Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2007/2008
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

Открытое Всероссийское соревнование по хоккею среди команд Высшей лиги

15 сентября 2007 - 24 апреля 2008. 30 команд, разделенные по территориальному принципу по двум зонам, провели 4-х круговые турниры.

По 8 сильнейших сыграли плей-офф за право играть в суперлиге.

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1

ХК “Дмитров” Дмитров

*

3:4
2:3
2:0

3:4

1:0
0:1
5:2

4:3

2:1
0:2

5:2
4:2

2:1
3:0

3:4

0:1

3:2
1:3
6:3
3:4

2:3
2:1

4:5
3:4

9:5
2:1
1:2
3:0

2:3
2:1

7:1
1:2

4:1
0:1

4:3
3:1

4:2
5:1

6:3
5:4

3:0
3:0

7:5
7:2

6:2
5:2
8:2
5:0

2:1
5:0
6:7
6:4

7:1
4:2
6:4
3:2

6:2
6:4
3:2
5:1

2

“Дизель” Пенза

4:3
3:2
0:2
4:3

*

8:2
2:3
2:4
2:4

3:2
5:6
3:2
4:3

4:2
4:1
4:5
1:5

1:5
1:3

2:1

4:3

3:2
6:1
4:6
7:0

5:3

2:1
6:5

4:3

6:0
3:1

1:3
6:3

0:6
3:2
4:1
4:6

4:2
4:1
6:3
7:5

4:1
1:0
5:4
1:3

3:2
2:0

5:1
3:2

5:1
5:2

5:2
3:2

2:1
6:5

1:3
4:2

0:4
6:1

2:0
6:1

3

“Химик” Воскресенск

0:1
1:0
2:5
3:4

2:8

3:2
4:2
4:2

*

0:2
0:2

3:2
2:7

4:3
3:8

2:6
4:1

0:3
1:5

4:2

3:2

6:2
3:2

4:1
5:1

5:1
4:3
6:2
3:2

3:2
1:2
3:2
6:1

3:2
5:2
4:1
2:4

1:0
6:4

5:4
6:3

4:5
6:5
7:3
3:2

0:4
2:3
0:2
6:3

3:1
5:2
5:1
4:1

4:5
6:1
7:3
6:1

3:1
5:4
5:4
1:4

4

“Нефтяник” Альметьевск

1:2
2:0
2:5
2:4

2:3
6:5
2:3
3:4

2:0
2:0
2:3
7:2

*

2:1
4:3
2:1
3:2

5:1
3:2

1:2
2:1

0:2
3:1
3:1
4:5

5:7

4:3
3:2
6:2

1:4
3:5

4:2
4:3

4:2
4:1
6:2
3:4

6:0
3:1
4:2
2:4

3:2
8:2
3:1
1:5

1:2
5:4

4:2

1:2

1:3
3:4
3:2
4:6

2:1
2:4

6:1
6:4

8:2
2:1

6:4
1:3

5

“Сокол” Киев

1:2
0:3
4:3
1:0

2:4
1:4

5:4
5:1

3:4
8:3
6:2
1:4

1:2
3:4

1:2
2:3

*

5:1
3:1

6:3

2:1

2:4
6:3
6:4
3:4

1:6
7:1
4:7
3:4

7:1
4:3
2:1
3:4

2:3
4:1
5:2
3:4

2:3
2:3
5:1
1:3

3:2
4:3
3:1
3:1

3:4
4:1
2:5
2:3

3:2
1:3
2:1
2:0

3:4
3:0

10:1

4:3

5:3
5:0

6:1
1:4

6

“Нефтяник” Лениногорск

2:3
3:1
3:6
4:3

5:1
3:1
1:2
3:4

3:0
5:1
2:4
2:3

1:5
2:3
2:1
1:2

1:5
1:3
3:6
1:2

