Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА ПРИЗ ГАЗЕТЫ "ИЗВЕСТИЯ"


год

вратари:

защитники:

нападающие:

1967

-

-

-

1968

Урпо Илонен (Финляндия)

Джэк Боунэс (Канада)

Лассе Оксанен (Финляндия)

1969

Уэйн Стивенсон (Канада)

Франтишек Поспишил (Чехословакия)

Борис Михайлов (СССР)

1970

Анджей Ткач (Польша)

Франтишек Поспишил (Чехословакия)

Владимир Викулов (СССР)

1971

Йорма Валтонен (Финляндия)

Франтишек Поспишил (Чехословакия)

Владимир Викулов (СССР)

1972

Валеры Косыль (Польша)

Олдржих Махач (Чехословакия)

Владимир Петров (СССР)

1973

Иржи Холечек (Чехословакия)

Александр Гусев (СССР)

Валерий Харламов (СССР)

74/75

-

-

-

1975

Еран Хегюста (Швеция)

Франтишек Поспишил (Чехословакия)

Владимир Шадрин (СССР)

1976

Джо Дэйли (Канада)

Олдржих Махач (Чехословакия)

Борис Михайлов (СССР)

1977

Иржи Холечек (Чехословакия)

Пека Марьямяки (Финляндия)
Жан Бернье (Канада)

Борис Михайлов (СССР)
Иван Глинка (Чехословакия)
Томас Градин (Швеция)

1978

Владислав Третьяк (СССР)

Иржи Бубла (Чехословакия)

Сергей Капустин (СССР)

1979

Антеро Кивеля (Финляндия)

Василий Первухин (СССР)

Владимир Мартинец (Чехословакия)

1980

Владислав Третьяк (СССР)

Рейо Руотсалайнен (Финляндия)

Индржих Кокрмент (Чехословакия)

1981

Владислав Третьяк (СССР)

Мирослав Дворжак (Чехословакия)

Виктор Шалимов (СССР)

1982

Кари Такко (Финляндия)

Антонин Плановски (Чехословакия)

Владимир Крутов (СССР)
Павел Рихтер (Чехословакия)

1983

Яромир Шиндел (Чехословакия)

Вячеслав Фетисов (СССР)

Александр Герасимов (СССР)

1984

Владимир Мышкин (СССР)

Бу Эрикссон (Швеция)

Винцент Лукач (ЧССР)

1985

Доминик Гашек (Чехословакия)

Вячеслав Фетисов (СССР)

Игорь Ларионов (СССР)

1986

Евгений Белошейкин (СССР)

Зарли Залапски (Канада)

Андрей Хомутов (СССР)

1987

Шон Бурк (Канада)

Матс Чильстрем (Швеция)

Владимир Крутов (СССР)

1988

Петр Бржиза (Чехословакия)

Томас Эрикссон (Швеция)

Владимир Крутов (СССР)

1989

Артур Ирбе (СССР)

Владимир Константинов (СССР)

Валерий Каменский (СССР)

1990

Олдржих Свобода (Чехословакия)

Арто Руотанен (Финляндия)

Александр Семак (СССР)

1991

Турнир не проводился

1992

Максим Михайловский (Россия)

Петер Попович (Швеция)

Валерий Карпов (Россия)

1993

Томи Сало (Швеция)

Сергей Сорокин (Россия-2)

Мика Ниеминен (Финляндия)

1994

Сергей Абрамов (Россия)

Марко Кипрусофф (Финляндия)

Роман Горак (Чехия)

1995

Иво Чапек (Чехия)

Рогер Окестрем (Швеция)

Дмитрий Квартальнов (Россия)

1996

Максим Михайловский (Россия)

Марко Кипрусофф (Финляндия)

Патрик Челльберг (Швеция)




















Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org