Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2007/2008
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

Суперлига

4 сентября 2007 - 11 апреля 2008. 20 команд провели 3-х круговой турнир, в результате определились стартовые позиции в плей-офф.

 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

1

“Салават Юлаев” Уфа

*

5:4
2:1
3:0

4:2
3:2
2:4

0:1
3:1
0:2

1:7
3:2
3:1

6:4
3:2
2:1

5:4
2:5
4:2

1:2
5:2
0:3

4:1
3:0
3:2

5:0
7:2
1:2

4:0
3:1
7:3

4:0
3:4
2:5

2:1
5:6
4:3

3:2
3:0
2:3

2:1
5:4
3:1

1:2
0:1

2:1

7:0
2:1
4:3

4:3
1:0
0:2

7:3
7:2
4:1

5:3
5:3
2:1

2

“Металлург” Магнитогорск

4:5
1:2
0:3

*

2:0
2:3
3:2

3:0
3:1
3:4

4:1
1:3
2:4

3:4
3:1
1:0

2:1
1:2
1:4

1:0
4:6
4:2

2:1
6:2
3:2

6:2
2:0
3:2

5:2
0:2
6:2

1:2
5:1

3:2

4:1
2:1
4:0

9:1
2:0
4:1

1:2
1:2
2:1

2:1
5:4
6:5

5:4
1:2
6:2

3:1
5:1
5:4

0:2
2:3
3:2

3:2
3:1
7:2

3

ЦСКА Москва

2:4
2:3
4:2

0:2
3:2
2:3

*

3:4
2:8
5:3

1:2
3:0
1:4

1:4
2:3
4:2

3:1
1:3
2:4

4:3
3:1
6:3

2:3
2:1
3:0

3:1
3:4
2:1

2:0
4:2
4:3

5:3
3:1
1:4

4:2
3:1
1:2

1:3
4:3
3:4

5:3
1:4
10:1

3:1
5:1
4:3

4:2
3:2
8:0

4:3
3:6
4:3

1:0
8:1
5:2

4:5
8:0
6:3

4

“Химик” Мытищи

1:0
1:3
2:0

0:3
1:3

4:3

4:3
8:2
3:5

*

6:3
6:1
7:4

2:3
4:1
3:2

2:5
1:3

2:3

4:2
0:2
3:4

2:1
5:2
5:2

4:5
7:2
5:2

2:1
4:5
3:1

5:2
1:3
3:1

3:2
2:6
2:1

1:3
3:2
3:5

2:5
3:5
3:1

0:1
8:1
4:0

2:1
4:1
6:2

3:4
7:2
9:5

3:2
1:2
3:1

2:0
3:0
2:1

5

“Локомотив” Ярославль

7:1
2:3
1:3

1:4
3:1
4:2

2:1
0:3
4:1

3:6
1:6
4:7

*

2:5
4:2

2:3

4:3
3:5
0:3

2:1
2:4
2:1

6:3
4:1
1:2

2:0
5:1
3:1

1:0
3:1
1:3

4:5
4:3
3:2

2:1
0:3
5:2

1:3
3:6
3:8

5:2
3:1
2:3

4:0
4:3
0:2

1:2
4:1
5:1

5:2
2:1
6:5

6:3
4:3
1:0

5:6
4:3
2:0

6

СКА Санкт-Петербург

4:6
2:3
1:2

4:3
1:3
0:1

4:1
3:2
2:4

3:2
1:4
2:3

5:2
2:4
3:2

*

4:1
3:2
1:0

2:1
4:3
1:4

3:4
2:3

3:4

2:1
4:3
5:2

3:1
4:1
0:1

5:2
1:3
0:4

1:3
2:5
2:5

3:2
3:2

1:2

2:1
4:1
3:1

3:1
2:3
1:0

0:4
1:0
0:3

7:4
3:2
4:3

4:0
1:0
3:0

2:1
3:2
4:3

7

“Ак Барс” Казань

4:5
5:2
2:4

1:2
2:1
4:1

1:3
3:1
4:2

5:2
3:1
3:2

3:4
5:3
3:0

1:4
2:3
0:1

*

2:4
1:2
6:4

2:3
1:3
3:1

4:2
3:0
5:2

3:7
5:1
0:3

3:2
5:2
4:5

0:3
2:3
5:3

5:4
4:2
7:5

5:1
0:1
2:1

2:3
6:2
3:4

2:3
6:4
1:4

3:1
2:1
10:1

6:1
2:6
3:2

1:2
3:0
4:3

8

“Авангард” Омск

2:1
2:5
3:0

0:1
6:4
2:4

3:4
1:3
3:6

2:4
2:0
4:3

1:2
4:2
1:2

1:2
3:4
4:1

4:2
2:1
