Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Новости Сайта
О проекте
Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

ЕВРОПЕЙСКИЙ ХОККЕЙНЫЙ ВЫЗОВ
2003-2004



Первый этап

5 - 7 сентября 2003 г.


“Турнир в Латвии”

5 - 7 сентября 2003 г. Рига, Огре (Латвия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Казахстан

*

3:2

2:4

4:2

2

0

0

0

1

9-8

4

2

Беларусь

2:3

*

2:2

3:2

1

0

1

0

1

7-7

3

3

Франция

4:2

2:2

*

2:5

1

0

1

0

1

8-9

3

4

Латвия

2:4

2:3

5:2

*

1

0

0

0

2

9-9

2


“Турнир в Италии”

5 - 7 сентября 2003 г. Клаут (Италия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Польша

*

4:1

1:1

2:1

2

0

1

0

0

7-3

5

2

Словения

1:4

*

5:3

5:3

2

0

0

0

1

11-10

4

3

Венгрия

1:1

3:5

*

4:2

1

0

1

0

1

8-8

3

4

Италия

1:2

3:5

2:4

*

0

0

0

0

3

6-11

0


“Турнир в Голландии”

5 - 7 сентября 2003 г. Зутермер (Голландия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Норвегия

*

4:6

5:2

14:1

2

0

0

0

1

23-9

4

2

Голландия

6:4

*

3:5

5:2

2

0

0

0

1

14-11

4

3

Дания

2:5

5:3

*

10:1

2

0

0

0

1

17-9

4

4

Хорватия

1:14

2:5

1:10

*

0

0

0

0

3

4-29

0



Второй этап

6 - 9 ноября 2003 г.


“Astra-Zeneca Cup”

6 - 9 ноября 2003 г. Будапешт (Венгрия)


Группа “A”

М

Команда

1

2

3

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Венгрия

*

4:2

3:3

1

0

1

0

0

7-5

3

2

Словакия

2:4

*

11:0

1

0

0

0

1

13-4

2

3

Голландия

3:3

0:11

*

0

0

1

0

1

3-14

1


Группа “B”

М

Команда

1

2

3

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Беларусь

*

4:3

8:2

2

0

0

0

0

12-5

4

2

Украина

3:4

*

7:0

1

0

0

0

1

10-4

2

3

Хорватия

2:8

0:7

*

0

0

0

0

2

2-15

0


Матч за 5-6 места:

Голландия - Хорватия - 5:0


Матч за 3-4 места:

Словакия - Украина - 6:3


Матч за 1-2 места:

Венгрия - Беларусь - 3:6


“Турнир в Дании”

7 - 9 ноября 2003 г. Оденсе (Дания)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Дания

*

4:2

1:0

4:4

2

0

1

0

0

9-6

5

2

Норвегия

2:4

*

5:2

7:1

2

0

0

0

1

14-7

4

3

Латвия

0:1

2:5

*

4:2

1

0

0

0

2

6-8

2

4

Польша

4:4

1:7

2:4

*

0

0

1

0

2

7-15

1


“Турнир во Франции”

7 - 9 ноября 2003 г. Бриансон (Франция)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Франция

*

3:0

3:0

5:2

3

0

0

0

0

11-2

6

2

Италия

0:3

*

1:1

4:1

1

0

1

0

1

5-5

3

3

Австрия

0:3

1:1

*

2:0

1

0

1

0

1

3-4

3

4

Словения

2:5

1:4

0:2

*

0

0

0

0

3

3-11

0



Третий этап

18 - 21 декабря 2003 г.


“Турнир в Польше”

18 - 20 декабря 2003 г. Крыницы (Польша)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Беларусь

*

5:3

4:3

3:1

3

0

0

0

0

12-7

6

2

Норвегия

3:5

*

3:2 от

1:1

0

1

1

0

1

7-8

3

3

Польша

3:4

2:3 от

*

4:0

1

0

0

1

1

9-7

3

4

Франция

1:3

1:1

0:4

*

0

0

1

0

2

2-8

1


“Турнир в Словении”

18 - 20 декабря 2003 г. Марибор (Словения)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Словения

*

4:0

4:2

5:1

3

0

0

0

0

13-3

6

2

Италия

0:4

*

1:1

10:1

1

0

1

0

1

11-6

3

3

Венгрия

2:4

1:1

*

5:4 от

0

1

1

0

1

8-9

3

4

Голландия

1:5

1:10

4:5 от

*

0

0

0

1

2

6-20

1


“Турнир на Украине”

19 - 21 декабря 2003 г. Киев (Украина)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Украина

*

5:3

7:1

6:2

3

0

0

0

0

18-6

6

2

Украина-2

3:5

*

5:2

2:1

2

0

0

0

1

10-8

4

3

Латвия

1:7

2:5

*

5:4

1

0

0

0

2

8-16

2

4

Дания

2:6

1:2

4:5

*

0

0

0

0

3

7-13

0



Четвертый этап

6 - 8 февраля 2004 г.