*

5:2
1:2
2:4
3:1

5:2
6:10

5:0
5:3

2:5
5:2

2:1
5:7

3:1
5:1
5:3
2:4

5:2
3:1
1:3
3:1

3:2
4:0
5:2
0:4

4:3
4:5

5:0
4:1

3:2
3:2

2:3
3:4

1:3
2:4

2:0
4:5

7:2
2:4

4:3
3:2

7

ХК “Белгород” Белгород

3:2
1:2
5:4
4:3

2:3
1:6

6:4
0:7

2:6
2:3
1:4
1:5

2:0
1:3

1:3
5:4

4:2
3:6

4:6
4:3

2:5
2:1
4:2
1:3

*

4:2
5:2
3:4
2:8

5:2
6:3
4:5
1:2

2:4
5:3
0:5
4:2

4:0
2:7
4:2
1:4

7:6
4:2

6:1

4:3

5:4
1:0
3:4
3:0

3:0
6:5
5:4
4:2

5:1
1:3

7:1
2:4

2:3
3:1

3:4
2:4

8

“Крылья Советов” Москва

5:9
1:2

2:1
0:3

3:5
1:2
5:6
3:4

1:5
3:4

2:6
2:3

7:5
3:4
2:3
2:6

6:1
1:7

7:4

4:3

2:5
10:6
0:5
3:5

2:4
2:5

4:3
8:2

*

2:3
9:2

3:0

5:4

4:3
6:2

7:2
1:3

5:1
7:4

3:4
3:2

4:1
7:3
3:2
2:7

2:4
2:1
3:4
4:2

6:4
4:6

5:2

3:2

6:5
8:1
5:2
4:5

2:1
7:5
5:4
4:5

9

“Ариада-Акпарс” Волжск

3:2
1:2

1:7
2:1

0:6
1:3
3:1
3:6

2:3
2:1

2:3
1:6

4:1
5:3
2:4
3:4

1:7
3:4
1:2
4:3

5:2
2:5
1:2
7:5

2:5
3:6

5:4

2:1

3:2
2:9

0:3

4:5

*

2:4
2:5

5:4

5:4

4:3
2:4

4:5

5:6

6:5
2:5
1:2
4:5

1:4
8:3

5:2
4:0

4:1
4:3
2:3
3:1

1:2
6:5
5:2
5:3

8:1
5:3
4:2
6:3

10

“Титан” Клин

1:4
1:0
3:4
1:3

6:0
2:3

1:4
6:4

2:3
2:5

1:4
4:2

2:4
1:4

2:6
4:3

3:2
1:4

2:5
4:3

1:3
1:5

3:5
4:2

4:2
3:5

5:0
2:4

3:4
2:6
2:7
3:1

4:2
5:2
4:5
4:5

*

1:3
3:8

1:3

3:4

3:4
2:5

4:1
3:2

3:4
4:1
3:2
2:3

8:1
3:1
3:5
3:0

1:2
7:2
4:3
4:5

6:1
2:1
2:1
2:7

11

ХК “Рязань” Рязань

2:4
1:5
3:6
4:5

2:4
1:4

3:6
5:7

0:1
4:6
4:5
3:6

0:6
1:3

2:4
4:2

3:2
3:2
1:5
3:1

2:5
1:3

3:1
1:3

0:4
7:2

2:4
4:1

1:5
4:7
4:3
2:3

3:4
4:2
5:4
6:5

3:1
8:3
3:1
4:3

*

3:4
1:4

2:3
0:1

4:1
3:2
0:2
4:1

6:2
5:4
2:0
1:3

2:4
4:2
3:2
4:5

5:8
5:3
5:4
3:4

12

“Кристалл” Саратов

0:3
0:3
5:7
2:7

1:4
0:1

4:5

3:1

5:4
5:6
3:7
2:3

2:3
2:8

1:3
5:1

2:3
3:4
1:3
1:3

2:3
0:4

2:5
4:0

6:7
2:4
1:6
3:4

1:4
3:7

2:3
7:2

5:6
5:2

2:1
5:4

4:3
5:2
1:4
2:3

4:3
4:1
3:2
1:0

*

2:3
2:0

2:5
5:2

2:4
0:4

2:1
2:4

4:2
4:2

2:1
8:0

4:2
1:3

3:6
1:3

13

ЦСК ВВС Самара

2:6
2:5

2:8
0:5

2:3
0:2
1:5
2:3

4:0
3:2