4:6

*

1:3
1:6
4:3

4:3
2:5
3:5

1:3
4:3
2:3

4:1
1:6
4:2

3:2
4:2
5:6

4:1
3:4
6:2

3:2
4:2
1:2

6:2
1:2
2:1

1:2
2:1
8:2

7:5
7:2
2:1

0:2
6:2
3:2

1:3
2:1
6:3

9

“Динамо” Москва

1:4
0:3
2:3

1:2
2:6
2:3

3:2
1:2
0:3

1:2
2:5
2:5

3:6
1:4
2:1

4:3
3:2
4:3

3:2
3:1
1:3

3:1
6:1
3:4

*

4:3
1:2
0:2

2:1
4:5
6:1

2:1
4:3
2:3

4:1
0:3
1:2

5:2
2:3
4:2

3:5
3:2
1:0

4:5
3:1
2:3

4:3
2:3
3:2

1:2
1:8
2:0

6:0
2:0
0:3

3:2
3:1
1:3

10

ХК МВД Балашиха

0:5
2:7
2:1

2:6
0:2
2:3

1:3
4:3
1:2

5:4
2:7
2:5

0:2
1:5
1:3

1:2
3:4
2:5

2:4
0:3
2:5

3:4
5:2
5:3

3:4
2:1
2:0

*

6:3
3:2
2:4

1:2
6:2
2:1

2:3
5:3
5:2

1:2
5:2
5:2

2:1
2:1
3:2

2:3
4:2
0:2

2:1
0:2
4:3

3:1
7:3
3:0

6:0
2:6
0:2

4:2
2:1
4:0

11

“Спартак” Москва

0:4
1:3
3:7

2:5
2:0
2:6

0:2
2:4

3:4

1:2
5:4
1:3

0:1
1:3
3:1

1:3
1:4
1:0

7:3
1:5
3:0

3:1
3:4
3:2

1:2
5:4
1:6

3:6
2:3
4:2

*

3:2
2:3
2:4

2:3
2:4
5:0

1:0
6:2
5:4

1:2
3:2
4:2

5:1
0:2
0:4

2:1
1:2
5:0

1:2
3:2
3:1

0:3
2:3
2:1

1:4
2:1
1:2

12

“Лада” Тольятти

0:4
4:3
5:2

2:1
1:5
2:3

3:5
1:3
4:1

2:5
3:1
1:3

5:4
3:4
2:3

2:5
3:1
4:0

2:3
2:5
5:4

1:4
6:1
2:4

1:2
3:4
3:2

2:1
2:6
1:2

2:3
3:2
4:2

*

2:6
2:1

2:1

4:0
4:3
2:3

3:1
2:4
1:2

3:2
1:2
0:2

4:1
2:4
3:4

2:1
2:4
0:4

4:2
1:3
6:2

2:3
1:3
1:0

13

“Северсталь” Череповец

1:2
6:5
3:4

1:4
1:2
0:4

2:4
1:3
2:1

2:3
6:2
1:2

1:2
3:0
2:5

3:1
5:2
5:2

3:0
3:2
3:5

2:3
2:4
6:5

1:4
3:0
2:1

3:2
3:5
2:5

3:2
4:2
0:5

6:2
1:2
1:2

*

4:3
3:5
2:3

3:2
2:4
3:2

2:1
3:1
4:5

3:1
1:2
3:5

1:2
1:5
2:3

3:2
3:2
4:2

3:5
1:3
4:1

14

“Трактор” Челябинск

2:3
0:3
3:2

1:9
0:2
1:4

3:1
3:4
4:3

3:1
2:3
5:3

3:1
6:3
8:3

2:3
2:3
2:1

4:5
2:4
5:7

1:4
4:3
2:6

2:5
3:2
2:4

2:1
2:5
2:5

0:1
2:6
4:5

0:4
3:4
3:2

3:4
5:3
3:2

*

2:1
1:2
2:5

3:1
4:5
2:1

5:4
8:0
2:5

2:1
5:3
2:3

4:5
6:2

4:3

3:4
0:5
3:2

15

“Нефтехимик” Нижнекамск

1:2
4:5
1:3

2:1
2:1
1:2

3:5
4:1
1:10

5:2
5:3
1:3

2:5
1:3
3:2

1:2
1:4
1:3

1:5
1:0

1:2

2:3
2:4
2:1

5:3
2:3
0:1

1:2
1:2
2:3

2:1
2:3
2:4

1:3
4:2
2:1

2:3
4:2
2:3

1:2
2:1
5:2

*

1:0
4:3
4:5

4:3
1:4
2:0

4:1
3:2
1:2

3:1
3:2
5:0

1:5
0:1
1:2

16

“Амур” Хабаровск

2:1
1:0
1:2

1:2
4:5
5:6

1:3
1:5
3:4

1:0
1:8
0:4

0:4
3:4
2:0

1:3
3:2
0:1

3:2
2:6
4:3

2:6
2:1
1:2

5:4
1:3
3:2

3:2
2:4
2:0

1:5
2:0
4:0

2:3
2:1
2:0

1:2
1:3
5:4

1:3
5:4
1:2

0:1
3:4
5:4

*

4:5
2:1
2:3

1:2
2:1
3:2

0:3
2:3
