Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее











"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!



новые автомобили до 1000000 рублей машины до 500 тысяч рублей новая машина до 1000000 рублей авто за 500000 рублей авто до 1000000 рублей иномарки новые новые машины до 1500000 рублей купить новый автомобиль до 500 тысяч рублей новые машины до 1 миллиона рублей машины до 500 тысяч рублей новые новые авто до 500 тысяч рублей

МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА – 1996



Группа A.
США (Бостон). 26 декабря 1995 - 4 января 1996.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Ш

О

1

Канада

*

6:1

3:1

2:1

8:1

4

0

0

19-4

8

2

США

1:6

*

5:4

4:3

3:4

2

0

2

13-16

4

3

Финляндия

1:3

4:5

*

5:1

4:1

2

0

2

14-10

4

4

Швейцария

1:2

3:4

1:5

*

5:3

1

0

3

10-14

2

5

Украина

1:8

4:3

1:4

3:5

*

0

0

4

9-20

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Ш

О

1

Чехия

*

5:3

0:0

4:4

6:3

2

2

0

15-10

6

2

Россия

3:5

*

5:2

3:3

8:2

2

1

1

19-12

5

3

Швеция

0:0

2:5

*

6:0

6:2

2

1

1

14-7

5

4

Словакия

4:4

3:3

0:6

*

4:4

0

3

1

11-17

3

5

Германия

3:6

2:8

2:6

4:4

*

0

1

3

11-24

1

 

За 7-10 места

М

Команда

7

8

9

10

В

Н

П

Ш

О

7

Словакия

*

4:4

7:3

6:3

2

1

0

17-10

5

8

Германия

4:4

*

3:3

5:0

1

2

0

12-7

4

9

Швейцария

3:7

3:3

*

5:3

1

1

1

11-13

3

10

Украина

3:6

0:5

3:5

*

0

0

3

6-16

0

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.

 

1/4 финала:
США - Швеция - 0:3
Россия - Финляндия - 6:2

 

За 5-6 места:

США - Финляндия - 8:7

 

1/2 финала:
Канада - Россия - 4:3
Чехия - Швеция - 2:8

 

За 3-4 места:

Чехия - Россия - 3:4

Финал:

Канада - Швеция - 4:1


Статистика игроков молодежной сборной России


Группа B.
Польша (Сосновец, Тыхы). 28 декабря 1995 - 4 января 1996.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Польша

*

7:2

9:0

16:0

3

0

0

32-2

6

2

Венгрия

2:7

*

7:1

5:4

2

0

1

14-12

4

3

Япония

0:9

1:7

*

3:1

1

0

2

4-17

2

4

Австрия

0:16

4:5

1:3

*

0

0

3

5-24

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Латвия

*

5:4

5:1

5:4

3

0

0

15-9

6

2

Норвегия

4:5

*

4:3

0:1

1

0

2

8-9

2

3

Италия

1:5

3:4

*

4:2

1

0

2

8-11

2

4

Франция

4:5

1:0

2:4

*

1

0

2

7-9

2

 

За 1-6 места

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Польша

*

5:3

3:2

7:2

7:0

9:0

5

0

0

31-7

10

2

Латвия

3:5

*

5:4

5:4

5:1

4:2

4

0

1

22-16

8

3

Норвегия

2:3

4:5

*

3:1

4:3

5:3

3

0

2

18-15

6

4

Венгрия

2:7

4:5

1:3

*

5:0

7:1

2

0

3

19-16

4

5

Италия

0:7

1:5

3:4

0:5

*

5:4

1

0

4

9-25

2

6

Япония

0:9

2:4

3:5

1:7

4:5

*

0

0

5

10-30

0

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.

 

За 7-8 места:

Франция - Австрия - 4:2, 7:3



Группа С.

Словения (Есеце, Блед). 30 декабря 1995 - 3 января 1996.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Словения

*

2:1

10:4

10:0

3

0

0

22-5

6

2

Дания

1:2

*

13:0

4:3

2

0

1

18-5

4

3

Румыния

4:10

0:13

*

6:3

1

0

2

10-26

2

4

Нидерланды

0:10

3:4

3:6

*

0

0

3

6-20

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Казахстан

*

7:6

7:2

11:3

3

0

0

25-11

6

2

Беларусь

6:7

*

6:4

11:0

2

0

1

23-11

4

3

Великобритания

2:7

4:6

*

8:1

1

0

2

14-14

2

4

Испания

3:11

0:11

1:8

*

0

0

3

4-30

0

 

За 7-8 места:

Нидерланды - Испания - 4:1
За 5-6 места:

Великобритания - Румыния - 3:2
За 3-4 места:

Дания - Беларусь - 5:4
За 1-2 места:

 Казахстан - Словения - 6:5



Группа D.

Эстония (Таллин). 31 декабря 1995 - 4 января 1996.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

Эстония

*

4:2

20:1

2

0

0

24-3

4

2

Югославия

2:4

*

8:1

1

0

1

10-5

2

3

ЮАР

1:20

1:8

*

0

0

2

2-28

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

Хорватия

*

5:2

15:2

2

0

0

20-4

4

2

Литва

2:5

*

19:2

1

0

1

21-7

2

3

Болгария

2:15

2:19

*

0

0

2

4-34

0

 

За 5-6 места:

Болгария - ЮАР - 10:1
За 3-4 места:

Югославия - Литва - 5:4
За 1-2 места:

Хорватия - Эстония - 2:0






Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org