Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2006/2007
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

Высшая лига

16 сентября 2006 - 22 апреля 2007. 29 команд, разделенных по территориальному принципу по двум зонам, провели 4-х круговые турниры.

По 8 сильнейших сыграли плей-офф за право играть в суперлиге.

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

“Торпедо” Нижний Новгород

*

4:2

5:1

5:0
2:2

7:4
3:1

4:4

2:5

1:4

3:3

7:1
6:1

2:0
9:0

3:4

6:1

9:1
6:1

5:1

4:4

2:0

4:2

6:1
8:2

3:1

6:1

7:2
5:2

7:1

3:2

3:2
5:4

7:1
5:0

7:4

5:2

6:2
7:2

2:3

2:2

5:2

3:3

8:1
7:2

5:0
4:0

6:2

9:4

9:0

10:1

+:-

+:-

2

“Химик” Воскресенск

2:4
1:5

0:5

2:2

*

2:2

3:1

6:3
2:4

6:2
1:1

1:0

1:2

2:3

3:2

3:3
5:1

2:1

2:1

7:3
5:1

4:1
3:1

1:1

6:3

3:2
5:2

1:0

6:2

6:1
3:0

5:2

5:1

3:4

3:1

5:6
3:2

8:1

3:2

5:4
8:3

10:0
2:1

6:2

5:3

5:2

9:2

1:1
6:2

9:3

2:2

+:-

+:-

3

ХК “Дмитров” Дмитров

4:7

1:3

4:4
5:2

2:2
1:3

3:6

4:2

*

1:7
2:1

4:3

0:3

1:3
2:3

3:5

5:2

2:1

3:2

3:2
4:4

2:1

1:2

5:5
2:1

1:0

3:2

3:4
6:1

3:2
0:1

1:3

4:2

5:1

4:0

4:1
7:3

4:2

3:1

3:1
2:0

2:1

3:2

5:2
8:3

4:2
2:1

6:2

7:2

9:1
4:1

4:2

6:4

4

“Нефтяник” Альметьевск

4:1
3:3

1:7

1:6

2:6

1:1

0:1

2:1

7:1

1:2

3:4
3:0

*

3:2

2:4

5:3
4:0

1:0
3:2

4:3

1:1

1:0
2:1

3:3

0:0

5:1
3:0

0:1

5:7

4:1
6:3

2:2

2:2

4:3

3:3

5:1
1:1

5:1
2:1

6:2

5:2

5:0
5:1

8:0

2:2

4:1

5:1

7:2
4:2

4:0

5:1

+:-

+:-

5

“Дизель” Пенза

0:2

0:9

4:3
1:6

3:2
2:3

3:3

1:5

3:1

3:2

5:3
2:5

2:3
4:2

3:5

0:4

*

5:3

3:3

4:2

2:3

3:1
2:0

1:5

1:3

2:3
2:0

1:2

3:2

2:3
3:1

0:2

4:4

2:2

7:2

3:1
3:2

1:3

5:4

7:1
5:2

2:2

2:1

4:4
7:3

2:4

4:5

4:1
5:2

5:0
1:1

1:0

5:2

6

ХК “Белгород” Белгород

1:9

1:6

1:5
4:4

1:2
1:2

3:7

1:5

1:2
2:3

2:3

4:4

0:1

2:3

3:4
1:1

3:5
3:3

2:4

3:2

*

5:4

4:1

3:2
4:3

2:4

2:0

3:4
3:4

5:4

1:2

3:2
4:1

5:2
3:2

5:2

2:5

5:4

1:3

2:0
3:2

3:4

3:1

3:1
