Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее











"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!



новые автомобили до 1000000 рублей машины до 500 тысяч рублей новая машина до 1000000 рублей авто за 500000 рублей авто до 1000000 рублей иномарки новые новые машины до 1500000 рублей купить новый автомобиль до 500 тысяч рублей новые машины до 1 миллиона рублей машины до 500 тысяч рублей новые новые авто до 500 тысяч рублей

1951/1952
6-й ЧЕМПИОНАТ СССР



Класс “А”

2 декабря 1951 - 24 января 1952. В трех предварительных подгруппах разыграны путевки в финал (за 1-6 места), остальные играли за 7-12 места.

 

Подгруппа “А” (Новосибирская)

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Крылья Советов” Москва

5

1

0

37-13

11

2

ЦДСА Москва

4

1

1

29-16

9

3

Дом офицеров Ленинград

2

0

4

19-34

4

4

“Спартак” Москва

0

0

6

11-33

0

 

Подгруппа “Б” (Челябинская)

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Динамо” Москва

5

0

1

35-9

10

2

“Даугава” Рига

3

1

2

24-9

7

3

“Динамо” Свердловск

3

1

2

23-27

7

4

“Спартак” Минск

0

0

6

6-43

0

 

Подгруппа “В” (Свердловская)

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ВВС МВО Москва

6

0

0

69-9

12

2

“Дзержинец” Челябинск

3

1

2

19-36

7

3

“Динамо” Ленинград

1

1

4

15-38

3

4

“Динамо” Таллинн

1

0

5

14-34

2

 

 

За 1-6 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ВВС МВО Москва

9

0

1

53-18

18

2

ЦДСА Москва

9

0

1

54-12

18

3

“Динамо” Москва

5

1

4

37-29

11

4

“Крылья Советов” Москва

4

1

5

40-31

9

5

“Даугава” Рига

1

0

9

19-51

2

6

“Дзержинец” Челябинск

1

0

9

16-78

2

 

Финал:

ВВС МВО Москва - ЦДСА Москва - 3:2

 

За 7-12 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

7

“Спартак” Москва

4

0

1

27-11

8

8

Дом офицеров Ленинград

4

0

1

13-11

8

9

“Динамо” Ленинград

3

0

2

22-15

6

10

“Динамо” Таллинн

2

0

3

16-18

4

11

“Динамо” Свердловск

2

0

3

17-21

4

12

“Спартак” Минск

0

0

5

10-29

0


Результаты игр, составы команд и статистика игроков

 

 

Первенство РСФСР

 

Сибирская зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ОДО Новосибирск

-

-

-

-

-

2

“Динамо” Челябинск

-

-

-

-

-

-

“Динамо” Омск

-

-

-

-

-

-

Динамо Новосибирск

-

-

-

-

-

-

Пищевик Новосибирск

-

-

-

-

-

-

Спартак Новосибирск

-

-

-

-

 

Уральская зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

Динамо Свердловск

-

-

-

-

-

2

Завод им. Сталина Молотов

4

2

2

-

10

3

ОДО Свердловск

-

-

-

-

-

4

Дзержинец Нижний Тагил

-

-

-

-

-

5

Металлург Серов

-

-

-

-

-

 

Поволжская зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

Динамо Воронеж

6

0

0

37-15

12

2

Спартак Пенза

3

0

3

-

6

3

Трактор Куйбышев

2

1

3

-

5

4

Спартак Куйбышев

0

1

5

-

1

 

Подмосковная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

Химик Электросталь

-

-

-

-

-

2

Динамо Московская область

-

-

-

-

-

-

Зенит Загорск

-

-

-

-

-

-

Спартак Иваново

-

-

-

-

-

-

Спартак Люберцы

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

Химик Электросталь

6

0

1

29-10

12

2

ОДО Новосибирск

5

1

1

41-18

11

3

Динамо Свердловск

5

0

2

25-16

10

4

“Динамо” Московская область

-

-

-

-

8

5

“Торпедо” Горький

-

-

-

-

5

6

“Дзержинец” Челябинск

-

-

-

-

5

7

“Динамо” Челябинск

-

-

-

-

4

8

“Динамо” Воронеж

0

1

6

-

1

 

Переходный турнир:

“Химик” Электросталь - “Динамо” Свердловск - 1:5, 3:2, 3:2






Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org