Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2005/2006
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

Высшая лига

20 сентября 2005 - 30 апреля 2006. 28 команд, разделенных по территориальному принципу по двум зонам, провели 4-х круговой турнир.

По 8 сильнейших сыграли плей-офф за право играть в суперлиге.

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

“Крылья Советов” Москва

*

2:1

4:2

4:1
3:1

5:2
2:2

2:4

2:1

5:2
2:5

1:1

4:1

3:3

2:3

1:3
1:4

2:5
5:2

3:2

2:1

4:3

1:2

3:1
2:3

2:1
7:2

3:1

2:0

4:1
4:3

1:3

5:3

5:2

1:4

8:3
4:2

7:1

4:3

4:2
2:3

2:3
5:0

5:1

5:1

6:3
7:1

3:0

2:1

4:6

8:2

4:3
4:1

6:4

2:1

3:2
4:0

2

“Дизель” Пенза

1:2
2:4

1:4

1:3

*

1:2

2:5

5:2

1:2

4:1

2:1

2:2
0:1

3:1
2:1

2:0

0:2

5:3

3:1

3:1
2:2

3:2
5:2

0:1

4:3

4:3

2:3

3:4
3:2

2:1

+:-

3:2
4:1

2:3

7:0

2:3
5:1

3:0

4:3

2:2

3:2

4:3

7:1

4:1

4:5

1:0

2:0

8:2
2:0

5:1
4:0

4:3

3:1

2:2
7:4

5:1

3:1

3

“Нефтяник” Альметьевск

2:5

2:2

4:2

1:2

2:1
5:2

2:5

2:1

*

0:2

2:4

5:2
5:3

2:0

3:2

2:2

2:3

2:1

2:4

4:2
4:5

3:0
2:3

2:4

0:1

6:1

4:2

3:0
4:2

4:2

1:0

2:0
3:3

5:0
3:1

1:3

4:1

3:0
2:2

4:3

2:3

5:0
9:3

4:0

2:4

1:3

5:3

7:3
4:2

2:5

3:1

5:2
3:1

5:1
5:0

3:0

3:1

4

“Химик” Воскресенск

2:5

5:2

1:1
1:4

1:4
1:2

2:2

1:0

2:0
4:2

2:5

3:5

*

1:1

2:1

6:4
5:0

4:2
1:2

2:4

5:4

2:1

3:2

3:1

4:3

0:2
3:1

5:0

2:4

1:0
3:0

4:1

2:2

4:3
2:1

1:1

4:2

3:2

5:2

3:1
4:2

3:1

2:3

3:1
4:5

3:2
5:1

3:2

2:5

1:1

2:0

6:1
5:2

2:3

1:2

5:1
4:1

5

“Торпедо” Нижний Новгород

3:3
3:2

3:1

4:1

1:3

1:2

0:2
2:0

0:2

2:3

2:2
3:2

1:1
1:2

4:6

0:5

*

1:3
2:2

1:2

3:3

4:0
0:2

4:0

3:2

1:2

1:1

5:3
3:4

2:0

4:0

2:0
2:2

3:2

0:1

2:1
5:1

2:1
4:1

4:1

2:1

6:1

4:1

6:2
6:1

4:1

2:1

5:1
-:+

5:1
4:0

3:0

5:0

5:0

3:1

5:0
7:1

6

ХК “Дмитров” Дмитров

5:2

2:5

2:3

1:2

3:5
1:3

1:3

2:2

1:2
4:2

2:4

5:4

2:4

2:1

4:2

4:5

3:1

2:2

2:1
3:3

*

2:3

2:2

5:1
4:2

4:0
3:0

