Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1997/1998
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

Переходный турнир

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

“Металлург” Новокузнецк

*

1:3

0:1

0:2

3:1

4:1

3:1

3:1

2:3

3:2

3:2

1:0

1:1

8:3

3:1

3:2

6:1

5:4

1:2

2:1

4:3

4:4

5:3

2

ХК “Липецк” Липецк

3:1

1:0

*

4:4

2:2

4:0

3:1

1:0

4:1

1:1

6:3

0:1

1:1

4:1

2:4

1:4

3:1

6:4

2:2

3:2

1:2

6:1

3:2

3

“Нефтяник” Альметьевск

2:0

1:3

4:4

2:2

*

4:2

0:3

0:2

3:1

1:5

3:2

3:0

1:0

5:3

3:0

2:3

5:4

1:1

2:2

2:5

2:1

3:0

0:1

4

“Динамо-Энергия” Екатеринбург

1:4

1:3

0:4

1:3

2:4

3:0

*

5:3

1:9

2:3

2:0

2:2

4:1

1:2

4:4

6:1

0:6

2:1

5:4

6:1

4:3

7:2

6:0

5

“Дизелист” Пенза

1:3

3:2

0:1

1:4

2:0

1:3

3:5

9:1

*

3:2

3:4

2:1

2:2

1:3

0:0

0:1

4:3

3:4

6:0

4:3

3:5

3:0

4:2

6

ХК ЦСКА Москва

2:3

2:3

1:1

3:6

5:1

2:3

3:2

0:2

2:3

4:3

*

2:1

2:5

4:0

2:1

6:5

1:2

0:3

5:3

5:1

4:3

3:3

1:7

7

“Торпедо” Нижний Новгород

0:1

1:1

1:0

1:1

0:3

0:1

2:2

1:4

1:2

2:2

1:2

5:2

*

4:2

3:1

3:1

1:4

1:2

5:2

2:1

1:5

6:1

6:2

8

“Кристалл” Электросталь

3:8

1:3

1:4

4:2

3:5

0:3

2:1

4:4

3:1

0:0

0:4

1:2

2:4

1:3

*

5:2

3:3

2:3

1:1

3:1

1:0

4:3

4:1

9

“Кристалл” Саратов

2:3

1:6

4:1

1:3

3:2

4:5

1:6

6:0

1:0

3:4

5:6

2:1

1:3

4:1

2:5

3:3

*

4:2

2:2

5:4

3:4

1:2

4:3

10

“Ижсталь” Ижевск

4:5

2:1

4:6

2:2

1:1

2:2

1:2

4:5

4:3

0:6

3:0

3:5

2:1

2:5

3:2

1:1

2:4

2:2

*

3:5

2:1

3:4

4:2

11

ХК “Воронеж” Воронеж

1:2

3:4

2:3

2:1

5:2

1:2

1:6

3:4

3:4

5:3

1:5

3:4

1:2

5:1

1:3

0:1

4:5

4:3

5:3

1:2

*

4:2

3:3

12

“Сибирь” Новосибирск

4:4

3:5

1:6

2:3

0:3

1:0

2:7

0:6

0:3

2:4

3:3

7:1

1:6

2:6

3:4

1:4

2:1

3:4

4:3

2:4

2:4

3:3

*

 

Высшая лига

17 сентября 1997 - 15 марта 1998. 17 команд, разделенных по территориальному принципу по двум зонам, провели 4-х круговой турнир.

По 2 лучших клуба первого этапа - играли в переходном турнире с клубами Суперлиги. Остальные команды провели 4-х круговой турнир.

