Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее












"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

ЧЕМПИОНАТ МИРА – 2018



Высший дивизион.

Дания (Копенгаген, Хернинг), 4 - 20 мая 2018 г.


Группа “S”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Швеция

*

3:1

3:2

5:3

4:3 от

4:0

7:0

5:0

6

1

0

0

0

0

31-9

20

2

Россия

1:3

*

3:4 от

4:3

4:0

7:0

7:0

6:0

5

0

0

0

1

1

32-10

16

3

Чехия

2:3

4:3 от

*

5:4 бул

3:2 от

6:0

4:3

3:0

3

2

1

0

0

1

27-15

15

4

Швейцария

3:5

3:4

4:5 бул

*

2:0

5:1

3:2 от

5:2

3

1

0

1

0

2

25-19

12

5

Словакия

3:4 от

0:4

2:3 от

0:2

*

3:1

4:2

7:4

3

0

0

0

2

2

19-20

11

6

Франция

0:4

0:7

0:6

1:5

1:3

*

5:2

6:2

2

0

0

0

0

5

13-29

6

7

Австрия

0:7

0:7

3:4

2:3 от

2:4

2:5

*

4:0

1

0

0

0

1

5

13-30

4

8

Беларусь

0:5

0:6

0:3

2:5

4:7

2:6

0:4

*

0

0

0

0

0

7

8-36

0


Группа “H”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Финляндия

*

6:2

5:1

8:1

2:3

2:3 от

7:0

8:1

5

0

0

0

1

1

38-11

16

2

США

2:6

*

5:4 бул

3:2 от

4:0

3:0

9:3

13:1

4

1

1

0

0

1

39-16

16

3

Канада

1:5

4:5 бул

*

2:1 от

7:1

3:0

5:0

10:0

4

1

0

1

0

1

32-12

15

4

Латвия

1:8

2:3 от

1:2 от

*

1:0

3:1

3:2 от

5:0

3

1

0

0

2

1

16-16

13

5

Дания

3:2

0:4

1:7

0:1

*

3:2 бул

3:0

3:1

3

0

1

0

0

3

13-17

11

6

Германия

3:2 от

0:3

0:3

1:3

2:3 бул

*

4:5 бул

6:1

1

1

0

2

0

3

16-20

7

7

Норвегия

0:7

3:9

0:5

2:3 от

0:3

5:4 бул

*

3:0

1

0

1

0

1

4

13-31

6

8

Южная Корея

1:8

1:13

0:10

0:5

1:3

1:6

0:3

*

0

0

0

0

0

7

4-48

0


1/4 финала:

Швеция - Латвия - 3:2
Финляндия - Швейцария - 2:3
Россия - Канада - 4:5 (ОТ)
США - Чехия - 3:2


1/2 финала:

Швеция - США - 6:0
Канада - Швейцария - 2:3


За 3-4 места:

США - Канада - 4:1


Финал:

Швеция - Швейцария - 2:2 (2:1 Бул)


Статистика игроков сборной России


Дивизион I.


Группа “А”

Венгрия (Будапешт), 22 - 28 апреля 2018 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Великобритания

*

4:3

1:6

3:2 бул

3:1

5:3

3

1

0

1

16-15

11

2

Италия

3:4

*

3:0

2:3

4:3

3:1

3

0

0

2

15-11

9

3

Казахстан

6:1

0:3

*

3:0

3:5

6:1

3

0

0

2

18-10

9

4

Венгрия

2:3 бул

3:2

0:3

*

1:4

3:2

2

0

1

2

9-14

7

5

Словения

1:3

3:4

5:3

4:1

*

2:4

2

0

0

3

15-15

6

6

Польша

3:5

1:3

1:6

2:3

4:2

*

1

0

0

4

11-19

3


Группа “В”

Литва (Каунас), 22 - 28 апреля 2018 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Литва

*

6:1

4:1

5:4 от

8:3

3:0

4

1

0

0

26-9

14

2

Япония

1:6

*

2:1 от

7:1

3:2 от

4:3

2

2

0

1

17-13

10

3

Эстония

1:4

1:2 от

*

2:0

1:0

5:1

3

0

1

1

10-7

10

4

Украина

4:5 от

1:7

0:2

*

3:0

2:4

1

0

1

3

10-18

4

5

Румыния

3:8

2:3 от

0:1

0:3

*

7:3

1

0

1

3

12-18

4

6

Хорватия

0:3

3:4

1:5

4:2

3:7

*

1

0

0

4

11-21

3



Дивизион II.


Группа “А”

Голландия (Тилбург), 23 - 29 апреля 2018 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Голландия

*

9:2

5:0

7:0

10:2

11:1

5

0

0

0

42-5

15

2

Австралия

2:9

*

5:4 бул

3:1

6:0

3:0

3

1

0

1

19-14

11

3

Сербия

0:5

4:5 бул

*

3:1

4:1

5:2

3

0

1

1

16-14

10

4

Китай

0:7

1:3

1:3

*

5:2

3:1

2

0

0

3

10-16

6

5

Бельгия

2:10

0:6

1:4

2:5

*

6:3

1

0

0

4

11-28

3

6

Исландия

1:11

0:3

2:5

1:3

3:6

*

0

0

0

5

7-28

0


Группа “В”

Испания (Гранада), 14 - 20 апреля 2018 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Испания

*

6:4

4:0

15:1

14:0

10:1

5

0

0

0

49-6

15

2

Новая Зеландия

4:6

*

5:2

12:4

5:1

7:1

4

0

0

1

33-14

12

3

Израиль

0:4

2:5

*

9:1

5:3

8:1

3

0

0

2

24-14

9

4

Северная Корея

1:15

4:12

1:9

*

5:2

1:2

1

0

0

4

12-40

3

5

Мексика

0:14

1:5

3:5

2:5

*

3:1

1

0

0

4

9-30

3

6

Люксембург

1:10

1:7

1:8

2:1

1:3

*

1

0

0

4

6-29

3



Дивизион III.

ЮАР (Кейптаун), 16 - 22 апреля 2018 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Грузия

*

5:3

6:2

11:2

2:4

11:1

4

0

0

1

35-12

12

2

Болгария

3:5

*

4:3 от

7:2

4:0

10:0

3

1

0

1

28-10

11

3

Турция

2:6

3:4 от

*

4:2

7:1

6:1

3

0

1

1

22-14

10

4

Тайвань

2:11

2:7

2:4

*

5:2

5:1

2

0

0

3

16-25

6

5

ЮАР

4:2

0:4

1:7

2:5

*

6:0

2

0

0

3

13-18

6

6

Гонконг

1:11

0:10

1:6

1:5

0:6

*

0

0

0

5

3-38

0



Квалификационный турнир за право играть в дивизионе III

Босния и Герцеговина (Сараево), 25 - 28 февраля 2018 г.

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Туркменистан

*

13:3

4:0

24:2

3

0

0

2

41-5

9

2

Босния и Герцеговина

3:13

*

6:1

8:1

2

0

0

3

17-15

6

3

ОАЭ

0:4

1:6

*

4:2

1

0

0

4

5-12

3

4

Кувейт

2:24

1:8

2:4

*

0

0

0

5

5-36

0






Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org