Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее












"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ КХЛ ТВ / КХЛ HD



01:10 "Клубная жизнь" [6+]
01:25 КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо" (Москва) - "Автомобилист" [12+]
03:35 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России [12+]
05:45 "Игра слов" [6+]
06:00 КХЛ. Сезон 2019/20. "Трактор" - "Адмирал" [12+]
08:20 КХЛ. "Подробно" [6+]
08:40 "Самый быстрый - самый умный" [6+]
09:25 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России [12+]
11:40 "Клубная жизнь" [6+]
11:55 КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо" (Москва) - "Автомобилист" [12+]
14:05 КХЛ. "Подробно" [6+]
14:25 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России [12+]
16:40 "Игра слов" [6+]
16:55 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив". Прямая трансляция
19:20 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
19:40 КХЛ. Сезон 2019/20. "Йокерит" - "Салават Юлаев" [12+]
22:00 "ВХЛ. Шёлковый путь" [6+]
22:10 КХЛ. "Подробно" [6+]
22:30 "Судейская" [6+]
23:05 КХЛ. Сезон 2019/20. "Витязь" - "Динамо" (Минск) [12+]
01:15 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив" [12+]
03:30 "ВХЛ. Шёлковый путь" [6+]
03:40 КХЛ. Сезон 2019/20. "Йокерит" - "Салават Юлаев" [12+]
06:00 КХЛ. Сезон 2019/20. "Витязь" - "Динамо" (Минск) [12+]
08:10 КХЛ. "Подробно" [6+]
08:30 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив" [12+]
10:45 "КХЛ. Трансферы" [6+]
11:30 КХЛ. "Подробно" [6+]
11:50 "Ярушин Хоккей Шоу" [6+]
12:20 КХЛ. Сезон 2019/20. "Йокерит" - "Салават Юлаев" [12+]
14:40 "Игра слов" [6+]
14:55 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России. Прямая трансляция
17:20 "Судейская" [6+]
17:55 "Самый быстрый - самый умный" [6+]
18:40 "Клубная жизнь" [6+]
18:55 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив". Прямая трансляция
21:20 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
21:40 КХЛ. Сезон 2019/20. "Ак Барс" - "Автомобилист" [12+]
23:45 КХЛ. "Подробно" [6+]
00:05 "Игра слов" [6+]
00:25 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России [12+]
02:35 "ВХЛ. Шёлковый путь" [6+]
02:45 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив" [12+]
05:00 КХЛ. "Подробно" [6+]
05:20 "Судейская" [6+]
06:00 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России [12+]
08:10 КХЛ. "Подробно" [6+]
08:30 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив" [12+]
10:45 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России [12+]
12:55 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Матч за 3-е место. Прямая трансляция
15:20 "КХЛ. Трансферы" [6+]
15:55 "ВХЛ. Шёлковый путь" [6+]
16:05 "Судейская" [6+]
16:40 "Игра слов" [6+]
16:55 "Клубная жизнь" [6+]
17:10 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Финал. Прямая трансляция
19:35 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
19:55 КХЛ. Сезон 2019/20. "Нефтехимик" - "Сибирь" [12+]
22:00 КХЛ. "Подробно" [6+]
22:20 "Судейская" [6+]
22:55 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Матч за 3-е место [12+]
01:10 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Финал [0+]
03:25 КХЛ. "Подробно" [6+]
03:45 "ВХЛ. Шёлковый путь" [6+]
03:55 КХЛ. Сезон 2019/20. "Нефтехимик" - "Сибирь" [12+]
06:00 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Матч за 3-е место [0+]
08:10 КХЛ. "Подробно" [6+]
08:30 "Судейская" [6+]
09:05 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Финал [0+]
11:20 "Ярушин Хоккей Шоу" [12+]