4:3

2:5

2:1
1:2

0:2

0:1

2:2
3:1

3:4

2:3

3:1

5:3

0:0
5:2

5:2

6:2

4:1
8:0

1:1
3:1

3:2

4:8

4:1

1:2

7:0
2:0

8:4

4:0

0:0
2:1

7

ХК “Липецк” Липецк

3:4
2:1

1:3

3:2

2:3

2:5

1:0
3:4

0:3

3:2

4:2
1:0

1:2
2:3

1:3

3:4

0:4

2:0

0:4

2:3

3:2
2:2

1:5

2:4

*

0:2
0:3

1:3

5:3

1:3

2:1

2:1
0:1

1:1

3:0

2:0
1:5

3:1
4:4

2:3

4:1

4:1
4:1

2:2

3:1

7:0
2:1

2:3

2:2

7:1
3:3

2:2

6:2

4:0

1:0

1:1
2:1

8

“Нефтяник” Лениногорск

1:2

2:7

1:3
0:2

3:4
3:2

4:3

2:3

1:6
2:4

0:3

2:4

2:0

1:3

0:5
4:2

2:1
1:1

3:5

4:3

0:4

0:3

3:4
5:2

2:0

3:0

3:1
3:5

*

2:1
5:0

2:2

3:1

3:0
1:3

1:3

0:1

2:3

4:2

2:2
2:5

4:1
3:7

4:1

3:2

5:2
2:1

5:2

4:6

2:5

2:2

5:2
2:0

8:2
0:0

3:2

4:5

9

“Ижсталь” Ижевск

1:4

3:4

3:1
3:5

1:2
-:+

2:3

1:4

2:4
0:1

0:2

3:3

0:1

0:3

1:4
2:2

0:2
0:4

0:2

2:2

1:2

2:1

2:0
1:0

3:1
1:2

1:2

1:0

1:2

0:5

2:2
1:3

*

4:3
3:1

3:3

4:1

3:3
4:1

4:0

2:2

1:1
5:1

3:5

2:0

2:0

2:1

3:2
3:1

1:1

4:3

5:1
3:3

4:1
5:2

2:0

2:1

10

“Кристалл” Саратов

2:5
4:1

3:8

2:4

3:2
0:7

3:2

1:5

0:5

1:3

3:1
1:4

3:4

1:2

1:1
2:4

2:3
1:0

1:2

1:5

2:2

1:3

4:3
3:2

1:1
0:3

0:2

5:1

0:3

3:1

3:1
1:0

3:4

1:3

3:3
1:4

*

4:3
3:1

0:1

3:1

1:1

0:3

0:1
4:2

3:2

0:1

4:1
5:3

2:0
4:2

5:5

2:3

3:1

0:1

2:2

5:1

11

ХК “Белгород” Белгород

1:7
3:4

2:4

3:2

0:3

3:4

2:2
2:3

0:3

2:2

3:4
3:2

2:3
2:5

1:3

2:4

1:2

1:4

1:4
1:2

1:3
3:5

0:0

2:5

1:3

4:4

3:2
1:4

3:2
2:4

2:2

5:2

3:3

1:4

0:4
2:2

3:4

1:3

1:0
1:3

*

2:0
5:1

2:3

2:1

4:1
2:3

2:0

3:3

5:1
2:1

2:3

3:2

3:0

2:0

3:1
3:1

12

“Капитан” Ступино

3:2

0:5

1:5
1:5

3:4
1:7

1:4

5:4

0:5

3:9

0:4
4:2

1:3
3:2

1:3

5:4

1:6
1:4

2:6

1:6

2:5
2:6

1:4

0:8

1:4

1:4

2:2
1:3

1:4

7:3

1:4

2:3

1:1

1:5

5:3
0:2

1:1
3:0

1:0

2:4

0:2

1:5

3:2
1:2

*

1:2

4:4

5:2
4:0

4:3

2:7

6:3
3:1

5:5
3:1

2:0

3:1

13

ЦСК ВВС Самара

3:6

1:7

0:3
1:2

0:1
0:2

2:8

0:2

3:1
3:5

3:7

2:4

2:3

1:5

2:3
5:2

1:4
1:2

1:5