3:2

1:6
2:4
5:3

17

“Металлург” Новокузнецк

0:7
1:2
3:4

4:5
2:1
2:6

2:4
2:3
0:8

1:2
1:4
2:6

2:1
1:4
1:5

4:0
0:1
3:0

3:2
4:6
4:1

2:1
1:2
2:8

3:4
3:2
2:3

1:2
2:0
3:4

1:2
2:1
0:5

1:4
4:2
4:3

1:3
2:1
5:3

4:5
0:8
5:2

3:4
4:1
0:2

5:4
1:2

3:2

*

2:3
3:2
2:3

2:4
2:3

4:3

5:2
3:2
2:0

18

“Витязь” Чехов-Подольск

3:4
0:1
2:0

1:3
1:5
4:5

3:4
6:3
3:4

4:3
2:7
5:9

2:5
1:2

5:6

4:7
2:3
3:4

1:3
1:2
1:10

5:7
2:7
1:2

2:1
8:1
0:2

1:3
3:7
0:3

2:1
2:3
1:3

1:2
4:2
4:0

2:1
5:1
3:2

1:2
3:5
3:2

1:4
2:3
2:1

2:1
1:2
2:3

3:2
2:3
3:2

*

5:2
4:3
5:4

6:1
3:2
3:1

19

“Сибирь” Новосибирск

3:7
2:7
1:4

2:0
3:2
2:3

0:1
1:8
2:5

2:3
2:1
1:3

3:6
3:4
0:1

0:4
0:1
0:3

1:6
6:2
2:3

2:0
2:6
2:3

0:6
0:2
3:0

0:6
6:2
2:0

3:0
3:2
1:2

2:4
3:1
2:6

2:3
2:3
2:4

5:4
2:6
3:4

1:3
2:3
0:5

3:0
3:2
2:3

4:2
3:2
3:4

2:5
3:4
4:5

*

2:1
3:4
3:1

20

“Торпедо” Нижний Новгород

3:5
3:5
1:2

2:3
1:3
2:7

5:4
0:8
3:6

0:2
0:3
1:2

6:5
3:4
0:2

1:2
2:3
3:4

2:1
0:3
3:4

3:1
1:2
3:6

2:3
1:3
3:1

2:4
1:2
0:4

4:1
1:2
2:1

3:2
3:1
0:1

5:3
3:1
1:4

4:3
5:0
2:3

5:1
1:0
2:1

6:1
4:2
3:5

2:5
2:3
0:2

1:6
2:3
1:3

1:2
4:3
1:3

*

 

Плей-офф:

 

1/8 финала:

“Салават Юлаев” Уфа - “Амур” Хабаровск - 2:1, 2:0, 2:3, 7:2

“Металлург” Магнитогорск -  “Нефтехимик” Нижнекамск - 4:1, 3:4, 4:2, 2:3, 4:1

ЦСКА Москва - “Трактор” Челябинск - 6:0, 6:1, 3:2

“Химик” Мытищи - “Северсталь” Череповец - 3:4 (ОТ), 2:2 (2:0 бул), 1:2 (ОТ), 2:1 (ОТ), 2:3

“Локомотив” Ярославль -  “Лада” Тольятти - 4:1, 3:0, 1:3, 6:4

СКА Санкт-Петербург - “Спартак” Москва - 3:0, 6:1, 1:7, 3:5, 4:0

“Ак Барс” Казань - ХК МВД Балашиха - 6:2, 3:3 (2:0 бул), 4:1

“Авангард” Омск - “Динамо” Москва - 3:4 (ОТ), 3:2 (ОТ), 2:3, 2:3

 

1/4 финала:

“Салават Юлаев” Уфа - “Северсталь” Череповец - 3:1, 2:1, 3:0

“Металлург” Магнитогорск - “Динамо” Москва - 3:3 (2:0 бул), 2:4, 2:3, 0:0 (3:2 бул), 5:0

ЦСКА Москва - “Ак Барс” Казань - 0:6, 5:6, 2:3

“Локомотив” Ярославль - СКА Санкт-Петербург - 0:4, 5:1, 2:0, 2:1

 

Полуфиналы:

“Салават Юлаев” Уфа - “Ак Барс” Казань - 3:0, 1:2, 4:3, 4:3 (ОТ)

“Металлург” Магнитогорск - “Локомотив” Ярославль - <0:2, 2:3, 1:1 (1:2 бул)

 

Финал:

“Салават Юлаев” Уфа - “Локомотив” Ярославль - 0:3, 2:0, 4:1, 0:1, 4:1


Призы сезона 2007/2008

Чемпионат России 2007/2008




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org