2:0
3:6

2:1
4:5
2:4
2:1

4:3
1:4

5:2

3:2

3:4
5:4
0:5
1:4

4:5
0:1

4:3
0:3

4:2
1:2
4:3
2:4

4:1
3:8
2:5
0:4

4:3
1:4

2:3
3:2

1:4
2:3

2:0
1:4

3:2
0:2
5:2
2:5

*

3:4
1:3
3:2
2:4

5:3
3:4
2:1
1:2

4:3
7:0
3:4
4:3

14

“Газпром-ОГУ” Оренбург

1:2
0:5

7:6
4:6

1:5
2:5
2:5
2:3

1:3
2:5

1:5
1:4

3:1
4:3
2:3
6:4

2:3
3:1

1:2

0:2

2:3
2:3
3:2
4:3

0:3
5:6

4:5
2:4

4:6
6:4
2:5
2:3

1:4
3:4

3:2

1:3

1:8
1:3

5:3
0:3

2:6
4:5

0:2
3:1

4:2
4:0
1:2
4:2

4:3
3:1

2:3
4:2

*

4:1
1:4
4:5
7:5

3:2
3:1
2:5
1:2

15

“Кристалл” Электросталь

1:7
2:4

4:6

2:3

1:2
5:6
3:1
2:4

5:4
1:6

3:7
1:6

1:2
4:2
1:6
4:6

4:3
0:3
1:10
3:4

3:1
4:2
0:2
5:4

1:5
3:1
1:7
4:2

5:6
1:8

2:5

5:4

2:1
5:6

2:5
3:5

2:1
2:7

3:4
5:4

4:2
2:4

2:3
5:4

2:4
2:4
1:2
0:8

3:5
4:3
1:2
2:1

1:4
4:1

5:4
5:7

*

4:0
4:1
2:4
3:5

16

“Капитан” Ступино

2:6
4:6
2:3
1:5

4:0
1:6
0:2
1:6

1:3
4:5

4:5
4:1

2:8
1:2
4:6
3:1

3:5
0:5
1:6
4:1

2:7
4:2
3:4
2:3

3:2
1:3
4:3
4:2

1:2
5:7

4:5
5:4

1:8
3:5

2:4
3:6

1:6
1:2

1:2
7:2

8:5
3:5

4:5
4:3

2:4
3:1
6:3
3:1

3:4
0:7

4:3
3:4

2:3
1:3

5:2
2:1

0:4
1:4

4:2
5:3

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

“Автомобилист” Екатеринбург

*

1:2
0:1

2:3
1:0

4:6
0:2

2:1
2:1

2:4
6:2

3:1
6:3

2:0
1:0
2:4
2:1

4:1
2:3
2:1
3:1

4:3
6:1
2:3
1:3

4:3
2:3

2:1
4:5

4:1
3:1
3:2
2:1

6:0
3:2
3:0
3:4

5:0
3:2
5:1
4:1

6:1
3:1
1:3
6:2

7:1
5:1
2:1
7:1

5:2
5:2

3:0
5:0

2

“Барыс” Астана

2:1
1:0
3:2
0:1

*

5:3
3:1

3:4
3:0

1:7
4:3
2:1
4:5

3:4
3:1
3:4
4:3

1:2
5:2

3:0
4:1

2:4
2:1
4:5
5:3

2:3
1:3

3:0
3:2

2:0
7:2
4:3
2:4

4:1
2:0
1:2
4:3

3:1
5:4

5:2
3:1

5:1
3:0

6:2
6:3

6:0
2:3
2:3
2:1

7:2
4:1

8:1
6:0

3

“Торпедо” Усть-Каменогорск

6:4
2:0
1:2
1:2

3:5
1:3
4:3
0:3

*

5:1
6:2
10:2
0:2

4:1
3:2
3:5
0:6

3:6
2:1

0:2

0:1

4:1
4:3
1:2
1:0

2:1
1:4

4:1
5:1

5:4
6:2

2:3
1:2

3:0
4:1
0:2
3:0

1:3
4:2

4:3
6:0

3:4
0:2

4:2

4:3

4:0
5:4
4:1
5:1

6:4
5:2

6:2
8:1

4

“Казахмыс” Сатпаев

4:2
2:6
1:3
3:6

7:1
3:4
1:2
5:4

1:5
2:6

2:10