11:45 КХЛ. Сезон 2019/20. "Нефтехимик" - "Сибирь" [12+]
13:50 КХЛ. "Подробно" [6+]
14:10 "Игра слов" [6+]
14:30 "Самый быстрый - самый умный" [6+]
15:15 КХЛ. Сезон 2019/20. "Витязь" - "Салават Юлаев" [12+]
17:30 "Клубная жизнь" [6+]
17:45 "КХЛ. Трансферы" [6+]
18:25 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
18:45 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Матч за 3-е место [0+]
20:55 "ВХЛ. Шёлковый путь" [6+]
21:05 КХЛ. "Подробно" [6+]
21:25 "Клубная жизнь" [6+]
21:40 "КХЛ. Трансферы" [6+]
22:20 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Финал [0+]
00:35 "Клубная жизнь" [6+]
00:50 КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо" (Москва) - "Металлург" (Мг) [12+]
03:15 КХЛ. "Подробно" [6+]
03:35 "ВХЛ. Шёлковый путь" [6+]
03:45 КХЛ. Сезон 2019/20. "Витязь" - "Салават Юлаев" [12+]
06:00 КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо" (Москва) - "Металлург" (Мг) [12+]
08:25 КХЛ. "Подробно" [6+]
08:45 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Матч за 3-е место [12+]
11:00 "КХЛ. Трансферы" [6+]
11:40 КХЛ. Сезон 2019/20. "Ак Барс" - "Йокерит" [12+]
14:05 "Клубная жизнь" [6+]
14:20 "ВХЛ. Шёлковый путь" [6+]
14:30 "Игра слов" [6+]
14:45 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Финал [12+]
17:00 "Ярушин Хоккей Шоу" [6+]
17:25 Кубок Республики Башкортостан. "Салават Юлаев" - "Трактор". Прямая трансляция
19:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
20:10 XXIX Мемориал Ромазана. "Металлург" (Мг) - "Автомобилист" [12+]
22:25 КХЛ. "Подробно" [6+]
22:45 "Клубная жизнь" [6+]
23:05 КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо" (Москва) - ЦСКА [12+]
01:05 "Ярушин Хоккей Шоу" [6+]
01:30 Кубок Республики Башкортостан. "Салават Юлаев" - "Трактор" [12+]
03:45 XXIX Мемориал Ромазана. "Металлург" (Мг) - "Автомобилист" [12+]
06:00 КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо" (Москва) - ЦСКА [12+]
08:00 КХЛ. "Подробно" [6+]
08:20 Кубок Республики Башкортостан. "Салават Юлаев" - "Трактор" [12+]
10:30 "ВХЛ. Шёлковый путь" [6+]
10:40 XXIX Мемориал Ромазана. "Металлург" (Мг) - "Автомобилист" [12+]
12:55 XXIX Мемориал Ромазана. "Автомобилист" - "Амур". Прямая трансляция
15:20 "Клубная жизнь" [6+]
15:40 "Судейская" [6+]
16:15 "МХЛ. Топ-10 игроков" [6+]
16:55 XXIX Мемориал Ромазана. "Металлург" (Мг) - "Сибирь". Прямая трансляция
19:20 "Ярушин Хоккей Шоу" [6+]
19:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
20:10 "Клубная жизнь" [6+]
20:25 Кубок Республики Башкортостан. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик" [12+]
22:40 КХЛ. "Подробно" [6+]
23:00 "Игра слов" [6+]
23:15 XXIX Мемориал Ромазана. "Автомобилист" - "Амур" [12+]
01:30 XXIX Мемориал Ромазана. "Металлург" (Мг) - "Сибирь" [12+]
03:45 Кубок Республики Башкортостан. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик" [12+]
06:00 XXIX Мемориал Ромазана. "Металлург" (Мг) - "Сибирь" [12+]
08:15 КХЛ. "Подробно" [6+]
08:35 Кубок Республики Башкортостан. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик" [12+]
10:50 "Игра слов" [6+]
11:05 XXIX Мемориал Ромазана. "Автомобилист" - "Амур" [12+]
13:20 КХЛ. "Подробно" [6+]
13:40 "Клубная жизнь" [6+]
13:55 XXIX Мемориал Ромазана. "Металлург" (Мг) - "Сибирь" [12+]
16:10 "ВХЛ. Шёлковый путь" [6+]
16:20 Кубок Республики Башкортостан. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик" [12+]
18:35 "КХЛ. Трансферы" [6+]
19:15 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
19:35 XXIX Мемориал Ромазана. "Автомобилист" - "Амур" [12+]
21:50 КХЛ. "Подробно" [6+]
22:10 "Игра слов" [6+]
