Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее











"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!



новые автомобили до 1000000 рублей машины до 500 тысяч рублей новая машина до 1000000 рублей авто за 500000 рублей авто до 1000000 рублей иномарки новые новые машины до 1500000 рублей купить новый автомобиль до 500 тысяч рублей новые машины до 1 миллиона рублей машины до 500 тысяч рублей новые новые авто до 500 тысяч рублей

2003/2004
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ



Суперлига

10 сентября 2003 - 10 апреля 2004. 16 команд провели 4-х круговой турнир, в результате определились стартовые позиции в плей-офф.

 

М

Команда

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Металлург” Магнитогорск

35

2

4

1

18

176-129

114

2

“Лада” Тольятти

30

2

8

5

15

120-95

107

3

“Авангард” Омск

29

2

12

2

15

181-135

105

4

“Металлург” Новокузнецк

29

2

7

5

17

135-108

103

5

“Ак Барс” Казань

29

5

2

3

21

162-122

102

6

“Динамо” Москва

28

2

12

1

17

133-108

101

7

“Локомотив” Ярославль

27

2

9

1

21

156-123

95

8

“Нефтехимик” Нижнекамск

27

2

5

3

23

140-133

93

9

“Салават Юлаев” Уфа

24

0

7

2

27

134-140

81

10

ЦСКА Москва

21

4

6

0

29

127-149

77

11

“Сибирь” Новосибирск

18

2

14

3

23

105-128

75

12

“Северсталь” Череповец

19

4

5

3

29

135-152

73

13

“Химик” Воскресенск

18

3

9

4

26

117-151

73

14

СКА Санкт-Петербург

16

4

10

3

27

124-153

69

15

“Амур” Хабаровск

16

1

9

2

32

107-150

61

16

“Торпедо” Нижний Новгород

12

3

5

2

38

95-171

49

 

Плей-офф:

 

1/4 финала:

“Металлург” Магнитогорск - “Нефтехимик” Нижнекамск - 1:0 (ОТ), 2:1, 0:3, 2:3, 4:2

“Лада” Тольятти - “Локомотив” Ярославль - 3:0, 1:0, 2:2 (1:0 бул)

“Авангард” Омск - “Динамо” Москва - 1:0, 1:0 (ОТ), 2:1

“Металлург” Новокузнецк - “Ак Барс” Казань - 0:1, 6:2, 3:4, 2:5

 

Полуфиналы:
“Металлург” Магнитогорск - “Ак Барс” Казань - 3:0, 3:1, 2:3 (ОТ), 4:1

“Лада” Тольятти - “Авангард” Омск - 1:3, 0:6, 0:1

 

Финал:
“Металлург” Магнитогорск - “Авангард” Омск - 4:1, 1:1 (2:0 бул), 1:1 (2:3 бул), 2:3, 0:0 (1:2 бул)


Результаты игр


Высшая лига

13 сентября 2003 - 22 апреля 2004. 31 команда, разделенная по территориальному принципу по двум зонам, провела 4-х круговой турнир.

По 8 сильнейших сыграли плей-офф за право играть в суперлиге.

 

Западная зона

М

Команда

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Спартак” Москва

53

1

4

0

2

258-87

165

2

“Нефтяник” Альметьевск

44

2

5

2

7

215-118

143

3

“Витязь” Подольск

35

0

11

1

13

171-120

117

4

“Нефтяник” Лениногорск

31

1

9

3

16

174-127

107

5

“Ижсталь” Ижевск

25

2

10

4

19

142-129

93

6

“Крылья Советов” Москва

25

6

2

2

25

138-133

91

7

“Кристалл” Саратов

25

1

11

2

21

129-111

90

8

“Дизель” Пенза

26

1

6

2

25

165-169

88

9

ХК “Липецк” Липецк

23

1

3

1

32

121-151

75

10

ТХК Тверь

20

1

13

0

26

110-137

75

11

“Олимпия” Кирово-Чепецк

19

2

9

1

29

125-130

71

12

ЦСК ВВС Самара

18

1

10

3

28

147-167

69

13

ХК “Воронеж” Воронеж

15

4

6

2

33

147-201

61

14

“Спартак” Санкт-Петербург

14

0

7

2

37

121-203

51

15

“Кристалл” Электросталь

11

2

9

2

36

105-192

48

16

ХК “Рыбинск” Рыбинск

9

2

5

0

44

92-185

36

 