8:3

3:1
7:5

7:5

9:4

4:3
4:3

+:-

+:-

7

“Кристалл” Саратов

0:2
2:4

1:6

2:8

1:4

1:3

1:1
3:6

1:2
2:1

5:5

1:2

0:1

1:2

3:3
0:0

1:3

0:2

5:1
3:1

4:5
1:4

2:3

3:4

*

1:2

2:2

1:4
1:1

2:1

3:1

3:1
3:1

1:2
3:2

5:0

3:1

4:1
5:2

4:3

2:2

1:2
4:2

3:2

3:1

2:2

4:2

3:2
2:2

3:1

5:0

5:1
4:2

8

ЦСК ВВС Самара

1:3
1:6

2:7

2:5

2:3

2:5

0:1
2:6

0:1
2:3

4:3

1:6

1:5

0:3

1:0
7:5

3:2

0:2

2:1
2:3

4:2
0:2

4:3

4:3

2:1
2:2

4:1

1:1

*

0:2

4:3

2:3
1:4

3:1
0:3

7:4

0:3

0:4
1:1

3:3

4:6

4:3
4:1

2:1

2:3

2:1

5:3

3:1
5:2

2:0

1:5

5:0
4:1

9

“Нефтяник” Лениногорск

1:7
2:3

2:3

4:5

1:6

0:3

2:5
1:5

2:3

1:0

3:1
2:4

1:4

3:6

2:2
2:2

3:2

1:3

2:0
4:4

4:5
2:1

2:3

1:4

1:2
1:3

1:3

1:3

2:0
3:4

3:2

4:1

*

2:2

2:1

2:4
4:3

4:1
0:4

2:4

4:5

4:1
2:1

4:1

6:1

0:5

1:0

1:4
9:0

3:2

6:0

+:-

+:-

10

“Титан” Клин

1:7

0:5

4:7
2:5

4:3
1:3

6:5

2:3

1:5
0:4

1:4

3:7

3:4
3:3

1:5

1:1

2:2
2:7

1:3

2:3

2:5

2:3

2:5
5:2

2:1

2:3

0:5
1:3

1:3

3:0

4:7
3:0

2:2
1:2

4:2

3:4

*

7:1

4:4

2:0
7:2

0:4

5:0

1:4
7:5

4:2
4:3

4:2

2:1

4:0
4:2

2:5

5:4

11

“Кристалл” Электросталь

2:6

2:7

3:2
2:2

1:8
2:3

4:5

3:8

2:4
1:3

1:3

0:2

1:5

1:2

2:6
2:5

3:1
4:5

1:7

2:5

4:5
3:1

0:2

2:3

1:4

2:5

3:4
2:2

4:0

1:1

3:3
6:4

1:4

4:0

4:2

5:4

1:7
4:4

0:2

2:7

*

1:2

3:0

4:3
1:3

4:1

3:4

2:2

1:1

3:4
2:0

+:-

+:-

12

“Олимпия” Кирово-Чепецк

2:5
3:3

1:8

2:7

0:10

1:2

2:6
3:5

1:2
2:3

2:5

3:8

0:5

1:5

0:8
2:2

2:2
1:2

4:4

3:7

4:3
1:3

1:3

3:8

2:1

2:4

2:3
1:3

3:4

1:4

1:2
3:2

1:4

1:2

1:4
1:6

4:0
0:5

4:1

5:7

2:1
0:3

3:4

3:1

*

2:0
3:0

1:3

1:1

5:3

5:4

+:-

+:-

13

“Капитан” Ступино

0:5

0:4

2:6
4:9

2:5
2:9

1:1

2:6

2:4

1:2

2:6
2:7

1:4
1:5

2:7

2:4

4:2

5:4

1:4

2:5

1:3

5:7

5:7
4:9

2:2
2:4

2:3

2:2

1:2
3:5

1:3

2:5

5:0
0:1

4:1

0:9

2:4

3:4

2:4
1:2

1:4

4:3

2:2
1:1

0:2

0:3

3:1
1:1

*

4:4

4:5

2:2
5:3

14

“Спартак” Санкт-Петербург

