Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Форум
О проекте
Локомотив (Ярославль) 07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

1995/1996
ЧЕМПИОНАТ МХЛ

Начался чемпионат 7 сентября 1995 г. 28 клубов, разделенных по территориальному принципу по двум зонам провели 2-х круговые турниры.

По 7 сильнейших из каждой зоны определили обладателей медалей с учетом набранных ранее очков. Остальные - разыграли места с 15 по 28.

 

Конференция “Запад”

М

Команда

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Динамо” Москва

17

0

3

0

6

84-50

37

2

“Торпедо” Ярославль

14

1

4

0

7

83-58

34

3

“Северсталь” Череповец

15

0

4

0

7

82-64

34

4

“Ак Барс” Казань

12

0

9

0

5

68-54

33

5

“Кристалл” Электросталь

14

0

4

0

8

67-51

32

6

СКА Санкт-Петербург

10

2

6

0

8

73-58

30

7

“Спартак” Москва

11

0

8

0

7

65-61

30

8

“Крылья Советов” Москва

14

0

2

1

9

82-62

30

9

“Торпедо” Нижний Новгород

13

0

0

0

13

72-61

26

10

“Химик” Воскресенск

10

0

1

0

15

48-62

21

11

ЦСКА Москва

8

0

8

0

13

64-72

21

12

“Сокол” Киев

5

0

5

1

14

47-76

16

13

“Нефтехимик” Нижнекамск

5

0

5

1

15

60-90

15

14

“Тивали” Минск

1

0

3

0

22

43-119

5

 

Конференция “Восток”

М

Команда

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Металлург” Магнитогорск

19

1

3

1

2

77-42

43

2

“Авангард” Омск

16

3

4

1

2

102-38

42

3

“Салават Юлаев” Уфа

18

1

3

0

4

101-45

41

4

“Лада” Тольятти

15

0

2

1

8

90-49

32

5

“Молот” Пермь

13

1

3

0

9

79-60

31

6

“Кристалл” Саратов

13

1

2

1

9

77-70

30

7

“Рубин” Тюмень

10

1

5

0

10

74-77

27

8

“Металлург” Новокузнецк

10

0

3

2

11

73-82

23

9

“Торпедо” Усть-Каменогорск

9

0

2

0

15

66-93

20

10

“Автомобилист” Екатеринбург

7

1

3

0

15

71-89

19

11

ЦСК ВВС Самара

6

0

6

1

13

58-81

18

12

“Трактор” Челябинск

5

0

7

2

12

49-70

17

13

“Булат” Караганда

3

1

5

0

17

59-121

13

14

“Сибирь” Новосибирск

2

0

4

1

19

53-112

8

 

За 1-14 места

(В скобках - бонусы за 1-й этап)

М

Команда

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Лада” Тольятти

21

0

2

0

3

122-50

48 (4)

2

“Динамо” Москва

18

0

3

0

5

78-52

46 (7)

3

“Салават Юлаев” Уфа

17

0

3

1

5

80-46

42 (5)

4

“Авангард” Омск

15

1

4

0

6

87-54

42 (6)

5

“Металлург” Магнитогорск

13

1

2

0

10

87-66

37 (7)

6

“Торпедо” Ярославль

15

0

1

0

10

70-55

37 (6)

7

“Ак Барс” Казань

13

1

4

0

8

68-56

36 (4)

8

“Кристалл” Электросталь

9

1

4

0

12

73-76

27 (3)

9

“Северсталь” Череповец

7

0

3

0

16

62-83

22 (5)

10

СКА Санкт-Петербург

9

0

2

1

14

64-67

22 (2)

11

“Рубин” Тюмень

7

0

3

0

16

63-104

18 (1)

12

“Молот” Пермь

6

0

2

0

18

73-94

17 (3)

13

“Кристалл” Саратов

6

0

1

1

18

51-127

15 (2)

14

“Спартак” Москва

5

0

0

1

20

69-117

11 (1)

 

За 15-28 места

(В скобках - бонусы за 1-й этап)

М

Команда

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

15

ЦСКА Москва

19

0

3

0

4

85-32

45 (4)

16

“Торпедо” Нижний Новгород

16

1

4

0

5

74-43

44 (6)

17

“Крылья Советов” Москва

18

0

0

1

7

89-41

43 (7)

18

“Химик” Воскресенск

14

1

2

1

8

74-66

37 (5)