22:25 XXIX Мемориал Ромазана. "Металлург" (Мг) - "Сибирь" [12+]
01:10 "Игра слов" [6+]
01:25 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России [12+]
03:40 КХЛ. Сезон 2019/20. "Трактор" - "Адмирал" [12+]
06:00 "Самый быстрый - самый умный" [6+]
06:45 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России [12+]
09:00 "ВХЛ. Шёлковый путь" [6+]
09:15 КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо" (Москва) - "Автомобилист" [12+]
11:25 КХЛ. "Подробно" [6+]
11:45 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России [12+]
14:00 "Игра слов" [6+]
14:15 КХЛ. Сезон 2019/20. "Трактор" - "Адмирал" [12+]
16:35 КХЛ. "Подробно" [6+]
16:55 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив". Прямая трансляция
19:20 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
19:40 КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо" (Москва) - "Автомобилист" [12+]
21:50 "Игра слов" [6+]
22:05 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив" [12+]
00:20 КХЛ. "Подробно" [6+]
00:40 КХЛ. Сезон 2019/20. "Йокерит" - "Салават Юлаев" [12+]
03:00 "Самый быстрый - самый умный" [6+]
03:50 КХЛ. Сезон 2019/20. "Витязь" - "Динамо" (Минск) [12+]
06:00 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив" [12+]
08:15 "Игра слов" [6+]
08:30 КХЛ. Сезон 2019/20. "Йокерит" - "Салават Юлаев" [12+]
10:50 КХЛ. "Подробно" [6+]
11:10 "Самый быстрый - самый умный" [6+]
11:55 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив" [12+]
14:05 КХЛ. "Подробно" [6+]
14:25 "Ярушин Хоккей Шоу" [6+]
14:55 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России. Прямая трансляция
17:20 "Клубная жизнь" [6+]
17:40 "КХЛ. Трансферы" [6+]
18:20 "Судейская" [6+]
18:55 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив". Прямая трансляция
21:20 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
21:40 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России [12+]
23:50 "ВХЛ. Шёлковый путь" [6+]
00:00 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив" [12+]
02:15 КХЛ. "Подробно" [6+]
02:35 "Клубная жизнь" [6+]
02:50 "КХЛ. Трансферы" [6+]
03:35 "Игра слов" [6+]
03:55 КХЛ. Сезон 2019/20. "Ак Барс" - "Автомобилист" [12+]
06:00 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив" [12+]
08:10 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". ХК "Сочи" - Олимпийская сборная России [12+]
10:20 КХЛ. "Подробно" [6+]
10:40 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА - "Локомотив" [12+]
12:55 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Матч за 3-е место. Прямая трансляция
15:20 "Клубная жизнь" [6+]
15:35 "Игра слов" [6+]
15:55 "Ярушин Хоккей Шоу" [6+]
16:20 "КХЛ. Трансферы" [6+]
16:55 "ВХЛ. Шёлковый путь" [6+]
17:10 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Финал. Прямая трансляция
19:35 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
19:55 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Матч за 3-е место [12+]
22:10 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Финал [12+]
00:25 КХЛ. "Подробно" [6+]
00:45 "Судейская" [6+]
01:25 КХЛ. Сезон 2019/20. "Нефтехимик" - "Сибирь" [12+]
03:30 "Клубная жизнь" [6+]
03:45 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Матч за 3-е место [12+]
06:00 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open. Финал [12+]
08:15 "Ярушин Хоккей Шоу" [6+]
08:40 КХЛ. Сезон 2019/20. "Нефтехимик" - "Сибирь" [12+]
10:45 "ВХЛ. Шёлковый путь" [6+]
10:55 КХЛ. "Подробно" [6+]
11:15 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Матч за 3-е место [12+]
