Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1999/2000
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

Переходный турнир

С учетом игр между командами суперлиги на первом этапе и  между командами высшей лиги на втором этапе.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

1

“Витязь” Чехов-Подольск

*

1:3

8:2

3:0

4:1

4:2

2:4

3:1

5:4

1:3

4:1

4:3

4:2

2:0

3:2

2

“Салават Юлаев” Уфа

3:1

2:8

*

2:3

6:1

2:1

5:3

5:2

1:3

4:3

3:0

2:0

1:1

8:1

3:1

3

ЦСК ВВС Самара

0:3

1:4

3:2

1:6

*

3:0

1:5

3:1

3:4

3:1

1:0

3:0

2:1

3:1

4:1

4

“Спартак” Москва

2:4

4:2

1:2

3:5

0:3

5:1

*

4:3

3:4

4:0

1:1

2:1

2:2

6:1

1:2

5

“Сибирь” Новосибирск

1:3

4:5

2:5

3:1

1:3

4:3

3:4

4:3

*

0:5

2:0

5:4

2:3

3:4

6:2

6

“Нефтяник” Альметьевск

3:1

1:4

3:4

0:3

1:3

0:1

0:4

1:1

5:0

0:2

*

4:2

0:2

4:1

6:2

7

ХК “Липецк” Липецк

3:4

2:4

0:2

1:1

0:3

1:2

1:2

2:2

4:5

3:2

2:4

2:0

*

0:0

4:2

8

“Кристалл” Электросталь

0:2

2:3

1:8

1:3

1:3

1:4

1:6

2:1

4:3

2:6

1:4

2:6

0:0

2:4

*

 

Высшая лига

11 сентября 1999 - 12 марта 2000. 24 команды, разделенные по территориальному принципу по двум зонам, провели 4-х круговой турнир.

По 4 сильнейших провели еще один турнир за право играть в переходном турнире с командами суперлиги.

