Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее











"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!



новые автомобили до 1000000 рублей машины до 500 тысяч рублей новая машина до 1000000 рублей авто за 500000 рублей авто до 1000000 рублей иномарки новые новые машины до 1500000 рублей купить новый автомобиль до 500 тысяч рублей новые машины до 1 миллиона рублей машины до 500 тысяч рублей новые новые авто до 500 тысяч рублей

1956/1957
11-й ЧЕМПИОНАТ СССР



Класс “А”

14 октября 1956 - 20 апреля 1957. 16 команд провели 2-х круговой турнир.

 

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Крылья Советов” Москва

29

0

1

186-47

58

2

ЦСК МО Москва

28

1

1

223-37

57

3

“Динамо” Москва

25

2

3

146-48

52

4

“Авангард” Челябинск

19

3

8

116-88

41

5

Дом офицеров Ленинград

16

1

13

110-98

33

6

“Спартак” Москва

14

3

13

78-89

31

7

“Локомотив” Москва

12

5

13

102-124

29

8

Город Электросталь

11

3

16

71-108

25

9

“Динамо” Новосибирск

10

4

16

100-138

24

10

“Химик” Москва

11

0

19

86-132

22

11

“Авангард” Ленинград

10

2

18

76-125

22

12

“Даугава” Рига

8

5

17

67-80

21

13

“Торпедо” Горький

9

3

18

79-128

21

14

“Буревестник” Челябинск

7

4

19

90-127

18

15

“Спартак” Свердловск

7

2

21

74-145

16

16

“Буревестник” Москва

3

4

23

65-155

10


Результаты игр, составы команд и статистика игроков

 

 

Класс “Б”

 

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Химик” Новосибирск

10

1

1

79-42

21

2

“Металлург” Челябинск

9

1

2

70-48

19

3

“Металлург” Сталинск

7

1

4

43-47

15

4

“Спартак” Омск

6

1

5

53-48

13

5

“Буревестник” Красноярск

2

0

8

55-58

4

6

“Спартак” Барнаул

3

0

9

38-72

6

7

“Спартак” Новосибирск

1

0

9

40-70

2

 

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

Ленинский район Казань

9

2

1

64-27

20

2

“Буревестник” Пенза

9

1

2

83-31

19

3

“Металлург” Магнитогорск

8

0

4

56-50

16

4

“Красное знамя” Казань

4

3

5

34-46

11

5

Город Рязань

3

3

6

29-45

9

6

СК им. Масленникова Куйбышев

4

1

7

57-64

9

7

“Буревестник” Уфа

0

0

12

20-80

0

 

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Металлург” Серов

7

3

0

72-40

17

2

СК им. Свердлова Молотов

8

1

1

69-26

17

3

ОДО Свердловск

-

-

-

-

-

4

“Красная звезда” Краснокамск

-

-

-

-

-

5

ОДО Владимир

-

-

-

-

-

6

“Химик” Кирово-Чепецк

-

-

-

-

-

7

“Торпедо” Глазов

-

-

-

-

-

 

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Калинин

12

0

2

81-25

24

2

ЛИИЖТ Ленинград

9

0

5

-

18

3

ДК Электросталь

-

-

-

-

-

4

Город Тушино

-

-

-

-

-

5

“Металлург” Электросталь

4

2

8

 -

10

6

“Динамо” Воронеж

 -

-

 -

 -

-

7

“Химик” Ярославль

1

3

10

  -

5

8

“Буревестник” Минск

  -

 -

  -

 -

-

 

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Калинин

6

0

1

39-8

12

2

СК им. Свердлова Молотов

5

1

1

37-23

11

3

“Металлург” Серов

4

0

3

29-21

8

4

“Химик” Новосибирск

4

0

3

26-24

8

5

ЛИИЖТ Ленинград

3

0

4

23-30

6

6

“Буревестник” Пенза

2

1

4

27-39

5

7

Ленинский район Казань

2

0

5

27-41

4

8

“Металлург” Челябинск

1

0

6

20-41

2

 

 

Первенство РСФСР

 

Центральная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Динамо” Петразоводск

-

-

-

-

-

2

“Динамо” Воронеж

-

-

-

-

-

3

“Крылья Советов” Саратов

-

-

-

-

-

4

“Зенит” Тула

4

1

3

29-33

9

5

“Шахтер” Скопин

1

4

3

26-34

6

6

“Искра” Пенза

-

-

-

-

-

7

Воронежская область

-

-

-

-

-

8

“Спартак” Калинин

-

-

-

-

-

9

Город Ростов-на-Дону

-

-

-

-

-

 

Дальневосточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Спартак” Иркутск

4

0

0

27-15

8

2

Город Благовещенск

3

0

1

26-20

6

3

СКВО Чита

2

0

2

16-17

4

4

“Труд” Магадан

1

0

3

10-14

2

5

“Авангард” Комсомольск-на-Амуре

0

0

4

9-22

0

 

Уральская зона

 

??? зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЧТПЗ Челябинск

3

0

1

33-11

6

2

ОДО Чкалов

3

0

1

28-15

6

3

ОДО Куйбышев

3

0

1

23-17

6

4

“Металлург” Каменск-Уральский

2

0

2

9-13

4

5

Город Зеленодольск

0

1

3

8-15

1

6

“Торпедо” Миасс

0

1

3

11-41

1

 

??? зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Авангард” Челябинск

4

0

0

34-8

8

2

“Авангард” Свердловск

-

-

-

-

-

3

Город Тюмень

-

-

-

-

-

4

Город Ульяновск

-

-

-

-

-

5

Свердловская область

-

-

-

-

-

 

За 1-4 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Авангард” Свердловск

3

0

0

12-8

6

2

“Авангард-2” Челябинск

2

0

1

7-5

4

3

ЧТПЗ Челябинск

1

0

2

12-14

2

4

ОДО Чкалов

0

0

3

14-18

0

 

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Крылья Советов” Новосибирск

6

0

0

-

12

2

“Политехник” Томск

4

0

2

37-28

8

3

“Буревестник” Новосибирск

4

0

2

-

8

4

Город Омск

-

-

-

-

-

5

“Динамо” Кемерово

1

1

4

19-53

3

6

“Буревестник” Сталинск

1

1

4

-

3

7

Новосибирская область

-

-

-

-

-

 

Пятая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Торпедо” Горький

6

1

0

61-7

13

2

“Красная звезда” Краснокамск

5

1

1

-

11

3

“Динамо” Молотов

4

1

2

-

9

4

“Авангард” Горький

4

1

2

43-24

9

5

“Буревестник” Киров

3

0

4

-

6

6

“Химик” Казань

2

0

5

17-50

4

7

“Химик” Березники

1

0

6

-

2

8

“Динамо” Воркута

1

0

6

-

2

 

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Крылья Советов” Новосибирск

6

0

0

30-9

12

2

“Химик-2” Воскресенск

-

-

-

-

-

3

“Динамо” Горький

-

-

-

-

-

4

“Авангард” Свердловск

-

-

-

-

-

5

“Локомотив” Иркутск

-

-

-

-

-

6

“Торпедо” Горький

-

-

-

-

-

7

“Динамо” Петразоводск

-

-

-

-

-






Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org