2:0

*

5:3
4:2
6:4
1:3

1:3
4:2

2:1

0:1

4:3
4:3
3:7
4:6

5:2
2:3

5:4
4:0

1:3
3:1
3:2
1:2

3:2
4:5
1:2
2:1

3:2
2:3

6:3
6:3

2:1
3:2
5:4
4:3

5:3
6:3
3:4
3:2

6:0
4:3

8:0
5:1

5

“Спутник” Нижний Тагил

0:2
0:1
4:2

1:2

4:3
1:3

4:3
3:4

1:4
2:3

5:3
6:0

3:5
2:4

4:6
3:1

*

0:3
5:2
5:4
1:4

1:4
3:2

5:2
4:2

5:2
4:2
3:6
4:3

3:1
4:3
4:3
3:0

2:1
2:3

2:3
2:5

4:1
2:1
1:4
1:4

3:2
3:1
4:1
2:1

5:2
4:3
7:0
3:2

3:5
2:1

7:2
4:1

6

“Ижсталь” Ижевск

1:4
3:2
1:2
1:3

2:1
2:5
0:3
1:4

6:3
1:2
2:0
1:0

3:1
2:4
1:2
1:0

3:0
2:5

4:5
4:1

*

4:3
3:2

2:7
4:3

5:2
5:2
3:2
2:1

1:2
2:3
0:3

2:1

2:5
5:4
4:3

0:1

6:4
3:4

2:1

1:2

4:0
2:1

2:1
4:2

1:2
2:3
7:3
1:3

6:0
5:0
5:2
5:2

7

“Молот-Прикамье” Пермь

3:4
1:6

3:2
3:1

4:2
1:2

5:4
3:5

1:4
3:4
2:1
0:1

3:4
3:4
7:3
6:4

4:1
2:3
2:5
2:4

3:4
2:3

7:2

3:4

*

2:6
2:3

3:1

3:4

3:2
2:1
1:2
3:2

6:2
2:0
3:0
2:4

4:0
3:0
0:3
3:2

1:2
2:5
3:1
1:0

5:3
7:0
2:1
2:3

5:3
4:3
7:1
9:3

8

“Торос” Нефтекамск

3:4
3:2
1:2
5:4

3:2
3:1
0:3
2:3

1:2
4:1
1:4
1:5

2:5
3:2
4:5
0:4

2:5
2:4

6:3

3:4

2:5
2:5

2:3
1:2

6:2
3:2
1:3
4:3

*

7:4
1:5

5:0

4:5

1:0
2:3

3:4
6:2

2:4
7:3

4:1

2:3

1:6
1:2
7:0
6:1

3:4
5:2

4:2
8:2

11:2
4:1
4:2
4:2

9

“Мечел” Челябинск

1:4
1:3

2:3
1:2

0:2
2:7

3:4
4:2

4:5
2:6
3:2
2:1

3:1
1:3

2:3
2:1

1:3
3:4
3:4
0:3

2:1
3:2
3:0
1:2

2:3
1:2

2:1

2:3

4:7
5:1
0:5
5:4

*

1:0
1:3

3:2
4:2

3:1
5:0
0:3
1:0

3:2
4:1
2:3
2:0

4:1
6:4
3:5
3:4

3:1
4:2
2:1
4:1

10

“Металлург” Серов

0:6
2:3

0:3
4:3

1:4
0:2

2:1
3:4

0:3
1:4

2:0
0:3

2:3
5:4
2:1
1:2

1:2
3:2
3:2
5:2

5:2
4:5
3:4
1:0

2:6
0:2

0:3
4:2

0:1
3:2
4:3
2:6

0:1
3:1
2:3
2:4

*

1:3
2:1
0:3
0:2

3:4
4:3
2:4
2:3

4:3
5:1
5:2
3:2

1:4
3:1

4:0
4:1

11

“Газовик” Тюмень

0:5
2:3

1:5
1:4

1:3
4:5
2:5
1:3

3:1
2:4
3:4
0:6

2:3
3:2
3:6
3:6

1:4
1:2

4:1
4:1

4:6
4:3
1:2
2:1

0:4
0:3

3:0

2:3

4:2
3:7
1:4
3:2

1:3
0:5

3:0
0:1

3:1
1:2

3:0
2:0

*

5:3
2:4
0:5
5:2

1:3
4:2

5:3
3:2

4:0
5:2
6:2
1:3

12

“Зауралье” Курган

1:6
1:3