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

“Спартак” Москва

*

1:6

3:2

2:1

1:4

6:2

3:1

2:5

4:0

3:1

4:3

4:2

0:1

4:5

3:3

4:4

2:1

3:1

4:4

6:4

4:3

4:2

2:3

2:1

3:0

6:0

3:2

3:0

2:2

3:1

4:1

5:2

3:3

5:2

4:1

5:2

3:1

3:1

5:2

2:3

3:2

6:2

8:1

8:0

5:3

2

“Витязь” Чехов-Подольск

6:1

2:3

1:2

4:1

*

2:3

0:3

3:3

4:4

3:6

2:3

3:3

2:2

2:1

6:3

3:2

6:9

1:4

6:3

5:2

7:3

4:1

1:1

4:2

2:1

7:3

4:3

4:3

3:1

2:1

7:4

6:2

3:2

4:1

4:1

6:1

8:0

2:0

2:1

6:1

4:2

8:1

6:2

6:5

8:1

3

“Химик” Воскресенск

2:6

1:3

5:2

0:4

3:2

3:0

3:3

4:4

*

3:0

2:5

6:2

4:2

3:3

2:4

4:2

4:3

5:1

3:2

3:5

4:4

6:3

5:2

5:3

2:1

6:2

4:1

2:1

3:2

3:1

5:2

3:2

4:4

7:1

4:2

1:3

2:1

6:0

7:2

0:2

4:3

6:2

10:0

11:1

8:2

4

ХК “Воронеж” Воронеж

1:3

3:4

2:4

1:0

6:3

3:2

3:3

2:2

0:3

5:2

2:6

2:4

*

3:1

6:5

3:0

3:5

5:2

5:3

4:3

2:6

4:3

3:1

4:5

0:1

2:2

4:4

6:1

3:5

2:3

3:2

7:2

2:1

5:3

4:2

5:2

3:0

5:0

11:1

6:2

0:4

6:1

11:1

6:3

8:2

5

“Мотор” Заволжье

5:4

3:3

4:4

1:2

1:2

3:6

2:3

9:6

3:3

4:2

2:4

3:4

1:3

5:6

0:3

5:3

*

1:2

7:5

1:4

2:7

2:1

3:1

6:2

2:1

2:1

1:3

1:2

2:3

8:0

2:3

6:3

4:3

2:1

3:3

3:2

1:3

2:0

6:4

7:1

4:2

5:0

3:2

8:3

7:2

6

ХК ЦСКА Москва

1:3

4:4

4:6

3:4

4:1

3:6

2:5

3:7

1:5

2:3

5:3

4:4

2:5

3:5

3:4

6:2

2:1

5:7

4:1

7:2

*

0:4

5:0

3:6

2:4

4:2

4:1

5:7

6:4

6:2

7:2

7:4

2:3

2:3

4:2

6:4

4:3

1:3

5:0

5:2

7:2

3:3

10:1

14:4

18:3

7

“Крылья Советов” Москва

2:4

3:2

1:2

0:3

1:4

1:1

2:4

1:2

3:6

2:5

3:5

1:2

3:4

1:3

5:4

1:0

1:2

1:3

2:6

1:2

4:0

0:5

6:3

4:2

*

1:3

2:2

3:3

2:1

0:4

1:3

3:6

2:3

6:2

2:1

2:2

2:1

4:1

7:1

2:3

6:3

5:4

3:2

11:2

7:0

8

“Спартак” Санкт-Петербург

0:6

2:3

0:3

2:2

3:7

3:4

3:4

1:3

2:6

1:4

1:2

2:3

2:2

4:4

1:6

5:3

1:2

3:1

2:1

3:2

2:4

1:4

7:5

4:6

3:1

2:2

3:3

1:2

*

4:2

11:1

3:0

2:4

6:5

1:1

1:1

2:2

6:2

4:1

2:4

5:1

5:1

8:1

7:5

1:2

9

ТХК Тверь

1:3

1:4

2:5

3:3

1:2

4:7

2:6

2:3

1:3

2:5

2:3

4:4

3:2

2:3

2:7

1:2

0:8

3:2

3:6

3:4

2:6

2:7

4:7

3:2

4:0

3:1

6:3

3:2

2:4

1:11

0:3

4:2

*

3:6

7:2

2:3

5:3

3:1

6:3

2:2

2:1

6:1

8:0

2:3

4:0

10

“Дизелист” Пенза

2:5

1:4

2:5

1:3

1:4

1:4

1:6

0:8

1:7

2:4

3:1

1:2

3:5

2:4

2:5

0:3

1:2

3:3

2:3

3:1

3:2

2:4

4:6

3:4

2:6

1:2

2:2

1:2

5:6

1:1

1:1

2:2

6:3

2:7

3:2

3:5

*

2:1

3:4

2:0

6:3

3:1

5:2

5:1

3:1

11

“Кристалл” Саратов

1:3

2:5

3:2

2:3

0:2

1:2

1:6

2:4

0:6

2:7

2:0

3:4

0:5

1:11

2:6

4:0

0:2

4:6

1:7

2:4

3:1

0:5

2:5

2:7

1:4

1:7

3:2

3:6

2:6

1:4

4:2

1:5

1:3

3:6

2:2

1:2

1:2

4:3

0:2

3:6

*

5:3

2:2

6:1

9:1

12

“Авангард” Тамбов

