Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

СИМВОЛИЧЕСКИЕ СБОРНЫЕ КУБКА "КАРЬЯЛА"


год

вратари:

защитники:

нападающие:

1992

Андрей Трефилов (Россия)

Драгомир Кадлец (Чехия)
Сергей Сорокин (Россия)

Отакар Янецки (Чехия)
Александр Барков (Россия)
Алексей Ткачук (Россия)

1995

Петр Бржиза (Чехия)

Рогер Юханссон (Швеция)
Драгомир Кадлец (Чехия)

Сергей Березин (Россия)
Роберт Райхел (Чехия)
Томас Форслунд (Швеция)

1996-1997

Первая

Яни Хурме (Финляндия)

Магнус Свенссон (Швеция)
Тимо Ютила (Финляндия)

Патрик Челльберг (Швеция)
Мика Ниеминен (Финляндия)
Юха Риихиярви (Финляндия)

1996-1997

Вторая

Микаэль Сандберг (Швеция)

Марко Кипрусофф (Финляндия)
Рогер Юханссон (Швеция)

Патрик Челльберг (Швеция)
Микаэль Нюландер (Швеция)

Александр Королюк (Россия)

1997-1998

Первая

Томми Седерстрем (Швеция)

Магнус Свенссон (Швеция)
Петтери Нуммелин (Финляндия)

Ян Чалоун (Чехия)
Патрик Челльберг (Швеция)
Киммо Ринтанен (Финляндия)

1997-1998

Вторая

Ярмо Мюллюс (Финляндия)

Ярослав Шпачек (Чехия)

Дмитрий Ерофеев (Россия)

Микаэль Юханссон (Швеция)
Мика Ниеминен (Финляндия)

Виталий Прохоров (Россия)

1998-1999

Первая

Ари Суландер (Финляндия)

Петтери Нуммелин (Финляндия)
Аки Берг (Финляндия)

Марко Туомайнен (Финляндия)
Павел Патера (Чехия)
Юха Риихиярви (Финляндия)

1998-1999

Вторая

Максим Соколов (Россия)

Андрей Марков (Россия)

Марко Кипрусофф (Финляндия)

Максим Афиногенов (Россия)

Раймо Хелминен (Финляндия)

Сергей Петренко (Россия)

1999-2000

Первая

Веса Тоскала (Финляндия)

Йере Каралахти (Финляндия)
Франтишек Кучера (Чехия)

Магнус Вернблум (Швеция)
Иржи Допита (Чехия)
Александр Харитонов (Россия)

1999-2000

Вторая

Ари Суландер (Финляндия)

Михал Сикора (Чехия)
Эрик Какко (Финляндия)

Тони Вирта (Финляндия)
Тони Сихвонен (Финляндия)
Юха Риихиярви (Финляндия)

2000-2001 Первая

Ярмо Мюллюс (Финляндия)

Фредрик Олауссон (Швеция)
Маркко Кипрусофф (Финляндия)

Кимо Ринтанен (Финляндия)
Андрей Разин (Россия)
Павел Вострак (Чехия)

2000-2001 Вторая

Микаэль Тельквист (Швеция)

Марти Ярвентие (Финляндия)
Лейф Ролин (Швеция)

Тимо Пярсинен (Финляндия)
Андреас Саломонссон (Швеция)
Юкка Хентунен (Финляндия)

2001-2002

Первая

Фредерик Норрена (Финляндия)

Том Коивисто (Финляндия)
Пьер Хедин (Швеция)

Валерий Карпов (Россия)
Тиммо Перссинен (Финляндия)
Анти Аалто (Финляндия)

2001-2002

Вторая

Кари Лехтонен (Финляндия)

Петтери Нуммелин (Финляндия)
Йере Каралахти (Финляндия)

Анти Аалто (Финляндия)

Андрей Коваленко (Россия)
Максим Сушинский (Россия)