“Турнир в Норвегии”

6 - 8 февраля 2004 г. Гьовик (Норвегия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Норвегия

*

3:2

8:1

7:3

3

0

0

0

0

18-6

6

2

Латвия

2:3

*

0:1

8:3

1

0

0

0

2

10-7

2

3

Франция

1:8

1:0

*

2:3

1

0

0

0

2

4-11

2

4

Дания

3:7

3:8

3:2

*

1

0

0

0

2

9-17

2


“Турнир в Австрии”

6 - 8 февраля 2004 г. Филлах (Австрия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Италия

*

1:1

3:2 от

8:0

1

1

1

0

0

12-3

5

2

Словения

1:1

*

4:2

4:2

2

0

1

0

0

9-5

5

3

Австрия

2:3 от

2:4

*

4:2

1

0

0

1

1

8-9

3

4

Голландия

0:8

2:4

2:4

*

0

0

0

0

3

4-16

0


“Турнир в Беларуси”

6 - 8 февраля 2004 г. Минск (Беларусь)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Беларусь

*

5:3

5:1

7:1

3

0

0

0

0

17-5

6

2

Украина

3:5

*

+:-

6:0

2

0

0

0

1

9-5

4

3

Венгрия

1:5

-:+

*

5:5

0

0

1

0

2

6-10

1

4

Польша

1:7

0:6

5:5

*

0

0

1

0

2

6-18

1

Сборная Венгрии из-за потери своей амуниции не смогла выйти на лед в первом матче турнира.

В результате этого сборной Венгрии в матче против сборной Украины засчитано техническое поражение.




ТУРНИРЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ СБОРНЫХ
2003/2004



“Кубок Германии”

7 - 9 ноября 2003 г. Ганновер (Германия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

США

*

2:1 бул

1:0

4:1

2

1

0

0

0

7-2

8

2

Германия

1:2 бул

*

4:1

1:2

1

0

0

1

1

6-5

4

3

Швейцария

0:1

1:4

*

5:3

1

0

0

0

2

6-8

3

4

Канада

1:4

2:1

3:5

*

1

0

0

0

2

6-10

3



“Loto Cup”

18 - 20 декабря 2003 г. Пьештяны (Словакия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Канада

*

4:1

4:3

1:1

2

0

1

0

0

9-5

5

2

Австрия

1:4

*

4:3

3:3

1

0

1

0

1

8-10

3

3

Словакия

3:4

3:4

*

5:2

1

0

0

0

2

11-10

2

4

Швейцария

1:1

3:3

2:5

*

0

0

2

0

1

6-9

2



“Кубок Монблана”

27 - 29 декабря 2003 г. Сен-Жерве, Альбервиль, Мерибель, Межев, Анси, Шамони (Франция)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Финляндия-2

*

2:2

4:3

5:1

2

0

1

0

0

11-6

5

2

Россия-2

2:2

*

4:3

4:2

2

0

1

0

0

10-7

5

3

Франция

3:4

3:4

*

3:1

1

0

0

0

2

9-9

2

4

“Rouen” Франция

1:5

2:4

1:3

*

0

0

0

0

3

4-12

0

Сборная России сформирована игроками команды “Газовик” Тюмень, усиленной хоккеистами команды “Трактор” Челябинск



“Кубок Нагано”

4 - 8 февраля 2004 г. Нагано (Япония)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Казахстан

*

4:1

4:4

6:4

2

0

1

0

0

14-9

5

2

“Амур” Хабаровск

1:4

*

5:1

11:1

2

0

0

0

1

17-6

4

3

Япония

4:4

1:5

*

4:1

1

0

1

0

1

9-10

3

4

“Ile-Des-Chenes”

4:6

1:11

1:4

*

0

0

0

0

3

6-21

0

“Ile-Des-Chenes” - обладатель Кубка Аллана (чемпион Канады среди любительских команд)



“Кубок Шкоды”

6 - 8 февраля 2004 г. Базель (Швейцария)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Словакия

*

2:1

4:4

1:1

1

0

2

0

0

7-6

4

2

Канада

1:2

*

6:2

4:0

2

0

0

0

1

11-4

4

3

Швейцария

4:4

2:6

*

3:2

1

0

1

0

1

9-12

3

4

Германия

1:1

0:4

2:3

*

0

0

1

0

2

3-8

1






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org