с соревнований

 

Финальный турнир

 

Подгруппа “А”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Машзавод” Златоуст

3

0

1

18-13

6

2

“Шахтер” Прокопьевск

2

2

0

19-16

6

3

“Звезда” Чебаркуль

2

1

1

18-11

5

4

“Металлург” Челябинск

1

0

3

17-28

2

5

“Металлург” Серов

0

0

3

16-20

1

 

Подгруппа “Б”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Прогресс” Глазов

-

 -

-

-

 -

2

“Металлург” Череповец

-

 -

-

-

 -

3

“Труд” Подольск

-

 -

-

-

 -

4

“Красная звезда” Краснокамск

 -

-

-

 -

-

 

За 1-4 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Машзавод” Златоуст

4

0

2

27-16

8

2

“Металлург” Череповец

4

0

2

15-19

8

3

“Прогресс” Глазов

2

0

4

13-18

4

4

“Шахтер” Прокопьевск

2

0

4

20-22

4

 

 

Первенство РСФСР

 

??? зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Заря” Миасс

 -

-

 -

-

11

2

“Полет” Горький

 -

-

 -

-

11

3

“Маяк” Куйбышев

3

4

0

44-25

10

4

“Локомотив” Серов

4

1

2

29-20

9

5

“Металлист” Ижевск

 -

-

 -

-

5

6

“Химик” Салават

 -

-

 -

-

4

7

“Труд” Киров

 -

-

 -

-

3

8

“Труд” Стерлитамак

 -

-

 -

-

2

 

??? зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Авангард” Омск

6

0

0

40-18

12

2

“Буревестник” Томск

5

0

1

45-21

10

3

“Торпедо” Тюмень

4

0

2

52-20

8

4

“Труд” Шадринск

3

0

3

27-34

6

5

“Мотор” Барнаул

2

0

4

22-37

4

6

“Темп” Юрга

1

0

5

20-43

2

7

“Локомотив” Барабинск

0

0

6

18-51

0

8

Город Курган

Вне конкурса

 

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Кристалл” Воронеж

2

1

0

25-6

5

2

“Труд” Саратов

1

2

0

13-4

4

3

“Труд” Липецк

1

1

1

10-16

3

4

“Труд” Тула

0

0

3

6-28

0

5

Город Воронеж

Вне конкурса

 

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Заря” Миасс

-

-

-

-

-

2

“Торпедо” Рубцовск

-

-

-

-

-

3

“Авангард” Омск

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

Первенство Белорусской ССР

 

Подгруппа “A”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Вымпел” Минск

6

0

0

52-17

12

2

“Металлург” Могилев

4

0

2

33-26

8

3

“Спартак” Минск

1

0

5

24-39

2

4

“Торпедо” Минск

1

0

5

14-41

2

 

Подгруппа “B”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Станкостроитель” Витебск

4

1

1

34-21

9

2

“Нефтяник” Новополоцк

4

1

1

21-19

9

3

“Трактор” Минск

2

1

3

15-19

5

4

“Авторемзавод” Борисов

0

1

5

18-29

1

 

За 1-4 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Вымпел” Минск

6

0

0

42-16

12

2

“Станкостроитель” Витебск

2

1

3

19-25

5

3

“Металлург” Могилев

2

1

3

21-27

5

4

“Нефтяник” Новополоцк

1

0

5

19-33

2

 

За 5-8 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

5

“Торпедо” Минск

4

1

1

28-21

9

6

“Спартак” Минск

4

0

2

35-23

8

7

“Трактор” Минск

3

1

2

21-19

7

8

“Авторемзавод” Борисов

0

0

6

16-37

0






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org