Восточная зона

М

Команда

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Молот-Прикамье” Пермь

38

1

2

0

11

204-92

118

2

“Мечел” Челябинск

31

1

5

1

14

159-108

101

3

“Трактор” Челябинск

30

1

3

0

18

134-105

95

4

“Торпедо” Усть-Каменогорск

28

3

4

1

16

162-115

95

5

“Спутник” Нижний Тагил

29

0

4

1

18

139-115

92

6

“Энергия” Кемерово

26

4

4

1

17

151-110

91

7

“Газовик” Тюмень

24

0

4

1

23

133-134

77

8

“Мотор” Барнаул

23

1

4

1

23

127-146

76

9

“Зауралье” Курган

21

2

7

1

21

142-136

75

10

“Кедр” Новоуральск

20

2

6

3

21

139-139

73

11

“Южный Урал” Орск

15

0

2

1

34

118-187

48

12

“Казахмыс” Караганда

12

1

5

1

33

83-165

44

13

“Металлург” Серов

11

0

5

1

35

122-199

39

14

“Динамо-Энергия” Екатеринбург

11

0

3

3

35

121-183

39

15

“Янтарь” Северск

Отказался от участия в Чемпионате

“Янтарь” Северск отказался от участия в Чемпионате из-за проблем связанных с финансированием

 

Плей-офф:

 

1/8 финала:

“Спартак” Москва - “Зауралье” Курган - 2:3 (ОТ), 2:0, 9:0, 3:1

“Нефтяник” Альметьевск - “Мотор” Барнаул - 3:1, 2:1, 5:1

“Витязь” Подольск - “Газовик” Тюмень - 1:5, 3:0, 5:4 (бул), 4:1

“Нефтяник” Лениногорск - “Энергия” Кемерово - 1:2, 0:2, 2:4

“Спутник” Нижний Тагил - “Ижсталь” Ижевск - 3:4, 5:1, 2:3 (ОТ), 3:2 (бул), 2:0

“Трактор” Челябинск - “Крылья Советов” Москва - 4:2, 2:6, 2:0, 4:2

“Мечел” Челябинск - “Кристалл” Саратов - 4:0, 0:3, 1:0, 2:1

“Молот-Прикамье” Пермь - “Дизель” Пенза - 0:1, 7:2, 2:1, 5:3

 

1/4 финала:

“Спартак” Москва - “Спутник” Нижний Тагил - 6:2, 2:1, 5:3

“Нефтяник” Альметьевск - “Трактор” Челябинск - 0:1 (бул), 0:3, 4:1, 3:2 (бул), 2:4

“Мечел” Челябинск - “Витязь” Подольск - 3:1, 3:1, 3:0

“Молот-Прикамье” Пермь - “Энергия” Кемерово - 2:0, 3:2, 1:0

 

Полуфиналы:
“Спартак” Москва - “Мечел” Челябинск - 2:1, 4:1, 2:0

“Молот-Прикамье” Пермь - “Трактор” Челябинск - 3:1, 2:1 (бул), 1:2 (бул), 5:2

 

Матч за 3-4 места:

“Мечел” Челябинск - “Трактор” Челябинск - 1:2, 2:1 [0:2 бул]

 

Финал:
“Молот-Прикамье” Пермь - “Спартак” Москва - 6:2, 3:2 (бул), 4:2


Результаты игр


Первая лига

 

“Центр”

