Atletic-Food.ru - Интеренет магазин спортивного питания в Москве
Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее









Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)

Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)





"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Магазин спортивного питания Atletic-Food



ATLETIC-FOOD.RU    В новом магазине ATLETIC-FOOD.RU предлагается возможность обзавестись высококачественными товарами, которые относятся к категории спортивного питания. Предлагаемая продукция должным образом сертифицирована и поставляется от наиболее известных производителей. Не предлагаются товары, которые могут иметь сомнительное происхождение или непопулярные среди спортсменов.

   На данный момент рынок спортивных товаров стремительно расширяется, в том числе и количество видов спорта для которых они будут уместными. Все они совершенно не опасны для здоровья спортсменов и будут помогать выдерживать значительные нагрузки во время тренировок и улучшить свои показатели. В составе такой продукции присутствуют полезные минералы, витаминные комплексы и много натуральных компонент, использование которых не может быть не полезным для организма спортсмена.

   Определенная продукция называется гейнерами, которые выступают в качестве высококачественного спортивного питания для увеличения массы тела спортсмена. Современный гейнер в своем составе содержит смесь белков и углеводов помимо увеличения масса тела спортсмена данная добавка дает возможность повысить энергетический запас. Если сравнивать эту добавку с протеином, то отличие заключается в его высокой калорийности. Всего в четверти литра разбавленной смеси гейнера можно найти большое количество белка. В некоторых случаях к нему добавляется креатин или аминокислота, чтобы усилить его эффективность.

   В магазине качественного спортивного питания Atletic-Food можно найти не только гейнеры, но и другие виды спортивного питания, которое имеет необходимые сертификаты и в полной мере соответствует высоким качественным стандартам, которые будут предъявляться к такой продукции. Помимо предлагаемых товаров предоставляются совершенно бесплатные консультации, благодаря которым можно рассчитывать на получение вполне профессиональной помощи при выборе спортивного питания. Предлагаются товары не только для профессионалов, но и для новичков, которые только начинают свою спортивную карьеру и имеют желание добиться весомых результатов в кратчайшие сроки. Так как тут стараются увеличить количество покупателей, цены снижены на все товары на 20% - 30% сравнительно с ценами на аналогичные товары в других магазинах спортивного питания.








































Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Top.Mail.Ru Google PageRank Яндекс.Метрика