Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее











"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!


ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ – 1998



Группа A.

Швеция (Мура, Малунг). 11 - 19 апреля 1998.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Россия

*

4:1

2:2

5:1

2

1

0

11-4

5

2

Финляндия

1:4

*

7:2

8:0

2

0

1

16-6

4

3

Чехия

2:2

2:7

*

12:1

1

1

1

16-10

3

4

Норвегия

1:5

0:8

1:12

*

0

0

3

2-25

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Швеция

*

6:0

5:3

13:1

3

0

0

24-4

6

2

Швейцария

0:6

*

4:1

5:1

2

0

1

9-8

4

3

Словакия

3:5

1:4

*

5:1

1

0

2

9-10

2

4

Украина

1:13

1:5

1:5

*

0

0

3

3-23

0

 

За 1-6 места

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Швеция

*

2:2

5:1

4:6

6:0

5:3

3

1

1

22-12

7

2

Финляндия

2:2

*

1:4

7:2

3:2

4:2

3

1

1

17-12

7

3

Россия

1:5

4:1

*

2:2

4:0

2:1

3

1

1

13-9

7

4

Чехия

6:4

2:7

2:2

*

7:1

5:3

3

1

1

21-17

7

5

Швейцария

0:6

2:3

0:4

1:7

*

4:1

1

0

4

7-20

2

6

Словакия

3:5

2:4

1:2

3:5

1:4

*

0

0

5

10-20

0

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.


За 7-8 места:
Норвегия - Украина - 1:2, 4:3, 5:2


Статистика игроков юниорской сборной России


Группа B.

Германия (Фюссен, Мемминген). 5 - 12 апреля 1998.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Германия

*

4:2

4:3

5:0

3

0

0

13-5

6

2

Беларусь

2:4

*

6:3

4:0

2

0

1

12-7

4

3

Дания

3:4

3:6

*

5:1

1

0

2

11-11

2

4

Великобритания

0:5

0:4

1:5

*

0

0

3

1-14

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Польша

*

4:1

5:4

2:1

3

0

0

11-6

6

2

Италия

1:4

*

4:1

3:1

2

0

1

8-6

4

3

Венгрия

4:5

1:4

*

5:1

1

0

2

10-10

2

4

Франция

1:2

1:3

1:5

*

0

0

3

3-10

0

 

За 1-6 места

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Германия

*

5:2

4:0

4:1

4:2

4:3

5

0

0

21-8

10

2

Италия

2:5

*

1:4

4:1

2:0

9:1

3

0

2

18-11

6

3

Польша

0:4

4:1

*

5:4

5:8

6:6

2

1

2

20-23

5

4

Венгрия

1:4

1:4

4:5

*

2:1

12:9

2

0

3

20-23

4

5

Беларусь

2:4

0:2

8:5

1:2

*

6:3

2

0

3

17-16

4

6

Дания

3:4

1:9

6:6

9:12

3:6

*

0

1

4

22-37

1

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.


За 7-8 места:
 Франция - Великобритания - 11:1, 5:2



Группа С.

Хорватия (Загреб). 16 - 20 марта 1998.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Австрия

*

5:3

15:3

13:1

3

0

0

33-7

6

2

Словения

3:5

*

9:1

10:0

2

0

1

22-6

4

3

Румыния

3:15

1:9

*

6:3

1

0

2

10-27

2

4

Югославия

1:13

0:10

3:6

*

0

0

3

4-29

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Латвия

*

6:1

7:0

10:4

3

0

0

23-5

6

2

Литва

1:6

*

4:1

7:6

2

0

1

12-13

4

3

Эстония

0:7

1:4

*

4:2

1

0

2

5-13

2

4

Хорватия

4:10

6:7

2:4

*

0

0

3

12-21

0

 

За 7-8 места:

Хорватия - Югославия - 5:3
За 5-6 места:

Румыния - Эстония - 5:0

За 3-4 места:

Словения - Литва - 2:3

За 1-2 места:

Австрия - Латвия - 4:3



Группа D.

Люксембург (Люксембург). 3 - 8 марта 1998.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Нидерланды

*

7:3

12:0

12:0

3

0

0

31-3

6

2

Бельгия

3:7

*

12:1

8:0

2

0

1

23-8

4

3

Болгария

0:12

1:12

*

3:2

1

0

2

4-26

2

4

Израиль

0:12

0:8

2:3

*

0

0

3

2-23

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Казахстан

*

19:2

63:0

39:0

3

0

0

121-2

6

2

Испания

2:19

*

4:1

17:2

2

0

1

23-22

4

3

Исландия

0:63

1:4

*

4:2

1

0

2

5-69

2

4

Люксембург

0:39

2:17

2:4

*

0

0

3

4-60

0

 

За 1-4 места

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Казахстан

*

14:1

20:1

19:2

3

0

0

53-4

6

2

Нидерланды

1:14

*

7:3

4:1

2

0

1

12-18

4

3

Бельгия

1:20

3:7

*

5:3

1

0

2

9-30

2

4

Испания

2:19

1:4

3:5

*

0

0

3

6-28

0

За 5-8 места

М

Команда

5

6

7

8

В

Н

П

Ш

О

5

Болгария

*

3:2

9:2

5:2

3

0

0

17-6

6

6

Израиль

2:3

*

4:4

4:1

1

1

1

10-8

3

7

Исландия

2:9

4:4

*

4:2

1

1

1

10-15

3

8

Люксембург

1:4

2:6

2:4

*

0

0

3

5-14

0

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.



Чемпионат Азиатско-Океанического региона.

Китай (Харбин). 15 - 21  марта 1998.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Южная Корея

*

2:2

4:1

22:1

28:0

92:0

4

1

0

148-4

9

2

Япония

2:2

*

7:1

25:0

38:0

58:0

4

1

0

130-3

9

3

Китай

1:4

1:7

*

10:1

26:0

31:0

3

0

2

69-12

6

4

Австралия

1:22

0:25

1:10

*

16:2

24:1

2

0

3

42-60

4

5

Новая Зеландия

0:28

0:38

0:26

2:16

*

12:2

1

0

4

14-110

2

6

Таиланд

0:92

0:58

0:31

1:24

2:12

*

0

0

5

3-217

0


Сборной Южной Кореи для победы в Чемпионате в последнем матче со сборной Таиланда
требовалась победа с разницей шайб +76 и в итоге Корейцы добились желаемого результата:
Южная Корея - Таиланд - 92:0 (36:0, 24:0, 32:0) рекорд, не побитый до сих пор.






Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Top.Mail.Ru Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org