 

Первый этап

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

1

ХК “Липецк” Липецк

*

0:2

4:1

1:4

2:0

9:0

3:0

2:0

2:1

2:2

3:6

6:2

2:1

3:1

9:1

3:2

1:1

7:0

3:1

5:3

4:2

6:0

2:0

5:1

6:0

16:0

3:0
-:-
-:-

2

ХК “Воронеж” Воронеж

2:0

1:4

4:1

0:2

*

11:3

1:1

2:3

2:3

2:5

3:1

4:3

2:0

4:4

8:0

5:0

3:0

4:2

5:1

3:2

5:2

1:1

7:2

1:2

7:1

5:2

11:0
-:-
-:-

3

“Ижорец” Санкт-Петербург

0:9

0:3

0:2

1:2

3:11

1:1

3:2

3:2

*

1:2

0:3
-:+
-:+

3:1

3:2

5:2

3:2

5:0

3:1

2:2

3:2

2:1

5:1

2:1

4:0

7:0

8:1
-:-
-:-

4

“Торпедо-2” Ярославль

2:2

6:3

2:6

1:2

5:2

1:3

3:4

0:2

2:1

3:0

+:-

+:-

*

0:0

3:3

5:4

4:1

4:6

2:4

2:1

6:2

2:3

2:2

2:2

1:2

+:-
+:-

-:-
-:-

5

“Авангард” Тамбов

1:3

1:9

2:3

1:1

4:4

0:8

0:5

0:3

1:3

2:3

2:5

2:3

0:0

3:3

4:5

1:4

*

1:1

4:3

3:1

1:4

2:6

6:4

3:1

5:2

3:0

4:0
-:-
-:-

6

“Мотор” Заволжье

0:7

1:3

3:5

2:4

2:4

1:5

2:3

2:5

0:5

1:3

2:2

2:3

6:4

4:2

1:2

2:6

1:1

3:4

1:3

4:1

*

3:3

6:3

10:1

7:2

+:-
+:-

-:-
-:-

7

“Динамо-2” Москва

0:6

0:2

1:5

0:6

1:1

2:7

2:1

1:7

1:2

1:5

1:2

0:4

3:2

2:2

2:2

2:1

6:2

4:6

1:3

2:5

3:3

3:6

1:10

2:7

*

4:6

6:2
-:-
-:-

8

“Химик” Энгельс

0:16

0:3
-:-
-:-

2:5

0:11
-:-
-:-

0:7

1:8
-:-
-:-

-:+

-:+
-:-
-:-

0:3

0:4
-:-
-:-

-:+

-:+
-:-
-:-

6:4

2:6
-:-
-:-

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

“Нефтяник” Альметьевск

*

3:5

6:3

6:2

1:2

3:5

0:0

3:2

0:4

5:1

7:1

4:1

5:6

5:1

9:2

3:1

7:4

5:0

7:4

+:-

+:-

2:2

5:3

3:1

6:1

3:2

6:2

5:3

1:1

5:5

5:1

7:0

5:1

2

“Ижсталь” Ижевск

5:3

3:6

2:6

2:1

*

2:1

5:2

3:9

1:4

3:3

3:2

8:4

4:2

6:1

1:0

6:4

5:2

4:2

3:3

6:5

5:2

6:2

1:1

4:4

5:1

2:1

6:1

4:3

6:4

1:2

7:4

6:1

5:2

3

“Урал АЗ” Миасс

5:3

0:0

2:3

4:0

1:2

2:5

9:3

4:1

*

3:5

8:1

3:1

2:1

6:1

2:5

2:1

2:2

1:2

2:2

7:1

5:3

4:1

8:2

3:3

1:0

6:0

1:4

2:3

5:1

5:1

4:4

5:0

7:0

4

“Торпедо” Усть-Каменогорск

1:5

1:7

1:4

6:5

3:3

2:3

4:8

2:4

5:3

1:8

1:3

1:2

*

0:3

4:3

4:5

6:2

2:1

1:3

6:4

3:1

5:3

5:3

4:2

1:3

9:5

5:5

4:2

3:2

10:1

10:4

4:4

2:6

5

“Носта ЮУ” Новотроицк

1:5

2:9

1:3

4:7

1:6

0:1

4:6

2:5

1:6

5:2

1:2

2:2

3:0

3:4

5:4

2:6

*

1:4

2:2

+:-

+:-

2:2

3:1

2:0

5:2

3:2

0:3

5:1

2:5

4:3

4:4

5:1

7:2

6

“Олимпия” Кирово-Чепецк

0:5

4:7
-:+
-:+

2:4

3:3

5:6

2:5

2:1

2:2

1:7

3:5

1:2

3:1

4:6

1:3

4:1

2:2

-:+
-:+

*

4:2

3:4

4:3

1:2

6:4

4:2

2:4

3:3

3:6

5:4

6:4

5:8

7

“Спутник” Нижний Тагил

2:2

3:5

1:3

1:6

2:6

1:1

4:4

1:5

1:4

2:8

3:3

0:1

3:5

3:5

2:4

3:1

2:2

1:3

0:2

2:5

2:4

4:3

3:4

2:1

*

2:6

3:2

2:3

9:1

2:2

3:0

2:2

3:2

8

“Кедр” Новоуральск

2:3

2:6

3:5

1:1

1:2

1:6

3:4

4:6

0:6

4:1

3:2

1:5

5:9

5:5

2:4

2:3

2:3

3:0

1:5

5:2

4:6

2:4

4:2

3:3

6:2

2:3

3:2

1:9

*

0:4

5:0

2:4

3:1

9

“Металлург” Серов

5:5

1:5

0:7

1:5

2:1

4:7

1:6

2:5

1:5

4:4

0:5

0:7

1:10

4:10

4:4

6:2

3:4

4:4

1:5

2:7

6:3

4:5

4:6

8:5

2:2

0:3

2:2

2:3

4:0

0:5

4:2

1:3

*

 