0:9

1:10

-:+

-:+

3:9
2:2

-:+

-:+

1:9

1:4

2:4
4:6

0:4
1:5

-:+

-:+

0:5

1:1

0:1
2:5

3:4

3:4

-:+

-:+

1:3
0:5

1:5

2:4

0:2
5:1

0:5

1:4

2:3
0:6

-:+

-:+

0:4

2:4

5:2
4:5

4:3

0:2

-:+

-:+

3:5

4:5

-:+

-:+

4:4

5:4

2:2

3:5

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

“Ижсталь” Ижевск

*

1:4

4:1

2:3
4:1

2:2

3:2

1:1

3:1

0:2

1:0

2:1
1:3

3:0
1:2

1:2

2:1

4:3

2:3

1:2
3:1

3:1

1:0

4:1
3:0

2:2

3:0

3:1
1:1

0:1

3:2

0:3

6:1

3:1
4:3

4:5

3:2

4:1

1:4

6:1
1:1

5:1
3:2

4:5

2:2

1:3
3:1

0:0

7:2

3:2

4:3

1:1
7:1

3:1
6:0

4:2

2:1

2

“Автомобилист” Екатеринбург

4:1
1:4

3:2

1:4

*

3:4

5:4

4:1

3:2

2:5

5:0

5:4
4:2

0:3

3:5

5:0
2:1

3:3
2:1

3:3

1:1

4:2
4:1

1:8

1:3

3:5
3:5

0:2

5:3

4:5

3:1

6:2
1:2

4:2

3:5

5:2
4:2

3:3
1:0

3:5

3:2

6:2
6:3

1:3

4:1

5:1
2:1

5:2

1:2

2:0

5:1

5:4
5:1

3:2

3:1

2:1
9:1

3

“Казахмыс” Сатпаев

2:2

2:3

1:1
1:3

4:3
4:5

1:4

2:3

*

2:3

0:3

3:1

4:3

4:1
1:3

0:2

1:5

4:3
2:3

3:4

2:1

4:1

1:3

1:3
1:1

0:2
4:4

5:5

4:3

4:1

5:2

2:0
6:3

2:0
3:1

4:1

3:1

2:2
5:2

2:3

4:1

5:2

5:1

6:2
8:2

2:3

6:5

2:1
5:4

6:1

6:4

6:2
3:2

5:0

3:2

7:1
4:2

4

“Торпедо” Усть-Каменогорск

2:0
0:1

1:2

3:1

5:2
0:5

4:5

2:4

3:2
3:0

1:3

3:4

*

1:2

4:3

4:4
4:4

3:1
5:3

5:5

3:1

4:2
4:1

2:2

1:3

2:1
2:5

2:0

1:4

2:2

4:2

5:5
1:6

1:1

3:4

7:3
3:2

6:2
1:4

0:3

8:2

3:3

1:1

4:2
6:4

1:2

7:5

8:3
3:4

4:2

5:3

9:2
7:2

4:0

5:0

8:1
9:1

5

“Зауралье” Курган

0:3

2:1

2:1
1:2

3:0
5:3

0:5

1:2

1:4

3:1

2:0
5:1

2:1
3:4

4:4

4:4

*

1:5

1:2

3:0
2:3

2:1

1:0

6:3
2:3

1:3
4:1

3:1

1:5

4:2
1:2

1:1

3:5

1:7

3:4

3:3
4:2

0:6

2:0

7:3
3:5

1:3

2:3

3:2
5:2

2:1

3:2

3:2
3:2

6:3
3:2

4:3

5:2

5:4
3:1

3:1

2:1

6

“Спутник” Нижний Тагил

3:4
3:2

2:1

1:3

3:3

1:2

3:3
1:1

3:4

3:2

4:3
1:2

1:3

3:5

5:5
1:3

5:1
2:1

0:3

3:2

*

2:0
2:3

4:0

2:3

1:3

2:2

6:3
2:0

4:1

3:3

2:1
2:1

4:1
8:2

0:4

3:2

4:3