+:-

1:1

1:3

2:3
8:4

0:7

1:2

3:2
2:2

2:5

1:2

2:5
6:4

0:2
1:2

2:3

1:3

2:3
1:0

1:4

3:5

1:4

3:2

0:2
3:3

2:1
4:4

2:5

0:4

*

4:2

7:3

1:2
6:0

4:3
1:0

3:0

2:4

14

“Спартак” Санкт-Петербург

6:4
2:8

3:4

1:4

1:5

0:4

3:4
1:3

5:2
1:3

2:5

1:3

1:1
0:2

1:6

2:5

1:5

0:4

0:3
0:5

1:4
2:1

0:7

0:2

1:7

3:3

2:2
2:6

5:2
2:2

2:5

0:2

1:1
3:4

1:5

3:3

0:2

2:4

5:5
3:2

1:5

1:2

3:2
2:3

3:4
7:2

3:6

1:3

2:4
3:7

2:1

0:6

*

2:4

5:2

3:2
1:2

15

“Олимпия” Кирово-Чепецк

4:6
1:2

2:3

0:4

2:2

4:7

1:5
1:3

1:5

0:5

0:3
1:3

3:2
2:1

1:5

1:4

0:5
1:3

0:5

1:7

4:8
0:4

0:0

1:2

0:4
0:1

1:1

1:2

2:8

0:0

2:3
5:4

1:4

2:5

0:2

1:2

1:3

1:0

2:2
1:5

0:3
0:2

1:3

1:3

5:5

1:3

0:2
1:3

3:4

0:1

0:3
4:2

4:2
2:5

2:3

2:1

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

“Трактор” Челябинск

*

0:1
1:0

3:4

2:1

7:0

2:3

2:0

1:4

5:1

3:1

4:1
3:1

1:0

2:1

4:2
5:2

3:1

2:2

2:2
2:2

1:1
4:1

2:2

2:3

4:2

1:3

6:1
5:1

4:1

2:3

4:0
5:1

7:1
4:2

4:2

4:4

3:1

3:0

7:1
7:1

3:2

6:1

4:1
5:0

6:0
7:0

2:1

6:1

2

“Амур” Хабаровск

1:0

0:1

4:3
1:2

*

2:3

2:3

6:1
2:1

1:3

0:1

1:0
2:2

2:1
1:0

1:2

1:2

3:0
2:3

6:3

7:2

1:0

0:1

5:0
2:3

1:4
3:1

5:2

6:2

4:0
5:0

3:1

1:2

3:0

2:1

3:1
2:0

7:1
1:0

5:1

0:1

0:1

3:2

+:-
+:-

3:1

7:3

5:0
4:1

3

“Казахмыс” Караганда

0:7

3:2

0:2
4:1

3:2
3:2

1:6

1:2

*

2:3

1:0

1:4
4:3

2:3

1:3

3:2
4:2

5:2
0:2

3:3

4:4

2:2
4:2

2:6

2:0

6:3
2:2

2:5

4:3

6:1
7:1

4:1

3:3

2:1

3:1

3:1
3:1

2:1

1:1

2:0
3:2

4:2

3:2

5:2

3:2

3:4

6:5

3:3
4:2

4

“Спутник” Нижний Тагил

1:5
1:3

1:4

1:3

3:1
1:0

0:1

2:2

3:2
0:1

4:1

3:4

*

4:5

2:1

2:5
6:2

3:6

1:0

3:0
7:1

3:1
5:2

2:2

0:2

3:5

0:1

4:0
1:0

3:0

3:0

5:1
3:2

9:2
2:3

2:1

1:2

1:1

5:4

3:0
3:2

2:2

1:3

3:0
4:1

7:1
2:5

9:3

7:3

5

“Мечел” Челябинск

0:1
1:2

2:4

2:5

1:2

0:1

2:1
2:1

3:2
3:1

2:3

2:4

5:4
1:2

5:2

2:6

*

2:2

2:4

3:2

4:5

2:1

4:1

5:2
1:3

4:1

3:5

5:0
3:1

