Европейский Хоккейный Вызов (Euro Ice Hockey Challenge) - 2002/2003
Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее













"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!


ЕВРОПЕЙСКИЙ ХОККЕЙНЫЙ ВЫЗОВ
2002-2003



Первый этап

30 августа - 1 сентября 2002 г.


“Турнир в Латвии”

30 августа - 1 сентября 2002 г. Рига (Латвия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Латвия

*

5:2

5:0

4:2

3

0

0

0

0

14-4

6

2

Дания

2:5

*

3:1

3:3

1

0

1

0

1

8-9

3

3

Франция

0:5

1:3

*

3:2

1

0

0

0

2

4-10

2

4

Украина

2:4

3:3

2:3

*

0

0

1

0

2

7-10

1


“Турнир в Италии”

30 августа - 1 сентября 2002 г. Валь-Гардена (Италия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Норвегия

*

1:0

6:1

3:2

3

0

0

0

0

10-3

6

2

Польша

0:1

*

5:0

2:0

2

0

0

0

1

7-1

4

3

Голландия

1:6

0:5

*

5:4 от

0

1

0

0

2

6-15

2

4

Италия

2:3

0:2

4:5 от

*

0

0

0

1

2

6-10

1


“Турнир в Великобритании”

30 августа - 1 сентября 2002 г. Ноттингем (Великобритания)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Беларусь

*

4:2

2:1

6:0

3

0

0

0

0

12-3

6

2

Словения

2:4

*

3:1

4:4

1

0

1

0

1

9-9

3

3

Венгрия

1:2

1:3

*

6:3

1

0

0

0

2

8-8

2

4

Великобритания

0:6

4:4

3:6

*

0

0

1

0

2

7-16

1



Второй этап

8 - 10 ноября 2002 г.


“Astra-Zeneca Cup”

8 - 10 ноября 2002 г. Секешфехервар, Дунайварош (Венгрия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Украина

*

5:0

4:0

5:0

3

0

0

0

0

14-0

6

2

Словения

0:5

*

4:1

2:2

1

0

1

0

1

6-8

3

3

Великобритания

0:4

1:4

*

2:0

1

0

0

0

2

3-8

2

4

Венгрия

0:5

2:2

0:2

*

0

0

1

0

2

2-9

1


“Intrum Justitia Cup”

8 - 10 ноября 2002 г. Аскер (Норвегия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Австрия

*

3:2

3:1

3:5

2

0

0

0

1

9-8

4

2

Беларусь

2:3

*

5:4

5:1

2

0

0

0

1

12-8

4

3

Польша

1:3

4:5

*

5:2

1

0

0

0

2

10-10

2

4

Норвегия

5:3

1:5

2:5

*

1

0

0

0

2

8-13

2


“Trophee Olivier Lesieur”

8 - 10 ноября 2002 г. Мюлуз, Бельфор (Франция)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Дания

*

3:2

3:2 от

1:1

1

1

1

0

0

7-5

5

2

Латвия

2:3

*

6:3

5:5

1

0

1

0

1

13-11

3

3

Италия

2:3 от

3:6

*

4:3 от

0

1

0

1

1

9-12

3

4

Франция

1:1

5:5

3:4 от

*

0

0

2

1

0

9-10

3



Третий этап

12 - 15 декабря 2002 г.


“Турнир в Словении”

12 - 14 декабря 2002 г. Блед (Словения)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Франция

*

5:2

2:0

9:0

3

0

0

0

0

16-2

6

2

Словения

2:5

*

4:3

7:0

2

0

0

0

1

13-8

4

3

Норвегия

0:2

3:4

*

9:1

1

0

0

0

2

12-7

2

4

Хорватия

0:9

0:7

1:9

*

0

0

0

0

3

1-25

0


“Турнир в Польше”

13 - 15 декабря 2002 г. Гданьск (Польша)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Латвия

*

5:3

2:0

8:0

3

0

0

0

0

15-3

6

2

Дания

3:5

*

1:0

6:1

2

0

0

0

1

10-6

4

3

Польша

0:2

0:1

*

8:3

1

0

0

0

2

8-6

2

4

Голландия

0:8

1:6

3:8

*

0

0

0

0

3

4-22

0


“Турнир на Украине”

13 - 15 декабря 2002 г. Киев (Украина)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Беларусь

*

4:2

9:4

10:3

3

0

0

0

0

23-9

6

2

Украина

2:4

*

3:0

11:0

2

0

0

0

1

16-4

4

3

Венгрия

4:9

0:3

*

5:2

1

0

0

0

2

9-14

2

4

Великобритания

3:10

0:11

2:5

*

0

0

0

0

3

5-26

0



Четвертый этап

7 - 9 февраля 2003 г.