2002-2003

Первая

Кари Лехтонен (Финляндия)

Петтери Нуммелин (Финляндия)
Марко Туулола (Финляндия)

Киммо Ринтанен (Финляндия)
Радек Дуда (Чехия)
Вилле Пелтонен (Финляндия)

2002-2003

Вторая

Петр Бржиза (Чехия)

Томас Рудин (Швеция)
Пьерро Хедин (Швеция)

Томми Сантала (Финляндия)
Петр Сикора (Чехия)
Йозеф Беранек (Чехия)

2003-2004 Первая

Фредрик Норрена (Финляндия)

Петтери Нуммелин (Финляндия)
Марко Туулола (Финляндия)

Максим Сушинский (Россия)
Яркко Иммонен (Финляндия)
Вилле Пелтонен (Финляндия)

2003-2004 Вторая

Роман Малек (Чехия)

Иржи Выкоукал (Чехия)
Виталий Прошкин (Россия)

Микко Элоранта (Финляндия)
Йорген Йонсен (Швеция)
Юкка Хентунен (Финляндия)

2004-2005 Первая

Адам Свобода (Чехия)

Марек Жидлицки (Чехия)
Кристиан Бекман (Швеция)

Хенрик Зеттерберг (Швеция)
Павел Роса (Чехия)
Илья Ковальчук (Россия)

2004-2005 Вторая

Хенрик Лундквист (Швеция)

Петтери Нуммелин (Финляндия)
Аки-Петтери Берг (Финляндия)

Томи Каллио (Финляндия)
Александр Скугарев (Россия)
Вилле Пелтонен (Финляндия)

2005-2006

Фредрик Норрена (Финляндия)

Кенни Йенссон (Швеция)

Георгий Мишарин (Россия)

Андрей Таратухин (Россия)

Милослав Горжава (Чехия)

Алексей Михнов (Россия)

2006-2007

Синухе Уаллинхеймо (Финляндия)

Магнус Юханссон (Швеция)
Аки-Петтери Берг (Финляндия)

Александр Харитонов (Россия)
Петр Счастливый (Россия)

Йохан Давидсон (Швеция)

2007-2008

Юсси Маркканен (Финляндия)

Андреас Холмквист (Швеция)
Яни Ниинимаа (Финляндия)

Тони Койвисто (Финляндия)
Ян Марек (Чехия)
Тони Мортенссон (Швеция)

2008-2009

Юхан Холмквист (Швеция)

Виталий Прошкин (Россия)
Петтери Нуммелин (Финляндия)

Александр Радулов (Россия)
Сергей Зиновьев (Россия)
Алексей Михнов (Россия)

2009-2010

Петри Веханен (Финляндия)

Виталий Прошкин (Россия)

Микко Мяенпя (Финляндия)

Алексей Морозов (Россия)

Яркко Иммонен (Финляндия)

Данис Зарипов (Россия)

2010-2011

Василий Кошечкин (Россия)

Юрки Вяливаара (Финляндия)
Магнус Йоханссон (Швеция)

Янне Лахти (Финляндия)
Нико Капанен (Финляндия)
Роберт Нильссон (Швеция)

2011-2012

Константин Барулин (Россия)

Сами Ватанен (Финляндия)

Илья Никулин (Россия)

Александр Радулов (Россия)

Яркко Иммонен (Финляндия)

Микаэль Гранлунд (Финляндия)

2012-2013

Ондржей Павелец (Чехия)

Илья Никулин (Россия)
Петтери Нуммелин (Финляндия)

Сакари Салминен (Финляндия)
Микко Койву (Финляндия)
Петр Недвед (Чехия)

2013-2014

Хенрик Карлссон (Швеция)

Андрей Зубарев (Россия)
Лассе Кукконен (Финляндия)

Энвер Лисин (Россия)
Петри Контиола (Финляндия)
Пер Арлбрандт (Швеция)

2014-2015

-

-

-






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org