Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

ЕВРОПЕЙСКИЙ ХОККЕЙНЫЙ ВЫЗОВ
2002-2003



Первый этап

30 августа - 1 сентября 2002 г.


“Турнир в Латвии”

30 августа - 1 сентября 2002 г. Рига (Латвия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Латвия

*

5:2

5:0

4:2

3

0

0

0

0

14-4

6

2

Дания

2:5

*

3:1

3:3

1

0

1

0

1

8-9

3

3

Франция

0:5

1:3

*

3:2

1

0

0

0

2

4-10

2

4

Украина

2:4

3:3

2:3

*

0

0

1

0

2

7-10

1


“Турнир в Италии”

30 августа - 1 сентября 2002 г. Валь-Гардена (Италия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Норвегия

*

1:0

6:1

3:2

3

0

0

0

0

10-3

6

2

Польша

0:1

*

5:0

2:0

2

0

0

0

1

7-1

4

3

Голландия

1:6

0:5

*

5:4 от

0

1

0

0

2

6-15

2

4

Италия

2:3

0:2

4:5 от

*

0

0

0

1

2

6-10

1


“Турнир в Великобритании”

30 августа - 1 сентября 2002 г. Ноттингем (Великобритания)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Беларусь

*

4:2

2:1

6:0

3

0

0

0

0

12-3

6

2

Словения

2:4

*

3:1

4:4

1

0

1

0

1

9-9

3

3

Венгрия

1:2

1:3

*

6:3

1

0

0

0

2

8-8

2

4

Великобритания

0:6

4:4

3:6

*

0

0

1

0

2

7-16

1



Второй этап

8 - 10 ноября 2002 г.


“Astra-Zeneca Cup”

8 - 10 ноября 2002 г. Секешфехервар, Дунайварош (Венгрия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Украина

*

5:0

4:0

5:0

3

0

0

0

0

14-0

6

2

Словения

0:5

*

4:1

2:2

1

0

1

0

1

6-8

3

3

Великобритания

0:4

1:4

*

2:0

1

0

0

0

2

3-8

2

4

Венгрия

0:5

2:2

0:2

*

0

0

1

0

2

2-9

1


“Intrum Justitia Cup”

8 - 10 ноября 2002 г. Аскер (Норвегия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Австрия

*

3:2

3:1

3:5

2

0

0

0

1

9-8

4

2

Беларусь

2:3

*

5:4

5:1

2

0

0

0

1

12-8

4

3

Польша

1:3

4:5

*

5:2

1

0

0

0

2

10-10

2

4

Норвегия

5:3

1:5

2:5

*

1

0

0

0

2

8-13

2


“Trophee Olivier Lesieur”

8 - 10 ноября 2002 г. Мюлуз, Бельфор (Франция)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Дания

*

3:2

3:2 от

1:1

1

1

1

0

0

7-5

5

2

Латвия

2:3

*

6:3

5:5

1

0

1

0

1

13-11

3

3

Италия

2:3 от

3:6

*

4:3 от

0

1

0

1

1

9-12

3

4

Франция

1:1

5:5

3:4 от

*

0

0

2

1

0

9-10

3



Третий этап

12 - 15 декабря 2002 г.


“Турнир в Словении”

12 - 14 декабря 2002 г. Блед (Словения)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Франция

*

5:2

2:0

9:0

3

0

0

0

0

16-2

6

2

Словения

2:5

*

4:3

7:0

2

0

0

0

1

13-8

4

3

Норвегия

0:2

3:4

*

9:1

1

0

0

0

2

12-7

2

4

Хорватия

0:9

0:7

1:9

*

0

0

0

0

3

1-25

0


“Турнир в Польше”

13 - 15 декабря 2002 г. Гданьск (Польша)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Латвия

*

5:3

2:0

8:0

3

0

0

0

0

15-3

6

2

Дания

3:5

*

1:0

6:1

2

0

0

0

1

10-6

4

3

Польша

0:2

0:1

*

8:3

1

0

0

0

2

8-6

2

4

Голландия

0:8

1:6

3:8

*

0

0

0

0

3

4-22

0


“Турнир на Украине”

13 - 15 декабря 2002 г. Киев (Украина)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Беларусь

*

4:2

9:4

10:3

3

0

0

0

0

23-9

6

2

Украина

2:4

*

3:0

11:0

2

0

0

0

1

16-4

4

3

Венгрия

4:9

0:3

*

5:2

1

0

0

0

2

9-14

2

4

Великобритания

3:10

0:11

2:5

*

0

0

0

0

3

5-26

0



Четвертый этап

7 - 9 февраля 2003 г.


