Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее











"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ КХЛ ТВ / КХЛ HD



00:25 КХЛ. "Адмирал" - "Северсталь" [12+]
02:40 КХЛ. "Автомобилист" - "Авангард" [12+]
04:55 Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - МХК "Спартак". Прямая трансляция [12+]
06:00 Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - МХК "Спартак". Прямая трансляция [12+]
07:20 "Видео дня" [6+]
07:25 КХЛ. "Подробно" [6+]
07:40 КХЛ. "Адмирал" - "Северсталь" [12+]
09:50 КХЛ. "Амур" - "Металлург" (Мг). Прямая трансляция [12+]
12:20 КХЛ. "Автомобилист" - "Авангард" [12+]
14:35 "Хоккейная вертикаль" [6+]
14:50 КХЛ. "Трактор" - "Куньлунь Ред Стар". Прямая трансляция [12+]
17:20 КХЛ. "Ак Барс" - ХК "Сочи". Прямая трансляция [12+]
19:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир [6+]
20:25 "Судейская" [6+]
21:05 "Событие" [6+]
21:10 "Клубная жизнь" [6+]
21:25 КХЛ. "Нефтехимик" - "Витязь" [12+]
23:40 КХЛ. "Подробно" [6+]
00:15 КХЛ. "Локомотив" - "Торпедо" [12+]
02:30 "Судейская" [6+]
03:10 "Большой хоккей" [12+]
03:40 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Динамо" (Минск) [12+]
05:55 Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - МХК "Спартак". Прямая трансляция [12+]
06:00 Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - МХК "Спартак". Прямая трансляция [12+]
08:20 "Видео дня" [6+]
08:25 КХЛ. "Подробно" [6+]
09:00 КХЛ. "Локомотив" - "Торпедо" [12+]
10:55 Париматч МХЛ. "Стальные Лисы" - "Авто". Прямая трансляция [12+]
13:20 "Большой хоккей" [12+]
13:45 "Планета героев" [6+]
14:00 "МХЛ удивляет" [6+]
14:10 "Судейская" [6+]
14:50 КХЛ. "Автомобилист" - ЦСКА. Прямая трансляция [12+]
17:20 КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция [12+]
19:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир [6+]
20:10 "Событие" [6+]
20:15 Париматч МХЛ. "Белые Медведи" - "Омские Ястребы" [12+]
22:15 КХЛ. "Подробно" [6+]
22:35 "Судейская" [6+]
23:15 Париматч МХЛ. "Стальные Лисы" - "Авто" [12+]
01:15 "Хоккейная вертикаль" [6+]
01:30 КХЛ. "Автомобилист" - ЦСКА [12+]
03:45 КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Рига) [12+]
06:00 КХЛ. "Автомобилист" - ЦСКА [12+]
08:15 "Видео дня" [6+]
08:20 КХЛ. "Подробно" [6+]
08:40 «Живём хоккеем”. Данис Зарипов [6+]
09:05 КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Рига) [12+]
11:20 "Судейская" [6+]
12:00 "Хоккейная вертикаль" [6+]
12:20 КХЛ. "Адмирал" - "Металлург" (Мг). Прямая трансляция [12+]
14:50 "Планета героев" [6+]
15:05 "Клубная жизнь" [6+]
15:20 КХЛ. "Сибирь" - "Куньлунь Ред Стар". Прямая трансляция [12+]
17:50 "Судейская" [6+]
18:30 "Неделя КХЛ" [6+]
18:45 КХЛ. "Ак Барс" - "Витязь". Прямая трансляция [12+]
21:20 "Клубная жизнь" [6+]
21:35 "Хоккейная вертикаль" [6+]
21:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир [6+]
22:15 "Событие" [6+]
22:20 КХЛ. "Локомотив" - "Йокерит" [12+]
00:35 КХЛ. "Подробно" [6+]
01:00 "Неделя КХЛ" [6+]
01:15 КХЛ. "Нефтехимик" - ХК "Сочи" [12+]
03:30 "Планета героев" [6+]
03:45 КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Минск) [12+]
06:00 КХЛ. "Ак Барс" - "Витязь" [12+]
08:15 "Видео дня" [6+]
08:20 КХЛ. "Подробно" [6+]