2:1

4:2
0:1

2:2

2:3

3:1

1:5

3:1
4:1

3:1

1:5

6:1

2:1

5:1

4:3

4:1

1:2

11:0
1:0

7

“Молот-Прикамье” Пермь

1:3
0:1

1:4

0:3

2:4

1:4

8:1
3:1

1:4
3:1

3:1

1:1

2:4

1:4

2:2
3:1

1:2
0:1

3:6

3:2

0:2

3:2

0:4
3:2

*

3:4

2:4

3:0
3:0

6:1
3:2

1:5

4:1

4:4
3:2

1:3

2:4

4:6

1:0

6:0

1:2

2:3
5:2

1:1

1:0

1:0
1:3

3:3

5:4

4:2

2:5

4:3
3:0

10:0
12:4

7:2

5:2

8

“Металлург” Серов

2:2
0:3

1:3

1:1

5:3

5:3

2:0
3:5

2:0

4:4

5:5
3:4

1:2

5:2

0:2
4:1

3:1

1:4

1:3
5:1

3:1
2:2

3:6

0:2

4:3
4:2

0:3

0:3

*

3:3

3:4

2:4
4:2

3:4

2:3

1:0
3:2

1:1
3:1

0:5

1:4

5:2
1:2

2:4

3:5

4:1
3:2

0:5

3:2

8:3

1:2

7:0
4:1

4:3

4:2

5:3
6:1

9

“Мечел” Челябинск

1:0

2:3

3:0
1:6

5:4
1:3

2:6

2:1

1:4
2:5

0:2

3:6

2:2
2:4

5:5

6:1

2:4

2:1

1:1
5:3

1:4
3:3

1:2

1:2

1:6

2:3

5:1
1:4

3:3

4:3

4:2

2:4

*

4:3

1:2

4:3
4:3

1:2
7:2

6:2

4:5

4:1

1:3

4:6
3:4

4:1

1:3

2:3
6:1

6:2
7:2

3:2

8:3

1:0
2:1

3:1

6:1

10

“Газовик” Тюмень

1:3

3:4

5:4
2:3

2:4
5:3

2:5

2:4

0:2

1:3

1:4
1:3

1:1

4:3

3:7

2:3

7:1
4:3

3:3

2:4

1:4

2:8

4:0

2:3

4:4

2:3

3:1
4:2

4:3
3:2

0:1

2:3

3:4

2:1

3:4

3:4

*

6:2

3:2

2:1
5:2

2:1

2:2

2:2
1:4

1:2

5:3

1:6
4:1

5:1
7:2

6:2

5:0

6:1
1:2

5:1

3:1

11

“Динамо-Энергия” Екатеринбург

1:4
4:1

1:6

1:1

3:3

0:1

5:3
2:3

2:2

2:5

3:2
1:4

2:6

4:1

3:0
2:8

6:0
0:2

3:7

5:3

3:4
1:2

2:4

1:0

6:4
0:1

0:6

2:1

1:1

1:3

5:0
4:1

2:1

2:7

2:6
5:4

2:6
2:3

1:2

2:5

*

5:3
4:4

2:1

4:3

4:5
7:0

1:5

4:3

6:2

6:3

6:2
6:2

2:2

0:3

4:2
3:2

12

“Торос” Нефтекамск

1:5

2:3

5:4
2:2

2:6

3:6

3:1
1:4

2:5
1:5

2:6

2:8

3:3
1:1

2:4

4:6

3:1
3:2

2:3

2:5

2:2

3:2

1:3
5:1

3:2

2:5

1:1
0:1

2:5

2:1

4:2
5:3

1:4
3:1

6:4

4:3

1:2
2:2

2:2

4:1

3:5

4:4

1:2
3:4

*

2:4

2:7

5:1
3:2

5:3

2:3

3:6

6:3

2:4
6:3

4:1

4:3

13

“Ариада” Волжск

3:1

1:3

0:0
2:7

1:5

1:2

2:5
2:1

3:2
5:6

1:2

4:5

2:1
5:7

3:8

4:3

1:2
2:3

2:3

2:3

1:3

1:4

