Особенности туристического агентства yeti-travel.ru
Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее









Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)

Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)





"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Особенности туристического агентства yeti-travel.ru



Многие мечтают побывать заграницей, посмотреть красоты и различные достопримечательности. Зачем ехать далеко, если всем доступен Крым - со своей необъятной красотой, атмосферой, теплым климатом и чистым морем? Если вы хотите побывать именно в Крыму, изведать этот полуостров и насладиться всеми его прелестями, обратитесь в нашу компанию и закажите авторский тур.

В нашем турагенстве вы можете заказать индивидуальный тур в Крым, с оригинальной программой, экскурсиями и развлечениями. Мы предлагаем большой выбор туристических программ, среди которых вы обязательно подберете именно то, что вам понравится. Например, если вам нужен семейный активный отдых, вы просто можете сообщить об этом нашим сотрудникам - они обязательно подберут для вас программу. Также возможные варианты вы можете посмотреть непосредственно на нашем сайте.

Наши преимущества:


• организация индивидуальных программ отдыха;
• большой выбор вариантов;
• гарантия качества и надежности;
• учет всех требований и пожеланий;
• доступные цены.

Мы всегда учитывает все требования и пожелания своих клиентов, стремимся предоставить максимально качественную услугу. Даже если у вас ограничен бюджет, не стоит думать, что Крым для вас не доступен. Озвучьте сумму, на которую вы рассчитываете наши сотрудники смогут подобрать для вас оптимальный вариант.

На сайте вы сами можете посмотреть расписание туров на которые еще можно записаться и цены на него. Вариантов очень много, длительность тура тоже разная. Расписание есть практически на весь год, поэтому вы сможете запланировать путешествие или отправиться в него спонтанно. Посмотрите, может уже из существующих вариантов вы сможете выбрать то, что вам подходит? Если нет, просто напишите нашим сотрудникам онлайн и они ответят на все интересующие вопросы.

Красота Крыма доступна всем!

Наше агентство работает уже на протяжении 15 лет и за это время завоевало популярность и признание клиентов. Мы организовываем активный отдых по любым уголкам полуострова, помогаем с выбором. Вам не нужно беспокоиться дополнительно о приобретении какого-либо снаряжения для отдыха, мы сами его предоставляем своим клиентам - а это дополнительная экономия. В целом, сотрудничать с нами удобно и выгодно - об этом говорят многочисленные отзывы наших довольных клиентов.




















Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Top.Mail.Ru Google PageRank Яндекс.Метрика