13:30 "Самый быстрый - самый умный" [6+]
14:15 "Судейская" [6+]
14:55 КХЛ. "Подробно" [6+]
15:15 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Финал [12+]
17:30 "Клубная жизнь" [6+]
17:45 "КХЛ. Трансферы" [6+]
18:25 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
18:45 КХЛ. Сезон 2019/20. "Витязь" - "Салават Юлаев" [12+]
21:00 "Клубная жизнь" [6+]
21:15 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Матч за 3-е место [12+]
23:30 КХЛ. "Подробно" [6+]
23:50 "КХЛ. Трансферы" [6+]
00:30 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Финал [0+]
02:45 "ВХЛ. Шёлковый путь" [6+]
02:55 "Игра слов" [6+]
03:15 "Клубная жизнь" [6+]
03:35 КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо" (Москва) - "Металлург" (Мг) [12+]
06:00 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Матч за 3-е место [12+]
08:15 КХЛ. "Витязь" - "Салават Юлаев" [12+]
10:30 КХЛ. "Подробно" [6+]
10:50 "Игра слов" [6+]
11:05 Турнир "Parimatch Sochi Hockey Open". Финал [12+]
13:20 "КХЛ. Трансферы" [6+]
14:00 КХЛ. Сезон 2019/20. "Ак Барс" - "Йокерит" [12+]
16:25 КХЛ. "Подробно" [6+]
16:45 "ВХЛ. Шёлковый путь" [6+]
16:55 XXIX Мемориал Ромазана. "Металлург" (Мг) - "Автомобилист". Прямая трансляция
19:20 "Ярушин Хоккей Шоу" [6+]
19:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
20:10 "Клубная жизнь" [6+]
20:25 Кубок Республики Башкортостан. "Салават Юлаев" - "Трактор" [12+]
22:40 "Игра слов" [6+]
22:55 XXIX Мемориал Ромазана. "Металлург" (Мг) - "Автомобилист" [12+]
01:10 КХЛ. "Подробно" [6+]
01:30 "Клубная жизнь" [6+]
01:45 КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо" (Москва) - ЦСКА [12+]
03:45 Кубок Республики Башкортостан. "Салават Юлаев" - "Трактор" 12+]
06:00 XXIX Мемориал Ромазана. "Металлург" (Мг) - "Автомобилист" [12+]
08:10 КХЛ. Сезон 2019/20. "Динамо" (Москва) - ЦСКА [12+]
10:10 КХЛ. "Подробно" [6+]
10:30 Кубок Республики Башкортостан. "Салават Юлаев" - "Трактор" [12+]
12:40 "Клубная жизнь" [6+]
12:55 XXIX Мемориал Ромазана. "Автомобилист" - "Амур". Прямая трансляция
15:20 "Игра слов" [6+]
15:35 "КХЛ. Трансферы" [6+]
16:15 "МХЛ. Топ-10 игроков" [6+]
16:55 "Ярушин Хоккей Шоу" [6+]
17:25 Кубок Республики Башкортостан. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик". Прямая трансляция
19:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
20:10 XXIX Мемориал Ромазана. "Металлург" (Мг) - "Сибирь" [12+]
22:25 "Судейская" [6+]
23:00 Кубок Республики Башкортостан. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик" [12+]
01:15 КХЛ. "Подробно" [6+]
01:35 XXIX Мемориал Ромазана. "Автомобилист" - "Амур" [12+]
03:50 XXIX Мемориал Ромазана. "Металлург" (Мг) - "Сибирь" [12+]
06:00 XXIX Мемориал Ромазана. "Автомобилист" - "Амур" [12+]
08:15 "Игра слов" [6+]
08:30 XXIX Мемориал Ромазана. "Металлург" (Мг) - "Сибирь" [12+]
10:45 КХЛ. "Подробно" [6+]
11:05 "Ярушин Хоккей Шоу" [6+]
11:30 Кубок Республики Башкортостан. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик" [12+]
13:45 "ВХЛ. Шёлковый путь" [6+]
13:55 XXIX Мемориал Ромазана. "Автомобилист" - "Амур" [12+]
16:10 "Судейская" [6+]
16:45 XXIX Мемориал Ромазана. "Металлург" (Мг) - "Сибирь" [12+]
19:00 "Клубная жизнь" [6+]
19:15 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
19:35 "Игра слов" [6+]
19:50 Кубок Республики Башкортостан. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик" [12+]
22:05 "ВХЛ. Шёлковый путь" [6+]
22:15 "КХЛ. Трансферы" [6+]
22:55 XXIX Мемориал Ромазана. "Автомобилист" - "Амур" [12+]



































Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org