3:1
2:6

1:5
0:3
2:6
3:6

4:3
2:0
2:4
3:4

1:2
2:3
4:5
3:4

2:3
1:3

1:4

1:2

0:4
1:2
1:2
2:4

2:1
5:2

1:3

0:1

6:1
2:1
0:7
1:6

2:3
1:4

3:2
0:2

4:3
3:4
4:2

3:2

3:5
4:2

5:0
2:5

*

3:1
2:0

5:2
1:2

4:0
4:3
4:0
3:1

13

“Южный Урал” Орск

1:7
1:5

1:2
1:7

0:6
3:2

3:2
1:2

0:4
4:5
1:4
1:5

3:5
3:6

4:3

2:3

2:5
3:4
0:7
2:3

2:1
3:2

3:7
3:1

3:5
0:7

1:2

3:2

4:3
2:5
2:4
2:8

1:4
4:6

5:3
4:3

3:4
1:5

2:5

2:3

3:1
2:4
3:5
2:3

1:3
0:2
2:5
2:1

*

4:0
2:1
3:2
2:1

14

“Ермак” Ангарск

2:5
2:5
0:3
0:5

2:7
1:4
1:8
0:6

4:6
2:5
2:6
1:8

0:6
3:4
0:8
1:5

5:3
1:2
2:7
1:4

0:6
0:5

2:5
2:5

3:5
3:4
1:7
3:9

2:11
1:4

2:4
2:4

1:3
2:4

1:2
1:4

4:1
1:3
0:4
1:4

0:4
2:5

2:6
3:1

0:4
3:4
0:4
1:3

0:4
1:2
2:3
1:2

*

 

Плей-офф:

 

1/8 финала:

ХК “Дмитров” Дмитров - “Торос” Нефтекамск - 2:1, 4:3 (ОТ), 2:4, 2:2 (3:2 бул)

“Автомобилист” Екатеринбург - “Крылья Советов” Москва - 4:3, 6:4, 4:2

“Дизель” Пенза - “Молот-Прикамье” Пермь - 4:2, 2:1, 1:2, 2:4, 4:1

“Барыс” Астана - ХК “Белгород” Белгород - 6:0, 3:1, 1:0

“Химик” Воскресенск - “Ижсталь” Ижевск - 1:1 (3:2 бул), 2:1, 4:1

“Торпедо” Усть-Каменогорск - “Нефтяник” Лениногорск - 4:1, 4:4 (1:2 бул), 4:1, 3:2

“Нефтяник” Альметьевск - “Спутник” Нижний Тагил - 4:1, 7:0, 1:1 (2:1 бул)

“Казахмыс” Сатпаев - “Сокол” Киев - 3:2 (ОТ), 6:5 (ОТ), 3:2

 

1/4 финала:

ХК “Дмитров” Дмитров - “Казахмыс” Сатпаев - 3:5, 2:3 (ОТ), 1:5

“Автомобилист” Екатеринбург - “Нефтяник” Альметьевск - 5:0, 3:1, <1:2, 3:0

“Дизель” Пенза - “Торпедо” Усть-Каменогорск - 1:6, 6:3, 4:2, 5:0

“Барыс” Астана - “Химик” Воскресенск - 2:0, 3:4, 3:4, 2:3

 

Полуфиналы:

“Автомобилист” Екатеринбург - “Дизель” Пенза - 5:2, 3:1, 4:5, 4:1

“Химик” Воскресенск - “Казахмыс” Сатпаев - 5:3, 2:1, 3:1

 

Матч за 3-4 места:

“Дизель” Пенза - “Казахмыс” Сатпаев - 0:3, 3:1 [0:1 ОТ]

 

Финал:

“Автомобилист” Екатеринбург - “Химик” Воскресенск - 0:2, 4:0, 1:3, 3:6


Чемпионат России 2007/2008




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org