08:45 "Планета героев" [6+]
09:00 КХЛ. "Локомотив" - "Йокерит" [12+]
11:15 "Клубная жизнь" [6+]
11:30 КХЛ. "Нефтехимик" - ХК "Сочи" [12+]
13:45 КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Минск) [12+]
16:00 "Неделя КХЛ" [6+]
16:15 КХЛ. "Барыс" - ЦСКА. Прямая трансляция [12+]
18:50 "МХЛ удивляет" [6+]
19:00 "Клубная жизнь" [6+]
19:15 КХЛ. СКА - "Амур". Прямая трансляция [12+]
21:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир [6+]
22:15 "Событие" [6+]
22:20 КХЛ. "Спартак" - "Авангард" [12+]
00:35 КХЛ. "Подробно" [6+]
01:00 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига) [12+]
03:15 КХЛ. "Северсталь" - "Салават Юлаев" [12+]
05:30 «Живём хоккеем”. Данис Зарипов [6+]
06:00 КХЛ. "Барыс" - ЦСКА [12+]
08:15 "Видео дня" [6+]
08:20 КХЛ. "Подробно" [6+]
08:45 "Судейская" [6+]
09:25 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига) [12+]
11:40 КХЛ. "Северсталь" - "Салават Юлаев" [12+]
13:55 ЖХЛ. "Шэньчжэнь Куньлунь Ред Стар Ванке Рэйз" - "Агидель". Прямая трансляция [12+]
16:10 "Хоккейная вертикаль" [6+]
16:25 "Неделя КХЛ" [6+]
16:40 "МХЛ удивляет" [6+]
16:50 КХЛ. "Автомобилист" - "Динамо" (Минск). Прямая трансляция [12+]
19:20 КХЛ. "Торпедо" - "Йокерит". Прямая трансляция [12+]
21:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир [6+]
22:10 "Событие" [6+]
22:15 КХЛ. "Локомотив" - "Витязь" [12+]
00:30 "Судейская" [6+]
01:10 КХЛ. "Подробно" [6+]
01:30 КХЛ. "Автомобилист" - "Динамо" (Минск) [12+]
03:45 КХЛ. "Сибирь" - "Металлург" (Мг) [12+]
06:00 КХЛ. "Торпедо" - "Йокерит" [12+]
08:15 "Видео дня" [6+]
08:20 КХЛ. "Подробно" [6+]
08:40 "Клубная жизнь" [6+]
08:55 "Неделя КХЛ" [6+]
09:10 КХЛ. "Локомотив" - "Витязь" [12+]
11:25 "Хоккейная вертикаль" [6+]
11:40 КХЛ. "Сибирь" - "Металлург" (Мг) [12+]
13:55 "Планета героев" [6+]
14:10 "Клубная жизнь" [6+]
14:25 Париматч МХЛ. "Стальные Лисы" - "Омские Ястребы". Прямая трансляция [12+]
16:50 КХЛ. "Трактор" - ЦСКА. Прямая трансляция [12+]
19:20 КХЛ. ХК "Сочи" - "Динамо" (Москва). Прямая трансляция [12+]
21:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир [6+]
22:15 "Событие" [6+]
22:20 КХЛ. СКА - "Салават Юлаев" [12+]
00:35 КХЛ. "Подробно" [6+]
01:00 "МХЛ удивляет" [6+]
01:10 "Большой хоккей" [12+]
01:35 КХЛ. "Северсталь" - "Динамо" (Рига) [12+]
03:50 Париматч МХЛ. "Стальные Лисы" - "Омские Ястребы" [12+]
06:00 КХЛ. "Трактор" - ЦСКА [12+]
08:10 "Видео дня" [6+]
08:15 КХЛ. "Подробно" [6+]
08:40 "Судейская" [6+]
09:20 КХЛ. СКА - "Салават Юлаев" [12+]
11:35 "Большой хоккей" [12+]
12:00 "Клубная жизнь" [6+]
12:15 "МХЛ удивляет" [6+]
12:25 КХЛ. "Северсталь" - "Динамо" (Рига) [12+]
14:40 "Хоккейная вертикаль" [6+]
14:55 Париматч МХЛ. "Стальные Лисы" - "Омские Ястребы". Прямая трансляция [12+]
17:20 "Клубная жизнь" [6+]
17:35 "Неделя КХЛ" [6+]
17:50 "КХЛ. Трансферы" [6+]
18:30 "Хоккейная вертикаль" [6+]
18:50 КХЛ. "Нефтехимик" - "Спартак". Прямая трансляция [12+]
21:20 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир [6+]
21:35 "Событие" [6+]
21:40 "Большой хоккей" [12+]
22:10 КХЛ. "Ак Барс" - "Адмирал" [12+]
00:10 КХЛ. "Автомобилист" - "Авангард" [12+]
02:25 "Большой хоккей" [12+]
02:50 Париматч МХЛ. "Красная Армия" - "СКА - 1946" [12+]
