Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее












"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

ЧЕМПИОНАТ МИРА – 2017



Высший дивизион.

Германия (Кельн) и Франция (Париж), 5 - 21 мая 2017 г.


Группа “S”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

США

*

5:3

4:3

1:2

5:3

7:2

6:1

3:0

6

0

0

0

0

1

31-14

18

2

Россия

3:5

*

2:1 бул

6:3

5:0

3:0

6:0

10:1

5

0

1

0

0

1

35-10

17

3

Швеция

3:4

1:2 бул

*

7:2

2:0

4:2

4:2

8:1

5

0

0

1

0

1

29-13

16

4

Германия

2:1

3:6

2:7

*

4:3 бул

2:3 от

3:2 бул

4:1

2

0

2

0

1

2

20-23

11

5

Латвия

3:5

0:5

0:2

3:4 бул

*

3:0

3:1

2:1

3

0

0

1

0

3

14-18

10

6

Дания

2:7

0:3

2:4

3:2 от

0:3

*

4:3 бул

2:0

1

1

1

0

0

4

13-22

7

7

Словакия

1:6

0:6

2:4

2:3 бул

1:3

3:4 бул

*

3:2 от

0

1

0

2

0

4

12-28

4

8

Италия

0:3

1:10

1:8

1:4

1:2

0:2

2:3 от

*

0

0

0

0

1

6

6-32

1


Группа “H”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Канада

*

2:3 от

4:1

5:2

3:2

5:0

6:0

7:2

6

0

0

0

1

0

32-10

19

2

Швейцария

3:2 от

*

3:1

2:3 от

3:4 бул

3:0

3:0

5:4 бул

3

1

1

1

1

0

22-14

15

3

Чехия

1:4

1:3

*

4:3 бул

5:2

1:0 от

6:1

5:1

3

1

1

0

0

2

23-14

13

4

Финляндия

2:5

3:2 от

3:4 бул

*

1:5

3:2 от

3:2

5:2

2

2

0

1

0

2

20-22

11

5

Франция

2:3

4:3 бул

2:5

5:1

*

2:3

4:3 бул

4:1

2

0

2

0

0

3

23-19

10

6

Норвегия

0:5

0:3

0:1 от

2:3 от

3:2

*

3:4

5:1

2

0

0

0

2

3

13-19

8

7

Беларусь

0:6

0:3

1:6

2:3

3:4 бул

4:3

*

5:2

2

0

0

1

0

4

15-27

7

8

Словения

2:7

4:5 бул

1:5

2:5

1:4

1:5

2:5

*

0

0

0

1

0

6

13-36

1


1/4 финала:

США - Финляндия - 0:2
Канада - Германия - 2:1
Россия - Чехия - 3:0
Швейцария - Швеция - 1:3


1/2 финала:

Канада - Россия - 4:2
Швеция - Финляндия - 4:1


За 3-4 места:

Россия - Финляндия - 5:3


Финал:

Канада - Швеция - 1:1 (0:2 Бул)


Статистика игроков сборной России


Дивизион I.


Группа “А”

Украина (Киев), 22 - 28 апреля 2017 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Австрия

*

5:0

2:3

11:0

3:1

1:0

4

0

0

1

22-4

12

2

Южная Корея

0:5

*

5:2

4:2

3:1

2:1 бул

3

1

0

1

14-11

11

3

Казахстан

3:2

2:5

*

1:0 от

3:1

4:2

3

1

0

1

13-10

11

4

Польша

0:11

2:4

0:1 от

*

2:0

2:1

2

0

1

2

6-17

7

5

Венгрия

1:3

1:3

1:3

0:2

*

5:3

1

0

0

4

8-14

3

6

Украина

0:1

1:2 бул

2:4

1:2

3:5

*

0

0

1

4

7-14

1


Группа “В”

Великобритания (Белфаст), 23 - 29 апреля 2017 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Великобритания

*

4:0

5:2

5:1

4:2

14:0

5

0

0

0

32-5

15

2

Япония

0:4

*

6:2

6:2

4:2

6:1

4

0

0

1

22-11

12

3

Литва

2:5

2:6

*

3:0

3:1

8:0

3

0

0

2

18-12

9

4

Эстония

1:5

2:6

0:3

*

4:3

4:3

2

0

0

3

11-20

6

5

Хорватия

2:4

2:4

1:3

3:4

*

6:2

1

0

0

4

14-17

3

6

Голландия

0:14

1:6

0:8

3:4

2:6

*

0

0

0

5

6-38

0



Дивизион II.


Группа “А”

Румыния (Галати), 3 - 9 апреля 2017 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Румыния

*

5:1

4:1

9:1

0:2

6:0

4

0

0

1

24-5

12

2

Австралия

1:5

*

4:3 от

3:0

3:2

5:3

3

1

0

1

16-13

11

3

Сербия

1:4

3:4 от

*

9:2

6:0

4:5 от

2

0

2

1

23-15

8

4

Бельгия

1:9

0:3

2:9

*

9:3

5:3

2

0

0

3

17-27

6

5

Исландия

2:0

2:3

0:6

3:9

*

3:2

2

0

0

3

10-20

6

6

Испания

0:6

3:5

5:4 от

3:5

2:3

*

0

1

0

4

13-23

2


Группа “В”

Новая Зеландия (Окленд), 4 - 10 апреля 2017 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Китай

*

5:2

5:2

8:3

4:3

7:2

5

0

0

0

29-12

15

2

Новая Зеландия

2:5

*

5:2

8:1

4:2

4:1

4

0

0

1

23-11

12

3

Израиль

2:5

2:5

*

9:2

6:2

5:0

3

0

0

2

24-14

9

4

Северная Корея

3:8

1:8

2:9

*

1:5

11:3

1

0

0

4

18-33

3

5

Мексика

3:4

2:4

2:6

5:1

*

0:1

1

0

0

4

12-16

3

6

Турция

2:7

1:4

0:5

3:11

1:0

*

1

0

0

4

7-27

3



Дивизион III.

Болгария (София), 10 - 16 апреля 2017 г.


Группа “A”

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Болгария

*

10:3

3:0

-

2

0

0

0

13-3

6

2

Гонконг

3:10

*

5:2

-

1

0

0

1

8-12

3

3

Тайвань

0:3

2:5

*

-

0

0

0

2

2-8

0

4

Босния и Герцеговина

-

-

-

*

0

0

0

0

0

0


Группа “B”

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Люксембург

*

6:4

3:1

17:0

3

0

0

0

26-5

9

2

Грузия

4:6

*

6:5

19:0

2

0

0

1

29-11

6

3

ЮАР

1:3

5:6

*

8:0

1

0

0

2

14-9

3

4

ОАЭ

0:17

0:19

0:8

*

0

0

0

3

0-44

0


За 5-8 места:

Тайвань - ОАЭ - 4:0

За 5-6 места:

ЮАР - Тайвань - 7:3


1/2 финала:

Болгария - Грузия - 9:3

Люксембург - Гонконг - 8:1


За 3-4 места:

Гонконг - Грузия - 3:14

Финал:

Болгария - Люксембург - 4:10






Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org