Второй этап

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

“Торпедо-2” Ярославль

*

3:3

3:1

4:3

2:3

5:3

5:2

4:3

2:2

3:1

0:2

1:3

0:2

4:1

4:3

8:2

4:5

4:2

3:4

3:4

4:3

1:1

5:4

7:4

3:1

0:0

5:1

9:4

2:1

4:3

3:1

4:0

6:1

10:3

8:2

5:3

4:3

2

“Мотор” Заволжье

3:3

1:3

3:4

3:2

*

2:1

5:1

2:1

5:3

5:1

1:2

6:3

2:2

3:5

3:1

6:4

4:1

1:2

3:0

3:2

8:2

1:2

4:3

1:2

5:2

3:1

6:1

4:4

0:0

2:5

4:2

5:1

5:3

5:3

3:3

8:2

2:1

3

“Спартак-2” Москва

3:5

2:5

3:4

2:2

1:2

1:5

1:2

3:5

*

0:1

3:0

5:1

2:0

4:3

6:1

6:2

3:1

3:7

6:2

5:1

1:1

2:1

3:1

2:1

4:6

3:6

3:0

+:-

+:-

2:6

6:1

3:1

4:2

3:5

2:0

6:4

4:3

4

“Ижорец” Санкт-Петербург

1:3

2:0

3:1

2:0

1:5

2:1

3:6

2:2

1:0

0:3

1:5

0:2

*

5:3

7:2

2:1

1:6

3:3

8:2

5:4

3:5

8:4

2:2

+:-

+:-

3:3

0:2

2:3

3:2

3:7

0:3

6:2

2:0

5:2

3:1

10:5

3:0

5

ЦСКА-2 Москва

1:4

3:4

2:8

5:4

5:3

1:3

4:6

1:4

3:4

1:6

2:6

1:3

3:5

2:7

1:2

 6:1

*

7:4

6:3

8:7

2:2

5:3

3:3

3:4

6:3

0:2

4:0

+:-

+:-

4:2

1:3

2:2

4:2

4:2

5:1

6:2

5:1

6

ТХК Тверь

2:4

4:3

4:3

3:4

2:1

0:3

2:3

2:8

7:3

2:6

1:5

1:1

3:3

2:8

4:5

5:3

4:7

3:6

7:8

2:2

*

3:6

5:2

6:4

5:4

3:5

8:5

3:1

5:3

7:3

5:5

6:4

6:8

6:4

6:4

5:5

3:4

7

“Авангард” Тамбов

1:1

4:5

4:7

1:3

2:1

3:4

2:1

2:5

1:2

1:3

1:2

6:4

4:8

2:2
-:+
-:+

3:5

3:3

4:3

3:6

6:3

2:5

4:6

4:5

*

3:0

3:2
-:+
-:+

4:0

3:0

3:3

0:1

7:3

3:5

9:2

8:1

8

СКА-2 Санкт-Петербург

0:0

1:5

4:9

1:2

1:3

1:6

4:4

0:0

6:3

0:3
-:+
-:+

3:3

2:0

3:2

2:3

2:0

0:4
-:+
-:+

5:3

5:8

1:3

3:5

0:3

2:3