“Турнир в Австрии”

7 - 9 февраля 2003 г. Филлах (Австрия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Австрия

*

4:4

2:2

8:3

1

0

2

0

0

14-9

4

2

Италия

4:4

*

3:2

1:1

1

0

2

0

0

8-7

4

3

Словения

2:2

2:3

*

4:2

1

0

1

0

1

8-7

3

4

Великобритания

3:8

1:1

2:4

*

0

0

1

0

2

6-13

1


“Турнир в Беларуси”

7 - 9 февраля 2003 г. Минск (Беларусь)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Беларусь

*

5:2

3:1

4:4

2

0

1

0

0

12-7

5

2

Латвия

2:5

*

1:0

3:2

2

0

0

0

1

6-7

4

3

Франция

1:3

0:1

*

3:1

1

0

0

0

2

4-5

2

4

Венгрия

4:4

2:3

1:3

*

0

0

1

0

2

7-10

1


“Турнир в Дании”

7 - 9 февраля 2003 г. Оденсе (Дания)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Дания

*

3:2 от

5:2

2:1

2

1

0

0

0

10-5

6

2

Украина

2:3 от

*

4:4

8:3

1

0

1

1

0

14-10

4

3

Норвегия

2:5

4:4

*

5:4

1

0

1

0

1

11-13

3

4

Польша

1:2

3:8

4:5

*

0

0

0

0

3

8-15

0

Примечание: В матче Украина - Дания основной вратарь сборной Украины Игорь Карпенко получил матч штраф и не имел права выступать в следующей игре турнира.

На матч Украина - Польша сборная Украины вышла с одним единственно заявленным вратарем Вадимом Селиверстовым, который по ходу матча получил травму.

Украинский защитник Олег Благой был вынужден надеть форму вратаря и занять место в воротах, но при этом поляки не смогли забросить ему ни одной шайбы.




ТУРНИРЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ СБОРНЫХ
2002/2003



“Кубок Германии”

8 - 10 ноября 2002 г. Ганновер (Германия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Канада

*

3:1

2:0

4:1

3

0

0

0

0

9-2

9

2

США

1:3

*

2:0

1:0

2

0

0

0

1

4-3

6

3

Германия

0:2

0:2

*

5:2

1

0

0

0

2

5-6

3

4

Швейцария

1:4

0:1

2:5

*

0

0

0

0

3

3-10

0



“Кубок Монблана”

27 - 29 декабря 2002 г. Анси, Сен-Жерве, Альбервиль, Шамони, Мерибель, Межев (Франция)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Франция

*

4:3

4:3

1:4

2

0

0

0

1

9-10

4

2

Финляндия-2

3:4

*

2:1

5:0

2

0

0

0

1

10-5

4

3

Россия-2

3:4

1:2

*

5:0

1

0

0

0

2

9-6

2

4

Польша

4:1

0:5

0:5

*

1

0

0

0

2

4-11

2

Сборная России сформирована молодыми игроками Российской Хоккейной Лиги



“Кубок Шкоды”

7 - 9 февраля 2003 г. Базель (Швейцария)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Словакия

*

2:1

4:3

3:2

3

0

0

0

0

9-6

6

2

Германия

1:2

*

2:2

3:0

1

0

1

0

1

6-4

3

3

Канада

3:4

2:2

*

5:3

1

0

1

0

1

10-9

3

4

Швейцария

2:3

0:3

3:5

*

0

0

0

0

3

5-11

0



“Кубок Нагано”

9 - 11 февраля 2003 г. Нагано (Япония)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Pardubice” Чехия

*

6:5

6:1

5:2

3

0

0

0

0

17-8

6

2

“Saint-Georges”

5:6

*

2:2

3:2

1

0

1

0

1

10-10

3

3

Финляндия-2

1:6

2:2

*

+:-

1

0

1

0

1

3-8

3

4

Япония

2:5

2:3

-:+

*

0

0

0

0

3

4-8

0

“Saint-Georges” - обладатель Кубка Аллана (чемпион Канады среди любительских команд)






Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Top.Mail.Ru Google PageRank Яндекс.Метрика