19

“Автомобилист” Екатеринбург

14

1

1

0

10

70-55

36 (5)

20

“Металлург” Новокузнецк

13

0

2

0

11

67-64

35 (7)

21

“Сокол” Киев

11

0

7

0

8

59-59

32 (3)

22

“Торпедо” Усть-Каменогорск

10

1

3

1

11

84-84

31 (6)

23

“Трактор” Челябинск

9

1

4

1

11

49-42

27 (3)

24

“Сибирь” Новосибирск

12

0

1

1

12

70-72

26 (1)

25

“Нефтехимик Нижнекамск

10

0

3

0

13

58-65

25 (2)

26

ЦСК ВВС Самара

9

0

1

0

16

50-77

23 (4)

27

“Булат” Караганда

4

0

0

0

22

62-124

10 (2)

28

“Тивали” Минск

2

0

1

0

23

39-106

6 (1)

 

КУБОК МХЛ

Проводится отдельно от сезона

 

1/8 финала:
"Лада" Тольятти - "Торпедо" Нижний Новгород - 5:8, 3:2, 9:1
"Динамо" Москва - ЦСКА Москва - 3:2 (ОТ), 2:4, 3:1
"Авангард" Омск - "Спартак" Москва - 0:2, 4:1, 2:2 (1:2 бул)
"Салават Юлаев" Уфа - "Кристалл" Саратов - 4:2, 4:1
"Металлург" Магнитогорск - "Молот" Пермь - 4:2, 3:1
"Торпедо" Ярославль - "Рубин" Тюмень - 4:3, 2:3, 2:5
"Ак Барс" Казань - СКА Санкт-Петербург - 4:2, 3:0
"Кристалл" Электросталь - "Северсталь" Череповец - 3:4, 1:6


1/4 финала:
"Лада" Тольятти - "Северсталь" Череповец - 4:2, 4:2
"Динамо" Москва - "Ак Барс" Казань - 0:0 (0:2 бул), 3:2, 5:3
"Рубин" Тюмень - "Спартак" Москва - 3:3 (2:0 бул), 4:1
"Салават Юлаев" Уфа - "Металлург" Магнитогорск - 1:5, 3:4


Полуфиналы:
"Лада" Тольятти - "Металлург" Магнитогорск - 2:3, 0:3
"Динамо" Москва - "Рубин" Тюмень - 1:7, 3:2, 2:0


Финал:
"Динамо" Москва - "Металлург" Магнитогорск - 2:1 (ОТ), 4:1, 2:3, 6:3


Результаты игр, составы команд и статистика игроков

 

 

Открытое первенство России

 

Первый этап

 

“Центр-1”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА-2 Москва

19

9

4

138-71

47

2

“Торпедо-2” Ярославль

20

6

6

135-70

46

3

“Динамо-2” Москва

19

4

9

137-99

42

4

“Мотор” Заволжье

15

6

11

128-103

36

5

“Спартак-2” Москва

14

6

12

112-116

34

6

“Торпедо-2” Нижний Новгород

15

4

13

112-102

34

7

“Крылья Советов-2” Москва

8

8

16

100-114

24

8

“Кристалл-2” Электросталь

5

7

20

84-132

17

9

“Звезда” Тверь

3

2

27

85-224

8

 

“Центр-2”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ХК “Липецк” Липецк

20

2

2

118-50

42

2

“Дизелист” Пенза

18

1

5

122-48

37

3

“Буран” Воронеж

13

4

7

68-64

30

4

“Вятич” Тверь

8

2

14

74-91

18

5

“Химик” Энгельс

7

2

15

62-91

16

6

“Авангард” Тамбов

6

1

17

52-104

13

7

“Лада-2” Тольятти

5

2

17

52-100

12

 

“Северо-Запад”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“КомиТЭК” Нижний Одес

19

0

1

105-41

38

2

“Горняк” Оленегорск

17

0

3

87-30

34

3

“Технолог” Ухта

6

3

11

66-76

15

4

“Северсталь-2” Череповец

4

5

11

63-77

13

5

“Ижорец” Санкт-Петербург

5

1

14

47-111

11

6

СКА-2 Санкт-Петербург

3

3

14

42-75

9

 

“Поволжье”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Олимпия” Кирово-Чепецк

