Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее











"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!


новые автомобили до 1000000 рублей машины до 500 тысяч рублей новая машина до 1000000 рублей авто за 500000 рублей авто до 1000000 рублей иномарки новые новые машины до 1500000 рублей купить новый автомобиль до 500 тысяч рублей новые машины до 1 миллиона рублей машины до 500 тысяч рублей новые новые авто до 500 тысяч рублей

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
2013/2014



Экстралига

С 4 сентября 2013 г. по 7 апреля 2014 г.


Группа “А”

М

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Неман” Гродно

52

38

2

1

3

2

6

200-91

125

2

“Юность” Минск

52

34

3

3

1

2

9

197-106

117

3

ХК “Гомель” Гомель

52

27

1

5

2

0

17

180-111

95

4

“Металлург” Жлобин

52

24

3

2

5

3

15

166-112

90

5

“Химик-СКА” Новополоцк

52

22

1

0

1

1

27

140-168

70


Группа “Б”

М

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Шахтер” Солигорск

52

30

2

0

0

2

18

137-97

96

2

ХК “Лида” Лида

52

18

0

2

1

3

28

153-191

62

3

ХК “Брест” Брест

52

16

4

2

0

0

30

117-165

60

4

ХК “Витебск” Витебск

52

9

3

1

2

1

36

105-197

38

5

ХК “Могилев” Могилев

52

7

0

0

1

5

39

75-232

27


Плей-офф:


1/4 финала:

“Неман” Гродно - ХК “Брест” Брест - 4:2, 9:1, 2:3 (ОТ), 4:3
“Юность” Минск - ХК “Лида” Лида - 4:1, 9:2, 5:1
ХК “Гомель” Гомель - “Шахтер” Солигорск - 3:2 (ОТ), 1:0, 2:3, 5:1
“Металлург” Жлобин - “Химик-СКА” Новополоцк - 7:2, 6:2, 7:2


Полуфиналы:

“Неман” Гродно - “Металлург” Жлобин - 5:2, 3:1, 1:0, 3:2 (ОТ)
“Юность” Минск - ХК “Гомель” Гомель - 6:5, 3:4, 4:5, 4:3 (ОТ), 4:2, 4:1


Финал:
“Неман” Гродно - “Юность” Минск - 2:4, 3:2, 4:2, 0:2, 3:1, 2:1 (ОТ)



Символическая сборная “A-1”:

Игорь Брикун (Неман)

Андрей Коршунов (Неман) - Константин Дурнов (Юность)

Павел Развадовский (Юность) - Олег Шафаренко (Юность) - Олег Тимченко (Юность)


Символическая сборная “B-1”:

Максим Малютин (Шахтер)

Андрей Карев (Юность) - Юрий Наваренко (Гомель)

Вячеслав Лисичкин (Неман) - Павел Боярчук (Неман) - Виктор Андрущенко (Неман)


Символическая сборная “A-2”:

Игорь Брикун (Неман)

Андрей Коршунов (Неман) - Константин Дурнов (Юность)

Павел Развадовский (Юность) - Олег Шафаренко (Юность) - Виктор Андрущенко (Неман)


Символическая сборная “B-2”:

Максим Малютин (Шахтер)

Алексей Бадун (Неман) - Юрий Наваренко (Гомель)

Евгений Соломонов (ХК Гомель) - Павел Боярчук (Неман) - Вячеслав Лисичкин (Неман)


Лучший бомбардир:

Олег Шафаренко (Юность) - 83 (19+64)


Лучший снайпер:

Евгений Соломонов (ХК Гомель) - 38 шайб



Лучший игрок Беларуси:

Михаил Грабовский


Лучший тренер Беларуси:

Глен Хэнлон



Высшая лига

С 9 сентября 2013 г. по 25 марта 2014 г.


Первый этап

М

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Шахтер-2” Солигорск

48

33

0

1

4

2

8

222-85

107

2

“Металлург-2” Жлобин

48

27

3

5

1

1

11

221-110

99

3

ХК “Гомель-2” Гомель

48

28

5

0

2

2

11

207-131

98

4

“Юниор” Минск

48

29

1

2

2

2

12

198-129

97

5

“Энергия” Электренай

46

29

0

0

3

2

12

222-143

92

6

ХК “Кременчуг” Кременчуг

46

25

2

4

1

1

13

176-97

89

7

“Неман-2” Гродно

48

24

1

1

1

2

19

191-164

79

8

“Химик-СКА-2” Новополоцк

48

21

3

2

2

1

19

172-176

76

9

РЦОП “Раубичи-96” Раубичи

48

19

0

4

2

0

23

166-165

67

10

ХК “Брест-2” Брест

48

15

1

2

2

0

28

170-240

53

11

РЦОП “Раубичи-97” Раубичи

48

14

1

0

4

2

27

143-192

50

12

ХК “Витебск-2” Витебск

48

2

1

2

0

1

42

82-261

13

13

ХК “Лида-2” Лида

48

2

0

1

0

2

43

92-369

10


Плей-офф:


1/4 финала:

“Шахтер-2” Солигорск - “Химик-СКА-2” Новополоцк - 5:0, 6:1, 5:4
“Металлург-2” Жлобин - “Неман-2” Гродно - 4:1, 5:2, 1:2, 3:1
ХК “Гомель-2” Гомель - ХК “Кременчуг” Кременчуг - +:-, +:-, +:-
“Юниор” Минск - “Энергия” Электренай - 2:1, 6:2, 3:4, 1:4, 4:1


Полуфиналы:

“Шахтер-2” Солигорск - “Юниор” Минск - 2:3 (ОТ), 4:0, 3:2, 2:1, 3:4 (бул), 1:3, 2:3 (бул)
“Металлург-2” Жлобин - ХК “Гомель-2” Гомель - 1:2 (ОТ), 1:4, 2:4, 2:5


Финал:

ХК “Гомель-2” Гомель - “Юниор” Минск - 1:2, 1:4, 4:3 (ОТ), 0:1, 1:5



КУБОК САЛЕЯ
2013

20 августа - 1 сентября 2013 г.


Группа “A”

М

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Металлург” Жлобин

5

4

1

0

0

0

0

16-5

14

2

“Шахтер” Солигорск

5

2

0

1

0

1

1

16-10

9

3

ХК “Лида” Лида

5

2

1

0

1

0

1

13-12

9

4

ХК “Брест” Брест

5

2

0

0

0

1

2

14-17

7

5

ХК “Витебск” Витебск

5

1

0

0

0

0

4

12-19

3

6

МХК “Юность” Минск

5

1

0

0

0

0

4

12-20

3


Группа “B”

М

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Юность” Минск

5

5

0

0

0

0

0

26-9

15

2

“Неман” Гродно

5

4

0

0

0

0

1

30-8

12

3

ХК “Гомель” Гомель

5

3

0

0

0

0

2

24-14

9

4

“Химик-СКА” Новополоцк

5

1

0

0

0

0

4

9-27

3

5

ХК “Могилев” Могилев

5

1

0

0

0

0

4

8-30

3

6

Беларусь U-20

5

1

0

0

0

0

4

7-16

3


Финал:

“Металлург” Жлобин - “Юность” Минск - 0:6


Лучший бомбардир:

Павел Боярчук (Неман) - 10 (5+5)






Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org