5:0

1:2

3:1
2:1

7:3
0:4

2:4

2:4

5:3

2:3

2:4
5:2

4:0
6:3

3:2

5:1

4:2
5:2

4:2

5:2

6

“Мотор” Барнаул

1:3
2:2

2:2

2:2

0:3

3:2

3:6
2:7

2:5

2:0

3:3
4:4

6:3
0:1

0:3

1:7

2:2
4:2

2:3

5:4

*

3:2

1:4

3:2
3:2

2:2
4:1

3:5

3:2

0:3

4:2

4:3
4:1

3:2
5:3

1:3

3:2

6:4

2:0

5:4

3:2

1:3

4:3

3:5

1:2

4:1
4:2

2:2

1:0

7

“Энергия” Кемерово

1:1

1:4

2:2

3:2

0:1
1:0

0:5

3:2

2:2

2:4

6:2
0:2

1:3

2:5

2:2
2:0

1:2
1:4

2:5

3:1

2:3
4:1

2:3

2:3

*

3:0
3:2

2:4

5:2

2:3
5:0

4:4

2:4

2:3

4:3

4:3
1:2

3:0
3:2

0:4

5:5

6:1
4:3

1:1

3:2

5:4

1:2

4:2
6:3

8

“Торпедо” Усть-Каменогорск

2:4
3:1

1:6

1:5

4:1

1:3

2:5
2:6

3:6

2:2

5:2
3:4

5:3
1:0

0:4

0:1

1:4
5:3

0:5

1:3

2:2

1:4

5:3

2:3

0:3

2:3

4:2
2:5

*

4:3

2:4

4:4
2:0

5:3
4:3

5:2

2:1

5:1

2:3

5:3
1:2

3:2
4:3

5:3

3:1

7:2
5:5

4:5

2:5

9

“Газовик” Тюмень

1:4
3:2

0:4

1:5

0:4

0:5

1:3
2:1

1:6

1:7

1:4
3:3

0:3
0:3

1:5

2:3

0:5
2:1

1:3

1:2

3:0
2:4

3:4

1:4

3:2

0:5

4:4
4:2

3:4
4:2

4:4

0:2

*

4:4

4:2

4:5
3:2

3:1
3:2

0:2

3:2

2:2
4:2

1:2

0:3

3:2

4:2

6:1
4:3

10

“Металлург” Серов

1:7

2:4

2:4
4:4

0:3
1:2

1:3

0:2

1:2
1:3

1:3

1:3

2:9

3:2

1:2
2:1

3:7

4:0

4:2
4:2

2:3

3:5

3:1

2:3

3:2
3:4

3:4

2:1

3:5

3:4

2:5

1:2

4:4
2:4

5:4

2:3

*

1:4
4:0

4:1

0:4

1:3

4:3

4:0

3:2

3:3
1:0

5:3

4:3

11

“Зауралье” Курган

1:3
0:3

1:7

1:7

1:7

0:1

1:5
1:0

1:2
1:1

0:2

2:3

1:1
4:5

0:3

2:3

3:5
3:2

4:2

2:5

4:6
0:2

4:5

2:3

0:3

2:3

4:0
5:5

1:5
3:2

3:5

2:1

1:3

2:3

2:0
2:3

4:1

0:4

1:4
4:0

*

2:2
6:4

7:0

3:4

1:6

1:1

9:5
5:3

12

“Южный Урал” Орск

2:3
1:6

1:4

0:5

1:0
2:3

-:+

-:+

2:4
2:3

2:5

2:3

2:2
3:1

0:3

1:4

0:4

3:6

2:3
1:5

3:1

3:4

5:3
2:1

1:6

3:4

1:1

2:3

2:3

3:4

3:5
1:3

2:2

2:4

2:1
3:0

3:1

3:4

0:4

2:3

2:2

4:6

0:7
4:3

*

6:3
1:4

3:3

3:1

13

“Динамо-Энергия” Екатеринбург

0:6

0:7

1:2
1:6

1:3
3:7

0:5

1:4

4:3

5:6

3:3

2:4

1:7

5:2

3:9
3:7

2:4

2:5

2:4
2:5