23

1

4

143-75

47

2

“Нефтяник” Альметьевск

21

0

7

115-72

42

3

“Ак Барс-2” Казань

17

0

11

109-79

34

4

“Прогресс” Глазов

15

2

11

93-83

32

5

“Россия” Краснокамск

14

1

13

107-99

29

6

“Ижсталь” Ижевск

6

5

17

83-109

17

7

“Нефтехимик-2” Нижнекамск

6

2

20

72-138

14

8

“Сокол” Новочебоксарск

2

5

21

65-132

9

 

“Урал-Север”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Холмогорец” Ноябрьск

20

2

6

120-55

42

2

“Кедр” Новоуральск

16

8

4

105-54

40

3

“Металлург” Серов

16

8

4

108-71

40

4

“Спутник” Нижний Тагил

16

7

5

106-63

39

5

СКА-2 “Авто” Екатеринбург

7

6

15

83-119

20

6

“Авангард-2” Омск

5

8

15

74-114

18

7

“Прогресс” Соликамск

6

3

19

63-118

15

8

“Молот-2” Пермь

3

4

21

45-110

10

 

“Урал-Юг”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Металлург” Новотроицк

22

1

1

128-44

45

2

“Мечел” Челябинск

14

5

5

106-46

33

3

“Металлург-2” Магнитогорск

10

3

11

71-61

23

4

“УралАЗ” Миасс

10

3

11

71-76

23

5

“Надежда” Челябинск

10

3

11

58-79

23

6

“Новоил” Уфа

7

3

14

64-90

17

7

“Южный Урал” Орск

2

0

22

46-148

4

 

“Сибирь-Дальний Восток”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Заполярник” Норильск

36

2

2

190-70

74

2

СКА Хабаровск

35

3

2

232-57

73

3

“Металлург” Ачинск

24

5

11

168-114

53

4

“Горняк” Райчихинск

19

6

15

136-116

44

5

“Ермак” Ангарск

17

6

17

133-130

40

6

“Шахтер” Прокопьевск

18

4

18

115-99

40

7

“Янтарь” Северск

14

7

19

105-99

35

8

“Мотор” Барнаул

14

7

19

102-137

35

9

“Торпедо-2” Усть-Каменогорск

12

3

25

151-210

27

10

“Металлург-2” Новокузнецк

4

3

33

85-228

11

11

“Энергия” Красноярск

2

4

34

79-236

8

 

Утешительный этап

 

“Центр”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Динамо-2” Москва

17

6

5

101-66

40

2

“Мотор” Заволжье

17

3

8

100-70

37

3

“Торпедо-2” Ярославль

15

3

10

92-69

33

4

ЦСКА-2 Москва

14

4

10

93-82

32

5

“Кристалл-2” Электросталь

11

4

13

94-98

26

6

“Крылья Советов-2” Москва

10

3

15

81-105

23

7

“Торпедо-2” Нижний Новгород

9

3

16

80-90

21

8

“Спартак-2” Москва

6

0

22

66-127

12

 

“Северо-Запад”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Вятич” Тверь

16

3

5

110-69

35

2

СКА-2 Санкт-Петербург

14

3

7

88-46

31

3

“Северсталь-2” Череповец

13

3

8

103-82

29

4

“Авангард” Тамбов

13

3

8

112-85

29

5

“Технолог” Ухта

13

1

10

95-84

27

6

“Ижорец” Санкт-Петербург

5

1

18

64-129

11

7

“Звезда” Тверь

2

2

20

75-152

6

 

“Поволжье”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

9

“Ижсталь” Ижевск

17

4

7

107-63

38

10

“Ак Барс-2” Казань

18

2

8

129-79

38

11

“Лада-2” Тольятти

17

1

10

136-77

35

12

“Россия” Краснокамск

16

2

10

112-77

34

13

“Химик” Энгельс

12

4

12

109-67

28

14

“Сокол” Новочебоксарск

10

1

17

75-112

21

15

“Нефтехимик-2” Нижнекамск

10

1

17

80-126

21

16

“Торос” Нефтекамск

4

1

23

55-202

9

 

Финальный этап

 

“Центр, Поволжье, Северо-Запад”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Дизелист” Пенза