2:6

1:8

0:8

3:5

1:8

2:6

5:6

1:8

2:6

0:10

1:11

2:8

1:6

1:11

3:6

2:8

0:5

2:3

3:8

2:7

3:3

1:10

4:14

3:18

4:5

2:3

2:11

0:7

1:5

1:8

5:7

2:1

1:6

0:8

3:2

0:4

1:3

2:5

1:5

1:3

3:5

2:2

1:6

1:9

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

“Рубин” Тюмень

*

1:2

7:2

3:4

4:1

4:2

1:2

4:5

2:5

5:2

2:3

1:4

4:1

2:2

3:2

2:1

4:2

3:2

5:7

4:1

4:4

4:2

2:2

3:2

5:4

5:3

4:5

3:0

5:1

4:2

3:4

3:4

4:2

3:1

3:1

8:3

9:1

1:2

3:0

2:4

2:1

2

“Сибирь” Новосибирск

2:1

2:7

4:3

1:4

*

4:3

2:2

1:3

2:1

2:0

2:2

2:2

2:1

0:5

1:2

1:0

2:0

0:1

3:0

2:4

3:2

1:2

1:0

0:0

5:2

6:2

4:0

4:1

5:2

3:1

7:3

4:1

3:1

2:4

2:3

0:2

1:3

1:4

4:2

4:3

4:1

3

“Нефтяник” Альметьевск

2:4

2:1

5:4

5:2

3:4

2:2

3:1

1:2

*

1:1

0:3

1:3

3:2

2:0

4:3

3:5

3:4

3:1

0:1

0:2

4:3

4:1

4:0

0:3

1:5

2:1

5:1

2:2

2:2

7:2

5:2

3:3

1:0

4:3

5:4

2:3

2:1

1:2

4:2

5:1

5:3

4

“Трактор” Челябинск

2:5

3:2

4:1

1:4

0:2

2:2

2:2

1:2

1:1

3:0

3:1

2:3

*

0:3

4:1

3:4

1:3

4:2

5:1

0:1

5:2

5:3

3:4

1:2

6:3

1:2

2:4

7:2

2:2

4:0

1:2

3:4

5:3

6:3

3:3

1:1

7:1

5:1

2:1

3:1

6:3

5

“Ижсталь” Ижевск

2:2

2:3

1:2

2:4

5:0

2:1

0:1

0:2

0:2

3:4

5:3

4:3

3:0

1:4

4:3

3:1

*

6:5

4:1

2:3

1:3

1:2

3:2

4:0

2:2

2:4

6:1

1:2

4:0

7:3

4:0

5:2

1:4

3:3

0:2

3:3

3:1

2:1

3:2

1:2

5:1

6

“Носта ЮУ” Новотроицк-Орск

2:3

7:5

1:4

4:4

1:0

0:3

4:2

2:3

1:3

1:0

2:0

3:4

2:4

1:5

1:0

2:5

5:6

1:4

3:2

3:1

*

3:2

7:4

0:1

4:2

3:2

2:2

4:2

0:2

2:4

3:4

3:4

3:3

3:0

2:0

0:3

2:1

2:4

3:1

2:1

5:1

7

“Кедр” Новоуральск

2:4

2:2

2:3

4:5

2:1

0:1

0:0

2:5

1:4

0:4

3:0

5:1

3:5

4:3

2:1

3:6

2:1

2:3

0:4

2:2

2:3

4:7

1:0

2:4

*

5:3

0:3

4:0

1:3

3:2

2:2

2:3

5:6

6:6

4:2

1:2

2:3

2:0

5:1

4:0

4:1

8

“Спутник” Нижний Тагил

3:5

5:4

0:3

1:5

2:6

0:4

1:4

2:5

1:2

1:5

2:2

2:2

2:1

4:2

2:7

2:2

4:2

1:6

2:1

0:4

2:3

2:2

2:4

2:0

3:5

3:0

0:4

3:1

*

0:4

3:1

2:2

1:0

4:3

3:2

2:1

2:2

4:0

6:0

3:4

3:1

9

“Нефтяник” Лениногорск

2:4

4:3

4:3

2:4

1:3

3:7

1:4

1:3

2:7

2:5

3:3

0:1

0:4

2:1

4:3

3:5

3:7

0:4

2:5

4:1

4:2

4:3

4:3

3:3

2:3

2:2

3:2

6:5

4:0

1:3

2:2

0:1

*

3:0

5:2

2:2

0:1

0:1

4:2

1:2

3:2

10

“Металлург” Серов

1:3

1:3

3:8

1:9

4:2

3:2

2:0

3:1

3:4

4:5

3:2

1:2

3:6

3:3

1:1

1:7

3:3

2:0

3:3

1:3

0:3

0:2

3:0

1:2

6:6

2:4

2:1

3:2

3:4

2:3

1:2

2:2

0:3

2:5

2:2

1:0

*

1:2

2:4

1:1

1:4

11

“Мотор” Барнаул

2:1

0:3

4:2

1:2

4:1

2:4

3:4

1:4

2:1

2:4

1:5

3:5

1:5

1:2

1:3

3:6

1:2

2:3

2:1

1:5

4:2

1:3

1:2

1:5

0:2

1:5

0:4

1:4

0:4

0:6

4:3

1:3

1:0

2:4

2:1

2:3

2:1

4:2

1:1

4:1

*

 