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

ХК “Белгород” Белгород

60

45

3

0

3

9

251-120

144

2

ЦСКА-2 Москва

60

36

8

0

3

13

274-172

127

3

“Локомотив-2” Ярославль

60

36

5

0

3

16

187-134

121

4

“Крылья Советов-2” Москва

60

35

4

0

4

17

242-175

117

5

СКА-2 Санкт-Петербург

60

34

5

0

4

17

205-139

116

6

“Русь” Москва

60

26

5

0

12

17

206-169

100

7

“Северсталь-2” Череповец

60

28

4

0

7

21

193-182

99

8

ХК “Тамбов” Тамбов

60

22

13

0

3

22

205-180

95

9

ХК “Саров” Саров

60

24

8

0

6

22

205-174

94

10

“Велком” Москва

60

23

5

0

5

27

176173

84

11

“Торпедо-2” Нижний Новгород

60

20

4

0

7

29

192-221

75

12

“Динамо-2” Москва

60

20

5

0

2

33

157-201

72

13

ХК “Липецк-2” Липецк

60

15

2

0

8

35

150-240

57

14

“Химик-2” Воскресенск

60

12

3

0

7

38

121-268

49

15

“Спартак-2” Москва

60

15

1

0

0

44

160-222

47

16

“Локомотив” Санкт-Петербург

60

12

2

0

3

43

129-283

43

 

Плей-офф:

 

1/4 финала:

ХК “Белгород” Белгород - ХК “Тамбов” Тамбов - 3:0, 6:1

ЦСКА-2 Москва - “Северсталь-2” Череповец - 2:3, 5:4, 6:4

“Локомотив-2” Ярославль - “Русь” Москва - 2:1, 2:1

“Крылья Советов-2” Москва - СКА-2 Санкт-Петербург - 3:2 (ОТ), 2:3, 3:2

 

Полуфиналы:

ХК “Белгород” Белгород - “Крылья Советов-2” Москва - 5:0, 1:3, 2:4

ЦСКА-2 Москва - “Локомотив-2” Ярославль - 1:2, 5:1

 

Матч за 3-4 места:

ХК “Белгород” Белгород - “Локомотив-2” Ярославль - 2:3, 5:2 [1:0 ОТ]

 

Финал:

ЦСКА-2 Москва - “Крылья Советов-2” Москва - 2:3, 3:2, 3:2

 

“Поволжье”

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Ариада” Волжск

44

36

3

0

1

4

221-89

115

2

“Лада-2” Тольятти

44

27

1

0

2

14

138-83

85

3

“Нефтехимик-2” Нижнекамск

44

24

5

0

2

13

152-107

84

4

“Ак Барс-2” Казань

44

24

2

0

7

11

144-97

83

5

“Нефтяник-2” Альметьевск

44

25

2

0

3

14

147-102

82

6

“Прогресс” Глазов

44

24

3

0

3

14

167-123

81

7

“Сокол” Новочебоксарск

44

22

2

0

4

16

149-117

74

8

“Торос” Нефтекамск

44

17

5

0

4

18

115-116

65

9

“Олимпия-2” Кирово-Чепецк

44

12

4

0

1

27

120-184

45

10

“Ижсталь-2” Ижевск

44

14

0

0

0

30

121-184

42

11

“Кристалл-2” Саратов

44

5

3

0

1

35

76-205

22

12

ЦСК ВВС - 2 Самара

44

3

1

0

3

37

82-221

14

 

За 1-6 места

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Ариада” Волжск

64

49

4

0

2

9

278-128

157

2

“Лада-2” Тольятти

64

35

6

0

4

19

194-134

121

3

“Нефтехимик-2” Нижнекамск

64

34

4

0

6

20

208-156

116

4

“Ак Барс-2” Казань

64

29

4

0

11

20

192-152

106

5

“Нефтяник-2” Альметьевск

64

30

6

0

3

25

183-157

105

6

“Прогресс” Глазов

64

29

6

0

6

23

205-170

105

 