+:-

+:-

*

6:1

4:3

1:2

2:3

2:2

2:5

3:3

3:2

9

“Динамо-2” Москва

3:4

1:3

0:4

1:6

5:2

2:4

1:5

3:5

6:2

1:6

1:3

2:4

7:3

3:0

2:6

0:2

2:4

3:1

2:2

2:4

3:7

5:5

4:6

8:6

0:4

0:3

3:3

1:0

1:6

3:4

2:1

3:2

*

4:2

2:2

2:4

1:1

10

“Торпедо-2” Нижний Новгород

3:10

2:8

3:5

3:4

3:5

3:3

2:8

1:2

5:3

0:2

4:6

3:4

2:5

1:3

5:10

0:3

2:4

1:5

2:6

1:5

4:6

4:6

5:5

4:3

3:7

5:3

2:9

1:8

2:2

5:2

3:3

2:3

2:4

2:2

4:2

1:1

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

1

“Урал АЗ” Миасс

*

4:1

4:2

4:4

6:3

6:1

4:0

2:1

4:2

3:1

4:1

7:0

7:0

1:1

1:2

6:3

5:3

5:1

5:4

5:0

7:2

5:2

9:2

9:1

2:3

2

“Торпедо” Усть-Каменогорск

1:4

2:4

4:4

3:6

*

2:4

6:1

7:4

4:4

7:2

3:3

6:3

0:2

7:5

7:2

6:6

3:1

7:0

3:1

+:-

+:-

4:3

9:4

+:-

+:-

3

“Носта ЮУ” Новотроицк

1:6

0:4

1:2

2:4

4:2

1:6

4:7

4:4

*

2:2

2:2

3:5

4:0

2:2

3:1

2:2

2:6

4:2

1:0

2:3

5:0

5:1

3:2

3:1

2:1

4

“Спутник” Нижний Тагил

1:3

1:4

0:7

0:7

2:7

3:3

3:6

2:0

2:2

2:2

5:3

0:4

*

2:2

2:8

2:1

5:3

4:3

3:2

2:4

3:6

1:0

3:11

3:2

2:6

5

“Металлург” Серов

1:1

2:1

3:6

3:5

5:7

2:7

6:6

1:3

2:2

1:3

2:2

6:2

2:2

8:2

1:2

3:5

*

4:1

4:5

7:1

1:5

6:3

4:4

7:4

2:11

6

“Олимпия” Кирово-Чепецк

1:5

4:5

0:5

2:7

0:7

1:3
-:+
-:+

2:4

0:1

3:2

0:5

3:4

2:3

4:2

6:3

1:4

5:4

1:7

5:1

*

2:2

4:5

1:0

5:1

7

“Кедр” Новоуральск

2:5

2:9

1:9

3:2

3:4

4:9
-:+
-:+

1:5

2:3

1:3

1:2

0:1

11:3

2:3

6:2

3:6

4:4

4:7

11:2

2:2

5:4

0:1

1:5

*


Чемпионат России 1997/1998




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org