04:55 Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - МХК "Спартак". Прямая трансляция [12+]
06:00 Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - МХК "Спартак". Прямая трансляция [12+]
07:20 КХЛ. "Автомобилист" - "Авангард" [12+]
09:30 "Видео дня" [6+]
09:35 КХЛ. "Подробно" [6+]
09:50 КХЛ. "Амур" - "Металлург" (Мг). Прямая трансляция [12+]
12:20 КХЛ. "Адмирал" - "Северсталь" [12+]
14:15 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Динамо" (Минск). Прямая трансляция [12+]
16:50 КХЛ. "Локомотив" - "Торпедо". Прямая трансляция [12+]
19:20 "Большой хоккей" [12+]
19:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир [6+]
20:25 "Судейская" [6+]
21:10 "Клубная жизнь" [6+]
21:25 КХЛ. "Йокерит" - "Барыс" [12+]
23:40 "Событие" [6+]
23:45 "МХЛ удивляет" [6+]
23:55 "Хоккейная вертикаль" [6+]
00:10 "Судейская" [6+]
00:50 КХЛ. "Ак Барс" - ХК "Сочи" [12+]
03:05 КХЛ. "Подробно" [6+]
03:40 КХЛ. "Трактор" - "Куньлунь Ред Стар" [12+]
05:55 Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - МХК "Спартак". Прямая трансляция [12+]
06:00 Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - МХК "Спартак". Прямая трансляция [12+]
08:20 КХЛ. "Ак Барс" - ХК "Сочи" [12+]
10:35 "Видео дня" [6+]
10:40 КХЛ. "Подробно" [6+]
11:15 "Судейская" [6+]
11:55 Париматч МХЛ. "Белые Медведи" - "Омские Ястребы". Прямая трансляция [12+]
14:20 "Хоккейная вертикаль" [6+]
14:35 "Клубная жизнь" [6+]
14:50 КХЛ. "Автомобилист" - ЦСКА. Прямая трансляция [12+]
17:20 КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция [12+]
19:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир [6+]
20:10 Париматч МХЛ. "Стальные Лисы" - "Авто" [12+]
22:10 "Событие" [6+]
22:15 КХЛ. "Автомобилист" - ЦСКА [12+]
00:30 КХЛ. "Подробно" [6+]
00:50 "Судейская" [6+]
01:30 КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Рига) [12+]
03:45 "Клубная жизнь" [6+]
04:00 Париматч МХЛ. "Белые Медведи" - "Омские Ястребы" [12+]
06:00 КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Рига) [12+]
08:15 "Судейская" [6+]
08:55 "Клубная жизнь" [6+]
09:10 КХЛ. "Автомобилист" - ЦСКА [12+]
11:25 "Видео дня" [6+]
11:30 "Хоккейная вертикаль" [6+]
11:45 КХЛ. "Подробно" [6+]
12:05 "Планета героев" [6+]
12:20 КХЛ. "Адмирал" - "Металлург" (Мг). Прямая трансляция [12+]
14:50 «Живём хоккеем”. Данис Зарипов [6+]
15:15 "Судейская" [6+]
15:55 "МХЛ удивляет" [6+]
16:05 "Клубная жизнь" [6+]
16:20 "Хоккейная вертикаль" [6+]
16:35 "Неделя КХЛ" [6+]
16:50 КХЛ. "Трактор" - "Динамо" (Минск). Прямая трансляция [12+]
19:20 КХЛ. "Локомотив" - "Йокерит". Прямая трансляция [12+]
21:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир [6+]
22:15 "Неделя КХЛ" [6+]
22:30 КХЛ. "Нефтехимик" - ХК "Сочи" [12+]
00:45 "Событие" [6+]
00:50 "Планета героев" [6+]
01:05 КХЛ. "Ак Барс" - "Витязь" [12+]
03:20 КХЛ. "Подробно" [6+]
03:45 КХЛ. "Сибирь" - "Куньлунь Ред Стар" [12+]
06:00 КХЛ. "Локомотив" - "Йокерит" [12+]
08:15 "Хоккейная вертикаль" [6+]
08:30 КХЛ. "Нефтехимик" - ХК "Сочи" [12+]
10:45 "Видео дня" [6+]
10:50 КХЛ. "Подробно" [6+]
11:15 КХЛ. "Ак Барс" - "Витязь" [12+]
13:30 "Неделя КХЛ" [6+]
13:45 КХЛ. "Сибирь" - "Куньлунь Ред Стар" [12+]
16:00 "Планета героев" [6+]