За 7-12 места

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

7

“Сокол” Новочебоксарск

64

32

7

0

5

20

230-167

115

8

“Торос” Нефтекамск

64

32

6

0

7

19

190-161

115

9

“Олимпия-2” Кирово-Чепецк

64

20

5

0

4

35

167-234

74

10

“Ижсталь-2” Ижевск

64

20

2

0

4

38

164-249

68

11

“Кристалл-2” Саратов

64

10

3

0

1

50

130-270

37

12

ЦСК ВВС - 2 Самара

64

8

3

0

3

50

138-301

33

 

Плей-офф:

 

1/4 финала:

“Ариада” Волжск - “Торос” Нефтекамск - 1:6, 0:2, 3:0, 6:0, 4:2

“Лада-2” Тольятти - “Сокол” Новочебоксарск - 4:5, 3:1, 6:3, 6:2

“Нефтехимик-2” Нижнекамск - “Прогресс” Глазов - 9:3, 1:3, +:-, +:-

“Ак Барс-2” Казань - “Нефтяник-2” Альметьевск - 1:5, 2:1 (ОТ), 4:3 (ОТ), 1:0

 

Полуфиналы:
“Ариада” Волжск - “Ак Барс-2” Казань - 2:1, 5:3, 5:0

“Лада-2” Тольятти - “Нефтехимик-2” Нижнекамск - 4:2, 3:2, 4:1

 

Матч за 3-4 места:

“Нефтехимик-2” Нижнекамск - “Ак Барс-2” Казань - 0:2, 2:3, 2:3

 

Финал:
“Ариада” Волжск - “Лада-2” Тольятти - 4:1, 1:4, 2:0, 3:4 (ОТ), 1:2

 

“Урал - Западная Сибирь”

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Авангард-2” Омск

40

29

2

3

2

4

200-74

96

2

“Горняк” Рудный

40

29

1

1

1

8

195-89

91

3

“Металлург-2” Магнитогорск

40

27

1

0

2

10

184-89

85

4

“Газпром-Университет” Оренбург

40

22

2

1

2

13

184-135

73

5

“Салават Юлаев-2” Уфа

40

22

1

0

0

17

151-103

68

6

“Молот-Прикамье-2” Пермь

40

18

1

3

1

17

134-123

60

7

“Газовик-Университет” Тюмень

40

14

2

3

1

20

115-147

50

8

“Трактор-2” Челябинск

40

15

1

1

1

22

104-135

49

9

“Мечел-2” Челябинск

40

14

2

0

1

23

129-161

47

10

“Динамо-Энергия-2” Екатеринбург

40

9

0

2

1

28

112-212

30

11

“Зауралье-2” Курган

40

1

0

0

1

36

76-316

4

 

За 1-6 места

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Горняк” Рудный

20

 

 

 

 

 

 

84 (37)

2

“Авангард-2” Омск

20

 

 

 

 

 

 

79 (41)

3

“Металлург-2” Магнитогорск

20

 

 

 

 

 

 

64 (31)

4

“Газпром-Университет” Оренбург

20

5

1

3

1

10

69-84

48 (27)

5

“Салават Юлаев-2” Уфа

20

 

 

 

 

 

 

43 (20)

6

“Молот-Прикамье-2” Пермь

20

 

 

 

 

 

 

31 (22)

 

За 7-11 места

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

7

“Трактор-2” Челябинск

16

 

 

 

 

 

 

74 (33)

8

“Динамо-Энергия-2” Екатеринбург

16

 

 

 

 

 

 

54 (20)

9

“Газовик-Университет” Тюмень

16

 

 

 

 

 

 

54 (33)

10

“Мечел-2” Челябинск

16

 

 

 

 

 

 

45 (29)

11

“Зауралье-2” Курган

16

 

 

 

 

 

 

9 (4)

 

“Сибирь - Дальний Восток”