Финальный этап

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

1

“Нефтяник” Альметьевск

*

0:4

1:1

3:1

1:4

5:0

0:2

3:3

4:1

4:1

1:4

2:1

4:2

4:3

4:3

2

“Спартак” Москва

4:0

1:1

*

2:4

4:2

4:3

3:4

3:1

2:3

5:1

3:1

3:3

3:3

1:4

8:4

3

“Витязь” Чехов-Подольск

1:3

4:1

4:2

2:4

*

3:1

5:4

1:4

3:2

1:1

4:3

3:2

7:3

2:2

3:4

4

“Сибирь” Новосибирск

0:5

2:0

3:4

4:3

1:3

4:5

*

7:1

1:1

7:2

2:1

3:3

3:2

3:1

2:3

5

“Химик” Воскресенск

3:3

1:4

1:3

3:2

4:1

2:3

1:7

1:1

*

2:5

7:3

3:0

3:4

7:3

4:3

6

“Мотор” Заволжье

1:4

4:1

1:5

1:3

1:1

3:4

2:7

1:2

5:2

3:7

*

3:2

5:2

8:0

2:3

7

“Рубин” Тюмень

1:2

2:4

3:3

3:3

2:3

3:7

3:3

2:3

0:3

4:3

2:3

2:5

*

5:3

1:0

8

“Трактор” Челябинск

3:4

3:4

4:1

4:8

2:2

4:3

1:3

3:2

3:7

3:4

0:8

3:2

3:5

0:1

*

 

Переходный турнир

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

1

“Дизелист” Пенза

*

1:1

4:1

7:2

8:0

10:4

2

“Кристалл” Саратов

1:1

*

3:2

2:0

8:6

5:2

3

“Олимпия” Кирово-Чепецк

1:4

2:3

*

2:4

6:3

6:4

4

“Ижорец” Санкт-Петербург

2:7

0:2

4:2

*

2:4

4:3

5

МГУ Москва

0:8

6:8

3:6

4:2

*

7:2

6

“Авангард” Тамбов

4:10

2:5

4:6

3:4

2:7

*

 

Восточная зона

“Металлург” Серов - “Мостовик” Курган - 2:3 (ОТ), 1:8, 7:2, 4:2, 5:0

“Мотор” Барнаул - “Энергия” Кемерово - 2:1, 3:6, 3:2, 1:4, 0:1

 

Кубок Федерации

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

1

ХК “Воронеж” Воронеж

*

4:1

2:3

4:3

2:1

8:0

0:1

3:8

6:2

2

“Крылья Советов” Москва

1:4

3:2

*

2:2

2:3

1:3

4:0

3:2

7:3

3

ХК ЦСКА Москва

3:4

1:2

2:2

3:2

*

5:3

5:5

8:4

5:7

4

“Спартак” Санкт-Петербург

0:8

1:0

3:1

0:4

3:5

5:5

*

1:2

2:1

5

ТХК Тверь

8:3

2:6

2:3

3:7

4:8

7:5

2:1

1:2

*

 

Восточная зона

 

Подгруппа “А”

М

Команда

1

2

3

4

1

“Носта ЮУ” Новотроицк-Орск

*

1:3

5:1

3:2

4:1

9:4

3:0

2

“Кедр” Новоуральск

3:1

1:5

*

3:2

0:4

9:3

4:2

3

“Ижсталь” Ижевск

2:3

1:4

2:3

4:0

*

3:2

3:4

4

“Спутник” Нижний Тагил

4:9

0:3

3:9

2:4

2:3

4:3

*

 

Подгруппа “B”

М

Команда

1

2

3

1

“Нефтяник” Лениногорск

*

4:3

1:4

2:4

2:0

2:0

4:0

5:0

3:1

2

“Металлург” Серов

3:4

4:1

4:2

0:2

*

5:1

5:0

2:3

4:5

3

“Мотор” Барнаул

0:2

0:4

0:5

1:3

1:5

0:5

3:2

5:4

*

 

Плей-офф:

 

1/4 финала:

ХК “Липецк” Липецк - “Крылья Советов” Москва - 1:1, 0:4

“Кристалл” Электросталь - ХК “Воронеж” Воронеж - 0:2, 8:4 [0:1 бул]

ЦСК ВВС Самара - “Носта ЮУ” Новотроицк-Орск - 1:11, 4:1 [0:1 ОТ]

“Салават Юлаев” Уфа - “Нефтяник” Лениногорск - 6:1, 3:1

 

Полуфиналы:
ХК “Воронеж” Воронеж - “Крылья Советов” Москва - 2:2, 2:3

“Салават Юлаев” Уфа - “Носта ЮУ” Новотроицк-Орск - 2:4, 4:4

 

Финал:
“Крылья Советов” Москва - “Носта ЮУ” Новотроицк-Орск - 3:6, 3:1 [1:0 ОТ]


Чемпионат России 1999/2000




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org