“Турнир в Австрии”

7 - 9 февраля 2003 г. Филлах (Австрия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Австрия

*

4:4

2:2

8:3

1

0

2

0

0

14-9

4

2

Италия

4:4

*

3:2

1:1

1

0

2

0

0

8-7

4

3

Словения

2:2

2:3

*

4:2

1

0

1

0

1

8-7

3

4

Великобритания

3:8

1:1

2:4

*

0

0

1

0

2

6-13

1


“Турнир в Беларуси”

7 - 9 февраля 2003 г. Минск (Беларусь)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Беларусь

*

5:2

3:1

4:4

2

0

1

0

0

12-7

5

2

Латвия

2:5

*

1:0

3:2

2

0

0

0

1

6-7

4

3

Франция

1:3

0:1

*

3:1

1

0

0

0

2

4-5

2

4

Венгрия

4:4

2:3

1:3

*

0

0

1

0

2

7-10

1


“Турнир в Дании”

7 - 9 февраля 2003 г. Оденсе (Дания)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Дания

*

3:2 от

5:2

2:1

2

1

0

0

0

10-5

6

2

Украина

2:3 от

*

4:4

8:3

1

0

1

1

0

14-10

4

3

Норвегия

2:5

4:4

*

5:4

1

0

1

0

1

11-13

3

4

Польша

1:2

3:8

4:5

*

0

0

0

0

3

8-15

0

Примечание: В матче Украина - Дания основной вратарь сборной Украины Игорь Карпенко получил матч штраф и не имел права выступать в следующей игре турнира.

На матч Украина - Польша сборная Украины вышла с одним единственно заявленным вратарем Вадимом Селиверстовым, который по ходу матча получил травму.

Украинский защитник Олег Благой был вынужден надеть форму вратаря и занять место в воротах, но при этом поляки не смогли забросить ему ни одной шайбы.




ТУРНИРЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ СБОРНЫХ
2002/2003



“Кубок Германии”

8 - 10 ноября 2002 г. Ганновер (Германия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Канада

*

3:1

2:0

4:1

3

0

0

0

0

9-2

9

2

США

1:3

*

2:0

1:0

2

0

0

0

1

4-3

6

3

Германия

0:2

0:2

*

5:2

1

0

0

0

2

5-6

3

4

Швейцария

1:4

0:1

2:5

*

0

0

0

0

3

3-10

0



“Кубок Монблана”

27 - 29 декабря 2002 г. Анси, Сен-Жерве, Альбервиль, Шамони, Мерибель, Межев (Франция)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Франция

*

4:3

4:3

1:4

2

0

0

0

1

9-10

4

2

Финляндия-2

3:4

*

2:1

5:0

2

0

0

0

1

10-5

4

3

Россия-2

3:4

1:2

*

5:0

1

0

0

0

2

9-6

2

4

Польша

4:1

0:5

0:5

*

1

0

0

0

2

4-11

2

Сборная России сформирована молодыми игроками Российской Хоккейной Лиги



“Кубок Шкоды”

7 - 9 февраля 2003 г. Базель (Швейцария)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Словакия

*

2:1

4:3

3:2

3

0

0

0

0

9-6

6

2

Германия

1:2

*

2:2

3:0

1

0

1

0

1

6-4

3

3

Канада

3:4

2:2

*

5:3

1

0

1

0

1

10-9

3

4

Швейцария

2:3

0:3

3:5

*

0

0

0

0

3

5-11

0



“Кубок Нагано”

9 - 11 февраля 2003 г. Нагано (Япония)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Pardubice” Чехия

*

6:5

6:1

5:2

3

0

0

0

0

17-8

6

2

“Saint-Georges”

5:6

*

2:2

3:2

1

0

1

0

1

10-10

3

3

Финляндия-2

1:6

2:2

*

+:-

1

0

1

0

1

3-8

3

4

Япония

2:5

2:3

-:+

*

0

0

0

0

3

4-8

0

“Saint-Georges” - обладатель Кубка Аллана (чемпион Канады среди любительских команд)






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org