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Вымпел” Междуреченск

36

30

0

0

0

6

192-64

90

2

“Амур-2” Хабаровск

36

20

2

3

1

10

138-93

68

3

“Торпедо-2” Усть-Каменогорск

36

19

1

1

3

12

161-104

63

4

“Казахмыс-2” Караганда

36

18

1

3

1

13

106-98

60

5

“Металлург-2” Новокузнецк

36

17

2

4

1

12

122-113

60

6

“Сокол” Красноярск

36

18

0

3

1

14

114-134

58

7

“Сибирь-2” Новосибирск

36

17

0

3

0

16

141-136

54

8

“Мотор-2” Барнаул

36

9

0

3

0

24

92-162

30

9

“Шахтер” Прокопьевск

36

8

1

1

1

25

85-143

28

10

“Янтарь-2” Северск

36

5

1

1

0

29

80-184

18

 

За 1-6 места

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Вымпел” Междуреченск

20

15

1

1

0

3

97-32

48

2

“Амур-2” Хабаровск

20

14

0

0

2

4

50-46

44

3

“Казахмыс-2” Караганда

20

8

1

2

0

9

59-66

28

4

“Сокол” Красноярск

20

6

0

1

1

12

49-69

20

5

“Металлург-2” Новокузнецк

20

5

1

2

1

11

52-65

20

6

“Торпедо-2” Усть-Каменогорск

20

5

1

0

0

14

65-94

17

 

Финальный Турнир Первенства России Среди Команд Класса “A” Первой Лиги

21-25 апреля 2004 г. Волжск

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Лада-2” Тольятти

4

4

0

0

0

0

16-1

8

2

“Ариада” Волжск

4

3

0

0

0

1

14-10

6

3

“Авангард-2” Омск

4

2

0

0

0

2

9-10

4

4

“Северсталь-2” Череповец

4

1

0

0

0

3

9-14

2

5

“Нефтяник-2” Альметьевск

4

0

0

0

0

4

10-23

0

 

 

Вторая лига

 

“Центр”

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Десна” Брянск

16

12

0

0

2

2

81-41

38

2

“Лукойл-Волга” Кстово

16

8

3

0

2

3

61-37

32

3

ХК “Владимир” Владимир

16

8

2

0

2

4

64-41

30

4

ХК “Рязань” Рязань

16

3

0

0

1

12

39-80

10

5

“Корд” Щекино

16

2

2

0

0

12

36-82

10

 

Плей-офф:

 

Полуфиналы:

“Десна” Брянск - ХК “Рязань” Рязань - 7:3, 8:0, 5:0

“Лукойл-Волга” Кстово - ХК “Владимир” Владимир - 1:6, 2:4, 1:0 (ОТ), 2:3 (ОТ)

 

Финал:

“Десна” Брянск - ХК “Владимир” Владимир - 2:4, 3:6, 0:5, 2:8

 

“Урал - Западная Сибирь”

 

Центральная группа

М

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

1

СКиК Трехгорный

20

18

0

2

139-43

36

2

“Старт” Ялуторовск

20

13

1

6

131-65

27

3

“Факел” Лесной

20

11

1

8

87-75

23

4

“Металлург-2” Серов

20

8

2

10

67-63

18

5

СКиЧ Снежинск

20

4

1

15

66-90

9

6

“Кедр-2” Новоуральск

20

3

1

16

42-196

7

 

Южная группа

М

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

1

“Политехник” Челябинск

24

20

1

3

121-50

41

2

“Сталь” Аша

24

18

3

3

154-64

39

3

“Вагоностроитель” Усть-Катав

24

13

2

9

85-62

28

4

“Южный Урал-2” Орск

24

12

1

11

92-79

25

5

“Горняк” Сибай

24

10

1

13

76-75

21

6

“Таганай” Златоуст

24

3

2

19

53-146

8

7

“Алмаз” Салават

24

1

4

19

45-150

6

 

За 1-6 места

М

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

1

“Политехник” Челябинск

3

3

0

0

?-?

8 (2)

2

“Сталь” Аша

3

3

0

0

?-?

7 (1)

3

“Вагоностроитель” Усть-Катав

3

3

0

0

?-?

6 (0)

4

СКиК Трехгорный

3

0

0

3

?-?

2 (2)

5

“Старт” Ялуторовск

3

0

0

3

?-?

1 (1)

6

“Факел” Лесной

3

0

0

3

?-?

0 (0)






Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org