16:15 КХЛ. "Барыс" - ЦСКА. Прямая трансляция [12+]
18:50 КХЛ. "Северсталь" - "Салават Юлаев". Прямая трансляция [12+]
21:20 "Хоккейная вертикаль" [6+]
21:35 "Неделя КХЛ" [6+]
21:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир [6+]
22:15 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига) [12+]
00:30 "Событие" [6+]
00:35 КХЛ. "Спартак" - "Авангард" [12+]
02:50 «Живём хоккеем”. Данис Зарипов [6+]
03:20 КХЛ. "Подробно" [6+]
03:45 КХЛ. СКА - "Амур" [12+]
06:00 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига) [12+]
08:15 «Живём хоккеем”. Данис Зарипов [6+]
08:40 "Неделя КХЛ" [6+]
08:55 КХЛ. "Спартак" - "Авангард" [12+]
11:10 "Клубная жизнь" [6+]
11:25 "Видео дня" [6+]
11:30 "Хоккейная вертикаль" [6+]
11:45 КХЛ. "Подробно" [6+]
12:10 "Неделя КХЛ" [6+]
12:25 КХЛ. СКА - "Амур" [12+]
14:40 "Клубная жизнь" [6+]
14:55 "Планета героев" [6+]
15:10 "МХЛ удивляет" [6+]
15:20 КХЛ. "Сибирь" - "Металлург" (Мг). Прямая трансляция [12+]
17:50 "Судейская" [6+]
18:35 КХЛ. "Студия Live". Прямой эфир [6+]
18:50 КХЛ. "Локомотив" - "Витязь". Прямая трансляция [12+]
21:20 "Планета героев" [6+]
21:35 "Клубная жизнь" [6+]
21:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир [6+]
22:10 ЖХЛ. "Шэньчжэнь Куньлунь Ред Стар Ванке Рэйз" - "Агидель" [12+]
00:10 "Событие" [6+]
00:15 КХЛ. "Торпедо" - "Йокерит" [12+]
02:30 "Хоккейная вертикаль" [6+]
02:45 "Судейская" [6+]
03:25 КХЛ. "Подробно" [6+]
03:45 КХЛ. "Автомобилист" - "Динамо" (Минск) [12+]
06:00 КХЛ. "Сибирь" - "Металлург" (Мг) [12+]
08:15 КХЛ. "Торпедо" - "Йокерит" [12+]
10:30 «Живём хоккеем”. Данис Зарипов [6+]
11:00 "Видео дня" [6+]
11:05 КХЛ. "Подробно" [6+]
11:25 "Клубная жизнь" [6+]
11:40 КХЛ. "Автомобилист" - "Динамо" (Минск) [12+]
13:55 "Хоккейная вертикаль" [6+]
14:10 "Неделя КХЛ" [6+]
14:25 Париматч МХЛ. "Стальные Лисы" - "Омские Ястребы". Прямая трансляция [12+]
16:50 КХЛ. "Трактор" - ЦСКА. Прямая трансляция [12+]
19:20 КХЛ. "Северсталь" - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция [12+]
21:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир [6+]
22:15 "Большой хоккей" [12+]
22:40 "МХЛ удивляет" [6+]
22:50 КХЛ. ХК "Сочи" - "Динамо" (Москва) [12+]
01:05 "Событие" [6+]
01:10 КХЛ. СКА - "Салават Юлаев" [12+]
03:25 КХЛ. "Подробно" [6+]
03:50 КХЛ. "Трактор" - ЦСКА [12+]
06:00 КХЛ. "Северсталь" - "Динамо" (Рига) [12+]
08:15 "МХЛ удивляет" [6+]
08:25 "Большой хоккей" [12+]
08:50 КХЛ. ХК "Сочи" - "Динамо" (Москва) [12+]
11:05 "Видео дня" [6+]
11:10 КХЛ. "Подробно" [6+]
11:35 "Судейская" [6+]
12:15 КХЛ. СКА - "Салават Юлаев" [12+]
14:30 "МХЛ удивляет" [6+]
14:40 "Планета героев" [6+]
14:55 Париматч МХЛ. "Стальные Лисы" - "Омские Ястребы". Прямая трансляция [12+]
17:20 "Хоккейная вертикаль" [6+]
17:35 "Планета героев" [6+]
17:50 "КХЛ. Трансферы" [6+]
18:30 КХЛ. "Студия Live". Прямой эфир [6+]
18:45 КХЛ. "Ак Барс" - "Адмирал". Прямая трансляция [12+]
21:20 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир [6+]
21:35 КХЛ. "Нефтехимик" - "Спартак" [12+]
23:50 "Событие" [6+]
23:55 "Большой хоккей" [12+]



































Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Top.Mail.Ru Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org