1:3
5:1

0:1

3:1

3:3
4:5

1:4

2:3

5:0
2:3

1:4
3:1

3:2

1:6

2:1
3:5

6:1

1:4

5:4

0:7

5:1

3:4

4:2
7:2

1:5

2:3

*

5:5
0:2

3:0

3:3

1:1
5:3

2:2

5:2

14

“Энергия” Кемерово

2:3
3:4

1:1

1:7

0:2
1:5

4:5

1:5

1:6
4:6

2:6

2:3

2:4
3:5

2:9

2:7

3:6

2:3

3:4
2:5

1:6
1:2

1:5

3:4

2:4
5:2

3:4

0:3

3:8
2:1

0:7

1:4

2:6

2:7

2:3
3:8

1:5

2:7

2:6
0:5

2:6
3:6

2:6

2:6

3:5

3:2

6:3
3:6

5:5

2:0

0:3
3:3

*

2:1

2:4

3:0
3:1

15

“Южный Урал” Орск

1:3

0:6

2:4
1:2

2:3
1:3

1:2

1:9

0:5
2:3

1:7

2:4

0:4
0:5

1:8

1:9

4:5

1:3

1:3
1:2

1:4
2:1

0:11

0:1

0:10

4:12

2:7
2:5

3:4
2:4

3:5

1:6

0:1

1:2

1:3
1:6

1:6

2:1

1:5
1:3

2:2
3:0

2:4

2:3

4:2

3:6

1:4
3:4

1:1

3:5

2:2
2:5

1:2
4:2

0:3

1:3

*

 

Плей-офф:

 

1/8 финала:

“Торпедо” Нижний Новгород - “Газовик” Тюмень - 4:1, 6:1, 6:1

“Ижсталь” Ижевск - ЦСК ВВС Самара - 4:2, 2:1, 3:2

“Химик” Воскресенск - “Мечел” Челябинск - 6:23:3 (1:2 бул), 3:1, 3:1

“Автомобилист” Екатеринбург - “Кристалл” Саратов - 4:0, 4:2, 4:1

ХК “Дмитров” Дмитров - “Металлург” Серов - 2:5, 6:2, 2:0, 3:2

“Зауралье” Курган - ХК “Белгород” Белгород - 1:3, 3:1, 0:3, 2:3

“Нефтяник” Альметьевск - “Молот-Прикамье” Пермь - 0:3, 2:1, 1:4, 2:3

“Спутник” Нижний Тагил - “Дизель” Пенза - 2:3 (ОТ), 3:2, 1:2, 0:1

 

1/4 финала:

“Торпедо” Нижний Новгород - “Дизель” Пенза - 9:3, 4:2, 4:1

“Ижсталь” Ижевск - “Молот-Прикамье” Пермь - 1:2, 2:4, 4:3, 3:1, 4:1

“Химик” Воскресенск - ХК “Белгород” Белгород - 3:2, 3:1, 2:1

“Автомобилист” Екатеринбург - ХК “Дмитров” Дмитров - 4:4 (1:2 бул), 4:3 (ОТ), 1:2, 2:3 (ОТ)

 

Полуфиналы:

“Торпедо” Нижний Новгород - ХК “Дмитров” Дмитров - 5:2, 5:3, 2:3, 2:1

“Ижсталь” Ижевск - “Химик” Воскресенск - 1:4, 1:2, 0:2

 

Матч за 3-4 места:

“Ижсталь” Ижевск - ХК “Дмитров” Дмитров - 2:2, 1:1 [0:2 бул]

 

Финал:

“Торпедо” Нижний Новгород - “Химик” Воскресенск - 3:1, 5:2, 2:4, 5:3


Чемпионат России 2006/2007




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org