1:4

2:4

2:2
0:1

4:5
2:1

2:4

3:6

2:7

5:5

5:4
5:2

2:3
2:4

1:6

3:4

3:3

0:1

3:5
3:4

6:1
1:1

5:9

3:5

3:6

4:1

3:3
1:3

*

 

Плей-офф:

 

1/8 финала:

“Крылья Советов” Москва - “Металлург” Серов - 2:4, 3:0, 4:2, 5:6, 3:1

“Трактор” Челябинск - “Нефтяник” Лениногорск - 5:1, 4:3 (ОТ), 10:4

“Дизель” Пенза - “Газовик” Тюмень - 5:1, 3:2, 4:2

“Амур” Хабаровск - ХК “Липецк” Липецк - 3:1, 3:0, 3:2 (ОТ)

“Нефтяник” Альметьевск - “Энергия” Кемерово - 2:1, 2:1, 1:1 (0:2 бул), 1:2, 3:1

“Спутник” Нижний Тагил - ХК “Дмитров” Дмитров - 1:0, 2:2 (2:3 бул), 3:2 (ОТ), 5:2

“Химик” Воскресенск - “Мотор” Барнаул - 3:1, 3:2, 6:5

“Мечел” Челябинск - “Торпедо” Нижний Новгород - 2:1, 0:2, 1:2, 1:4

 

1/4 финала:

“Крылья Советов” Москва - “Торпедо” Нижний Новгород - 5:1, 3:2 (ОТ), 1:6, 2:1

“Амур” Хабаровск - “Нефтяник” Альметьевск - 2:1 (ОТ), 2:1 (ОТ), 4:0

“Трактор” Челябинск - “Химик” Воскресенск - 8:0, 2:1 (ОТ), 4:1

“Дизель” Пенза - “Спутник” Нижний Тагил - 2:2 (2:0 бул), 4:1, 3:4 (ОТ), 1:5, 2:1

 

Полуфиналы:

“Крылья Советов” Москва - “Амур” Хабаровск - 2:1, 2:0, 2:1 (ОТ)

“Трактор” Челябинск - “Дизель” Пенза - 2:1, 3:2, 4:2

 

Матч за 3-4 места:

“Дизель” Пенза - “Амур” Хабаровск - 1:1, 1:4

 

Финал:

“Крылья Советов” Москва - “Трактор” Челябинск - 1:1 (1:0 бул), 1:1 (3:2 бул), 0:3, 2:7, 0:7

 

 

Кубок Федерации

 

1/8 финала:
“Спартак” Санкт-Петербург - “Кристалл” Саратов - 8:1, 4:3 (ОТ) [-:+, -:+]

“Капитан” Ступино - ЦСК ВВС Самара - 1:3, 4:2, 5:2

 

1/4 финала:
“Ижсталь” Ижевск - “Олимпия” Кирово-Чепецк - 2:3, 4:1, 3:2 (бул)

“Капитан” Ступино - “Кристалл” Саратов - 7:0, 8:0

“Казахмыс” Караганда - “Зауралье” Курган - 7:0, 4:3 (бул)

“Южный Урал” Орск - “Динамо-Энергия” Екатеринбург - 8:0, 5:2

 

Полуфинал:
“Ижсталь” Ижевск - “Капитан” Ступино - 1:2, 3:0, 3:2

“Казахмыс” Караганда - “Южный Урал” Орск - 3:0, 4:3

 

Финал:

“Казахмыс” Караганда - “Ижсталь” Ижевск - 0:1, 1:4


Чемпионат России 2005/2006




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org