18

2

8

95-56

38

2

ХК “Липецк” Липецк

15

6

7

101-66

36

3

“Буран” Воронеж

15

5

8

85-64

35

4

“Нефтяник” Альметьевск

12

7

9

97-90

31

5

“КомиТЭК” Нижний Одес

13

4

11

78-65

30

6

“Олимпия” Кирово-Чепецк

12

3

13

88-82

27

7

“Горняк” Оленегорск

7

5

16

71-109

19

8

“Прогресс” Глазов

2

4

22

56-139

8

 

“Урал-Западная Сибирь”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Мечел” Челябинск

21

0

7

111-61

42

2

“Кедр” Новоуральск

15

5

8

77-63

35

3

“Металлург” Серов

13

3

12

91-80

29

4

“Металлург” Новотроицк

13

3

12

89-91

29

5

“Металлург-2” Магнитогорск

10

6

12

69-71

26

6

“Спутник” Нижний Тагил

9

7

12

81-77

25

7

“УралАЗ” Миасс

9

5

14

76-97

23

8

СКА-2 "Авто" Екатеринбург

5

5

18

80-134

15

 

“Сибирь-Дальний Восток”

 

1/4 финала:

“Заполярник” Норильск - “Ермак” Ангарск - +:-, +:-, 7:2, 5:4
“Металлург” Ачинск - “Янтарь” Северск - 5:2, 3:4, 1:4, 4:6, 8:3
СКА Хабаровск - “Шахтер” Прокопьевск - 6:3, 4:2, 6:1, 5:0, 1:2
“Горняк” Райчихинск - “Мотор” Барнаул - 6:2, 6:3, 1:1 (2:3 бул), 2:1

 

Полуфиналы:
“Заполярник” Норильск - “Янтарь” Северск - 18:1, 23:1, 10:1, 8:4
СКА Хабаровск - “Горняк” Райчихинск - 8:2, 8:1, 5:0, 8:1, 5:0

 

За 5-8 места:

“Ермак” Ангарск - “Металлург” Ачинск - 3:2, 5:1, 3:2, 4:2, 5:0

“Шахтер” Прокопьевск - “Мотор” Барнаул - 2:3, 3:0, 2:0, 2:0, 5:0

 

За 5-6 места:

“Шахтер” Прокопьевск - “Ермак” Ангарск - 3:2, 4:2, 5:4

За 7-8 места:

“Мотор” Барнаул - “Металлург” Ачинск - 5:3, 6:4, 2:1

 

За 3-4 места:

“Горняк” Райчихинск - “Янтарь” Северск - 2:0, 6:3, 5:2

 

Финал:
СКА Хабаровск - “Заполярник” Норильск - 4:3, 5:0, 2:1, 4:7

 

 

Переходный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Хабаровск

7

2

3

39-34

16

2

“Дизелист” Пенза

7

2

3

33-22

16

3

“Мечел” Челябинск

4

2

6

27-30

10

4

ХК “Липецк” Липецк

1

4

7

29-42

6

 

 

Первая лига

 

“Центр”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Сокол” Луховицы

9

1

2

64-38

19

2

“Нефтяник” Лениногорск

-

-

-

-

-

3

“Темп” Балаково

-

-

-

-

-

4

“Олимпия” Кирово-Чепецк

-

-

-

-

-

 

“Северо-Запад”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Озерный” Печора

-

-

-

-

16

2

“Технолог” Ухта

-

-

-

-

15

3

“Спартак” Сыктывкар

-

-

-

-

-

4

“Шахтер” Инта

-

-

-

-

-

5

“Олимп” Воркута

-

-

-

-

-

6

“Технолог-2” Ухта

-

-

-

-

-

 

“Урал”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Звезда” Чебаркуль

24

0

8

172-100

48

2

“Юниор-Т” Курган

22

2

8

142-108

46

3

“Трубник” Каменск-Уральский

21

3

8

141-64

45

4

“Ураласбест” Асбест

19

3

10

147-106

41

5

“Турбинка-Мостовик” Курган

15

3

14

122-125

33

6

СКиЧ Снежинск

13

4

15

102-117

30

7

“Мотор” Чебаркуль

9

1

22

122-149

19

8

“Таганай” Златоуст

6

2

24

86-149

14

9

“Локомотив” Петрапавловск

5

2

25

96-212

12

 

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Сокол” Луховицы

-

-

-

-

-

2

“Нефтяник” Лениногорск

2

0

1

22-11

4

3

“Космос” Белгород

-

-

-

-

-

4

“Озерный” Печора

-

-

-

-

-






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org